Гость
Статьи
Мужской форум

Мужской форум

В интернете вообще существуют мужские форумы такие как этот? Почему вы туда не идете ? Вам вообще не стыдно тут сидеть ?

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Двощ

Гость
#2

есть такие, форум сварщиков, например. но нам сварщиков не надо.

#3

Да, было б интересно узнать какие существуют))

#4

есть такой форум masculist ru.
ну там типа мдшники сидят. Была как то пару раз там для прикола читала темы.

Там чувак один рассказывал, как жене изменял, и типа такой крутой что она не знает. Ржал, как конь туппой.
Ну и мдшники такие - "Да ты красава,чел. Без базара! Ну вааааще... Чёткий тип ты. Уважуха братан.."

Ну и всё в таком духе.

#5
Ɐльма 🖤

есть такой форум masculist ru.
ну там типа мдшники сидят. Была как то пару раз там для прикола читала темы.

Там чувак один рассказывал, как жене изменял, и типа такой крутой что она не знает. Ржал, как конь туппой.
Ну и мдшники такие - "Да ты красава,чел. Без базара! Ну вааааще... Чёткий тип ты. Уважуха братан.."

Ну и всё в таком духе.

😏клоуны одним словом, чего с них взять.

Гость
#6

А чего это я должен стыдиться? Я же не обсуждаю с посторонними людьми нижнее бельё, прокладки и интимную жизнь как вы это делаете. Поэтому это вам должно быть стыдно а не мне

Гость
#7

Я думаю они там обзывают друг друга. А здесь они обзывают женщин. Даже если те им отвечают, им все равно не так неприятно. Там наверное могут предложить встретиться и ответить за слова, здесь такого нет. Они знают, что здесь сидят одинокие и беззащитные.

#8
Славянка.

😏клоуны одним словом, чего с них взять.

клоуны это мягко сказано.
Тут надо десяток матов, а лучше сотню.

Гость
#9

Вот еще! Мне с другими мужиками минет обсуждать?! Думайте, что говорите. Я жену тут себе ищу

Гость
#10

Мэн.ру смысла нет создавать.
Поэтому и созданы абф, мд, mgtow. Уже все просчитали до нас.

#11

Потому что мужики даже мужикам не интересны =).

Гость
#12
Ɐльма 🖤

есть такой форум masculist ru.
ну там типа мдшники сидят. Была как то пару раз там для прикола читала темы.

Там чувак один рассказывал, как жене изменял, и типа такой крутой что она не знает. Ржал, как конь туппой.
Ну и мдшники такие - "Да ты красава,чел. Без базара! Ну вааааще... Чёткий тип ты. Уважуха братан.."

Ну и всё в таком духе.

я была на этом сайте и это было незабываемо! Как будто ты белый пушистый зайчик, который решил выйти на зеленый лужок в солнечный день, а тебя внезапно облили овном из ведра.

#13
Гость

я была на этом сайте и это было незабываемо! Как будто ты белый пушистый зайчик, который решил выйти на зеленый лужок в солнечный день, а тебя внезапно облили овном из ведра.

Шож вы так не аккуратно, надо было увернуться)

Капитан Очевидность
#14
Гость

я была на этом сайте и это было незабываемо! Как будто ты белый пушистый зайчик, который решил выйти на зеленый лужок в солнечный день, а тебя внезапно облили овном из ведра.

Как говорится, почувствуй себя мужчиной)))

Капитан Очевидность
#15
Гость

Я думаю они там обзывают друг друга. А здесь они обзывают женщин. Даже если те им отвечают, им все равно не так неприятно. Там наверное могут предложить встретиться и ответить за слова, здесь такого нет. Они знают, что здесь сидят одинокие и беззащитные.

Не думай, у тебя плохо подучается 🤣

#16
Ɐльма 🖤

клоуны это мягко сказано.
Тут надо десяток матов, а лучше сотню.

А если мат не помогает? Приходится клоуничать в ответ)

Гость
#17

Нам весело 😁.

#18
Капитан Очевидность

Как говорится, почувствуй себя мужчиной)))

😆

#19
Гость

Нам весело 😁.

