Гость
Статьи
Зачем рожают больных …

Зачем рожают больных детей?

Зачем женщины рожают больных детей, если заранее знают что он будет больной?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По сути сейчас уже нет здоровых даже среди тех,кто здоровым родился.Люди сами гробят своё здоровье всеми доступными способами(алкоголь,курение,вредная пища,лекарства и т.д),так что рождение очередных больных мало что решает.Хотят люди маяться,это их выбор.Недавно передача у Гордона была,где женщина родила больного инвалида с дцп,врач её предупреждали,но она приняла решение рожать,в итоге чем ребёнок старше,тем сложнее за них ухаживать(поднимать,переворачивать) и она,такая наивная,хотела чтобы его кто нибудь взял из богатой семьи.Вот что у людей в головах?Естественно,ей доходчиво объяснили,что кроме неё он никому не нужен.

#2

Не вам решать кто достоин жизни, а кто нет. Больные тоже могу быть счастливы всю жизнь. А как вы прожили всю жизнь без мозгов и сердца?

Москва
#3
Milana

Не вам решать кто достоин жизни, а кто нет. Больные тоже могу быть счастливы всю жизнь. А как вы прожили всю жизнь без мозгов и сердца?

А могут и не быть счастиливы..99 из ста несчастны.

#4
Москва

А могут и не быть счастиливы..99 из ста несчастны.

99 из 100 несчастливы? Где статистика, цифры, исследование? Или вы сами так решили?

Марфа Васильна я
#5

Ладно бы ещё только сама мучалась, взяв на себя всю ответственность по уходу за ребенком, но ведь страдает в первую очередь сам ребенок, которого она могла избавить от такого существования. Умом не понять психологию этих женщин.

Гость
#6

А с другой стороны, некоторые патологии становятся видны после 18 недель. И вот как? Почти пять месяцев женщина ходила, любила его уже там и вот теперь аборт на поздних сроках? Мало того, что как раз такой аборт не безопасен совсем, в отличии от того же медикаментозного, так ещё там ребёнок уже толкается. Он уже не скопление клеток. Во—вторых наши медицена, далекая от человеколюбия.

Зима
#7
Milana

99 из 100 несчастливы? Где статистика, цифры, исследование? Или вы сами так решили?

ну вот я мучаюсь со спиной. Почти всю жизнь.
Щас лежу два месяца уже (( еще операция нужна.
Счастливой себя назвать не могу (

#8
Зима

ну вот я мучаюсь со спиной. Почти всю жизнь.
Щас лежу два месяца уже (( еще операция нужна.
Счастливой себя назвать не могу (

А лучше бы вас вообще никогда не было, да? Если да, то не решайте за других.

Гость
#9

Думаю, это решение и последствия этого решения целиком и полностью лежат на матери ребенка.
Муж скорее всего усвистит, так что именно ей кормить, ухаживать, обеспечивать этого ребенка всю оставшуюся жизнь.
Если она готова, то почему бы и не родить?

Гость
#10
Гость

Думаю, это решение и последствия этого решения целиком и полностью лежат на матери ребенка.
Муж скорее всего усвистит, так что именно ей кормить, ухаживать, обеспечивать этого ребенка всю оставшуюся жизнь.
Если она готова, то почему бы и не родить?

Нуда, нуда. Такие вот потом пытаются ответственность переложить на окружающих и государство. Причём очень возмущаются, что никто не считает себя обязанным им чем-то помогать.
Кста, в таких семьях мне больше всего жаль остальных членов семьи, вынужденных проживать на одной жилплощади с маменькой больнушки и больнусенькой.-(((

Гость
#11
Гость

Нуда, нуда. Такие вот потом пытаются ответственность переложить на окружающих и государство. Причём очень возмущаются, что никто не считает себя обязанным им чем-то помогать.
Кста, в таких семьях мне больше всего жаль остальных членов семьи, вынужденных проживать на одной жилплощади с маменькой больнушки и больнусенькой.-(((

Ну смотря что с ребёнком. Если ментальный инвалид,то это да. Это непонятно зачем все.

Гость
#12
Milana

Не вам решать кто достоин жизни, а кто нет. Больные тоже могу быть счастливы всю жизнь. А как вы прожили всю жизнь без мозгов и сердца?

за ваш счет а то скоро инвалидов будет больше чем рабочих

Гость
#13
Milana

Не вам решать кто достоин жизни, а кто нет. Больные тоже могу быть счастливы всю жизнь. А как вы прожили всю жизнь без мозгов и сердца?

Хорошо поете, моралисты ***. Пенсии больным детям по инвалидности ложатся на наши налоги. Ее дело, ее решение, но почему-то ее личная позиция отражается на кошельках наших потом. Ребенок будет мучится, матери не вечны, кто после ее ухода этот крест понесет? Что с ним будет после ухода матери? Интернат, гособеспечиние, естественно. И снова за наш с вами счет, господа. Психбольные инвалиды-дети имеют свойство вырастать. Такие детины и бьют потом своих родных и насилуют, здоровые дети в семьях от них страдают, эти особенные дети легкая добыча для педофилов и др извращенцев. Вы прежде чем лепетать о доброте духовной, пообщайтесь сначало с педагогами спецшкол, психиатрами. Они вам такое поведают о своей практике, что у вас, моралисты, уши в трубочку свернутся. В природе, животные больных дитёнышей съедают-это инстинкт, это на самом деле разумно. Считаю, что от таких детей надо еще младенчестве избавляться. Пусть лучше мои налоги идут на пенсии и патронаж старикам, которые всю жизнь пахали ради нашего с вами благополучия, чем плодить больное, бесполезное и даже опасное поколение.

Гость
#14
Гость

Думаю, это решение и последствия этого решения целиком и полностью лежат на матери ребенка.
Муж скорее всего усвистит, так что именно ей кормить, ухаживать, обеспечивать этого ребенка всю оставшуюся жизнь.
Если она готова, то почему бы и не родить?

Родители не вечны,кому потом такой нужен будет?

Гость
#15
Гость

Нуда, нуда. Такие вот потом пытаются ответственность переложить на окружающих и государство. Причём очень возмущаются, что никто не считает себя обязанным им чем-то помогать.
Кста, в таких семьях мне больше всего жаль остальных членов семьи, вынужденных проживать на одной жилплощади с маменькой больнушки и больнусенькой.-(((

Абсолютно согласна!Родят,гордятся собой,и требуют,чтобы им все помогали!Ну уж нет,сами хотели,сами и выбирайтесь.

Гость
#16
Гость

Нуда, нуда. Такие вот потом пытаются ответственность переложить на окружающих и государство. Причём очень возмущаются, что никто не считает себя обязанным им чем-то помогать.
Кста, в таких семьях мне больше всего жаль остальных членов семьи, вынужденных проживать на одной жилплощади с маменькой больнушки и больнусенькой.-(((

На раннем сроке беременности нельзя узнать о заболеваниях ребенка и врачи тоже не убийцы на которых вы перекладываете ответственность о вашем ребенке .

#17
Гость

Думаю, это решение и последствия этого решения целиком и полностью лежат на матери ребенка.
Муж скорее всего усвистит, так что именно ей кормить, ухаживать, обеспечивать этого ребенка всю оставшуюся жизнь.
Если она готова, то почему бы и не родить?

это эгоизм

Гость
#18
Гость

А с другой стороны, некоторые патологии становятся видны после 18 недель. И вот как? Почти пять месяцев женщина ходила, любила его уже там и вот теперь аборт на поздних сроках? Мало того, что как раз такой аборт не безопасен совсем, в отличии от того же медикаментозного, так ещё там ребёнок уже толкается. Он уже не скопление клеток. Во—вторых наши медицена, далекая от человеколюбия.

Пошла ты

Гость
#19
Milana

А лучше бы вас вообще никогда не было, да? Если да, то не решайте за других.

Пacть свою захлопни, cyкa

Гость
#20
Гость

Хорошо поете, моралисты ***. Пенсии больным детям по инвалидности ложатся на наши налоги. Ее дело, ее решение, но почему-то ее личная позиция отражается на кошельках наших потом. Ребенок будет мучится, матери не вечны, кто после ее ухода этот крест понесет? Что с ним будет после ухода матери? Интернат, гособеспечиние, естественно. И снова за наш с вами счет, господа. Психбольные инвалиды-дети имеют свойство вырастать. Такие детины и бьют потом своих родных и насилуют, здоровые дети в семьях от них страдают, эти особенные дети легкая добыча для педофилов и др извращенцев. Вы прежде чем лепетать о доброте духовной, пообщайтесь сначало с педагогами спецшкол, психиатрами. Они вам такое поведают о своей практике, что у вас, моралисты, уши в трубочку свернутся. В природе, животные больных дитёнышей съедают-это инстинкт, это на самом деле разумно. Считаю, что от таких детей надо еще младенчестве избавляться. Пусть лучше мои налоги идут на пенсии и патронаж старикам, которые всю жизнь пахали ради нашего с вами благополучия, чем плодить больное, бесполезное и даже опасное поколение.

Вот именно!

Гость
#21
Milana

А лучше бы вас вообще никогда не было, да? Если да, то не решайте за других.

О ребенее подумайте, эгоисты. Лучше он не родится, чем бкдет обречён на вечнве страдания из-за своей мамаши.

Гость
#22
Гость

На раннем сроке беременности нельзя узнать о заболеваниях ребенка и врачи тоже не убийцы на которых вы перекладываете ответственность о вашем ребенке .

На раннем сроке беременности можно расспознать заболевания и отелонения, а мамаши которые рожают заведомо зная, что ребёнок родится отсталым,-эгоиски.

Гость
#23
Milana

А лучше бы вас вообще никогда не было, да? Если да, то не решайте за других.

Советую обратиться к психиатру

Гость
#24
Гость

Абсолютно согласна!Родят,гордятся собой,и требуют,чтобы им все помогали!Ну уж нет,сами хотели,сами и выбирайтесь.

ага, героинями еще себя называют, тьфу. Ездят на "реабилитации " потом на моря за наш счет. Лучше бы здоровому путевку на море дали. Что там "реабилитировать" понять не могу.

Гость
#25
Гость

О ребенее подумайте, эгоисты. Лучше он не родится, чем бкдет обречён на вечнве страдания из-за своей мамаши.

бабам работать просто не охота вот и сидят всю жизнь сопли вытирают своему..., оправдывают свое безделие.

Лосяш
#26
Гость

Думаю, это решение и последствия этого решения целиком и полностью лежат на матери ребенка.
Муж скорее всего усвистит, так что именно ей кормить, ухаживать, обеспечивать этого ребенка всю оставшуюся жизнь.
Если она готова, то почему бы и не родить?

Тогда пусть не ноет потом

Гость
#27
Milana

99 из 100 несчастливы? Где статистика, цифры, исследование? Или вы сами так решили?

Какая вам нужна статистика! ? У знакомой родился больной ребёнок, ее предупреждали врачи. Этому созданию уже 15 лет, все что он может это испражняться под себя и глотать жидкую пищу, издавать звуки похожие на мычания. Муж этой дамы изначально просил ее не рожать, через 10 лет сбежал оставив все, забрав только проблемы с сердцем и нервами. На пособия и алименты дама любит выпить. Вывод: сломанные 3 жизни! Первая от собственного дебилизма. Вторая тк мужчина не может заставить не рожать дурную женщину.Третья лежит все 15 лет в ожидании ухода. Вот вам живой пример! Это вы называете счастьем!? Не нужно подменять понятия! Появление таких деток это полная безответственность, хронический дебилизм!

Гость
#28
Гость

Хорошо поете, моралисты ***. Пенсии больным детям по инвалидности ложатся на наши налоги. Ее дело, ее решение, но почему-то ее личная позиция отражается на кошельках наших потом. Ребенок будет мучится, матери не вечны, кто после ее ухода этот крест понесет? Что с ним будет после ухода матери? Интернат, гособеспечиние, естественно. И снова за наш с вами счет, господа. Психбольные инвалиды-дети имеют свойство вырастать. Такие детины и бьют потом своих родных и насилуют, здоровые дети в семьях от них страдают, эти особенные дети легкая добыча для педофилов и др извращенцев. Вы прежде чем лепетать о доброте духовной, пообщайтесь сначало с педагогами спецшкол, психиатрами. Они вам такое поведают о своей практике, что у вас, моралисты, уши в трубочку свернутся. В природе, животные больных дитёнышей съедают-это инстинкт, это на самом деле разумно. Считаю, что от таких детей надо еще младенчестве избавляться. Пусть лучше мои налоги идут на пенсии и патронаж старикам, которые всю жизнь пахали ради нашего с вами благополучия, чем плодить больное, бесполезное и даже опасное поколение.

Полностью вас поддерживаю!

Гость
#29
invinoveritas

это эгоизм

Это не эгоизм, нужно нести ответственность за свои хочу и принятые решения.

Гость
#30
Гость

Хорошо поете, моралисты ***. Пенсии больным детям по инвалидности ложатся на наши налоги. Ее дело, ее решение, но почему-то ее личная позиция отражается на кошельках наших потом. Ребенок будет мучится, матери не вечны, кто после ее ухода этот крест понесет? Что с ним будет после ухода матери? Интернат, гособеспечиние, естественно. И снова за наш с вами счет, господа. Психбольные инвалиды-дети имеют свойство вырастать. Такие детины и бьют потом своих родных и насилуют, здоровые дети в семьях от них страдают, эти особенные дети легкая добыча для педофилов и др извращенцев. Вы прежде чем лепетать о доброте духовной, пообщайтесь сначало с педагогами спецшкол, психиатрами. Они вам такое поведают о своей практике, что у вас, моралисты, уши в трубочку свернутся. В природе, животные больных дитёнышей съедают-это инстинкт, это на самом деле разумно. Считаю, что от таких детей надо еще младенчестве избавляться. Пусть лучше мои налоги идут на пенсии и патронаж старикам, которые всю жизнь пахали ради нашего с вами благополучия, чем плодить больное, бесполезное и даже опасное поколение.

🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема