Гость
Статьи
Кому бы теоретически …

Кому бы теоретически предложили бы взять себя в жены?

Тема развлекательная, не огорчаемся, не злимся, относимся с юмором, без агро и энгри, пожалуйста, спасибо
#обсуждение_форумчан

Опрос
Кому?
Автор
32 ответа
Последний — Перейти
#1

А вайнот уже не в тренде?

#2

Мне их жалко, никому.

Гость
#3

Капец. Кто все эти люди?

Гость
#4

Васю с Луной поженить надо. Они уже сватались на днях друг к дружке в одной теме. Срачч на 3 страницы стоял.
Себя бы никому, никто не нравится, если только кишки потрепать.

#5
Гость

Васю с Луной поженить надо. Они уже сватались на днях друг к дружке в одной теме. Срачч на 3 страницы стоял.
Себя бы никому, никто не нравится, если только кишки потрепать.

Почему вы мне зла желаете?))

#6

Никому 😊
Был тут на форуме 35_одинок_девственен - вот, он адекватный мужчина. Одиноким женщинам стоило бы к нему присмотреться😊

Гость
#7
Гость

Васю с Луной поженить надо. Они уже сватались на днях друг к дружке в одной теме. Срачч на 3 страницы стоял.
Себя бы никому, никто не нравится, если только кишки потрепать.

Луна? Да сдалась кому то Луна, тем более васе, унылое, депрессивное, вечно ноющее нечто, еще и агрессивное, опасное, в темах раньше проскальзывали ее мыслишки, что хочет соседа мышьяком потравить да и вообще вечно она недовольная и обиженная. Вася таких не любит, вася любит позитивных, добрых, с юмором, не агрессивных, женственных, таких как хохлушечка, славянка.

Гость
#8
Na avosi

Никому 😊
Был тут на форуме 35_одинок_девственен - вот, он адекватный мужчина. Одиноким женщинам стоило бы к нему присмотреться😊

Он сейчас с ником женский тренер

#9

Лучше в монашки, чем...

Гость
#10

Я что больная на голову? Никому!

#11
Гость

Луна? Да сдалась кому то Луна, тем более васе, унылое, депрессивное, вечно ноющее нечто, еще и агрессивное, опасное, в темах раньше проскальзывали ее мыслишки, что хочет соседа мышьяком потравить да и вообще вечно она недовольная и обиженная. Вася таких не любит, вася любит позитивных, добрых, с юмором, не агрессивных, женственных, таких как хохлушечка, славянка.

Вы что несете-то😄ох уж этот вуман, чего только не припишут. А 30 ножевых я никому нанести не хотела?))

#12
Гость

Он сейчас с ником женский тренер

Буду знать, как-то разок попадала с Женским тренером в одной теме.

Гость
#13
Гость

Луна? Да сдалась кому то Луна, тем более васе, унылое, депрессивное, вечно ноющее нечто, еще и агрессивное, опасное, в темах раньше проскальзывали ее мыслишки, что хочет соседа мышьяком потравить да и вообще вечно она недовольная и обиженная. Вася таких не любит, вася любит позитивных, добрых, с юмором, не агрессивных, женственных, таких как хохлушечка, славянка.

Мне вообще какать три кучи кого ты там, Вася, любишь. С Луной и точка.

Гость
#14

Объявляю Васю и Луну мужем и женой.

#15
Гость

Объявляю Васю и Луну мужем и женой.

Вы не расскажете, чем я вас так обидела?))

#16

Никому, я предпочитаю быть свободной кошкой, муррр🐾
Голос отдала!)

Гость
#17
Na avosi

Никому 😊
Был тут на форуме 35_одинок_девственен - вот, он адекватный мужчина. Одиноким женщинам стоило бы к нему присмотреться😊

Ему и предлагали, у него не было интереса в отношениях.

Гость
#18
Луна

Вы не расскажете, чем я вас так обидела?))

Мы в надежде, что Вася подобреет, а то, от постоянных отказов, он злой, как собака.

непривлекательная
#19

сейчас как раз просматриваю список миллиардеров форбс. пару-тройку бы позвала в загс, они как раз развелись......

#20

Дилемма, к кому в омут с головой бросаться, и с его чертями общий язык найти, на перепутье прям😁

#21
Гость

Мы в надежде, что Вася подобреет, а то, от постоянных отказов, он злой, как собака.

У меня вроде ник не "мать Тереза", чтобы никому ненужного Васю я подобрала

Гость
#22
Паприка

Дилемма, к кому в омут с головой бросаться, и с его чертями общий язык найти, на перепутье прям😁

Между кем выбираешь?

#23
непривлекательная

сейчас как раз просматриваю список миллиардеров форбс. пару-тройку бы позвала в загс, они как раз развелись......

Огласите весь списк пжлста))

Гость
#24
Славянка.

Никому, я предпочитаю быть свободной кошкой, муррр🐾
Голос отдала!)

Ты не кошка ты свинка, у кошачьих грация, у хрю бочка

Гость
#25
Зажигающая маяки

Лучше в монашки, чем...

Ты хачевка на вид и так никому не нужна со своими черными волосами на верхней губе и мандушке

Гость
#26

Гормон роста и Швартовые концы ничего так были. Страшилу читать инересно, язвительный такой. К Кобелине пока присматриваюсь.

Гость
#27
Луна

У меня вроде ник не "мать Тереза", чтобы никому ненужного Васю я подобрала

Все сначала цену себе набивают

#28
Гость

Ты не кошка ты свинка, у кошачьих грация, у хрю бочка

Ви-ви🐽😁

Лапусик
#29

Пушистику

#30
Гость

Между кем выбираешь?

Все вам скажи😜

Гость
#31
Луна

У меня вроде ник не "мать Тереза", чтобы никому ненужного Васю я подобрала

)))))))

Гость
#32

Якутке

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: