Гость
Статьи
Поняла причину …

Поняла причину конфликтов на этом форуме

На этом форуме общаются девушки, женщины (не все, но большинство), которых мужчины сначала очаровали, а потом разочаровали (или быт с ними, дети с ними).
И присутствуют мужчины, которые собственно и очаровывать не умеют, даже не доходят до стадии стабильных отношений с женщиной.
И вот первые приходят рассказать или посоветоваться по своей проблеме, боли (здоровье, развод, готовка, измены, мода, болезни детей и пр.), а вторые пытаются обесценить их чувства, говоря, что они не достойны того или иного, так им и надо и прочее.
Согласны?

💦🧀💦Брынза 💦🧀💦
484 ответа
Последний — Перейти
Страница 7
Ню
#315
Гость
🤣🤣🤣🤣 шизофрения мое второе имя, с кем ты вообще можешь быть как ни с больной мамкой лошадь)))))
Где мой кролик?!!
#316
Гость
Удивительно, ди.б.и.л.ь.ная старуха дро.чащая на корейские пустышки что то знает про реальных мужчин?
Ущемился ?
#317
Гость
Призадумается до того, что женоподобный мужчина ей разонравится,а он,оказывается, только что-то показать хотел.
Наверно,то что в паре теперь две женщины, которые соревнуются между собой.Но так он даже подружкой не станет,потому что бывшая мужчина слишком злая какая-то для подружки.

Недовольство можно высказать простым языком не превращаясь в женщину,именно такого и хочется слушать,а не изучать тайные смыслы, манипуляции,охи и закатывание глаз.У женщины это часть натуры,а доверять подобному мужчине просто опасно,как и женщине в несвойственной ей мужской роли.
Увы, местным матрешкам что-то доказывать бесполезно )) Только зеркалочка, только троллинг!
#318
я против обесценивания
Гость
#319
Как школа мешает магии по Бехтереву

В 1986 году в советском самиздате появился труд под названием «Рефлексы и материализация». Автором значился известный русский физиолог Владимир Бехтерев. Основная идея труда заключалась в том, что человеческие паранормальные способности блокируются негативными рефлексами, поставленными школой. Школа, устанавливает такие рефлексы, как рефлекс фрагментарного восприятия, рефлекс недоверия к миру, рефлекс сакрализации проблем, рефлекс проблем с противоположным полом и др. Всего в труде было перечислено 119 таких рефлексов. Согласно этому взгляду, почти все проблемы в жизни человека проистекают из школы. Школа достигает этого, маскируя установку рефлексов под обучение, используя механизм вытеснения, фрагментацию психики и мировоззрения, оценки и так далее. До возникновения школы в 19-м веке люди, по мнению Бехтерева, обладали паранормальными способностями. Это, по мнению Бехтерева, означало способность путешествовать между вариантами мультивселенной. Эти прыжки были названы Бехтеревым «материализациями». В качестве самого простого примера он приводит случай, когда человек начинает слышать звук на улице только после определенного времени, то есть не сразу. Бехтерев описывает, что переписывая школьные рефлексы, человек может материализовать объекты, такие как монеты. Первоначальные биологические стимулы в школе — неудобные позы, крики учителя.
Гость
#320
Рефлексы, по мнению Бехтерева, — это простые программы, с которыми нельзя договориться и которые можно только переписать. Рефлексы протекают быстрее, чем концептуальное мышление, и в этом смысле сильнее концептуального мышления, которое у большинства людей служит рефлексам. Негативные рефлексы взаимно усиливают друг друга. Государства, по мнению Бехтерева, пытаются внушить новые рефлексы послушания и ограниченного восприятия мира, но они опираются на школьные. Бехтерев указывает на то, что школа во всех странах выведена из под какой-либо критики, а психологи про нее как источник проблем никогда не говорят. Бехтерев не скрывает, что использовал буддистское понятие санскара, которое аналогично рефлексу. При работе с ним вокруг человека начинают меняться вероятности наступления событий. Работа датирована ноябрем 1927 года. Бехтерев внезапно умер в декабре. По распространенной версии, Бехтерев мог быть убит, потому что он диагностировал у Сталина паранойю. Однако версия, циркулирующая в Институте Монро в США, утверждала, что Бехтерев был убит именно за критику школы. Из открытых источников известно, что Бехтерев действительно занимался паранормальными экспериментами, например, это эксперименты с дистанционным внушением собакам Дурова, эксперименты с телепатией в клетках Фарадея и эксперименты с Бернадом Кажинским.
Ню
#321
Какого хххера гад нарочно злишь.гад
Ню
#322
Я не буду снова подписываться !!!!!
Гость
#323
Ты права, женщина.
Абсолютно каждая *** много раз в своей жизни очаровывалась всякими Вазгенами и Мастурбеками, и потом к утру разочаровывалась. Часть из этих женщин присутствуют на этом форуме.
Большинство мужчин (ну, кроме совсем уж девственников), много раз пытались очаровать женщин и в большинстве случаев терпели поражение (опять же, кроме совсем уж красавчиков). Часть из них присутствуют на этом форуме.
Ню
#324
Послушала воспоминания о былой любви король и шут но тока не психолога представила а экстрасенса и картинка сложилась. Удивительно ! Ахаа отбросила телефон к такому мой мозг был не готов
Ню
#325
Да ну нахххрен не может такого юыть ну не может быть такая глубина
Продавщица из Пятёрочки
#327
Гость
Чармин, ты снова мошенникам притворяющимися корейскими певцами всю пенсию отдала, в новостях было
😀👍
Светик
#328
Есть мужчины -и я хочу защитить их тоже в какой-то мере-которые умеют очаровать с первого взгляда. А потом оказывается, что это недобрые люди. А есть наоборот милые парни но может обидчивые и с ними в разы интереснее. Но они не умеют произвести правильное впечатление сразу.
Гость
#329
Гость
Здесь два типа форумчанок:
1) злобные одинокие старухи-кошатницы и
2) злобные одинокие старухи-кошатницы притворяющиеся мужчинами
Забыл добавить здешних женщин миллионерш , которых все содержат и постоянно дарят машины и виллы 😂🤣🤡
Гость
#331
причина конфликтов на этом форуме сама администрация форума не является россиянами они либо на Украине живут либо ещё где-то Но точно не в России потому что вчера модератор Надежда написала что YouTube в России не запрещён хотя если бы она жила в России то она бы видела что под всеми видео с YouTube стоит ркн запрещён данный ресурс
то есть сама администраторша не знает российских законов и российских реалий
Гость
#332
Вчера и позавчера администрации форума писали на темы педофилии
Которые являются преступными по распространению и администрация нарушает уголовный кодекс не удаляйте темы и когда они эти темы публикуют так администратор сказала что у неё выходные и она потом как-нибудь удалит эти темы а темы на месте как были так они и есть и они новые новые плодят то есть форум получается заграничный создан с целью очернения россиян России
Гость
#333
Полгода пишу, что на ветке Мурены происходит травля.
в ответ враньё от администрации это пишет не понял мы ничего не видим Мы не можем заблокировать Но зато меня быстренько заблокировали за неудобные вопросы
Гость
Гость
#335
Так что причина конфликтов в том что администрация форума находится не в России в России У них там год какой-то отвечает бот в Москве а вот эти модераторы Они ведут антироссийскую деятельность поэтому какие могут быть порядки правила на форуме где сама администрация заинтересована в том чтобы на российском ресурсе была чернуха про Россию травля и ТД
Гость
#336
По сути администрация на форуме занимается распространением педофильной порнографии.
Гость
#337
Гость
По сути администрация на форуме занимается распространением педофильной порнографии.
Активист проснулся? Быстренько выпил чайку и бегом в ФСБ!
Ню
#338
Не могу не могу я измучадась . Не могу представить никого кроме Олежи. Это кошмар. Я обречена 😄 верните ветку мурену прекратите травить мне надо чтобы она погадала 😄
Ню
#339
Ааа ахаахаа смотрите что выдала какая то астра вагина которая мне вторые сутки предлагает свои услуги. Я косею с них причем я не писала оно нашло меня!!!!Здравствуйте, мне хотелось бы стать для Вас опорой и поддержкой на пути к улучшению жизни, и поэтому я предлагаю Вам три персональные практики, разработанные на основе Вашей диагностики. Эти практики помогут Вам достичь Ваших целей и защитят от возможных проблем в будущем 🙏🏻

