Гость
Статьи
Кто такой Викинг с …

Кто такой Викинг с форума?

Читаю темку одну, посвящена форумчанам, и там Викинг нарисовался, целые огромные простыни пишет с регулярной частотностью. В течение одной минуты или через минуты по огромной простыни от него. Это ж какая скорость печатания нужна?

Автор
73 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто тролль

#2

Не знаю, я пролистываю и даже не пытаюсь это читать. Для меня это не более, чем мусор мешающий читать темы.

Гость
#3

Не, тут склрость не причëм. Копировать и вставлять готовый текст много времени не надо.
Тут многие этим грешат

Гость
#4

Да, Викинг реально крутой. Посекситься с ним- честь для женщин.

Гость
#5
Milana

Не знаю, я пролистываю и даже не пытаюсь это читать. Для меня это не более, чем мусор мешающий читать темы.

Реально мусор форумский

Гостья
#6

Любовник Великолепного Васи) Хотят пожениться, копят деньги чтоб сьездить туда где разрешены *** браки.

Гостья
#7
Гостья

Любовник Великолепного Васи) Хотят пожениться, копят деньги чтоб сьездить туда где разрешены *** браки.

Но санитары их вряд ли отпустят, все таки пациенты- довольно сложные, поэтому будут любить друг друга в своей психушке)

Гость
#9

Ещё один психически больной форумчанин мужского пола. У нас на Вумане целый зоопарк таких мужиков. И каждый из этих психов повёрнут на одной какой то теме. И готов писать сотни одинаковых тем и одинаковых комментов годами. Мы их узнаём даже под разными аккаунтами. Да и викинг этот наверняка просто копипастит свои комменты в разные темы. Один раз написал и копируй хоть сотню раз ))).

Гость
#10
Гость

Да, Викинг реально крутой. Посекситься с ним- честь для женщин.

Викинг перелогинься. Naher ты никому не нужен из форумских женщин. А тем более женщинам в реале ты не нужен ).

Гость
#11
Гостья

Любовник Великолепного Васи) Хотят пожениться, копят деньги чтоб сьездить туда где разрешены *** браки.

Задрали уже с этим васьком. Всем понятно, что он Алисой подрабатывает.

Гость
#12
Гость

Да, Викинг реально крутой. Посекситься с ним- честь для женщин.

Пробовала что ль?

Гость
#13
Гость

Не, тут склрость не причëм. Копировать и вставлять готовый текст много времени не надо.
Тут многие этим грешат

Даже копирует быстро. Эти тексты же ещё найти где-то надо. Как он это быстро-то делает? Странный Викинг, он раньше тут появлялся?

Гость
#14
Гость

Просто тролль

Может и правда тролль. Тут форум кишит троллями: Луна, Эльза, Принцесса из предтеч, Вайнот, Вася, который ещё Алиса и Василиса, Ель, Книга. Сколько же из, троллей этих!)))

Гость
#15
Гостья

Но санитары их вряд ли отпустят, все таки пациенты- довольно сложные, поэтому будут любить друг друга в своей психушке)

Вася в дурке лежал, секса умеешь весенне обострение, скоро снова положат.

Гость
#16

Он шизофреник

Гость
#17

Изображает из себя фашиста.

#18

Не слежу за форумчанами.

Гость
#19
Гость

Изображает из себя фашиста.

Почему фашист?

Гость
#20
Гость

Может и правда тролль. Тут форум кишит троллями: Луна, Эльза, Принцесса из предтеч, Вайнот, Вася, который ещё Алиса и Василиса, Ель, Книга. Сколько же из, троллей этих!)))

Золотые слова. Толку от них ноль, только троллить и умеют. Еще фио с кобеллиной те еще идиоты.

Гость
#21
Гость

Даже копирует быстро. Эти тексты же ещё найти где-то надо. Как он это быстро-то делает? Странный Викинг, он раньше тут появлялся?

Форум испортился. Не часто тут бываю. Иногда захожу по привычке.
Да что там искать то, в ворде или ещё где, лежат себе эти тексты, бери и копируй.

Гость
#22
Гость

Золотые слова. Толку от них ноль, только троллить и умеют. Еще фио с кобеллиной те еще идиоты.

Ага, оба бесят

Гость
#23
Гость

Форум испортился. Не часто тут бываю. Иногда захожу по привычке.
Да что там искать то, в ворде или ещё где, лежат себе эти тексты, бери и копируй.

