Гость
Статьи
ФИО и Луто были …
Обсуждение закрыто

ФИО и Луто были подругами

Почему поссорились?

Автор
925 ответов
Последний — Перейти
Гость
#7
Гость

Не врите, к *** здесь нормально относятся. Если вам она поперёк горла, это не означает что так думают все остальные. Ушла из за травли, я так думаю, из за таких психических как вы. Ее в каждой же теме гоняли, как сейчас например.

Сама то веришь?🤣🤣🤣

К ФИО нормально относятся, к *** -нет)

Гость
#8
Гость

Сама то веришь?🤣🤣🤣

К ФИО нормально относятся, к *** -нет)

Я к ФИО тоже нормально отношусь. А вот ***, из за преследования ушла с форума я так думаю. Если вы пишите с такой злостью о ней видимо она вас прилично задела. Мне никто из них двоих ничего плохого не сделала.

Ниф Ниф
#10
Гость

Я к ФИО тоже нормально отношусь. А вот ***, из за преследования ушла с форума я так думаю. Если вы пишите с такой злостью о ней видимо она вас прилично задела. Мне никто из них двоих ничего плохого не сделала.

ЛУТОчка и ФИО самы интересные персонажи тут, вот и корёбит их популярность обиженнок🤷 ну Гаф ещё не уступает в популярности😌🌷

Гость
#11
Ниф Ниф

ЛУТОчка и ФИО самы интересные персонажи тут, вот и корёбит их популярность обиженнок🤷 ну Гаф ещё не уступает в популярности😌🌷

Как я понимаю, пинать *** на форуме, вошло в привычку у некоторых. А *** еще и реакцию давала. Многие же сюда заходят выпустить пар. В данном случае, пар выпускать не на кого, вот и бунтуют тролли. Пищи лишили.

Ниф Ниф
#12
Гость

Как я понимаю, пинать *** на форуме, вошло в привычку у некоторых. А *** еще и реакцию давала. Многие же сюда заходят выпустить пар. В данном случае, пар выпускать не на кого, вот и бунтуют тролли. Пищи лишили.

Совершенно верно!!!

Гость
#13

Тема то о чем? *** ушла. Как говорится , умерла так умерла. На *** о себе темы под гостем создавать, ещё и ФИО притянула. ФИО такой *** точно страдать не будет. Только ебааанашка *** все не успокоится.)

Гость
#15
Ниф Ниф

ЛУТОчка и ФИО самы интересные персонажи тут, вот и корёбит их популярность обиженнок🤷 ну Гаф ещё не уступает в популярности😌🌷

И ты, обосышь) Ну очень популярный🤣🤣🤣

Ниф Ниф
#16
Гость

И ты, обосышь) Ну очень популярный🤣🤣🤣

Согласен🤷 у меня же невеста была сама Гаф 😂😂😂

Гость
#17

Гость
[3088334510]
Вчера, 15:16
#46
Гость
*** самая обсуждаемая
Пишет с 20 гостей и сама себя обсуждает, как сейчас

Ниф Ниф
#18
Гость

Гость
[3088334510]
Вчера, 15:16
#46
Гость
*** самая обсуждаемая
Пишет с 20 гостей и сама себя обсуждает, как сейчас

Везде вам ЛУТОчка мерещится😂😂😂

Гость
#19
Ниф Ниф

Везде вам ЛУТОчка мерещится😂😂😂

Какие ещё варианты? Ты тогда создал тему?) И голоса в других за Лутиху накручиваешь?)))

Ниф Ниф
#20
Гость

Какие ещё варианты? Ты тогда создал тему?) И голоса в других за Лутиху накручиваешь?)))

😂😂😂вам как не ответь всё равно по своему выверните 🤷
ЛУТОчку и вправду многие поддерживают только вот участи её боятся и поэтому не показываются!

ФИО
#29

П.С. я всегда(!) знаю кто мне пишет под гостями - абсолютно всегда, у меня оч хорошо развит анализ текста. Не думай, что сойдешь за реморру или еще кого.

Гость
#45

У меня убедительная просьба, ко всем ФИОшкам, St. Ленкам, и прочей *** этого форума. Можно обо мне забыть и не вспоминать никогда? Ок? Никакие темы с вашим участием мне на *** не упали. У меня одно желание забыть это место как страшный сон, не более того. Вы даже свалить мне не даете. Меня здесь с воскресенья не было, а ваш язык всё чесал обо мне любимой, по другому не назову. Может вы и правда влюблены в меня? У меня другого обьяснения нет. Каждодневно писать обо мне. Что? Других забот нет, *** создания?

PS. Фунтик, это я. Зашла почитать, и не сдержалась. Ты не особо любезничай с этой *** из Самары. Гнилая бабца. Они с St. как одним *** зачаты...так же с потрохами продаст, не задумываясь.

