Гость
Статьи
Я ухожу с форума

Я ухожу с форума

Ребята, знаю, что орала об этом тысячу раз.И простите кого обидела: Славянку, Хохлушечку, Фрау Пофиг, Аркадия, Кобеллино, Герду, Галю, любимую Гафи и много-много других форумчан.Я еще тот бешеный …

ЛУТО
159 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#105
Пользователь

Слы, бригада неандертальцев анимешных. Свалите в свою тему.

Что раскукарекался, огурец, катись в гагры, и дырку свою не забудь.) Пусть сядет тебе на лицо, чтоб заткнулся, вместо ссаной тряпки сойдет.😃

ЛУТО
#106

Ребят, всё хватит. Не хочу больше эту дичь читать. Еще раз простите кого обидела. Не со зла.Прощайте.

Баффи
#107
Славянка.

Я тоже так думаю!

Сеструль 🌻 почему так думаешь? Может она все таки раскаивается и сожалеет, что причинила тебе боль?😔

Творю дичь
#108
ЛУТО

Уйди пожалуйста. Я ведь тебя ничем не обижала.

Ухожу.

#109
Гость

Зефирочка, привет. Зефирка умница и красавица, мягкой клизмы тебе на ночь.

тебе тоже, милая 😚

#110
Баффи

Сеструль 🌻 почему так думаешь? Может она все таки раскаивается и сожалеет, что причинила тебе боль?😔

Боль? Нет. Лишь отшила от себя навсегда. Но она может причинить боль, действительно, кому-то в жизни. Я вот к чему.

Пользователь
#111
𝓔𝓿𝓪

28) а тебе?

Почти так же. Чуть старше.
Пошли в кино. Потом пропустим бокальчик другой вина. а? ))

Гость
#112
Пользователь

Почти так же. Чуть старше.
Пошли в кино. Потом пропустим бокальчик другой вина. а? ))

😄 сиди в гаграх

Пользователь
#113
…LK

Что раскукарекался, огурец, катись в гагры, и дырку свою не забудь.) Пусть сядет тебе на лицо, чтоб заткнулся, вместо ссаной тряпки сойдет.😃

зачем мне в гагры? не хочу я больше твою мамку трахать. так что отстань придурошный.

Почитательница таланта Герды
#114
ЛУТО

Ребят, всё хватит. Не хочу больше эту дичь читать. Еще раз простите кого обидела. Не со зла.Прощайте.

Беги. Я про тебя и Борща могу такое рассказать, что потом стыдно будет. Кому интересно? Мне рассказать?

#115
ЛУТО

Ребят, всё хватит. Не хочу больше эту дичь читать. Еще раз простите кого обидела. Не со зла.Прощайте.

ты писать заканчивай со своих аккаунтов, а не читать.

Баффи
#116
Славянка.

Боль? Нет. Лишь отшила от себя навсегда. Но она может причинить боль, действительно, кому-то в жизни. Я вот к чему.

Мы не знаем кто есть кто в жизни.
Я ваших дел не знаю, не буду встревать.

Пользователь
#117
ЛУТО

Ребят, всё хватит. Не хочу больше эту дичь читать. Еще раз простите кого обидела. Не со зла.Прощайте.

тема была создана 2,5 часа назад. а ты все еще тут.
не позорься и не опускайся окончательно. если попрощалась то свали.
каждое твое новое сообщение снижает уважение к тебе. еще пара сообщений и тебя будут считать простым гоовном.
удачи.

#118
Баффи

Мы не знаем кто есть кто в жизни.
Я ваших дел не знаю, не буду встревать.

Правильно, не знаем. А претензии и пожелания - необоснованные. Нет никаких дел.

Гость
#119
…LK

Что раскукарекался, огурец, катись в гагры, и дырку свою не забудь.) Пусть сядет тебе на лицо, чтоб заткнулся, вместо ссаной тряпки сойдет.😃

Как Баффи с тобой общается...........

#120
Почитательница таланта Герды

Беги. Я про тебя и Борща могу такое рассказать, что потом стыдно будет. Кому интересно? Мне рассказать?

спектакль ептать))

Баффи
#121
Славянка.

Правильно, не знаем. А претензии и пожелания - необоснованные. Нет никаких дел.

Может пойдем тогда?😘

#122
Баффи

Может пойдем тогда?😘

:)😘 на крышу? Холодно)) Лео, открой нам дверь, мы голодные, холодные и дооообрые😃

Почитательница таланта Герды
#123
Кобеллино

спектакль ептать))

Я и про тебя знаю такое, что потом стыдно будет. Как ты по зрелкам в Сызрани бегал вокруг парковки.

