Гость
Статьи
Местный дед …

Местный дед разоблачитель

С чего местный дед решил разоблачать своих?

Азиза
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Если дед очень старый, значит у него от старости крыша поехала.
Теодор Свистунищев
#2
Шкулев? А почему бы и нет? Форум то его, делает, что хочет.
Селедка
#3
Шейна, однако?!
Азиза
#5
Селедка
Сообщение было удалено
Да ! В Дели Шейн против своих пошел?
Азиза
#6
Как раз досматриваю сериал хороших девочек не убивают) прям музыка тревожная как раз под ситуацию эту 😄
Азиза
#7
Только что вспомнила это странное слово’бь Богужанка ! ИлиБогожанка
Азиза
#8
Пару дней назад ьь я увидела женщину с волосами в рыжину худая , под глазами мешки но мешки именно наполовину глаза опухшие !!!! Лет 35 она сказала мы с Денисом на форуме развлекаемся мы с ним доводим тут людей это наши половые игры!!! Богужанка !!! Или Огужанка что то такое ьь и я проснулась!!!!! Господи я вспомнила это слово
Селедка
#9
Азиза
Да ! В Дели Шейн против своих пошел?
Оборзел сучяра
Гость
#10
Азиза
Пару дней назад ьь я увидела женщину с волосами в рыжину худая , под глазами мешки но мешки именно наполовину глаза опухшие !!!! Лет 35 она сказала мы с Денисом на форуме развлекаемся мы с ним доводим тут людей это наши половые игры!!! Богужанка !!! Или Огужанка что то такое ьь и я проснулась!!!!! Господи я вспомнила это слово
Ну таки подобные не доводят скажем, а разоблачают, выводят на чистую воду ну и развлекаются. В жизни обычно они забитые с комплексами и драными обоями с отвратительным характером и внешкой.
Азиза
#11
Гость
Ну таки подобные не доводят скажем, а разоблачают, выводят на чистую воду ну и развлекаются. В жизни обычно они забитые с комплексами и драными обоями с отвратительным характером и внешкой.
А чего у меня то видение это появилось?! С чего такая честь
Селедка
#12
Азиза
Пару дней назад ьь я увидела женщину с волосами в рыжину худая , под глазами мешки но мешки именно наполовину глаза опухшие !!!! Лет 35 она сказала мы с Денисом на форуме развлекаемся мы с ним доводим тут людей это наши половые игры!!! Богужанка !!! Или Огужанка что то такое ьь и я проснулась!!!!! Господи я вспомнила это слово
😆😆😆😆
Гость
#13
Азиза
А чего у меня то видение это появилось?! С чего такая честь
С перепою одурела небось
Азиза
#14
Гость
С перепою одурела небось
Ааа аахахаа сегодня единственный день не стала пить! Уже почки болят. Не могу бухать больше (
Гость
#15
Да ладно, забейте, весело же было!
Гость
#16
Азиза
Ааа аахахаа сегодня единственный день не стала пить! Уже почки болят. Не могу бухать больше (
Значит не пропусти завтра нажрись, вкусного пенного
ййЙйй
#17
Какой дед? Тут много дедов на форуме.
Азиза
#18
Гость
Значит не пропусти завтра нажрись, вкусного пенного
Да мне все равно засыпать плохо, почка болит и опять трясет хоть пей хоть не пей . Думала от выпивки, а смысл не пиит если одинаково состояние ?
Форум: Форумчане о форумчанах
Всего: 9 162 темы
Новые темы за сутки: 11 тем
Популярные темы за сутки: 5 тем
Игра «Кроссворд»
Перейти