Гость
Статьи
Кто есть кто на форуме

Кто есть кто на форуме

Люди, которые знают здесь всех, обращаюсь к вам. Не могли бы вы написать для меня, кто есть кто на этом форуме. Такое чувство, что вы друг друга знаете, а я вас нет.
Прошу писать в таком формате:
[ник]: [описание форумчанки\форумчанина]

Не пишите о каких-то малоизвестных людях, интересуют только самые популярные форумчанки и форумчане.

53 ответа
Последний — Перейти
ℒУТО
#2
Гость

EU33 : пидарас гнойный, ***, защекан, вафлер, ***, пиздализ, ***, хуййоло, кусок гаввна, дебилл

красиво

Аноним_62
#3

Принцесса Эльза- местная психопатка, пишет бредовые сказочки.
Вау, альма, заноза- трое (или одна) одиноких немолодых женщин.
Моногамус- раньше был троллем, сейчас баба какая-то.
Солист- всюду вылезал с враждебными к женщинам высказываниями, исчез.
Гав- озлобленная, психически больная женщина, которая собирает на всех, как она считает, "компромат" и осыпает пустыми оскорблениями.
гость что в горле кость- жирный тролль.
Профитролька- вредная, но вроде более-менее адекватная.

ℒУТО
#4

Ниф Ниф предатель, свинья, мондолиз проклятый
Гав няшка, сумасшедшей колясочница
Кресла Борщ сраный предатель трус мондолиз

Аноним_62
#5
Гость

EU33 : пидарас гнойный, ***, защекан, вафлер, ***, пиздализ, ***, хуййоло, кусок гаввна, дебилл

Ах, да.
Ниф-ниф- пи3долиз, который по его заявлениям, влюблён в гав.

Гость
#6

Профитролька - мерзкая путиноидка.

ℒУТО
#7
Аноним_62

Принцесса Эльза- местная психопатка, пишет бредовые сказочки.
Вау, альма, заноза- трое (или одна) одиноких немолодых женщин.
Моногамус- раньше был троллем, сейчас баба какая-то.
Солист- всюду вылезал с враждебными к женщинам высказываниями, исчез.
Гав- озлобленная, психически больная женщина, которая собирает на всех, как она считает, "компромат" и осыпает пустыми оскорблениями.
гость что в горле кость- жирный тролль.
Профитролька- вредная, но вроде более-менее адекватная.

Моня тоже одна из одиноких немолодых женщин. Носит памперсы и очки.

ℒУТО
#8
Аноним_62

Ах, да.
Ниф-ниф- пи3долиз, который по его заявлениям, влюблён в гав.

Он в себя влюблен провакатор проклятый

Ниф Ниф
#9

👀

Гость
#10

Веселушка - приятная особа, создаёт темы, посвященные каждому дню.

Гость
#11

Принцесса Эльза - инопланетное создание.
*** - её верноподданная.

Гость
#12
Аноним_62

Принцесса Эльза- местная психопатка, пишет бредовые сказочки.
Вау, альма, заноза- трое (или одна) одиноких немолодых женщин.
Моногамус- раньше был троллем, сейчас баба какая-то.
Солист- всюду вылезал с враждебными к женщинам высказываниями, исчез.
Гав- озлобленная, психически больная женщина, которая собирает на всех, как она считает, "компромат" и осыпает пустыми оскорблениями.
гость что в горле кость- жирный тролль.
Профитролька- вредная, но вроде более-менее адекватная.

Путиноиды не могут быть адекватными.

Аноним_62
#13
Гость

Веселушка - приятная особа, создаёт темы, посвященные каждому дню.

Веселушка- флудер е6учий, в бан её!

Гость
#14

Одуванчик полевой - одинокая грустная женщина, в перманентном поиске любовников.

#16

хз, я тока пришол

Гость
#17

Elle - не уверена, что правильно пишу ник, там у неё ещё с цветочками - приятная, интеллигентная, музыкально образованная молодая особа. Хотелось бы, чтобы она стала лицом вумана. Но, увы и ах, одна она погоду не сделает.

Гость
#19

St.Elena - мнит о себе больше, чем представляет собою на самом деле.
Уж этот мне петербургский снобизм)))

Гость
#21

Вас, автор, я тоже встречала на просторах вумана. Знаток математики?)

Гость
#22

Аноним_62 - вечно пьяный или обкуренный тип, сочащийся злобой. Ничего интересного от него ещё не попадалось. Но всё может случиться...

Гость
#23

Надутый Лупоглазик - интересная девушка, регулярно создающая интересные темы. Крайне приятна в общении

#24

В связи с тем, что некий анонимный Гость активно оскорблял пользователей, в этой теме могут отвечать только зарегистрированные пользователи.

#25

Надо иметь своё личное мнение, а не собирать всякие сплетни.

#26

Все зарегистрированные нормальные, кроме больной Эльзы. Большинство гостей хамьё. Специально не регистрируются, чтобы писать гадости.

Аноним_62
#27
Гость

Аноним_62 - вечно пьяный или обкуренный тип, сочащийся злобой. Ничего интересного от него ещё не попадалось. Но всё может случиться...

Чувак, ты хоть представляешь, кто я?

#28
✨Профитролька✨

Все зарегистрированные нормальные, кроме больной Эльзы. Большинство гостей хамьё. Специально не регистрируются, чтобы писать гадости.