1. Наполнение энергией ☘️
В настоящее время Вы можете испытывать недостаток энергии, недосып, сильную усталость и нежелание действовать. Начнём с работы над энергией.
После выполнения практики Вы почувствуете:
Прилив сил, лёгкость и освободитесь от давления.
Исчезнет ощущение усталости и проживания «чужой жизни».
Вы обретёте новые полезные знакомства. Удача вернётся к Вам, и фортуна снова будет на Вашей стороне.💫

Стоимость работы - 2450

2. Настройка любовного канала ❤️
Я обладаю способностью устанавливать энергетическую связь с человеком и настрою Ваш сердечный канал на 95% и выше.
После практики Вы почувствуете любовь к себе, близким, друзьям и работе.
В личной жизни воцарятся гармония и уют. Человек, который Вам симпатичен, станет более внимательным, заботливым и щедрым.

Стоимость работы - 3150

3. Комплекс по всем сферам жизни 🔆
Самый быстрый способ изменить свою жизнь - это пройти все три практики одновременно.
В этом случае трансформация коснётся Вашей энергии, любви и финансов. Я помогу Вам открыть финансовый поток, чтобы деньги поступали из разных источников. Это могут быть возвраты долгов, повышение на работе, новые предложения, подарки и пассивный доход.
Ваше подсознание будет настроено на рост и прибыль. Вы начнёте находить новые источники дохода, а существующие станут приносить больше.

Стоимость работы - 4990

В подарок к полному набору я поставлю защиту на Ваше здоровье. 🤲🏻🍃

Если Вы не увидите результата, я гарантирую возврат денежных средств за практику.
Ню
#340
Я ей пишу давай мол бесплатно она
Ню
#341
Энергообмен в духовных работах играет ключевую роль. Он представляет собой передачу, трансформацию и взаимодействие энергий 🙏

Во время нашей работы я буду внимательно изучать и анализировать Ваше энергополе. Чтобы процесс прошел мягко и естественно, я устанавливаю плату за свои услуги. Это и есть энергообмен.