Гость
#49
Ниф Ниф

Я сначала в толстую кишку залезу а потом как ст. Елену крутану и нхххх пошлю😂😂😂 ЛУТОчка обнимаю тебя и счастья желаю всегда!!!

Я не вернусь сюда уже сюда, Фунтик. Мне всё желание отбили здесь сидеть, да я и не жалею. Ну да, был такой период в жизни когда я очутилась здесь и зависла на долгий срок. Пора двигаться дальше. Здесь кроме негатива и ловить то нечего. Учавствовать в сраччах у меня нет той энергии больше, нет сил. Да и зачем? Опустошать себя негативными эмоциями? Я скачала себе крутые книжки, займусь ремонтом...столько дел на осень)).Скучать не придется)).
А тебе я желаю счастья. Ты очень хороший. Не знаю, что у тебя происходит в жизни - обязательно всё наладится. По другому и быть не может)). Прощай, мой милый друг.

Ниф Ниф
#50
Гость

Я не вернусь сюда уже сюда, Фунтик. Мне всё желание отбили здесь сидеть, да я и не жалею. Ну да, был такой период в жизни когда я очутилась здесь и зависла на долгий срок. Пора двигаться дальше. Здесь кроме негатива и ловить то нечего. Учавствовать в сраччах у меня нет той энергии больше, нет сил. Да и зачем? Опустошать себя негативными эмоциями? Я скачала себе крутые книжки, займусь ремонтом...столько дел на осень)).Скучать не придется)).
А тебе я желаю счастья. Ты очень хороший. Не знаю, что у тебя происходит в жизни - обязательно всё наладится. По другому и быть не может)). Прощай, мой милый друг.

Пока моя ЛУТОчка меня можно будет найти в темах Принцессы Эльзы. Я буде всё равно тебя ждать 😌🌷 всегда!!! Но ты делай как знаешь сама!!! Ты знай что ты сильная личность очень и мне ты пример!!!

Луто
#51
Ниф Ниф

Пока моя ЛУТОчка меня можно будет найти в темах Принцессы Эльзы. Я буде всё равно тебя ждать 😌🌷 всегда!!! Но ты делай как знаешь сама!!! Ты знай что ты сильная личность очень и мне ты пример!!!

А как же я?

Гость
#80

Они были близкими подругами. Делили вместе радости и беды, секретничали и поддерживали друг друга во всем. Но однажды появился Кобеллино и понравился обеим.
Черная кошка пробежала между подругами. Ревность, вражда поселилась в их сердцах, но он предпочел им другого мужчину. Вот и сказочки конец.
Эту древнюю историю рассказал мне старый мудрый Корней. Тот самый, что гонял ещё в коротких шортыгах на пионерской зорьке.

Гость
#84
ФИО

Привет борщ, скок зим)

Привет, мой юный друг.

Гость
#89
Гость

Привет, мой юный друг.

опа))) и вам здрасти

Ниф Ниф
#93
Гость

Привет, мой юный друг.

Щас и Герда появится😂😂😂

Гость
#99
Ниф Ниф

Ок😂😂😂

😊

Ниф Ниф
#109

Она ко мне уже лезет иногда😂😂😂 а я не понял сначала чего нужно то а это зависимость🤷

Гость
#112
Гость

опа))) и вам здрасти

Здрасти, здрасти. Приятно видеть Вас даже в неприятных темах.

Гость
#129

Ниф Ниф
[282614234]
Сегодня, 15:44
#11
NikLove

Потому что я люблю

NikLove и любят тебя
Лично я как себя
Люблю тебя
А люблю я себя
Как и тебя
А таких как ты не любить нельзя
🤗🌹

...
в гостях у шизы)))

Гость
#133

Ниф Ниф
[282614234]
Сегодня, 10:15
#9
Котейка

Так почему вы на Земле? Я так и не поняла🤷🏼‍♀️

Привет красивая Котейка
Подожди времени маленька
Принцесса напишет ещё
И ответит на вопросы легко
Котейка милая киска моя
Обожаю я не зная тебя
😘♥️🌹

....
аххххх))))

Гость
#156
Ниф Ниф

Даже мне жутковато😂😂😂

😁

Гость
#168
Гость

логика одна
эти два недоразвитых нижегородских ут.ы.р ка повторяют ВСЁ -
что пишут им.
словечки. рофлы. мысли. фразы.

Одна логика на двоих. Хлопать радостно в ладоши и смеяться даже там где не смешно. Это так мило.

Гость
#169
Ниф Ниф

Сибки))) с тебя пример беру!

Потому и не ко двору пришлись Букингемского дворца)) ну ты понял😁

Гость
#171
Герда)

Ну там ни логики ни интуиции) Если отталкиваться от его умения чувствовать, то ты - такой же ***, как Вау -это Гаф.
Ну, короче, меня это устраивает, пусть себе дальше пишет))

но но)))
я альфа и омега. я соль земли. и коршун в небесах))))

Ниф Ниф
#184
Гость

Опять ты вышел из своей роли, пиксель. Грозишься, злишься. У тебя не должно быть чувств. Иначе какой же ты пиксель?