#124
Славянка.

:)😘 на крышу? Холодно)) Лео, открой нам дверь, мы голодные, холодные и дооообрые😃

Там все под осадой.😕 Пойдем.😘 Если что, на чердак к Гаф.😌

Почитательница таланта Герды
#125
…LK

Там все под осадой.😕 Пойдем.😘 Если что, на чердак к Гаф.😌

Я и про тебя знаю такое, что потом тебе стыдно будет. Расскажи сам как Ирэн делала тебе глубокий горловой и что ты просил её сделать ещё.

#126
Пользователь

Почти так же. Чуть старше.
Пошли в кино. Потом пропустим бокальчик другой вина. а? ))

да пошли)) только гагры слишком далеко от меня)))

#127
…LK

Там все под осадой.😕 Пойдем.😘 Если что, на чердак к Гаф.😌

Ставьте чайник, скоро буду ✈

Гость
#129
Гость

Фу, какой же ты всё-таки мерзкий тип 🤮

Есть сомнения? Мужик столько лет посвятил ежедневному сидению на форуме,явно не от хорошей жизни.

Почитательница таланта Герды
#131
Славянка.

Ставьте чайник, скоро буду ✈

Зачем ты дуришь голову Лео, а сама сохнешь по Ваську Я сегодня с ним в шахматы играла и он всё мне про тебя рассказал

Пользователь
#132
𝓔𝓿𝓪

да пошли)) только гагры слишком далеко от меня)))

Любви все возрасты покорны.
И расстоянья и года.
И если действия упорны
Ты скажешь рано или поздно да.
Ведь у меня есть борода.
А у тебя пиизда.
Ведь Ксения не Ксюха. Да?
А знач ты не моя звезда. )))

#133
𝓔𝓿𝓪

да пошли)) только гагры слишком далеко от меня)))

это ты Борщ защеканец пидарас трансгендерный?

Пользователь
#134
Славянка.

Ставьте чайник, скоро буду ✈

ахаха. пожрать грит приготовьте, чайок и к чаю сладкого, так сразу и примчусь.
да, свинку ничего не исправит. 😂

#135
Почитательница таланта Герды

Зачем ты дуришь голову Лео, а сама сохнешь по Ваську Я сегодня с ним в шахматы играла и он всё мне про тебя рассказал

Пруфы) А так да, сохну, но по пирогам с картошкой, так что мимо))

#136
Пользователь

Любви все возрасты покорны.
И расстоянья и года.
И если действия упорны
Ты скажешь рано или поздно да.
Ведь у меня есть борода.
А у тебя пиизда.
Ведь Ксения не Ксюха. Да?
А знач ты не моя звезда. )))

:(

Почитательница таланта Герды
#137
Кобеллино

это ты Борщ защеканец пидарас трансгендерный?

Это я Борщ вжратый наркоман херов жирдяй озабот. Ты забыл как я твоё очко на парковке пялил

#138
Кобеллино

это ты Борщ защеканец пидарас трансгендерный?

нет, я коббелино. ты сейчас переписываешься сам с собой

Гость
#139
𝓔𝓿𝓪

нет, я коббелино. ты сейчас переписываешься сам с собой

😄

Почитательница таланта Герды
#140
Славянка.

Пруфы) А так да, сохну, но по пирогам с картошкой, так что мимо))

Х.е.р. тебе славный и клизму на ночь

Гость
#141
Почитательница таланта Герды

Х.е.р. тебе славный и клизму на ночь

Инна Вагина,топ фраза

Пользователь
#142
Почитательница таланта Герды

Х.е.р. тебе славный и клизму на ночь

😂

Пользователь
#143
𝓔𝓿𝓪

:(

прост Ксения эт глупое имя. которое многих вводит в заблуждение.
Вот Оксана норм. а Ксения какая то пародия ))

Гость
#144
Пользователь

😂

Х.е.р. тебе махмута и клизму на ночь

Аркаша Борщ
#145
Творю дичь

одновременно и жалостливо пишет и злобно, все игра, игра.. никакого там раскаяния и близко.. разводит тут кроликов..

Каждый верит в то, во что ему хочется верить. Она написала это искренне и она действительно в жизни очень ранима и не была здесь никем кроме ***. Не суди и не судима будешь. Лена, я не буду отговаривать тебя как это делают другие. Форум и правда несёт в себе много негатива и нельзя относиться серьезно ко всему, что здесь пишут. Но ничего, что написано здесь не стоит того, чтобы ты переживала и расстраивалась. Всего тебе самого хорошего.