В эту плату также входят материалы, которые я подбираю и использую специально для Вас. Например: свечи, благовония, воск, масла, драгоценные камни и натуральные материалы 🌿
Моя основная задача - это помочь Вам, а не получить финансовую выгоду.
Я с радостью продемонстрирую Вам используемые материалы и расскажу о том, как будет проходить работа, чтобы Вы могли полностью доверять мне
Ню
#342
Я ей пишу мол за бутылку фотки и голые фото могу 😄она написала что это мол ей не подходит что я не у своем уме говорю слышь ты кобыла . Я сама оливковым маслом обмажусь и свечу в срраку вставлю если 5 тысяч заплатишь.
Ню
#343
Слилась . Охххуеть уже сами пишут , и чушь такую главное кто ж оливковым маслом то намазаться не может
Ню
#344
Про свечу в сррраку я погорячилась если только не той стороной на что ее ставят 😄 и со свечкой уже будет стоит 10 тыс минимум
Ню
#345
Щяс думаю и свечка не должна быть квадратная витая там обычная если церковная то скидка она тонкая
Гость
#346
Снова попался твой никнейм и как всегда низменно-околосексуальные темы….., там где об этом ни слова. Может ты привлекаешь внимание для поднятия самооценки и чтобы тебя наконец кто-то выиип, скорее бы бомжи поймали тебя и надругались) Потом в дурку сама прибежишь где тебе и место.
Ню
#347
Ппц я о таком фильмы смотрела ) я вот смотрю теперь на тех на кого думала вот у меня зато муж а они одиноки а у меня муж, я вот понимаю что я не люблю человека и любой разговор с ним уходит в погонь и гаввввно и я устала это тянуть и возможно скоро махнусь местами с теми кого осуждала . Зато у тех уже и семья в это время будет, и нашли они хороших женщин вон как вчера говорилось уже и дети скоро. Но из за того чтобы я сама не была лучше других я не готова тянуть это гавввно дальше. Скоро видимо я буду наблюдать за теми кто был одинок и они то нашли что то настоящее а я все время тратила силы чтобы тянуть гавввно. За это время тоже могла бы что то настоящее найти но увы
Ню
#348
Избавится наконец от гавввна токсичного это моя главная цель сейча тк тянуть это уже фарс
Гость
#349
Ню
Ппц я о таком фильмы смотрела ) я вот смотрю теперь на тех на кого думала вот у меня зато муж а они одиноки а у меня муж, я вот понимаю что я не люблю человека и любой разговор с ним уходит в погонь и гаввввно и я устала это тянуть и возможно скоро махнусь местами с теми кого осуждала . Зато у тех уже и семья в это время будет, и нашли они хороших женщин вон как вчера говорилось уже и дети скоро. Но из за того чтобы я сама не была лучше других я не готова тянуть это гавввно дальше. Скоро видимо я буду наблюдать за теми кто был одинок и они то нашли что то настоящее а я все время тратила силы чтобы тянуть гавввно. За это время тоже могла бы что то настоящее найти но увы
Настоящего нет.
💔

Оно есть только в духовных религиозных семьях и то в 0.2% случаев.
✝️
У тебя просто муж покладистый, исполнительный бэтта самец. Поэтому тебе с ним скучно.
🥱
Женщины любят либо подонков, либо свою фантазию о человеке.
Женская натура так устроена, страдать и заниматься мазохизмом.
PAIN=PASSION
Уже через 3 года брака и совместного проживания секса в семье нет, либо он редко, мало кто с мужем проводит досуг, это исключение из правил.
☦️☦️
Даже на море ездят раздельно.
Адюльтер в 70% семей, где мужчина внешне симпатичный или хорошо зарабатывает.
В общем, чудес не бывает.
Но наша женская жoпа хочет верить в чудеса.
👼🏼🛐
Ню
#350
Гость
Настоящего нет.
💔

