Гость
Статьи
Мужчины - ответ жду

Мужчины - ответ жду

Есть на сайте нормальные МУЖЧИНЫ ,возраст 35-55 /есть жена,любовница/работа/развлечения по выходным/интересы.Если есть то что вы тут забыли ?

Strekoza
84 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А, поржать?)

Гость
#2

тут не завуалировано видна степень бабской деградации. а ежели её потыкать палочкой (как дохлятинку) то шкала деградации превышает всякие нормы

Гость
#3

Да ну успокойтесь ,тут из интереса ,поржать ,постебать , да просто скуку развеять сидят и все)

Гость
#4

Это какие-то скучные мужчины жена/любовница/работа )

Гость
#5
Гость

Да ну успокойтесь ,тут из интереса ,поржать ,постебать , да просто скуку развеять сидят и все)

Совершенно верно )

#6

Позвольте узнать, с какой целью интересуетесь? Да и вами описанный возрастной диапазон немного настораживает)

Гость
#7

Автор, почитал тебя сегодня в теме, где ты будучи замужем всего ничего, хочешь соблазнить врача. Ему 49, тебе вроде 26, вот и думаю, а наффуй мне этот хомут в виде неверной жены. Вот поэтому мы сюды и забегаем, что б понять вашу гниль.

#8

Захожу ради рофла над скудоумием ***!😄

Гость
#9

Тут смотришь на реальные мысли шкурья и потом не ведешься на попытки пиздежа и разводок. При этом это еще и ржачно, потроллить вагинюшек. Как в зоопарк сходить.

Strekoza
#10
Гость

Тут смотришь на реальные мысли шкурья и потом не ведешься на попытки пиздежа и разводок. При этом это еще и ржачно, потроллить вагинюшек. Как в зоопарк сходить.

мужиченки которые пишут мне про рога и про то что я жирная,старая свинья угомонитесь уже...Я в отличии от вас,дег#ениратов,живу насыщеной жизнью и мне нет никакого кайфа вас поливать грязью а вам для самоутверждения видимо, или хз для чего прям необходимо строчить мне свои гневные сообщюхи.И запомнили ! Ответа нс свои "***"вы больше от меня получать не будите !

Strekoza
#11
Гость

Автор, почитал тебя сегодня в теме, где ты будучи замужем всего ничего, хочешь соблазнить врача. Ему 49, тебе вроде 26, вот и думаю, а наффуй мне этот хомут в виде неверной жены. Вот поэтому мы сюды и забегаем, что б понять вашу гниль.

Ну х%%реново ты почитал сегодня....Я там не писала какой период я в браке ....

Гость
#12
Strekoza

мужиченки которые пишут мне про рога и про то что я жирная,старая свинья угомонитесь уже...Я в отличии от вас,дег#ениратов,живу насыщеной жизнью и мне нет никакого кайфа вас поливать грязью а вам для самоутверждения видимо, или хз для чего прям необходимо строчить мне свои гневные сообщюхи.И запомнили ! Ответа нс свои "***"вы больше от меня получать не будите !

...генИраты, всё поняли? Больше от неё получать не будИте. Ей некогда. Она живёт насыщенной жизнью. Приямо здесь, на Бабе.Ру.

Гость
#13
Гость

тут не завуалировано видна степень бабской деградации. а ежели её потыкать палочкой (как дохлятинку) то шкала деградации превышает всякие нормы

Наверно вдохновлен сказанным о деградации, шкала зашкаливает, а ты только здесь себя мужиком чувствуешь ?

Strekoza
#14
Гость

...генИраты, всё поняли? Больше от неё получать не будИте. Ей некогда. Она живёт насыщенной жизнью. Приямо здесь, на Бабе.Ру.

Ну на вашей бабе я всегда три дня,засасывает это болото....

Strekoza
#15
Гость

Наверно вдохновлен сказанным о деградации, шкала зашкаливает, а ты только здесь себя мужиком чувствуешь ?

В моем полку прибыло )

Strekoza
#16

Так че притихли ? Активней,я эту тему создала для ср#ача которого вам всегда так хочется....Алееее.....Быстро веселите меня !

Гость
#17
Strekoza

В моем полку прибыло )

два дебила-это сила

Гость
#18
Strekoza

Так че притихли ? Активней,я эту тему создала для ср#ача которого вам всегда так хочется....Алееее.....Быстро веселите меня !

Любопытно... Нопомни плиз тему, которую ты создавала для другой цели...

Гость
#19
Гость

Наверно вдохновлен сказанным о деградации, шкала зашкаливает, а ты только здесь себя мужиком чувствуешь ?

ха-ха попытка кусить за пятку не вышла у меня кирзач. чем теперь сухари жувать буишь? тока сосать теперь

Strekoza
#20
Гость

два дебила-это сила

Что тогда о вас говорить....

#21
Strekoza

Так че притихли ? Активней,я эту тему создала для ср#ача которого вам всегда так хочется....Алееее.....Быстро веселите меня !

Чёт не хочется..Пиздёнку свою прикрой и пшла отсюда.

Гость
#22
Гость

ха-ха попытка кусить за пятку не вышла у меня кирзач. чем теперь сухари жувать буишь? тока сосать теперь

Да я и не старалась, просто из любопытства спросила.

#23
Артур Мох

Чёт не хочется..Пиздёнку свою прикрой и пшла отсюда.

Ведёрко😁у ней ведёрко!активная жизнь же!

Strekoza
#24
Гость

Любопытно... Нопомни плиз тему, которую ты создавала для другой цели...