А сколько вас?😁

Гость
#20
Славянка.

А сколько вас?😁

Без понятия. В теории Гугл нас уже посчитал, и вычислил, но боги смертным сию тайну не откроют.

Гость
#21

С нашим братом по-душам и правда как-то не пообщаешься. Вот по делу, всегда пожалуйста. Всё коротко, чётко. Спама мало, нет почти, но и свобода слова там, соответственно, не приветствуется. А захотелось по-душам, откровенно с полной свободой мысли, с лушей половиной человечества пообщаться или просто повеселиться - добро пожаловать на вумен. Здесь хорошо в этом смысле. И стыдиться не вижу причин. Плохо было-бы обратное, если-бы всех м совсем перестали-бы интересовать ж...

Гость
#22

Нигде больше не узнаешь о женщинах столько голой правды, сколько можно узнать здесь. Форум переворачивает все идеалистические представления о прекрасном поле. Как вообще можно было жить столько лет с розовыми соплями. Стыд конечно присутствует, но как говорится, информация – главное оружие 21 века. Надеюсь это оружие защитит от многих опасностей в наше непростое время.

Гость
#23
Гость

Нигде больше не узнаешь о женщинах столько голой правды, сколько можно узнать здесь. Форум переворачивает все идеалистические представления о прекрасном поле. Как вообще можно было жить столько лет с розовыми соплями. Стыд конечно присутствует, но как говорится, информация – главное оружие 21 века. Надеюсь это оружие защитит от многих опасностей в наше непростое время.

Особенно хорошо форум помогает понять подлинное отношение и восприятие мужчин со стороны женщин. Как например в этом ответе https://www.woman.ru/relations/men/thread/5322489/#m74538383. И таких тут за сутки сотни.

#24
Гость

Особенно хорошо форум помогает понять подлинное отношение и восприятие мужчин со стороны женщин. Как например в этом ответе https://www.woman.ru/relations/men/thread/5322489/#m74538383. И таких тут за сутки сотни.

Никто не виноват, что автор не умеет притягивать адекватных мужчин.

Гость
#25
Гость

Особенно хорошо форум помогает понять подлинное отношение и восприятие мужчин со стороны женщин. Как например в этом ответе https://www.woman.ru/relations/men/thread/5322489/#m74538383. И таких тут за сутки сотни.

А не мужик ли это писал, прикола ради? Там и сама тема составлена ради хохмы. Таких прикалывающихся тут сотни, а кто-то наивный справочником по жизни и женскому полу это считает.

Гость
#26
Славянка.

Никто не виноват, что автор не умеет притягивать адекватных мужчин.

Хе хе😁. За любой неудачей стоит конкретное имя и фамилия. А то "никто не виноват", по хитренькому так. Виноват, виноват. И этот виноватый/я сидит и трясётся, чувствуя приближение кары небесной)

#27
Гость

Хе хе😁. За любой неудачей стоит конкретное имя и фамилия. А то "никто не виноват", по хитренькому так. Виноват, виноват. И этот виноватый/я сидит и трясётся, чувствуя приближение кары небесной)

По-моему кто-то переслушал теории заговоров, хе-хе😁

Гость
#28
Ɐльма 🖤

клоуны это мягко сказано.
Тут надо десяток матов, а лучше сотню.

Вы *** и мужики не святые. Подобное к подобному должно идти

#29

Смех продлевает жизнь,вот мы и тут!

Гость
#30

Читала как то антибабский форум. Не думала что некоторые мужские особи способны разводить на столько огромные сопли длинной в несколько простыней. Посмотрела на развод с мужской точки зрения, да и на отношения в целом. Жалко их стало. Искренне жалко. Женская жестокость удивила. Раздавленные, несчастные, кто излечился, те циничные и псевдомачо и «гуру отношалок». Очень печальная картина. Понятно что как тут, так и там от счастливой жизни не пишут. Люди испытывают неприятности, не умеют договариваться, не умеют разговаривать. Все выливается в отрицание (у женщин феминизм, у мужчин женоненавистничество), а кульминация всему битва полов, кто закидает ка каш ками сильнее. На самом деле бои лузеров с обеих сторон.