Оно есть только в духовных религиозных семьях и то в 0.2% случаев.
✝️
У тебя просто муж покладистый, исполнительный бэтта самец. Поэтому тебе с ним скучно.
🥱
Женщины любят либо подонков, либо свою фантазию о человеке.
Женская натура так устроена, страдать и заниматься мазохизмом.
PAIN=PASSION
Уже через 3 года брака и совместного проживания секса в семье нет, либо он редко, мало кто с мужем проводит досуг, это исключение из правил.
☦️☦️
Даже на море ездят раздельно.
Адюльтер в 70% семей, где мужчина внешне симпатичный или хорошо зарабатывает.
В общем, чудес не бывает.
Но наша женская жoпа хочет верить в чудеса.
👼🏼🛐
Не, вы врете я не хочу боутального отсидевшего стремного мужика я хочу лет 18 чтобы играл на балалайке и рыдал под окнами я не вписываюсь в вашу статистику по вашим критериям что я хочу это гаммма , а должна хотеть зека с наколками - альфу . Ваша теория не работает на мне. А муж токсичный нюнчик . А не покладистый
Гость
#351
Ню
Не, вы врете я не хочу боутального отсидевшего стремного мужика я хочу лет 18 чтобы играл на балалайке и рыдал под окнами я не вписываюсь в вашу статистику по вашим критериям что я хочу это гаммма , а должна хотеть зека с наколками - альфу . Ваша теория не работает на мне. А муж токсичный нюнчик . А не покладистый
Балалаечники самые опасные.
Вам около 40-ка, а ему 18?
На такое писанется только альфонс из неблагополучной семьи, где либо мамы и папы нет, либо они алкаши, либо наркоманы.
Кто же вам ментально здорового своего малыша отдаст из гнезда?
А значит два пути развития:
1) он токсик, будет тянуть вас на дно, ведь семья неблагополучная
2) он альфонс.
Гость
#353
Ню
Не, вы врете я не хочу боутального отсидевшего стремного мужика я хочу лет 18 чтобы играл на балалайке и рыдал под окнами я не вписываюсь в вашу статистику по вашим критериям что я хочу это гаммма , а должна хотеть зека с наколками - альфу . Ваша теория не работает на мне. А муж токсичный нюнчик . А не покладистый
А если он будет отсидевший балалаечник 23 лет, который дома будет ходить в ваших колготках? Делать мамочки для рук, ногтей, волос, эпиляцию?
Ню
#354
Гость
Балалаечники самые опасные.
Вам около 40-ка, а ему 18?
На такое писанется только альфонс из неблагополучной семьи, где либо мамы и папы нет, либо они алкаши, либо наркоманы.
Кто же вам ментально здорового своего малыша отдаст из гнезда?
А значит два пути развития:
1) он токсик, будет тянуть вас на дно, ведь семья неблагополучная
2) он альфонс.
А где я писала что собираюсь с ним строить семью?) мне бы чисто красоту ухаживания кунилингус …
Ню
#355
Гость
Сообщение было удалено
Ахаахаха да вы такой смешной) я будто претендую чтобы в его компанию входить ахаха упаси боже мне что делать с школьниками? Общаться про аниме и человека паука? Конечно я понимаю что молодая его уведет рано или поздно, но до этого я успею уже так хорошенько с ним по…..
Ню
#356
Гость
А если он будет отсидевший балалаечник 23 лет, который дома будет ходить в ваших колготках? Делать мамочки для рук, ногтей, волос, эпиляцию?
Ахаахахаа нет в моих вещах не надо я могу еще понять странные хобби типо ритуалов как у эктрасенса я бы приняла , даже устроила бы ролевые игры, может быть странное хобби но не красить ногти и ходить в моей одежде ) может он там со змеями будет или молодежь огнем шоу устраивают коттедж там сняли для выпускного, я бы пошла
Гость
#357
Ню
А где я писала что собираюсь с ним строить семью?) мне бы чисто красоту ухаживания кунилингус …
Ему это зачем? Нормальные благополучные геронтофилией не страдают. Им противны старухи.
Согласится только подонок ради выгоды.
Благо сейчас таких огромное количество, будет хитростью и игрой ближе-дальше тянуть из вас кредиты, деньги, вещи, мнимо болеть, скажет, зая, я болен, мне нужно 200 тысяч, а иначе никак приехать и отлизать не смогу.
А жить он с вами и так не станет. Только за дорогую недвигу или машину миллионов за 5-10. Это современные реалии. Старики и старухи идут на все ради молодых и смазливых, а те их по максимуму разводят.
Ню
#358
Нет ну я допускаю ) что он так влюбится что скажет мне не нужны молодые я буду с тобой и буду лизать тебе я без ума от тебя мол и принимаю ааа ааахха ааааа прости ахахахаха господи аахахаа ну допустим. И я говорю нет а он вены режет ? И реально не гуляет с молодыми аахахха Ану допустим он доказал что любит. Тогда придется уже ему тяжело . Надо будет доказывать что серьезный искать работу отказываться от друзей и тусовок , думаете оно им надо? 😄
Ню
#359
Гость
Ему это зачем? Нормальные благополучные геронтофилией не страдают. Им противны старухи.
Согласится только подонок ради выгоды.
Благо сейчас таких огромное количество, будет хитростью и игрой ближе-дальше тянуть из вас кредиты, деньги, вещи, мнимо болеть, скажет, зая, я болен, мне нужно 200 тысяч, а иначе никак приехать и отлизать не смогу.
А жить он с вами и так не станет. Только за дорогую недвигу или машину миллионов за 5-10. Это современные реалии. Старики и старухи идут на все ради молодых и смазливых, а те их по максимуму разводят.
Да выгода ему секс с взрослой женщиной он научится сексу поднимет самооценку и будет хвастать перед друзьями . Это и есть ему выгоду
Гость
#360
Ню
Ахаахаха да вы такой смешной) я будто претендую чтобы в его компанию входить ахаха упаси боже мне что делать с школьниками? Общаться про аниме и человека паука? Конечно я понимаю что молодая его уведет рано или поздно, но до этого я успею уже так хорошенько с ним по…..
Молодая его уведет раноиди поздно