Пойдёшь за Вау заступаться?)

Герда
#198

ахахаха конструктивный диалог от ***.
И неистребимая вера в то, что есть желающие его вести)))

Герда
#200

И что же мы хотим в нем наконструировать?))))

Гость
#213
Герда

И что же мы хотим в нем наконструировать?))))

а давайте поиграем в города и страны)))
с нами учила географии))
пусть научит нас доброму и вечному)))

Герда
#223

А вы всегда сливаетесь, когда не тянете. Причем оба - что ты, что она. Сразу куча важных занятий вдруг появляется)
Или вот, как сейчас, попробовать прицепиться к тому, кто послабее)
Но ты вайку недооценил. Она ваще железобетонная. Ее очень мало кто из себя вывести может)

Ниф Ниф
#228

Вот ты лутоборщ и заговорил ни как Герда а как сам 😂😂😂 а Вау мне не нужно выводить из себя зачем? Я всё проще сделаю как всегда, 😂😂😂
Да Вау! Ты же знаешь Гаф что я сделаю с тобой?)))

Герда
#231
Ниф Ниф

Странно да? А вот как вы с трусоборщём вместе всегда появляетесь😂😂😂 нет Герда ты и есть он🤷

Нет, мне не странно. Потому что я вижу, что весь ваш "интерес" друг к другу вызван одним - объединиться против кого-то. А не потому что вы искренне хотели бы провести время друг с другом.
Ну так выглядит 😊

Гость
#233
Герда

Нет, мне не странно. Потому что я вижу, что весь ваш "интерес" друг к другу вызван одним - объединиться против кого-то. А не потому что вы искренне хотели бы провести время друг с другом.
Ну так выглядит 😊

Милая женщина, о чем ты. Проснись? Мы просто общаемся, ты по себе не суди. Это для тебя в порядке вещей с женатым мутить. Но можно же, просто...общаться по дружески. Да, он для меня хороший форумный друг. Кто то подружаек здесь заводит. А у меня появился друг. И кто что про него там думает...мне по барабану.

Гость
#265
Гость

мерси))

Welcome!)

Гость
#278
Гость

Это неконструктивно.

Я тебе всё сказала.

Гость
#285
Гость

Следующим этапом будет твоё место работы.
Продолжать?👺

да)))

Гость
#320
St.Elena

Неужели в Нижнем психдиспансеры не работают?
Почему больные по городу разгуливают?)

Вас здесь уже вспоминали)

Гость
#392
Гость

Фунтя, он вампир. Он питается моей болью, вот и всё. Он ликует когда мне плохо.

Это не так. Потому и советую перестать придавать значение форумной жизни.

Гость
#393
ФИО

Да все просто: ты просто предпочел ей других форумчанок. Все.

ага. полгода в кустах сидела и на каждый чих и привет реагировала
как сторожевая жучка

Гость
#397
Гость

ага. полгода в кустах сидела и на каждый чих и привет реагировала
как сторожевая жучка

Ты сейчас моя сторожевая жучка. Из темы в тему за мной бегаешь.

Гость
#405
Гость

Да, я ненавижу тебя. И ты всё для этого сделал.

А знаешь почему? Потому что никогда не вел себя так как это делает твой друг и именно это тебя выводило из себя.
Знаешь, я давно уже пережил всё то что было. У меня не осталось ничего. Ни обид, ни ненависти, ни разочарования. Да и сама жизнь с тех уже далёких пор изменилась на 360'. Я даже не хочу вспоминать то что творила ты. Давай уже закончим эту вражду раз и навсегда? Друг другу всё уже давно доказали и сказали. Нет больше ничего. Пусто.

Ниф Ниф
#406
Гость

Фунтя, он вампир. Он питается моей болью, вот и всё. Он ликует когда мне плохо.

Не позволяй

Гость
#407
ФИО

Охх, если бы_) уже по тем фуям и соскучилась я!

😂о том и речь...бывших проститтуток не бывает.

Гость
#408
Гость

А знаешь почему? Потому что никогда не вел себя так как это делает твой друг и именно это тебя выводило из себя.
Знаешь, я давно уже пережил всё то что было. У меня не осталось ничего. Ни обид, ни ненависти, ни разочарования. Да и сама жизнь с тех уже далёких пор изменилась на 360'. Я даже не хочу вспоминать то что творила ты. Давай уже закончим эту вражду раз и навсегда? Друг другу всё уже давно доказали и сказали. Нет больше ничего. Пусто.

Иди с миром.

Гость
#409
Ниф Ниф

Не позволяй

Неее...уже всё. Перевернутая страница. Нелепое виртуальное общение...не более.