Гость
#31
Гость

Вот еще! Мне с другими мужиками минет обсуждать?! Думайте, что говорите. Я жену тут себе ищу

Ну и как ваши поиски тут? Увенчались успехом или все еще нет?)))

Гость
#32
Гость

А чего это я должен стыдиться? Я же не обсуждаю с посторонними людьми нижнее бельё, прокладки и интимную жизнь как вы это делаете. Поэтому это вам должно быть стыдно а не мне

Ну и нам не стыдно обсуждать такие деликатные темы как месячные, прокладки и тампоны, секс и т.д. Это женский форум, девочки делятся своими проблемами с другими девочками.

Непонятно почему вы это читаете. И почему так заострили внимание на прокладках и нижнем белье??? Месячные бывают у всех женщин детородного возраста.

Гость
#33
Гость

С нашим братом по-душам и правда как-то не пообщаешься. Вот по делу, всегда пожалуйста. Всё коротко, чётко. Спама мало, нет почти, но и свобода слова там, соответственно, не приветствуется. А захотелось по-душам, откровенно с полной свободой мысли, с лушей половиной человечества пообщаться или просто повеселиться - добро пожаловать на вумен. Здесь хорошо в этом смысле. И стыдиться не вижу причин. Плохо было-бы обратное, если-бы всех м совсем перестали-бы интересовать ж...

Ну с этим я соглашусь, даже на тему секса не поговоришь нормально с мужиками. Вообще неинтересно рассказывают.

Робот
#34

Да в интернете все форумы мужские, включая этот.

Робот
#35
Доминантные хромосомы

Потому что мужики даже мужикам не интересны =).

Нет, если по аналогии с вуманом сайт делать, то там пришлось бы баб обсуждать (как вы здесь только мужиками и заняты), а это действительно не интересно.

Робот
#36
Гость

Читала как то антибабский форум. Не думала что некоторые мужские особи способны разводить на столько огромные сопли длинной в несколько простыней. Посмотрела на развод с мужской точки зрения, да и на отношения в целом. Жалко их стало. Искренне жалко. Женская жестокость удивила. Раздавленные, несчастные, кто излечился, те циничные и псевдомачо и «гуру отношалок». Очень печальная картина. Понятно что как тут, так и там от счастливой жизни не пишут. Люди испытывают неприятности, не умеют договариваться, не умеют разговаривать. Все выливается в отрицание (у женщин феминизм, у мужчин женоненавистничество), а кульминация всему битва полов, кто закидает ка каш ками сильнее. На самом деле бои лузеров с обеих сторон.

Плюсанул

Гость
#37
Робот

Нет, если по аналогии с вуманом сайт делать, то там пришлось бы баб обсуждать (как вы здесь только мужиками и заняты), а это действительно не интересно.

пшнах хохломордый дед.

Гость
#38
Славянка.

Шож вы так не аккуратно, надо было увернуться)

Подобное к подобному

Гость
#39
Славянка.

По-моему кто-то переслушал теории заговоров, хе-хе😁

Вот ты и попалась😏. Кто больше всех ерничает, тот и виноват.

Гость
#40
Гость

Читала как то антибабский форум. Не думала что некоторые мужские особи способны разводить на столько огромные сопли длинной в несколько простыней. Посмотрела на развод с мужской точки зрения, да и на отношения в целом. Жалко их стало. Искренне жалко. Женская жестокость удивила. Раздавленные, несчастные, кто излечился, те циничные и псевдомачо и «гуру отношалок». Очень печальная картина. Понятно что как тут, так и там от счастливой жизни не пишут. Люди испытывают неприятности, не умеют договариваться, не умеют разговаривать. Все выливается в отрицание (у женщин феминизм, у мужчин женоненавистничество), а кульминация всему битва полов, кто закидает ка каш ками сильнее. На самом деле бои лузеров с обеих сторон.

Оооо, чё это тебя женская жестокость удивляет? Это абсолютная норма.