💤💤💤
Кого? Неблагополучного, хитрого альфонса? За это не переживайте, альфонсы если и уходят, то к более старым и обеспеченным теткам. Чтобы жениться, быстро подохла, разбогатеть.

Который нормальный, он и будет с молодыми, он на бабушку не посмотрит.
Ню
#361
А так чтобы я поверила что молодой серьезно меня любит аахаха ааа ааааа ааап пхахахаха сейчас отсмеяюсь пхахаха ааааа это надо наверное на завод ему пойти. Чтобы я своими глазами увидела тогда наверное я бы поверила и никаких тус алкоголей и молодых девок и это не так чтобы на неделю устроился ахахаа ааааааааааа а на постоянной основе
Ню
#362
Гость
Молодая его уведет раноиди поздно

💤💤💤
Кого? Неблагополучного, хитрого альфонса? За это не переживайте, альфонсы если и уходят, то к более старым и обеспеченным теткам. Чтобы жениться, быстро подохла, разбогатеть.

Который нормальный, он и будет с молодыми, он на бабушку не посмотрит.
Знаете разное бывает ахахахаа может и полюбит кто его знает . Тогда только заводи отписка от соц сетей 😄 а пока только секс и слезы и балалайка
Гость
#363
Ню
Да выгода ему секс с взрослой женщиной он научится сексу поднимет самооценку и будет хвастать перед друзьями . Это и есть ему выгоду
От сорокалетних запах старухи для восемнадцати летнего.
Он научится сексу с 25-29 летней.
И то, месяц или два с ней поспит, победит дальше.
Гость
#364
Ню
Знаете разное бывает ахахахаа может и полюбит кто его знает . Тогда только заводи отписка от соц сетей 😄 а пока только секс и слезы и балалайка
У нас был такой в качалке, ему 23, ей 50. Вдова богатая, как узнали, он стал изгоем, ему перестали жать руку.
Просто эта бабка работала в том же спорткомплексе.
Нет, секс с бабкой не даёт бонусов репутации. 🤢
Ню
#365
Гость
От сорокалетних запах старухи для восемнадцати летнего.
Он научится сексу с 25-29 летней.
И то, месяц или два с ней поспит, победит дальше.
Разные есть за всех не скажешь) ну даже если быстро надоем хотя бы кайфану уже от молодого тела и от того что добивается меня. Я у любом случае в плюсе .
Гость
#366
Ню
Да выгода ему секс с взрослой женщиной он научится сексу поднимет самооценку и будет хвастать перед друзьями . Это и есть ему выгоду
Если только деревенский зек на это клюнет, молодому нужна молодая ровесница или моложе, а баба возрастная с оковалками вместо груди и фартуком на животе ну такое себе.
Ню
#367
Гость
У нас был такой в качалке, ему 23, ей 50. Вдова богатая, как узнали, он стал изгоем, ему перестали жать руку.
Просто эта бабка работала в том же спорткомплексе.
Нет, секс с бабкой не даёт бонусов репутации. 🤢
Ну зато для мужчины дает даже исследование показало что мужчины переходят на милф сейчас. В ВК такое было. Не знаю, но спрос на милф очень велик , и порно с милфами бешено популярно. У каждого свой вкус