Гость
Статьи
Где отдохнуть летом с …

Где отдохнуть летом с ребенком 7 лет...

Вот начинаю потихоньку задумываться об о летнем отдыхе. Даже не представляю куда можно было бы поехать. На наши юга? Заграницу? Может в Крым?
Где не будет скучно ребенку? Какие ваши предложения? Вы бы какой отдых выбрали?

Автор
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

снемите виллу с друзьями http://www.villavbolgarii.ru/

гость
#2

все зависит от ваших финансов - если можете позволить отдых за границей - конечно туда, если нет - то и на наших югах можно неплохо отдохнуть.

#3

Ой, а предыдущие 7 лет жизни ребенка вы где отдыхали? Действительно, трудно себе представить, куда же можно поехать! О какой сумме идет речь? И куча вопросов отпадет сразу.

Гость
#4

Геленджик, Анапа, Турция, Хорватия, Болгария.... все зависит от бюджета...

Гость
#5

если нет очень много денег то я бы на вашем месте выбрала турцию. перелет всего часа 4, летом там вполне комфортно, по финансам не на много дороже наших Югов.

Автор
#6

Гость 5, я бы сказала дешевле чем на наших югах.

Просто сама я заграницей была всего один раз, а ребенок только в Анапе и был, больше никуда не ездили. Вот не могу решиться с ребенком в ту же Турцию поехать.

Гость
#7

Езжайте в черногорию.

Гость
#8

Там и море чистое и аттракционы есть и еда вкусная.И нет турков надоедливых.Можно гулять спокойно по городу.И вам интересно будет и ребенку хорошо.

Гость
#9

6, а я наоборот не решилась с ребенком в Анапу, и он у меня кроме турции нигде не был, не дорого, вкусная еда, фрукты, анимация, море, опять же когда все включено очень удобно, из аэропрота встретили/проводили, на экскурсии привезли/отвезли, все очень организованно... Тут черногорию советуют, согласна, для деток тоже супер, но значительно дороже той же турции.

Гость
#10

Сочи "Прометей клуб", Анапа "Ривьера" - ребенку скучно точно не будет, вы его вообще будете видеть только приползающего спать полного радостных впечатлений и эмоций, такая там классная анимация. Правда, по цене дороговато

Форсунка
#11

Гость 10, вы цены на Прометей и Ривьеру видели????? Турция в этом году необъяснимо дорога... Хорватия на этом же уровне, Черногория чуть дешевле, а вот Болгария в этом году по оч привлекательным ценам, можно еще Кипр посмотреть

Ольха
#12

Мы вот буквально сегодня забронировали тур в Болгарию. Но мы бронируем самостоятельно. Ребёнку 9 лет. Были раньше и в Турции (2 раза), и в Болгарии, и в Крыму. Отдыхать везде хорошо. Конкретно нам с мужем нравится в Болгарии больше, чем в Турции. Но это индивидуально. Цены на Болгарию действительно пока невысокие.

Ольха
#13

Ещё вставлю своих пять копеек... Мне очень понравилось в Евпатории, хотя здесь на форуме читала отрицательные отзывы. Конечно, комфорт не сравнить с той же Турцией,но.... мы каждый день куда-нибудь ходили, облазили в прямом смысле весь город. Есть и аттракционы, и парк скульптур, и большой аквариум... Климат крайне комфортный. Каждый вечер ходили гулять на набережную.

Lemonka
#14

Мы в Ривьеру в Анапе на троих ( причём ребёнок бесплатно) заплатили 154 тыщи за 28 ночей

Гость
#15
Ольха

Мы вот буквально сегодня забронировали тур в Болгарию. Но мы бронируем самостоятельно. Ребёнку 9 лет. Были раньше и в Турции (2 раза), и в Болгарии, и в Крыму. Отдыхать везде хорошо. Конкретно нам с мужем нравится в Болгарии больше, чем в Турции. Но это индивидуально. Цены на Болгарию действительно пока невысокие.

А скажите сколько денег отдали? Мне сестра, она с Капитал-Тур работает сказала, бронировать раньше апреля смысла нет.

Форсунка
#16

до конца апреля на Болгарию скидки до 20%.. Буду бронировать в Балкан-экспресс

Ольха
#17

Мы едем в Албену, трое взрослых и ребёнок 9 лет. Авиабилеты встали 48 тыс на всех туда и обратно. И отель на 12 дней 1100евро. Отель3*, меня устраивают трёшки в Болгарии вполне. Отель рядом с пляжем и всё включено. У меня у приятельницы своё тур-агентство.Ну у них всегда выходит всё равно дороже, чем самим делать.

Ольха
#18

Вероятно, чартер вышел бы дешевле, но мы решили лететь регулярным рейсом. Знакомые уже 4 года летают на Константина и Елену на 5 недель где-то. И последние 3 года всё бронируют самостоятельно.

Ольха
#19

Отель мы брали 2 отдельных номера, если бы один на всех, то было бы подешевле.

Форсунка
#20

ОО )) Мы тож в Албену, отель Гиргана, 4*, получилось за все 1300 евро на троих (ре бесплатно - мелкий еще)

Ольха
#21
Форсунка

ОО )) Мы тож в Албену, отель Гиргана, 4*, получилось за все 1300 евро на троих (ре бесплатно - мелкий еще)

У нас тоже деть бесплатно, хотя Вашего и постарше)) (9лет). Но на самолёт билет платный.А Вашему, наверно, и самолёт бесплатно ещё...

Ольха
#22

Форсунка,У нас если считать на троих (без моей мамы), то тоже приблизительно как и Ваша сумма (где-то 1400), правда в трёшку. Я что-то "Орлов" выбрала.

Ольха
#23
Форсунка

ОО )) Мы тож в Албену, отель Гиргана, 4*, получилось за все 1300 евро на троих (ре бесплатно - мелкий еще)

Посмотрела ща Ваш отель. Выглядит заманчиво)))

Форсунка
#24

Я в Болгарии не была, мне отель тетя из Балкана порекомендовала.. :) Там номер мы еще берем двухкомнатный:) гост+спальня :))

Анна
#25
Гость

ОльхаМы вот буквально сегодня забронировали тур в Болгарию. Но мы бронируем самостоятельно. Ребёнку 9 лет. Были раньше и в Турции (2 раза), и в Болгарии, и в Крыму. Отдыхать везде хорошо. Конкретно нам с мужем нравится в Болгарии больше, чем в Турции. Но это индивидуально. Цены на Болгарию действительно пока невысокие.А скажите сколько денег отдали? Мне сестра, она с Капитал-Тур работает сказала, бронировать раньше апреля смысла нет.

мы в болгарию ездили прошлым летом. цены разные соверщенно. если хотите дешево (2 звезды), то надо рано бронировать, их первые разбирают. Есть контингент, кто ездят туда с детими кажый год и живут в частном секторе (но это чрез сайт не забронируешь). мы были в июне, койко-место в частном секторе стоило 7-15 левов в сутки (150-300 руб). Цны на продукты такие же как у нас, масса кафе, где за 200р можно пообедать вдвоем + пиво. Но мы жили в 4 звездах, вроде по 80 левов на нос в сутки.

Ольха
#26
Форсунка

Я в Болгарии не была, мне отель тетя из Балкана порекомендовала.. :) Там номер мы еще берем двухкомнатный:) гост+спальня :))

Ну вообще)))... Мы были года три назад в Золотых Песках.Остались достаточно приятные воспоминания.А Вы в какое время летите? Мы с 12 июля.

Форсунка
#27

нее июль жарко, у нас киндер мелкий (1,5 года будет).. Так что сентябрь:))

Ольха
#28
Форсунка

нее июль жарко, у нас киндер мелкий (1,5 года будет).. Так что сентябрь:))

Сентябрь очень хорошо, море прогретое и не так жарко. Но у нас в сентябре школа. Там в июне не всегда хорошо бывает, море прохладное ещё, да и дождики бывают.

Анна
#29

В прошлом году отдыхали с мужем и 2 детьми в Кирилловке, пансионат "Три Толстяка". Жили в полулюксе. Очень понравился детский бассейн с подогревом воды, особенно удобно когда шторм на море - можно не бояться за ребенка. И цены нормальные. Из минусов - иногда первое на обед было немножко остывшим. А, да, и ещё - на детей даются хорошие скидки! Вот адрес сайта - http://tolstyak.com.ua/ru/pansionat.html

Вадим
#30

В Крым! В Поповку! В наш "Гостевой дворик" Прибрежный посёлок в 30 км от Евпатории. Песчаный пляж. Тёплое чистое море. (Правда чистое, Не сравнить с Евпаторией) Идеальное место для семейного отдыха. Вменяемые цены. Радушные хозяева. Номера с "удобствами". Детская площадка. Стоянка. Питание по желанию. Рядом озёра с рапой, лечебной грязью и косметической глиной.

http://popovka.evpatoria.com/

EDO777
#31

Приглашаем к нам на отдых в г.Сочи, пос. Лоо, Переулок Клубный

В номерах: сан-узел, душ с туалетными принадлежностями, телевизор, холодильник сплит-система, балкон. Во дворе имеется мангал и зона барбекю, где вы сможете приготовить настоящий кавказский шашлык.

В каждом номере - набор посуды, электрический чайник. На каждом этаже - оборудованные миникухни, гладильные доски.

Уборка номеров - по желанию.

Встречаем на ЖД-станции Лоо - Бесплатно. Аэропорт Адлер - по договоренности.

БУКВАЛЬНО В 10 МИНУТАХ ЕЗДЫ (БЕСПЛАТНЫЕ МАРШРУТКИ ХОДЯТ ПОСТОЯННО) НАХОДИТСЯ АКВАПАРК АКВА-ЛОО

Инфраструктура: пляж, бары, клуб, дискотеки, детский парк.

До Сочи - 45 минут на автобусе, 35 на маршрутке

тел: 8 (8622) 528-133,

8 918 607-59-51, 8 918 209-17-90

Мария
#32

Здравствуйте!!! Хочу посоветовать гостиницу "Чайка" в пос. Дедеркой, это от Туапсе 7 км в сторону Сочи! Сама отдыхаю у них уже 4-й год!!! ╚Чайка╩ √ первая гостиница на юге России, предлагающая полноценный отдых для всей семьи. Все великолепно и проживание, и питание. Уютная, домашняя атмосфера, всё для наших детей и нас!!! Отличная альтернатива загран- отдыху.

Вот их сайт http://www.chaika333.com!!

Сара
#33

Сейчас очень моден агротуризм(отдых на глубинке). Великолепно подходит для семейного отдыха: чистый воздух, природа,фрукты и овощи прямо из сада и огорода,лошади, знакомство с сельским бытом и тд.Для ребенка это будет очень познавательно и интересно.К тому же и недорого.Подробнее на сайте www.selgarmonia2009.narod.ru

Иван
#34

ДЕТСКАЯ КОННО-СПОРТИВНАЯ БАЗА МАРГОШИН ДОМ, не пожалеете...

http://margoshindom.ru/

татяна
#35

приежаите к нам.у нас квартирьi в г.Несебр,г. С.Влас и emeraldresort Равда.Комплексьi закритого типа.Сдаем в ренту.

Если у вас естi вопрось,не стесняитесь спрашиваите.наш емеил

pale4ka_12@abv.bg

#36

Только не наши юга!!!Советую в Болгарию,но не Золотые пески-там слишком густонаселённо,а св.Константин и Елена,были в прошлом году-супер!Ни за что не платили,всё включено.

Ирина
#37

Предлагаю рассмотреть как вариант не дорогого и качественного отдыха с ребенком в частном доме отдыха "Афалина" в г.Севастополе. Питание - предусматривает 3 менбю на заказ , два для взрослых и одно детское. территория парковая зона, закрытая от посторонних. Множество развлечений для ребенка вечером в самом доме отдыха , да и в Севастополе - аквапарк,цирк морских животных. морские рогулки , прогулки в лес на осликах и многое другое , что оставит незабываемые впечатления от здорового отдыха. Море - "Яшмовый пляж" самый чистый на побережье. Подробно можно узнать на сайте www.afalima.org или по телефону в Москвеt +7.962.369.90.94или в Севастополе +3/050/498/71/94

Ирина
#38

Предлагаю рассмотреть как вариант не дорогого и качественного отдыха с ребенком в частном доме отдыха "Афалина" в г.Севастополе. Питание - предусматривает 3 менбю на заказ , два для взрослых и одно детское. территория парковая зона, закрытая от посторонних. Множество развлечений для ребенка вечером в самом доме отдыха , да и в Севастополе - аквапарк,цирк морских животных. морские рогулки , прогулки в лес на осликах и многое другое , что оставит незабываемые впечатления от здорового отдыха. Море - "Яшмовый пляж" самый чистый на побережье. Подробно можно узнать на сайте www.afalima.org или по телефону в Москвеt +7.962.369.90.94или в Севастополе +3/050/498/71/94

Ирина
#39

www.afalina.org

отличное предложение для здорового отдыха с детьми.