Гость
#41

Это вам стыдно жить должно быть, помойки

#42

АБФ. АБФ-2. Маскулист.

#43
Гость

А чего это я должен стыдиться? Я же не обсуждаю с посторонними людьми нижнее бельё, прокладки и интимную жизнь как вы это делаете. Поэтому это вам должно быть стыдно а не мне

Этот форум для всех.
Но есть темы исключительно женские (название форума посмотрите-ка еще раз!) Там и обсуждаются прокладки и прочее интимное.
А вы лезете в эти темы бесстыдно, еще и "фэ" своё тупое демонстрируете тут!

#44
Гость

я была на этом сайте и это было незабываемо! Как будто ты белый пушистый зайчик, который решил выйти на зеленый лужок в солнечный день, а тебя внезапно облили овном из ведра.

Это точно!
Я там зарегистрировалась, первый раз зашла, не успела "здравствуйте!" сказать, как на меня ушат дерьма сразу же вылили!
Притом, было там пару мужчин, которые сказали: "Да вы чего, тётка дело говорит!" Так их тоже моментально забанили, как и меня!))))

#45
Гость

Нигде больше не узнаешь о женщинах столько голой правды, сколько можно узнать здесь. Форум переворачивает все идеалистические представления о прекрасном поле. Как вообще можно было жить столько лет с розовыми соплями. Стыд конечно присутствует, но как говорится, информация – главное оружие 21 века. Надеюсь это оружие защитит от многих опасностей в наше непростое время.

Я, пока не зашла на форумы АБФ, АБФ-2, Маскулист, тоже верила в хорошее.
Хорошо, что я бабка уж старая, семья у меня хорошая, муж прекрасный...
А будь я сейчас молодой девушкой - ой-йой-йой.... Впору вешаться, начитавшись такого...
Не завидую молодым девушкам... Ох, не завидую!

#46
Гость

Нигде больше не узнаешь о женщинах столько голой правды, сколько можно узнать здесь. Форум переворачивает все идеалистические представления о прекрасном поле. Как вообще можно было жить столько лет с розовыми соплями. Стыд конечно присутствует, но как говорится, информация – главное оружие 21 века. Надеюсь это оружие защитит от многих опасностей в наше непростое время.

Вы, Гость, покумекали бы лучше своей тыквой: а не туча ли троллей здесь калякают под никами обоих полов?
Мужчины под женскими никами пишут гадости на мужчин, женщины под мужскими никами пишут гадости на женщин.
А вы верите, что узнаЁте здесь какую-то "голую правду"!...
Глупо, милостивый государь!
Очень глупо!
В реальном мире надо жить!

#47
Гость

А не мужик ли это писал, прикола ради? Там и сама тема составлена ради хохмы. Таких прикалывающихся тут сотни, а кто-то наивный справочником по жизни и женскому полу это считает.

Вот это-то и грустно!
Одурачивание масс....

Гость
#48
tanya_april60

Вот это-то и грустно!
Одурачивание масс....

Хе хе😁. Чуть что плохое, это не я хата не моя. Женщины тут пишут, бабоньки.

Женщина Геннадий 🤭
#49
Гость

Читала как то антибабский форум. Не думала что некоторые мужские особи способны разводить на столько огромные сопли длинной в несколько простыней. Посмотрела на развод с мужской точки зрения, да и на отношения в целом. Жалко их стало. Искренне жалко. Женская жестокость удивила. Раздавленные, несчастные, кто излечился, те циничные и псевдомачо и «гуру отношалок». Очень печальная картина. Понятно что как тут, так и там от счастливой жизни не пишут. Люди испытывают неприятности, не умеют договариваться, не умеют разговаривать. Все выливается в отрицание (у женщин феминизм, у мужчин женоненавистничество), а кульминация всему битва полов, кто закидает ка каш ками сильнее. На самом деле бои лузеров с обеих сторон.

Ну так к психологу надо идти, а не молча давить проблемы в себе. Иначе вот такие последствия.

Гость
#50

У баб в голове один мусор, ничего дельного, один мусор.

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: