Гость
Статьи
Торт на День рождения

Торт на День рождения

Девочки,вот нужен совет со стороны.сама ну никак не могу определиться.все-таки мой знак зодиака Близнецы дает о себе знать.Ребенку исполняется 2 года скоро.Из приглашенных будут только крестные со своими супругами,мы (родители),сама именинница естественно ну и может быть одна семейная пара.Вот задумалась о красивом тортике из мастики ну или что-то подобное.ВОт теперь сижу и думаю,а нужен ли он?Ребенку пофигу пока.Купить ради гостей и отдать 5 тысяч,как-то жалко вроде.С другой стороны хочется что-то красивое и опять-таки не упасть в грязь лицом по сравнению с прошлым днем рождения.Но тогда кума сама купила красивый торт.Вот что бы вы посоветовали?Потратить эти 5 тысяч на торт ради фото и пыли в глаза,как говорится,или лучше ребенку что-то купить нужное,
Тортик
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
ну и вопросы вы задаете. У вас 5 тыс. это половина месячного дохода или в день такой доход?
Мы вообще сами делаем торты. Я стряпаю, у меня хорошо получается и обтягиваю мастикой. А муж в детстве ходил на кружок скульптуры, поэтому хорошо лепит. Вот я ему даю разноцветную мастику и он лепит любимых героев ребенка.
Но у нас не в финансах дело. Я не могу есть эти торты с растительным жиром, а купить сфотать и выкинуть как-то не разумно.
Гость
#3
Испеките торт сами! Или панкейки! Мне кажется это будет гораздо лучше и душевнее, если, конечно, руки из нормального места растут. Рецептов в интернете - море.
Гость
#4
ой простите, не панкейки и капкейки)
Гость
#5
купите торт простой и ягод. украсьте сами
Малыш Пиночет
#6
Куда эти знаки только не впихнут. В туалет тоже по гороскопу ходите? Вы в самом деле считаете, что другие знаки зодиака не любят показухи?
Гость
#7
Малыш Пиночет
Сообщение было удалено
да-да тоже поржала ну и бред
Гость
#8
Малыш Пиночет
Сообщение было удалено
я смотрю вас совсем малыш запиночил!голова не в том русле варит.вы читайте вопрос и отвечайте на него,если есть что ответить.а если хотите о чем-нибудь поговорить,только не о конкретном вопросе,то позвоните маме ли подруге
Гость
#9
Гость
Сообщение было удалено
еще одна ***** баба,которая увидит все,что угодно,только не вопрос!
Гость
#10
Гость
Сообщение было удалено
а я смотрю у Вас по теме прям 100500 вариантов
Малыш Пиночет
#11
[quote="Гость" message_id="56677610"мотрю вас совсем малыш запиночил!голова не в том русле варит.вы читайте вопрос и отвечайте на него,если есть что ответить.а если хотите о чем-нибудь поговорить,только не о конкретном вопросе,то позвоните маме ли подруге[/quote]
Бла-бла-бла, ахаха)))
Гость
#12
[quote="Гость" message_id="56677651"]а я смотрю у Вас по теме прям 100500 вариантов[/quo
свободна!
Гость
#13
Малыш Пиночет
Сообщение было удалено
Бла-бла-бла, ахаха)))
Ты слониха,когда разродишься уже?)
Гость
#14
Гость
Сообщение было удалено
кыш отсюда
Гость
#15
Гость
Сообщение было удалено
забери слониху,которую пиночат и валите обе!
Малыш Пиночет
#16
Гость
Сообщение было удалено
Ты слониха,когда разродишься уже?)
Ну, тролльчик, ну не нервничай)))
Гость
#17
Гость
Сообщение было удалено
развонялась то...
#18
Я на 2 года сама торт делала и сын его ел вместе с гостями, почему нет?
Гость
#19
Я сама пекла медовый торт. Пусть без фигурок, но украшенный шоколадом. Топите шоколад и заливаете в фигурки (цветочки). Зачем выкидывать на готовый торт столько денег. А гостям лучше побольше "взрослых" закусок приготовить, и ребенку игрушку хорошую.
Гость
#20
Эта мастика-невкусно и вредно из-за красителей.
гость
#21
5 тыщ на торт с растительным жиром и вообще не пойми из чего.. автор испките сами (или поручите, тому, кто умеет). Да, намахаешься, но вы будете знать что туда положили, и не срашно ребенку дать.
гость
#22
Народ, вы читать умеете? У автора денег нет! Вы когда сами последний раз торт пекли? Он между прочим не дешего выйдет.
гость
#23
Да и автор 100% не умеет печь ничего приличного. Иначе этой темы не было бы.
гость
#24
гость
Сообщение было удалено
Да автор! Поручите вот этой даме. Пусть она намахается, бесплатно.
Гость
#25
гость
Сообщение было удалено
Дешевле 5 тыщ точно! и бедешь знать что там лежит.
Я пеку. Но в моей семье вообще не заворачиваются над такими вопросами. есть красивый торт - хорошо, нет торта - тоже хорошо. Главное, что все вместе собрались!
Гость
#26
гость
Сообщение было удалено
, торт самодельный выйдет максимум на 500 ре. Если у автора денег нет, на какие шиши она гостей собирает? Килькой угощать?!
Гость
#27
испеките пирог и мармеладом ( шоколадом, вареньем, сахарной пудрой...) напишите "5"!!!И всё!!!
Гость
#28
Гость
Сообщение было удалено
Я читала, что во многих странах , после фотографирования торта, с него снимают эту мастику, так как она не очень полезна. Тогда нафиг это вообще нужно??? Книга о вкусной и здоровой пище нам всем с помощь!!!
#29
Если всё же решитесь купить торт,то лучше покупайте у них http://www.gdetort.ru/shop , цены демократичные, и ребенок (4 года) был в восторге)
Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего: 58 433 темы
Новые темы за месяц: 426 тем
Популярные темы за месяц: 152 темы