Гость
Статьи
Зачем рожают больных …

Зачем рожают больных детей?

Зачем женщины рожают больных детей, если заранее знают что он будет больной?

Автор
11 ответов
Последний — 03 августа, 07:37 Перейти
1.
Гость

По сути сейчас уже нет здоровых даже среди тех,кто здоровым родился.Люди сами гробят своё здоровье всеми доступными способами(алкоголь,курение,вредная пища,лекарства и т.д),так что рождение очередных больных мало что решает.Хотят люди маяться,это их выбор.Недавно передача у Гордона была,где женщина родила больного инвалида с дцп,врач её предупреждали,но она приняла решение рожать,в итоге чем ребёнок старше,тем сложнее за них ухаживать(поднимать,переворачивать) и она,такая наивная,хотела чтобы его кто нибудь взял из богатой семьи.Вот что у людей в головах?Естественно,ей доходчиво объяснили,что кроме неё он никому не нужен.

Не вам решать кто достоин жизни, а кто нет. Больные тоже могу быть счастливы всю жизнь. А как вы прожили всю жизнь без мозгов и сердца?

3.
Москва
Milana

Не вам решать кто достоин жизни, а кто нет. Больные тоже могу быть счастливы всю жизнь. А как вы прожили всю жизнь без мозгов и сердца?

А могут и не быть счастиливы..99 из ста несчастны.

Москва

А могут и не быть счастиливы..99 из ста несчастны.

99 из 100 несчастливы? Где статистика, цифры, исследование? Или вы сами так решили?

5.
Марфа Васильна я

Ладно бы ещё только сама мучалась, взяв на себя всю ответственность по уходу за ребенком, но ведь страдает в первую очередь сам ребенок, которого она могла избавить от такого существования. Умом не понять психологию этих женщин.

6.
Гость

А с другой стороны, некоторые патологии становятся видны после 18 недель. И вот как? Почти пять месяцев женщина ходила, любила его уже там и вот теперь аборт на поздних сроках? Мало того, что как раз такой аборт не безопасен совсем, в отличии от того же медикаментозного, так ещё там ребёнок уже толкается. Он уже не скопление клеток. Во—вторых наши медицена, далекая от человеколюбия.

7.
Зима
Milana

99 из 100 несчастливы? Где статистика, цифры, исследование? Или вы сами так решили?

ну вот я мучаюсь со спиной. Почти всю жизнь.
Щас лежу два месяца уже (( еще операция нужна.
Счастливой себя назвать не могу (

Зима

ну вот я мучаюсь со спиной. Почти всю жизнь.
Щас лежу два месяца уже (( еще операция нужна.
Счастливой себя назвать не могу (

А лучше бы вас вообще никогда не было, да? Если да, то не решайте за других.

9.
Гость

Думаю, это решение и последствия этого решения целиком и полностью лежат на матери ребенка.
Муж скорее всего усвистит, так что именно ей кормить, ухаживать, обеспечивать этого ребенка всю оставшуюся жизнь.
Если она готова, то почему бы и не родить?

10.
Гость
Гость

Думаю, это решение и последствия этого решения целиком и полностью лежат на матери ребенка.
Муж скорее всего усвистит, так что именно ей кормить, ухаживать, обеспечивать этого ребенка всю оставшуюся жизнь.
Если она готова, то почему бы и не родить?

Нуда, нуда. Такие вот потом пытаются ответственность переложить на окружающих и государство. Причём очень возмущаются, что никто не считает себя обязанным им чем-то помогать.
Кста, в таких семьях мне больше всего жаль остальных членов семьи, вынужденных проживать на одной жилплощади с маменькой больнушки и больнусенькой.-(((

11.
Гость
Гость

Нуда, нуда. Такие вот потом пытаются ответственность переложить на окружающих и государство. Причём очень возмущаются, что никто не считает себя обязанным им чем-то помогать.
Кста, в таких семьях мне больше всего жаль остальных членов семьи, вынужденных проживать на одной жилплощади с маменькой больнушки и больнусенькой.-(((

Ну смотря что с ребёнком. Если ментальный инвалид,то это да. Это непонятно зачем все.