Гость
Статьи
Почему столько злости …

Почему столько злости на форуме?

Как вы думаете?

Опрос
??
Кобеллино
33 ответа
Последний — Перейти
#1

а ты хочешь всем предложить секс? противный.

Гость
#2
Моногамус

а ты хочешь всем предложить секс? противный.

😂😂

Гость
#3

Чего тебе надобно,старче?

Гость
#4

Первые два пункта это одно и то же: анонимность позволяет безнаказанно выпустить злобу. Пункт про нет секса сюда же (причина злобы): у кого-то секса нет, у кого-то денег, у кого-то счастья, у кого-то мозгов...

Гость
#5

Модераторы не делают свою работу и игнорируют разжигание ненависти к женщинам, оскорбления, хамство, сексизм, нацизм и прочий неадекват.

#6

Потому что люди ***, по своей природе. Гость это очень сильная эмоция, завязанная на инстинкте, поэтому и сливают, потому что больше негде, видимо, а жизнь тяжёлая. И да, секса тоже мало, когда работающему человеку сексом то заниматься... Только вон, плести дешёвые интриги в рабочее время, отдерут за 10 минут в сортире, считай насыщенная интимная жизнь

Принцесса
#7

Потомучто не реализация в жизни приводит к негативу.Люди здесь его спускают)

Интересная мадама
#8

Тупые мужики опять создали тупые темы

Гость
#9

Это женский форум. Это всё объясняет.

Гость
#10

Потому что это форум разводок, тут всё ради хайпа

Гость
#11

идёт межполовая война. М и Ж слишком разделены, чтобы слышать друг друга. Как М, могу сказать, что Ж абсолютно глухи к нам.

Гость
#12
Гость

идёт межполовая война. М и Ж слишком разделены, чтобы слышать друг друга. Как М, могу сказать, что Ж абсолютно глухи к нам.

Как Ж могу тоже много "интересного" рассказать

Гость
#13
Гость

Как Ж могу тоже много "интересного" рассказать

не сомневаюсь. Ж всегда гораздо более многословны и легко диалог превращают в монолог.

Гость
#14
Гость

не сомневаюсь. Ж всегда гораздо более многословны и легко диалог превращают в монолог.

Ты б жил с порядочной,неистеричной,красивой женщиной с 4 размером груди,длинными ножками,образованной,вкусно готовящей,любящей секс?Которая верно ждала мужа из армии,когда он после института пошел служить?
БМ не стал,нашел страшную шалапендру,которую драла половина мужиков нашего городка.Поэтому не надо заливать,что все женщины меркантильные и гулящие,есть и такие, которые тоже от вашего брата пострадали.

Гость
#15
Гость

Ты б жил с порядочной,неистеричной,красивой женщиной с 4 размером груди,длинными ножками,образованной,вкусно готовящей,любящей секс?Которая верно ждала мужа из армии,когда он после института пошел служить?
БМ не стал,нашел страшную шалапендру,которую драла половина мужиков нашего городка.Поэтому не надо заливать,что все женщины меркантильные и гулящие,есть и такие, которые тоже от вашего брата пострадали.

а что его не устроило?

Гость
#16
Гость

а что его не устроило?

Не любил изначально,вот и все объяснение.Отсюда и отношение.Плюс,видимо, подсознательно тянулся именно к гулящим женщинам,чтоб вечный драйв был-отбивать от других мужиков.

Гость
#17

потомy что везде и всегда злость была

Г
#18

Людям просто страшно:(. Нет стабильности, пандемия, многие потеряли работу, многие ее потеряют, в регионах з.п. на которую можно с трудом выжить и нет никаких перспектив.

#19

Выпускают свою желчь на таких форумах только слабаки, которые в жизни ничего из себя не представляют. Зависть к более успешным и счастливым.
У меня все.

Трольче деКабана
#21
Интересная мадама

Тупые мужики опять создали тупые темы

{= Потому что радикальные феминистки вроде этой "мадам" (или заморские профи, которые ими прикидываются) сознательно разжигают гендерную рознь, прекрасно вписывающуюся в концепт информационной войны против нас.
И пофик - это прото идиoтки или профи. Последствия одинаково разрушительны для нас.

Гость
#22
Трольче деКабана

{= Потому что радикальные феминистки вроде этой "мадам" (или заморские профи, которые ими прикидываются) сознательно разжигают гендерную рознь, прекрасно вписывающуюся в концепт информационной войны против нас.
И пофик - это прото идиoтки или профи. Последствия одинаково разрушительны для нас.

Да,кстати,сейчас идёт обесценивание отношений и института семьи,и немалую роль здесь играют самовыдвиженцы-гуру проплаченные

#23

Ответила: выпускают злобу...Сначала парилась по этому поводу, потом просто перестала обращать внимание. Просто пытаюсь переключить темы в другое русло.

#24

Варианты: 1 + 2

Трольче деКабана
#25
Фрау Пофиг

Выпускают свою желчь на таких форумах только слабаки, которые в жизни ничего из себя не представляют. Зависть к более успешным и счастливым.
У меня все.

Хотелось бы верить что это действительно наши собственные психопаты, а не наши заморские друзья. Потому как попадаться на одну и ту же удочку в очередной раз уже просто позорно.

Гость
#26
Гость

Да,кстати,сейчас идёт обесценивание отношений и института семьи,и немалую роль здесь играют самовыдвиженцы-гуру проплаченные

институт семьи обесценили сами женщины. Чтобы это понять, достаточно трезво глянуть на статистику- распадается 70% семей в 80% случаев по инициативе женщин. Плюс к этому на официальных уровнях семья- это мама и дети. Папы вообще вычеркнуты из семьи. Вот она и вся современная ценность института семьи.

#27

Я захожу сюда чтобы писать гневные и правдивые комменты - все.

Гость
#28

Потому что все меня бесит!

😡
#29
Гость

институт семьи обесценили сами женщины. Чтобы это понять, достаточно трезво глянуть на статистику- распадается 70% семей в 80% случаев по инициативе женщин. Плюс к этому на официальных уровнях семья- это мама и дети. Папы вообще вычеркнуты из семьи. Вот она и вся современная ценность института семьи.

Вы забыли упомянуть, как ведут себя мужья, когда им просто надоела семья или хочется уйти к любовнице!

#30
Трольче деКабана

Хотелось бы верить что это действительно наши собственные психопаты, а не наши заморские друзья. Потому как попадаться на одну и ту же удочку в очередной раз уже просто позорно.

Прям теория заговора) не) все наши...местные, родные)

Трольче деКабана
#31
Фрау Пофиг

Прям теория заговора) не) все наши...местные, родные)

Ну, с одной стороны, конечно, смешно... А с другой...
... Встречаются 2 барана. Один другому говорит:
- А ты знаешь что люди за нами ухаживают, поят, кормят, подстригают лишь для того чтобы потом убить и съесть?
- Да зае...ал ты меня уже своими теориями заговора!..

ч-г
#32

от недосекса все беды

#33
Трольче деКабана

Ну, с одной стороны, конечно, смешно... А с другой...
... Встречаются 2 барана. Один другому говорит:
- А ты знаешь что люди за нами ухаживают, поят, кормят, подстригают лишь для того чтобы потом убить и съесть?
- Да зае...ал ты меня уже своими теориями заговора!..

Такая милаха)
Плюсую)

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: