Гость
Статьи
Луто или ФИО

Луто или ФИО

Кто из них вам больше нравится как персонаж? Давайте обсудим достижения каждого из них.

Опрос
Луто или ФИО
Автор
256 ответов
Последний — Перейти
#1

***.

#3
Гость

Шла как-то я на кладбище лунной ночью, хотела воздухом подышать. Иду, значит, встречаю Вайнота, он там некрофилией помышляет. Офигеваю, как же так?.. Тот самый Вайнот с вумана? Нет, не может быть... А вот и может! Оказывается, с ним же Великолепный Вася, он с каким-то трупом совокупляется. Вот же гад, раскопал всё-таки! Подхожу, смотрю на труп, с которым *ахается Вася, уж очень он похож на Эльзу. Стоп! Какая именно Эльза? Из Предтеч или та самая, которая мир ненавидит, агитируя за сокращение населения при помощи очередного вируса, разработанного Билли Гейтсом. Да! Это она! Та самая Эльза! Но... она умерла?.. Странно... Впрочем, Эльза давно намеревалась слинять из форума «вуман.sру». Немудрено. «Наконец-то!» - воскликнули бы форумчане, такие же быдловатые олухи, наподобие Великолепного Васи и Моногамуса. На вумане давненько уже не было достойных авторов, один шлак только. Но стоп! Может и есть парочка... таких, но я умолчу, кто это, дабы в меня не полетели истероидные вопли форумчан за ущемление их чувств верующих. Коронавирус головного мозга, видать, поразил их всех... Я смотрю на мертвую Эльзу, и мне как-то жалко стало ее. А Вася этот... видимо, живые не дают, потому отрадой его осталось лишь *хать кладбищенских Эльз.

Что скажете?

Вам определённо надо публиковаться в журналах!

Лентяй
#4

***, конечно. Потомучто ФИО главная меркантильщица форума.

Поручик Ржевский
#5

Да пох. на них.

🎃
#6

Не довелось общаться с ними, поэтому не могу их оценивать. По крайней мере бреда не несут и гадостей не совершают.

Гость
#7
Гость что в горле кость

Вам определённо надо публиковаться в журналах!

Эльза мертва, ее укупник Вася откопал. Великолепному Ваську не даёт никто из живых, потому на мертвых западает, все-равно отпоров дать не могут. А Ваську какая разница-то, кого *ахать, живую или мёртвую - лишь бы кусок мяса был, все-равно с потенцией к него давно как не комильфо.
И да приидет великолепный Иоанн на форум вуманский словно в обитель свою монастырскую. И да расскажет Иоанн великолепный о своих похождениях во славу мужского движения. И да воскликнет Иоанн бабам вуманским о своём небывалом величии как о муже бесподобном, мастурбирующим на мертвую Эльзу, некогда ранее взывающую силы тьмы прибыть во славу апокалипсиса. Но мертва стала Эльза, куском разлагающего мяса кончила в объятия великолепного Васи.

#8

Скажете потом сколько Люська себе накликала)

Гость
#9
ФИО

Скажете потом сколько Люська себе накликала)

Уже соломку под свое поражение стелите?))

#10
Гость

Уже соломку под свое поражение стелите?))

Кликай сколько хочешь) я не против) потом поржу приду)

Пипис Крутвист
#11

Обе г:о:в:н:о. *** - пьянчушка.

Почитательница таланта Герды
#12
ФИО

Кликай сколько хочешь) я не против) потом поржу приду)

Ты сосиску вытащи изо рта и кепку сдвинь набок

#13

В теме герда и вагина проголосовало аж 6 пользователей)) а в этой теме уже 26))) жги!

Гость
#14
ФИО

Кликай сколько хочешь) я не против) потом поржу приду)

О чем вы? Я не ***, но она мне больше нравится.

Пипис Крутвист
#15
ФИО

В теме герда и вагина проголосовало аж 6 пользователей)) а в этой теме уже 26))) жги!

Ты сегодня ве ь день занята, чмушка? Голосуешь, что газы летят?

Гость
#16
ФИО

В теме герда и вагина проголосовало аж 6 пользователей)) а в этой теме уже 26))) жги!

Это можно объяснить большей популярность, вот только не со знаком плюс.

#17

Голос за фио!

Пипис Крутвист
#18
Славянка.

Голос за фио!

ФИО - г:о:в:но безработное, которое круглые сутки злесь.

#19
Пипис Крутвист

ФИО - г:о:в:но безработное, которое круглые сутки злесь.

Люсь, ты по легенде работающая, но честно, ты здесь все время) как тебя не уволили- не знаю)

#20
Славянка.

Голос за фио!

Спс😘😘

#21
Пипис Крутвист

ФИО - г:о:в:но безработное, которое круглые сутки злесь.

А вам какое дело до ее нахождения здесь?

#22
ФИО

Спс😘😘

😘

Пипис Крутвист
#23
Славянка.

А вам какое дело до ее нахождения здесь?

Иди в анус, славянус.

Гость
#24

фио. любим трэш и рофл ))
*гаф

Почитательница таланта Герды
#25
ФИО

Спс😘😘

Вали уже с форума в рот тебя чих пых. Задолбала ты уже всех, принцесса Эльза, она же ФИО

#26
Гость

фио. любим трэш и рофл ))
*гаф

😘😘спс

Пипис Крутвист
#27
Почитательница таланта Герды

Вали уже с форума в рот тебя чих пых. Задолбала ты уже всех, принцесса Эльза, она же ФИО

Шо, ху:фио с Предтеч?

#28
Почитательница таланта Герды

Вали уже с форума в рот тебя чих пых. Задолбала ты уже всех, принцесса Эльза, она же ФИО

Люсь, лечи голову. Твоя одержимость мной уже пугает. Пожалуйста, прикрути себе хоть 90 проц, просто не бегай за мной из темы в тему. Я не хочу с тобой общаться, ты больна.

#29
Почитательница таланта Герды

Вали уже с форума в рот тебя чих пых. Задолбала ты уже всех, принцесса Эльза, она же ФИО

она же *** 🙃😆😁

Пипис Крутвист
#30
ФИО

Люсь, лечи голову. Твоя одержимость мной уже пугает. Пожалуйста, прикрути себе хоть 90 проц, просто не бегай за мной из темы в тему. Я не хочу с тобой общаться, ты больна.

У вас у всех крыша уехала, бездельницы безработные.

Гость
#31
ФИО

😘😘спс

😉💥

🎃
#32

А что если под никами всех этих персонажей: Принцесса Эльза, ФИО, ***, Славянка, Васька, Моногамус и прочие - пишет один и тот же человек, админ форума?

Гость
#33
Пипис Крутвист

У вас у всех крыша уехала, бездельницы безработные.

Одна раньше по форуму бегала с криками ФИО.Теперь этой везде мерещится ***, вы чего употребляете девы?

Пипис Крутвист
#34
Гость

Одна раньше по форуму бегала с криками ФИО.Теперь этой везде мерещится ***, вы чего употребляете девы?

А я причем? *** уже, небось, бухая кверху мандюшкой храпит, как мерин.

Гаф секси котёнок
#35
ФИО

Люсь, лечи голову. Твоя одержимость мной уже пугает. Пожалуйста, прикрути себе хоть 90 проц, просто не бегай за мной из темы в тему. Я не хочу с тобой общаться, ты больна.

Мы не Инна. Ну и что? Ты расстроен? Нравилось читать комментарии Драчулы? А я девочка. Каждый верит в то, во что ему хочется верить. Она написала это искренне и она действительно в жизни очень ранима и не была здесь никем кроме Инны. Форум и правда несёт в себе много негатива и нельзя относиться серьезно ко всему, что здесь пишут. Но ничего, что написано здесь не стоит того, чтобы ты переживала и расстраивалась. Всего тебе самого хорошего.

Гость
#36

*** прекрасна, но мой голос за ФИО надо и её поддержать.💗

Пипис Крутвист
#37

Галина ФИО, курица пузатая, тоже завалилась кверху мандюшкой и храпит, как самый мерин. Алкашки колченогие.

Герда
#38
ФИО

В теме герда и вагина проголосовало аж 6 пользователей)) а в этой теме уже 26))) жги!

в этой уже 135
а будет еще больше))

#39
Герда

в этой уже 135
а будет еще больше))

То ли еще будет)))

Гость
#40
Герда

в этой уже 135
а будет еще больше))

Завидуете? Не надо они скандалистки.

Гость
#41

*** +1

Герда
#42
Гость

Завидуете? Не надо они скандалистки.

нет, не завидую.
просто намек, что идет накрутка. уже 160.

Гость
#43
Гаф секси котёнок

Мы не Инна. Ну и что? Ты расстроен? Нравилось читать комментарии Драчулы? А я девочка. Каждый верит в то, во что ему хочется верить. Она написала это искренне и она действительно в жизни очень ранима и не была здесь никем кроме Инны. Форум и правда несёт в себе много негатива и нельзя относиться серьезно ко всему, что здесь пишут. Но ничего, что написано здесь не стоит того, чтобы ты переживала и расстраивалась. Всего тебе самого хорошего.

пардон. это фейк гаф

Гость
#44

Люди вы чего? Как вы можете голосовать за выпивающую ***, когда есть умная и веселая ФИО?

Пипис Крутвист
#45
Герда

нет, не завидую.
просто намек, что идет накрутка. уже 160.

Эти чушки теперь до утра себя лайкать будут, с перерывами на бухнуть и поспать. Памперсами вооружились, чтобы в туалет не бегать. Безрадостная жизнь. Вся в гувне.

Гость
#46

Держитесь ФИО я проголосовала за ВАС, хоть вы вероятно и проиграете ваши голоса более ценные

Пипис Крутвист
#47
Гость

Люди вы чего? Как вы можете голосовать за выпивающую ***, когда есть умная и веселая ФИО?

Кто? А чем эта хабалка лучше? Из того же колхоза.

#48

ФИО

Пользователь
#49

ФИО нужно ценить только за то что она в попу дает, а потом этот член пропахший её фекалиями берет в рот и позволяет кончать в горло. Она золотая женщина. Таких нужно ценить. ))

Гость
#50
Пипис Крутвист

Эти чушки теперь до утра себя лайкать будут, с перерывами на бухнуть и поспать. Памперсами вооружились, чтобы в туалет не бегать. Безрадостная жизнь. Вся в гувне.

Ну не знаю. бесящуюся ФИО в теме вижу, *** нет.

Следующая тема