Гость
Статьи
В шоке от мужчин с …

В шоке от мужчин с мужских форумов!

Случайно забрела на мужской форум, пролистала темы. Они так о женщинах отзываются, это ужас. Слово девушка или женщина и не услышать, все заменяют на оскорбительные сокращения. И они не в клетках же сидят, а по улицам ходят, как нормальные. Как страшно теперь!

Автор
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не ври. НЕ случайно ты забрела на мужской форум, а от одиночества и невостребованности.

Настя
#2

Вам то что? Вы с ними встречаться/общаться собираетесь?

#3

А женщины здесь лучше о мужчинах отзываются?) баш на баш

Гость
#4

А женщины на женских форумах не лучше пишут)

Гость
#5
p i n o t a g e

А женщины здесь лучше о мужчинах отзываются?) баш на баш

Это да, невостребованки равна невостребованцу.

Дафна
#5

У людей, про которых вы пишите, психологическая травма, не все в порядке. Нормальный человек, а тем более мужчина не будет так себя вести! Делайте выводы, а лучше избегайте таких, кто знает, что у них в голове.

Гость
#6
p i n o t a g e

А женщины здесь лучше о мужчинах отзываются?) баш на баш

Здесь женщины гораздо лучше общаются и не выгоняют мужчин с форума

Гость
#8
Гость

Не ври. НЕ случайно ты забрела на мужской форум, а от одиночества и невостребованности.

А ты типа восстребованный? ))))😃😀😋

#9
Гость

Здесь женщины гораздо лучше общаются и не выгоняют мужчин с форума

Правда?) Вы часто на форум заходите?

Гость
#10
Настя

Вам то что? Вы с ними встречаться/общаться собираетесь?

Кто его знает, может ваш знакомый там сидит)

Гость
#11

"все заменяют на оскорбительные сокращения"
И это говорят на форуме, где самое популярное сокращение мч. Сами ничуть не лучше. А чего то требуют.

Гость
#12
Гость

"все заменяют на оскорбительные сокращения"
И это говорят на форуме, где самое популярное сокращение мч. Сами ничуть не лучше. А чего то требуют.

МЧ- молодой человек, это не оскорбительно. А у них оскорбительные сокращения

Гость
#13

Им бабы не дают,вот они и злятся! Обычные дрочеры😁

Гость
#14
Гость

Здесь женщины гораздо лучше общаются и не выгоняют мужчин с форума

Не пиззди. Гонят постоянно

Гость
#15
Гость

А ты типа восстребованный? ))))😃😀😋

Увы, давно уже нет, лет 10 как никому не нужен, да и до этого тоже звезды с неба не хватал, примерно 30-35 баб всего и было. У меня друг есть, так по его словам, у него было больше 200-т и это только в молодости! :)
Он до сих пор неженат.

Гость
#16
Гость

МЧ- молодой человек, это не оскорбительно. А у них оскорбительные сокращения

***, дррочер, старпер, петух дырявый, ххууеесос, и много подобной чуши

Гость
#17
Дафна

У людей, про которых вы пишите, психологическая травма, не все в порядке. Нормальный человек, а тем более мужчина не будет так себя вести! Делайте выводы, а лучше избегайте таких, кто знает, что у них в голове.

Тогда уж и их супу избегать.мало ли шо в нем!!!

#18
Гость

Здесь женщины гораздо лучше общаются и не выгоняют мужчин с форума

Ну если "***" и "мелкописечник" это хорошо, то у меня для вас плохие новости....

Гость
#19
Гость

Здесь женщины гораздо лучше общаются и не выгоняют мужчин с форума

Здесь женщин исчезающе мало. И это не их форум.

#20

*** в шоки

Гость
#21
Гость

Им бабы не дают,вот они и злятся! Обычные дрочеры😁

Именно! там сборище мелкописечников, выкинутых из дома жрунов, алиментщиков, рогоносцев, нищебродов и пузатых лысых мамсиков с гнилыми бивнями.

Гость
#22
Гость

Тогда уж и их супу избегать.мало ли шо в нем!!!

Какой у них суп?! Нету супу у них. они кубик в кипятке разводят. Тебе твоя бздося подтвердит.

#23

Там сидят разведённые старые козлы

Гость
#24

Просто прозрели мужчины.

Гость
#25

как и местные шаболды. а в миру лапочки-солнышки-рыбоньки. странно правда?

Гость
#26
Гость

Им бабы не дают,вот они и злятся! Обычные дрочеры😁

Так и есть.

Гость
#27
Гость

Увы, давно уже нет, лет 10 как никому не нужен, да и до этого тоже звезды с неба не хватал, примерно 30-35 баб всего и было. У меня друг есть, так по его словам, у него было больше 200-т и это только в молодости! :)
Он до сих пор неженат.

Бедолаги, букетики у вас приличные видать. От такой бурной жизни 😜

Гость
#29
Гость

Какой у них суп?! Нету супу у них. они кубик в кипятке разводят. Тебе твоя бздося подтвердит.

Тот, из которо ты рыло вынуть не желаешь и за пожырание котрого ответ тебе держать в День Страшного Супа, жырушенька.

Гость
#30
Изабелла 💄

Там сидят разведённые старые козлы

Тьфу на Вас. Не разведенный я.

Гость
#31
Гость

ВСЁ ВЕРНО: ЖЕНЩИНА = ДРУГ ЧЕЛОВЕКА (ПОСЛЕ ЛОШАДИ И СОБАКИ)!..))

и кота.

Гость
#32
Гость

***, дррочер, старпер, петух дырявый, ххууеесос, и много подобной чуши

Xyемрaзь еще, так что тот де мелкописечник, еще очень даже культурно

Гость
#33
Гость

ВСЁ ВЕРНО: ЖЕНЩИНА = ДРУГ ЧЕЛОВЕКА (ПОСЛЕ ЛОШАДИ И СОБАКИ)!..))

Но у тебя нет друзей, т.к. ты не человек 😅😅

Гость
#34
Гость

Тот, из которо ты рыло вынуть не желаешь и за пожырание котрого ответ тебе держать в День Страшного Супа, жырушенька.

Ты, бздых, не лепи мне тут горбатого. Суп я свой ем, тебе не дам! И какого такого туда-суда? Ты прокурор что ли? Вот и иди, хлебу пожуй. И в чужие миски маргалы не выпучивай, болезный.

Гость
#35
Гость

Ты, бздых, не лепи мне тут горбатого. Суп я свой ем, тебе не дам! И какого такого туда-суда? Ты прокурор что ли? Вот и иди, хлебу пожуй. И в чужие миски маргалы не выпучивай, болезный.

Набор слов же, Бздосенька. Пишу короче - пук!

Гость
#36
Гость

Набор слов же, Бздосенька. Пишу короче - пук!

Пишы же)))

Август
#37

Уважаемый автор, от подобных опасений легко избавиться. Чем лучше вы относитесь к мужчине, тем меньше вероятность того, что он последует в отношении вас подобной риторике. Достаточно отличаться совсем немного, мужчина уже это оценит.

Гость
#38

Автор, да такого сброда пруд пруди, к сожалению.
Был один «ухажер», все никак не понимал моих вежливых отказов, пока не послала по серьезному. Так вот, позвонил он мне как-то, как дела, да что делаешь, и тут резко сбросил, потом звонит, говорит, мол отец заходил и спрашивал «че там телочки, телочки». Господи, меня стошнило. Так по его мнению отзываться о девушке ТЕЛКА, даже о своей, когда ее рядом нет это норма. Один знакомый (это все было когда я училась еще) вообще мог кобылой назвать и потом как ни в чем не бывало общаться.
Отгораживайтесь от таких просто, как бы много их не было. Такое сразу видно, отсекайте и все)

Гость
#39
Гость

Автор, да такого сброда пруд пруди, к сожалению.
Был один «ухажер», все никак не понимал моих вежливых отказов, пока не послала по серьезному. Так вот, позвонил он мне как-то, как дела, да что делаешь, и тут резко сбросил, потом звонит, говорит, мол отец заходил и спрашивал «че там телочки, телочки». Господи, меня стошнило. Так по его мнению отзываться о девушке ТЕЛКА, даже о своей, когда ее рядом нет это норма. Один знакомый (это все было когда я училась еще) вообще мог кобылой назвать и потом как ни в чем не бывало общаться.
Отгораживайтесь от таких просто, как бы много их не было. Такое сразу видно, отсекайте и все)

Нащёт ТЕЛКА это они, конечно зря, ты больше на овцу похожа.

#40
Гость

МЧ- молодой человек, это не оскорбительно. А у них оскорбительные сокращения

А с чего вы взяли что МЧ это молодой человек? :D

Гость
#41

Никогда не было и вот ОПЯТЬ!

Ну не заходи ты на эти форумы )))

Гость
#42
Алекс

А с чего вы взяли что МЧ это молодой человек? :D

Точно. Это может быть МужЧина преклонного возраста)))

Гость
#43

Автор ты уже копи. этой темы писала и текст 50 скопировада, у тебя мозгов видать совсем нет

Гость
#44
Гость

Нащёт ТЕЛКА это они, конечно зря, ты больше на овцу похожа.

А вы козел, и не похожи, а он и есть. Я с вами на брудершафт не пила, чтоб мне тыкать. И вы меня не видели, чтоб говорить, на кого я похожа.
Уже и до женских форумов сброд добрался.

Гость
#45
Гость

А вы козел, и не похожи, а он и есть. Я с вами на брудершафт не пила, чтоб мне тыкать. И вы меня не видели, чтоб говорить, на кого я похожа.
Уже и до женских форумов сброд добрался.

Ну так я ведь и не отрицаю, а ты почему-то про себя не хочешь признать очевидное.

Гость
#46

Даже на этом сайте,полно мужлов сидит! Чему тут удивлятся!)

Гость
#47
Гость

Даже на этом сайте,полно мужлов сидит! Чему тут удивлятся!)

Кто палец вниз ставит, тот *** 😊

666
#48

Автор,а что Вы хотели услышать от старых и неликвидных пузанов?

Гость
#49
Гость

Кто палец вниз ставит, тот *** 😊

Это как раз понятно, что палец тебе надо в письку засовывать, чем ты, собственно и занимаешься, в виду тотального отсутствия мужиков в твоей жизни.