Я пишу другим участникам в темы а эти шакалята каждый раз нападают на меня,вот решила создать такую тему но модератор не пропустил,пришлось три раза редактировать,осталось что осталось )

Гость
#25
Strekoza

Так че притихли ? Активней,я эту тему создала для ср#ача которого вам всегда так хочется....Алееее.....Быстро веселите меня !

хошь кирзач тебе в пилотку засуну вот ржачно буит

Гость
#26

нету автор у меня жены, отращиваю бороду, страдаю онанизмом, хожу на митинги навального, кроме вумен пообщаться не с кем( хнык

Гость
#27
Strekoza

Я пишу другим участникам в темы а эти шакалята каждый раз нападают на меня,вот решила создать такую тему но модератор не пропустил,пришлось три раза редактировать,осталось что осталось )

мы не шкалята, добротные мужички активного возраста но пьянство и онанизм ввергли нас в пучину отстоя

Гость
#28
Гость

Да я и не старалась, просто из любопытства спросила.

тебе любопытны эти бездельники с заросшими мордами и нестираными трусами?

Strekoza
#29

Козлята,включайте мозги... интересненькое что нибудь мне подавайте...свои притивные маты оставьте себе....

Гость
#30
Гость

хошь кирзач тебе в пилотку засуну вот ржачно буит

епальничек не треснет от кирзача? если ему с ноги

Strekoza
#31
Гость

нету автор у меня жены, отращиваю бороду, страдаю онанизмом, хожу на митинги навального, кроме вумен пообщаться не с кем( хнык

Сколько лет ?Почему такая печаль беда ?Давай разбираться....Бороду нужно сбрить иначе так и будешь онанизмом заниматься...

Гость
#32
Strekoza

Козлята,включайте мозги... интересненькое что нибудь мне подавайте...свои притивные маты оставьте себе....

какие козлята?? матерые ванючие абоссаные козлищщи, полжизни в онанизме и танках

Гость
#33
Strekoza

Я пишу другим участникам в темы а эти шакалята каждый раз нападают на меня,вот решила создать такую тему но модератор не пропустил,пришлось три раза редактировать,осталось что осталось )

Не понимаю почему тебя так легко сбить на словесный понс? Ты не тяняшь на гордое имя Троля.

Гость
#34
Strekoza

Сколько лет ?Почему такая печаль беда ?Давай разбираться....Бороду нужно сбрить иначе так и будешь онанизмом заниматься...

а че делать еще? надоело все, даже онанизм с голыми тетками из инета, борода это все интересы в жизни

Strekoza
#35
Гость

какие козлята?? матерые ванючие абоссаные козлищщи, полжизни в онанизме и танках

Верно...Ну они моих негативных эмоций не стоят,я над ними потешаюсь ))Мне весело )Лижу хихикаю с дураков )

Гость
#36
Strekoza

мужиченки которые пишут мне про рога и про то что я жирная,старая свинья угомонитесь уже...Я в отличии от вас,дег#ениратов,живу насыщеной жизнью и мне нет никакого кайфа вас поливать грязью а вам для самоутверждения видимо, или хз для чего прям необходимо строчить мне свои гневные сообщюхи.И запомнили ! Ответа нс свои "***"вы больше от меня получать не будите !

Какая у тебя жизнь? Ты тут сутками сидишь

Гость
#37
Strekoza

Сколько лет ?Почему такая печаль беда ?Давай разбираться....Бороду нужно сбрить иначе так и будешь онанизмом заниматься...

жизнь прошла наххер никому ненужная, пьянки, девки, танки...

Гость
#38
Гость

...генИраты, всё поняли? Больше от неё получать не будИте. Ей некогда. Она живёт насыщенной жизнью. Приямо здесь, на Бабе.Ру.

🤣

Гость
#39
Strekoza

Верно...Ну они моих негативных эмоций не стоят,я над ними потешаюсь ))Мне весело )Лижу хихикаю с дураков )

тебе не нассрать на них? они пустышки по жизни

Strekoza
#40
Гость

Не понимаю почему тебя так легко сбить на словесный понс? Ты не тяняшь на гордое имя Троля.

Да потому что не дают нормально общаться,я слова не успею написать как начинают меня закидывать...

Strekoza
#41
Гость

а че делать еще? надоело все, даже онанизм с голыми тетками из инета, борода это все интересы в жизни

Сколько лет ?

Гость
#42
Strekoza

Да потому что не дают нормально общаться,я слова не успею написать как начинают меня закидывать...

боишься говномета неудачников?

Гость
#43
Strekoza

Сколько лет ?

за 30

Strekoza
#44
Гость

боишься говномета неудачников?

Не боюсь,просто может уже пусть выговорятся и мне не скучно,вон как все активно разворачивается )

Strekoza
#45
Гость

за 30

Это анонимный сайт,пиши как есть.За 30ть это сколько ?

Гость
#46
Strekoza

Не боюсь,просто может уже пусть выговорятся и мне не скучно,вон как все активно разворачивается )

обычная сррань потекла, что есть в душе авно то и мечут, ничего интересного не вижу
онанисты как все

Гость
#47
Strekoza

Это анонимный сайт,пиши как есть.За 30ть это сколько ?

уже неважно, все авном кажется, жизнь, бабы, танки
на митинге навального поймаю губастого ссыкуна епало разобью ему

Strekoza
#48

Мне интересно где эта ск"отина которая меня все время достает...тишина такая.....

Гость
#49
Strekoza

Мне интересно где эта ск"отина которая меня все время достает...тишина такая.....

дррочат урроды

Гость
#50

как дальше жить хххххер ее знает......

Предыдущая тема