Ирина
#41

Предлдагаю качественный и недорогой отдых в Крыму в г.Севастополе . Посмотрите наш сайт www.afalina.org

Ирина
#42
Автор

Вот начинаю потихоньку задумываться об о летнем отдыхе. Даже не представляю куда можно было бы поехать. На наши юга? Заграницу? Может в Крым? Где не будет скучно ребенку? Какие ваши предложения? Вы бы какой отдых выбрали?

#43

Мы отдыхаем в пос Кучугуры Краснодарского края на Рабочей 26 п, раньше ездили в Ейск,не в восторге,были в Голубицкой покормили все местных комаров,там какие-то плавни рядом,в прошлом году с экскурсией поехали в Анапу-запах стоял нереальный от водорослей,с нами оттуда из-за запаха приехали в Кучугуры еще 5 человек.Я готовила только завтрак,а дальше брали комплексный обед ,прямо у пляжа полно кафе и столовых.пляж песчаный,чистый,очень длинный,на центральном народу прилично,а чуть пройти-пусто,у мужа артрит-ему очень помогает местный грязевой вулкан,нас туда дядя Вова (хозяин дома)бесплатно возил,вообщем остановились на Кучугурах.могу поделиться информацией по проживанию.

Анна
#44

Предлагаю Вам недорогой семейный летний отдых (максимум 5 чел.) в южной части Карелии на берегу оз. Вашезеро. Карелия - это уникальный и неповторимый край хвойных лесов и голубых озёр, порожистых рек и водопадов, суровых скал и топких болот с вечнозелёным багульником. Площадь Карелии 180500 км²., протяженность с юга на север составляет 700 км., количество озёр 60 тыс., количество рек 27 тыс.

вот наш сайт http://otduxvkarelii.taba.ru/

Катюша
#45

Мы тоже озадачились этим вопросом. Но у меня малыш помладше почти 2 года и далеко не хотелось от папы уезжать. Поэтому мы решили присоединиться к проекту "вместе с мамой" и в июле недельки на две отдохнуть в классном подмосковном отеле. Обещают, бассеин, интересную программу, обучение детскому массажу и т.д.

общую информацию тут нашла, а потом подробности на почту прислали

http://vmestesmamoy.ru/node/498

Хотя оказалось, что отдыхать недалеко от столицы дороже, чем на море за границей (почти стих)

Лера
#46

Мы этим летом отдыхали в Ай-Петри, а сейчас отдыхаем так: культурно развлекаемся перед школой дочки: http://www.na7xolmax.ru/tour/2954

Юля
#47

Лера, хороший сайт, спасибо за ссылку, много интересного для детей нашла!

#48

Подруга отлично отдохнула этим летом во Франции, в Мимизане. Дочери купила путевку в молодежный лагерь, он расположен недалеко, а сама остановилась в этом старинном городе. Ребенок не только отлично отдохнул за границей (серфинг на побережье Атлантики, аквабайк, пляжные вечеринки), но еще и свой французский усовершенствовал в общении с местными детьми. И мама в полном восторге от своей заграничной поездки.

anuta
#49

Лето уже кануло в Лету ), надо думать, куда отправить на осенних и зимних каникулах. Я хочу старшую осенью в Созвездия определить, а у малого один путь - в Бэбикемп. Но поедет зимой, на новогодних каникулах. Там на Бабушкиной даче отличная программа для малышей, как раз для таких, как мой.

vasilina
#50

Зимняя бабушкина дача в Бэбикемпе - это тоже просто чудо для малышей. Отдохнет, наиграется, повеселится от души. Условия хорошие, в комнатах тепло, кормят отлично. Еще ни разу не пожалела, что ездим только в бэбиК.

Предыдущая тема