Все эти оскорбления в этой теме писал один и тот же гость, ибо я попробовал его заблокировать, но заблокировало и всех других, в том числе Ниф Ниф.
Всегда предполагал, что Ниф, а также другие гости, которые якобы оскорбляют и Нифа, это один и тот же человек - любитель VPN.

#29
katuxa

Надо иметь своё личное мнение, а не собирать всякие сплетни.

Свое мнение у меня есть. Не помешает узнать мнения других. Одно другому не мешает.

#30
EU33

Все эти оскорбления в этой теме писал один и тот же гость, ибо я попробовал его заблокировать, но заблокировало и всех других, в том числе Ниф Ниф.
Всегда предполагал, что Ниф, а также другие гости, которые якобы оскорбляют и Нифа, это один и тот же человек - любитель VPN.

Ниф Ниф - больной озабоченный сектант. Нет смысла его обсуждать

Кот
#31
Аноним_62

Чувак, ты хоть представляешь, кто я?

Ты зарегистрированный чел, но используешь опцию "Отправить анонимно", используя другой ник. Иначе ты не смог бы написать в теме, в которой право на комменты есть только у зарегистрированных.

Кот
#32
Аноним_62

Чувак, ты хоть представляешь, кто я?

Начиная с 24 поста, гости не имеют права на комменты. Так что ты зарегистрированный пользователь.

Аноним_62
#33
Кот

Ты зарегистрированный чел, но используешь опцию "Отправить анонимно", используя другой ник. Иначе ты не смог бы написать в теме, в которой право на комменты есть только у зарегистрированных.

И больше ничего не знаешь? Так *** ты меня алкашкой назвал?

#34

Под ником "Кот" был я. Просто показывал, что Аноним_62 является зарегистрированным пользователем, а не гостем, как и Кот.

#35
Аноним_62

И больше ничего не знаешь? Так *** ты меня алкашкой назвал?

Нет, в 22 посте не я тебя оскорблял. Там был точно Гость. Кот это я - это автор темы.

#36

Расскажи о себе

#37
Котейка Стоун

Расскажи о себе

*** уже спрашивала, а я отвечал в другой теме

https://www.woman.ru/living/about-users/thread/5538751/#m80917337

Могу добавить к этому, что сторонник европейских идей и ценностей.

#38
EU33

*** уже спрашивала, а я отвечал в другой теме

https://www.woman.ru/living/about-users/thread/5538751/#m80917337

Могу добавить к этому, что сторонник европейских идей и ценностей.

Круто. Я тоже люблю астрономию.

#39
Котейка Стоун

Круто. Я тоже люблю астрономию.

🔭😘

#40
EU33

🔭😘

У тебя есть телескоп?

#41

Ты тот самый Кот или другой какой-то?

#42
Котейка Стоун

У тебя есть телескоп?

Нет, но думал покупать или телескоп или подзорную трубу с хорошим увеличением. Пока не знаю, что выбрать. Боюсь, что с телескопом будет скучно, ведь с любительским телескопом мало что можно посмотреть, а с профессиональным много сложностей. Его нужно собрать, оптика требует спец ухода, а чтобы наблюдать за небесными объектами, нужно планировать и выходить в какое-нибудь поле. В то же время, с помощью подзорной трубы можно смотреть много чего интересного)

#43
Котейка Стоун

Ты тот самый Кот или другой какой-то?

Только в постах 31 и 32.
Я для примера писал под этим ником, чтобы показать, что в теме, в которой право на комменты есть только у зарегистрированных пользователей, при желании можно писать по другом ником

#44
EU33

Только в постах 31 и 32.
Я для примера писал под этим ником, чтобы показать, что в теме, в которой право на комменты есть только у зарегистрированных пользователей, при желании можно писать по другом ником

* "по другом" - под другим

#45
EU33

Нет, но думал покупать или телескоп или подзорную трубу с хорошим увеличением. Пока не знаю, что выбрать. Боюсь, что с телескопом будет скучно, ведь с любительским телескопом мало что можно посмотреть, а с профессиональным много сложностей. Его нужно собрать, оптика требует спец ухода, а чтобы наблюдать за небесными объектами, нужно планировать и выходить в какое-нибудь поле. В то же время, с помощью подзорной трубы можно смотреть много чего интересного)

Я никогда не смотрела через телескоп на небо

#46
✨Профитролька✨

Все зарегистрированные нормальные, кроме больной Эльзы. Большинство гостей хамьё. Специально не регистрируются, чтобы писать гадости.

а ты сасная тяночка

Гость
#47
✨Профитролька✨

Все зарегистрированные нормальные, кроме больной Эльзы. Большинство гостей хамьё. Специально не регистрируются, чтобы писать гадости.

причем тут регистрация, дура?

#48
Гость

причем тут регистрация, дура?

Отвечу за нее.
При том, что именно регистрация позволила тебе написать этот комментарий.

#49
Аноним_62

Принцесса Эльза- местная психопатка, пишет бредовые сказочки.
Вау, альма, заноза- трое (или одна) одиноких немолодых женщин.
Моногамус- раньше был троллем, сейчас баба какая-то.
Солист- всюду вылезал с враждебными к женщинам высказываниями, исчез.
Гав- озлобленная, психически больная женщина, которая собирает на всех, как она считает, "компромат" и осыпает пустыми оскорблениями.
гость что в горле кость- жирный тролль.
Профитролька- вредная, но вроде более-менее адекватная.

Кто исчез? Дочь ты ......

#50
Ниф Ниф

👀

🍌

Предыдущая тема