#146
Пользователь

прост Ксения эт глупое имя. которое многих вводит в заблуждение.
Вот Оксана норм. а Ксения какая то пародия ))

я тебя услышала! ты меня очень сильно разочаровал 😪🤧

#147
Аркаша Борщ

Каждый верит в то, во что ему хочется верить. Она написала это искренне и она действительно в жизни очень ранима и не была здесь никем кроме ***. Не суди и не судима будешь. Лена, я не буду отговаривать тебя как это делают другие. Форум и правда несёт в себе много негатива и нельзя относиться серьезно ко всему, что здесь пишут. Но ничего, что написано здесь не стоит того, чтобы ты переживала и расстраивалась. Всего тебе самого хорошего.

Наконец-то хоть что-то светлое и душевное на этом форуме!

Гость
#148
Аркаша Борщ

Каждый верит в то, во что ему хочется верить. Она написала это искренне и она действительно в жизни очень ранима и не была здесь никем кроме ***. Не суди и не судима будешь. Лена, я не буду отговаривать тебя как это делают другие. Форум и правда несёт в себе много негатива и нельзя относиться серьезно ко всему, что здесь пишут. Но ничего, что написано здесь не стоит того, чтобы ты переживала и расстраивалась. Всего тебе самого хорошего.

И тебе не жаль?

Почитательница таланта Герды
#149
Аркаша Борщ

Каждый верит в то, во что ему хочется верить. Она написала это искренне и она действительно в жизни очень ранима и не была здесь никем кроме ***. Не суди и не судима будешь. Лена, я не буду отговаривать тебя как это делают другие. Форум и правда несёт в себе много негатива и нельзя относиться серьезно ко всему, что здесь пишут. Но ничего, что написано здесь не стоит того, чтобы ты переживала и расстраивалась. Всего тебе самого хорошего.

Усратый марамой из камышей выполз. Как твоя диетка? Сколько хрючева в себя сегодня запихал жирный?

Гаф секси котёнок
#150
Гость

Инна Вагина,топ фраза

Мы не Инна. Ну и что? Ты расстроен? Нравилось читать комментарии Драчулы? А я девочка. Каждый верит в то, во что ему хочется верить. Она написала это искренне и она действительно в жизни очень ранима и не была здесь никем кроме Инны. Форум и правда несёт в себе много негатива и нельзя относиться серьезно ко всему, что здесь пишут. Но ничего, что написано здесь не стоит того, чтобы ты переживала и расстраивалась. Всего тебе самого хорошего.

Творю дичь
#151
Аркаша Борщ

Каждый верит в то, во что ему хочется верить. Она написала это искренне и она действительно в жизни очень ранима и не была здесь никем кроме ***. Не суди и не судима будешь. Лена, я не буду отговаривать тебя как это делают другие. Форум и правда несёт в себе много негатива и нельзя относиться серьезно ко всему, что здесь пишут. Но ничего, что написано здесь не стоит того, чтобы ты переживала и расстраивалась. Всего тебе самого хорошего.

Возможно...Однако перманентные дикие сцены не хочу оправдывать.. лично у меня ни обид ни претензий нет ни к кому..просто - не верю..

Гость
#152
Гаф секси котёнок

Мы не Инна. Ну и что? Ты расстроен? Нравилось читать комментарии Драчулы? А я девочка. Каждый верит в то, во что ему хочется верить. Она написала это искренне и она действительно в жизни очень ранима и не была здесь никем кроме Инны. Форум и правда несёт в себе много негатива и нельзя относиться серьезно ко всему, что здесь пишут. Но ничего, что написано здесь не стоит того, чтобы ты переживала и расстраивалась. Всего тебе самого хорошего.

Че ты употребляешь?

Гаф секси котёнок
#153
Гость

Че ты употребляешь?

Пиво с демидролом и роллами. Я гаф - секси котёнок

Гость
#154
Гаф секси котёнок

Пиво с демидролом и роллами. Я гаф - секси котёнок

Гаф так не пишет,сразу мимо

Гость
#155
Гаф секси котёнок

Пиво с демидролом и роллами. Я гаф - секси котёнок

😄 с димедролом
*тру гаф

Гость
#156
Гость

Гаф так не пишет,сразу мимо

верно. не пишу👋