Видимо копирует из своего ворда, в котором они сохранены на все случаи жизни.)

Гость
#24

поздравляю, ты узнала про копипасту. толи еще будет.

Ксю Ксю
#25

кнтрл с - кнтрл в 😁

Гость
#26
Гость

Видимо копирует из своего ворда, в котором они сохранены на все случаи жизни.)

Да тут таких много. И главное не палятся, такие. На разных сайтах, форумах, соцсетях одно и тоже постят, слово в слово. До запятой.
Там не то что текст, там целый скрипт. То есть сценарий. Начинаешь общатся, а ответы то тоже, один в один, до запятой.

Гость
#27
Гость

Да тут таких много. И главное не палятся, такие. На разных сайтах, форумах, соцсетях одно и тоже постят, слово в слово. До запятой.
Там не то что текст, там целый скрипт. То есть сценарий. Начинаешь общатся, а ответы то тоже, один в один, до запятой.

А раньше этот Викинг тут отшивался?

Гость
#28
Гость

А раньше этот Викинг тут отшивался?

Может и был. Но под другой личиной

Гость
#29
Гость

Почему фашист?

с какой ненависью про другие народы пишет

Гость
#30
Гость

с какой ненависью про другие народы пишет

Он Рус и Ариец!

Гость
#31
Гость

Может и был. Но под другой личиной

Интересно, под какой?

Гость
#32
Гость

Интересно, под какой?

Не знаю, пишу что запомнилось.
Я ники не запоминаю, запоминаю изложение, манеру, особенности письма.

Гость
#38
Викинг (я красив,моложав,180см)

Наша российская власть делает нашу жизнь очень тяжелой. Ещё у нас живут нацменьшинства, они как и восточноевропейцы имеют переходный облик между европейцами и монголоидами = тураниды.
ханты, манси, удмурты, пермяки, мокшане, адыги, осетины, марийцы, чуваши, алтайцы. Они очень некрасивы и пытаются проецировать на себя русскую внешность, а так же поведение. Когда русские антропологически с ними не пересекаются, русские имеют эксклюзивные особенности внешности - такие как у меня.
Ещё есть молодые русские девушки. Им неинтересна политика, у них нет любви к русским и России, они хотят уехать из России в Западную Европу. Все хамство, большинство насилия в РФ идёт от нацменов. Они у нас вместо мусульманских мигрантов в Европе. Нашим нацменам плевать на свои национальности. Мы должны их прижать, не прощать в будущем когда в России смениться власть на подлинно-русскую националисическую.

Викинг, а в чем отличие Русов от славян?

Гость
#39
Викинг (я красив,моложав,180см)

Наша российская власть делает нашу жизнь очень тяжелой. Ещё у нас живут нацменьшинства, они как и восточноевропейцы имеют переходный облик между европейцами и монголоидами = тураниды.
ханты, манси, удмурты, пермяки, мокшане, адыги, осетины, марийцы, чуваши, алтайцы. Они очень некрасивы и пытаются проецировать на себя русскую внешность, а так же поведение. Когда русские антропологически с ними не пересекаются, русские имеют эксклюзивные особенности внешности - такие как у меня.
Ещё есть молодые русские девушки. Им неинтересна политика, у них нет любви к русским и России, они хотят уехать из России в Западную Европу. Все хамство, большинство насилия в РФ идёт от нацменов. Они у нас вместо мусульманских мигрантов в Европе. Нашим нацменам плевать на свои национальности. Мы должны их прижать, не прощать в будущем когда в России смениться власть на подлинно-русскую националисическую.

А меня чуваши раздражают, марийцы страшные и татары как-то не очень. Но в своих республиках они свои правила гоняют и русских притесняют.

Гость
#41
Викинг (я красив,моложав,180см)

Я драгоценность и все это признают, даже те кто меня не любит, а ты
кaлл смойся в унитаз

Ты забавно троллишь) Чем-то напоминаешь Инсайдера. Думаю, понимаешь, о чем я сейчас:)

Гость
#42
Викинг (я красив,моложав,180см)

Ты пидapское продpoченное xx yиглазое xохловское yeбанище с воняющей nиздой

Какой же грубый Викинг!..

Гость
#45

Ну вот, вызвала Кракена. Добилась своего))

Гость
#47

Викинг не русский, и не русский патриот, иначе такой бы ник "викинг" не выбрал