Гость
Статьи
А почему у вас всех …

А почему у вас всех так пригорает от принцессы Э?

Она же тихая по своему добрая сумасшедшая)
Мне нравится читать ейную галиматью, её ещё можно потроллить.

Кобеллино
45 ответов
Последний — Перейти
#2

Может её? Грамотей, С учётом этого понятно, почему тебе нравится

Гость
#3

ейную? Разве вы настоящий мистер К.?

Кобеллино
#4

Вы типо щетаете себя грамотными?

Герда
#5
Lisa Stafford

Может её? Грамотей, С учётом этого понятно, почему тебе нравится

Какую еще ее?)))
По-настоящему грамотные, интеллигентные люди всегда говорят ейную и евойную.

Кобеллино
#6
Lisa Stafford

Может её? Грамотей, С учётом этого понятно, почему тебе нравится

Когда по сути сказать нечего, доебываются до формы подачи. Занудная ты

#7
Герда

Какую еще ее?)))
По-настоящему грамотные, интеллигентные люди всегда говорят ейную и евойную.

🤣Тонкий троллинг.

Герда
#8
Lisa Stafford

🤣Тонкий троллинг.

😄
Вы обо мне или о нем?
Он тоже прикололся слегка в теме, если чё)

Кобеллино
#9
Герда

😄
Вы обо мне или о нем?
Он тоже прикололся слегка в теме, если чё)

Хватит обо мне.
тема про эльзу

Гость
#10
Кобеллино

Вы типо щетаете себя грамотными?

НетЬ. Нам надо долго догоняться.

#11
Кобеллино

Когда по сути сказать нечего, доебываются до формы подачи. Занудная ты

Я тебе по сути отвечу, вообще не вопрос, тем более раз в кое то веки ты под своим ником. Принцесса Эльза пишет бред бредовый. У бреда есть повествование и сюжет). Но от этого бред лучше не становится. Если бы она писала что-то человеческое, я бы может почитала с удовольствием.
Ну, а тебе поржать нормально. Собственно предсказуемо. А что это ты ее защищаешь? В рагаты подался подался? Рогалик почетный

Герда
#12
Кобеллино

Хватит обо мне.
тема про эльзу

Про Эльзу мне сказать нечего, я ее не читаю. Так что выкручиваюсь как могу, лишь бы что сболтнуть)))

Кобеллино
#13
Lisa Stafford

Я тебе по сути отвечу, вообще не вопрос, тем более раз в кое то веки ты под своим ником. Принцесса Эльза пишет бред бредовый. У бреда есть повествование и сюжет). Но от этого бред лучше не становится. Если бы она писала что-то человеческое, я бы может почитала с удовольствием.
Ну, а тебе поржать нормально. Собственно предсказуемо. А что это ты ее защищаешь? В рагаты подался подался? Рогалик почетный

Я не подавался. Я духовный отец рагатов, их так сказать прародитель.

Кобеллино
#14
Lisa Stafford

Я тебе по сути отвечу, вообще не вопрос, тем более раз в кое то веки ты под своим ником. Принцесса Эльза пишет бред бредовый. У бреда есть повествование и сюжет). Но от этого бред лучше не становится. Если бы она писала что-то человеческое, я бы может почитала с удовольствием.
Ну, а тебе поржать нормально. Собственно предсказуемо. А что это ты ее защищаешь? В рагаты подался подался? Рогалик почетный

Почитай инфинити
мой любимый автор
Короткие зарисовки из его никчёмной жизни это нереальный свежак, просто кайф

Гость
#15
Кобеллино

Я не подавался. Я духовный отец рагатов, их так сказать прародитель.

"Ой..не поднять мне вас"(с)

#16

мне не нравится её отношение к людям. вот и пинаю сумасшедшую. загаживает постоянно своим бредом весь форум

Герда
#17
Кобеллино

Почитай инфинити
мой любимый автор
Короткие зарисовки из его никчёмной жизни это нереальный свежак, просто кайф

Инфинити я тоже не читаю (да что ж такое то!!😄)
Но мы когда-то перекинулись с ним парой слов - предложений. Он увлеченный, много чем интересовался. Его если копнуть поглубже (если ты сейчас не троллишь и тебе и правда интересно)), то наверняка найдется о чем поговорить.
Другое дело, что он больше метается по поверхности и по-моему всерьез его разговорить вряд ли удастся.

#18
Кобеллино

Почитай инфинити
мой любимый автор
Короткие зарисовки из его никчёмной жизни это нереальный свежак, просто кайф

Ок

#19
Кобеллино

Почитай инфинити
мой любимый автор
Короткие зарисовки из его никчёмной жизни это нереальный свежак, просто кайф

Посмотрела кто это, нет уж увольте, лучше Принцесса😅, чем Инфинити под дyрью

Герда
#20
Lisa Stafford

Посмотрела кто это, нет уж увольте, лучше Принцесса😅, чем Инфинити под дyрью

Да уж, выбор невелик. Совсем уж без дури здесь мало кто)))
А без придури и того меньше 😄

Кобеллино
#21
Lisa Stafford

Посмотрела кто это, нет уж увольте, лучше Принцесса😅, чем Инфинити под дyрью

https://www.woman.ru/living/about-users/thread/5436608/

Например вот это я считаю одно из самых лучших его эссе

Гость
#22
Герда

Какую еще ее?)))
По-настоящему грамотные, интеллигентные люди всегда говорят ейную и евойную.

Евошнюю надо говорить, дЯревня

Кобеллино
#23
Герда

Про Эльзу мне сказать нечего, я ее не читаю. Так что выкручиваюсь как могу, лишь бы что сболтнуть)))

А зря.
Чтобы понять как мыслят шизоиды очень полезно почитать их писанину. Трагедия Эльзы в том что она чувствует себя крайне одинокой. Это проходит так сказать красной нитью через все её опусы, что она одна на враждебной планете, вокруг враги или глупцы. А где-то далеко её подруги. С которыми у неё близкие отношения. Поэтому ей все время надо улетать к Бетельгейзе чтобы потрррахаться.
Она наверное на свои перелёты уже истратила ресурсы небольшой планеты. А что делать...

Герда
#24
Гость

Евошнюю надо говорить, дЯревня

Правда? О, светоч мудрости, благолепно припадаю)))
А я вот всегда думала евоещнюю или явоищьнюю? Сомневалась чивота.

Кобеллино
#25

А рагаты это олицетворение всего что Эльза не понимает и ненавидит

Гость
#26

Что такое евойную?

Кобеллино
#27

Да и понятно, стал бы человек у которого все хорошо с друзьями и сексом, тратить такое дикое количество времени на эпистолярные потуги? Она в день выдаёт несколько страниц А4 при этом у неё есть внутренний согласованный мир, до мелочей расписанный. Попробуй ей задать вопрос - у неё есть ответ на все.

Кобеллино
#28

Эльзу в общем-то жалко. Несчастная она.

Гость
#29

Ragata - это злая женщина ведьма, ..со склочным характером. (Швед.)

Герда
#30
Кобеллино

А зря.
Чтобы понять как мыслят шизоиды очень полезно почитать их писанину. Трагедия Эльзы в том что она чувствует себя крайне одинокой. Это проходит так сказать красной нитью через все её опусы, что она одна на враждебной планете, вокруг враги или глупцы. А где-то далеко её подруги. С которыми у неё близкие отношения. Поэтому ей все время надо улетать к Бетельгейзе чтобы потрррахаться.
Она наверное на свои перелёты уже истратила ресурсы небольшой планеты. А что делать...

Раз летает, еще и с неимоверным расходом ресурса, значит и здесь ее что-то держит)). Т.е надежда встретить единомышленников все же есть))
Я вот думаю... если бы я была Принцессой другой планеты, я бы тоже сюда летала, пока здесь близкие люди, а потом бы всех забрала в гораздо лучшие условия.
И еще у меня бы была технология невероятно быстрого перелета- перехода по какому-нибудь искривленному пространству, чтобы быстрее долететь. И подчинила бы себе уйму свободных и не очень планет, так что вопрос с топливом меня бы не волновал))
Мож, я лучше напишу)))

Герда
#31
Кобеллино

А зря.
Чтобы понять как мыслят шизоиды очень полезно почитать их писанину. Трагедия Эльзы в том что она чувствует себя крайне одинокой. Это проходит так сказать красной нитью через все её опусы, что она одна на враждебной планете, вокруг враги или глупцы. А где-то далеко её подруги. С которыми у неё близкие отношения. Поэтому ей все время надо улетать к Бетельгейзе чтобы потрррахаться.
Она наверное на свои перелёты уже истратила ресурсы небольшой планеты. А что делать...

Мне кажется, мы по-большому счету все одиноки. Это где-то и вопрос приятия. Т.е. всегда оставляешь какой-то свой уголок или даже большое пространство, которым сложно поделиться с другими именно из-за неуверенности, что другие способны понять. А если открылся и тебя приняли, то тогда еще страшнее потерять)
Даже среди толпы - одиночество, даже среди невероятной суеты и занятости и общения с другими людьми и почти единственного желания побыть наконец-то наедине с собой, все равно одиноки)
За исключением, конечно боьшой любви, которую все ищут, но не всем дано)

Кобеллино
#32

Вот например шоколадные сосны
Вам смешно а здесь есть глубоктй смысл
Эльза очень любит шоколадки, потому что мозг требует энергии для работы
А шоколадки надо покупать в магазине. Они дорогие для Эльзы
Вот она мечтает о мире где шоколадные конфеты будут расти как шишки на соснах, и не иметь такой ценности как сейчас чтобы Эльза могла жрать много шоколада бесплатно.

Герда
#33
Гость

Что такое евойную?

ейную

Герда
#34
Кобеллино

Да и понятно, стал бы человек у которого все хорошо с друзьями и сексом, тратить такое дикое количество времени на эпистолярные потуги? Она в день выдаёт несколько страниц А4 при этом у неё есть внутренний согласованный мир, до мелочей расписанный. Попробуй ей задать вопрос - у неё есть ответ на все.

Ну да, наверное, кто-то способен полностью уйти и погрузиться в свой мир. И там легче)

Герда
#35
Кобеллино

Вот например шоколадные сосны
Вам смешно а здесь есть глубоктй смысл
Эльза очень любит шоколадки, потому что мозг требует энергии для работы
А шоколадки надо покупать в магазине. Они дорогие для Эльзы
Вот она мечтает о мире где шоколадные конфеты будут расти как шишки на соснах, и не иметь такой ценности как сейчас чтобы Эльза могла жрать много шоколада бесплатно.

Я сначала представила такие целиком сосны из шоколада, типа дешевого деда мороза на нг и мне не понравилось, но если это будут сосны, на которых растут разные вкуснющие конфеты, то я только - за. Можно было бы вырастить себе под окном. Лежишь так вечерком перед домом, любуешься на море-окиян и конфеты с сосны сбиваешь шишкой)) красотень ни дать ни взять))))

Герда
#36

главное во всем этом, чтобы какие-нибудь наглые голодные белки не завелись)
Ты прав в плане, что каждый мечтает о том, чего не хватает, на то и мечты)

Кобеллино
#37

При этом она делает упор на милитаризм и военное дело, амазонки, десанты вот это все... Это довольно странно для училки математики, может у неё был отец алкаш который её домогался? Или что-то такое было что требовало самозащиты
Красные крокодилы это кожа сумочек красного цвета конечно же, Эльзя любит сумки из крокодильей кожи, больше крокодилы ни для чего не нужны

Герда
#38
Кобеллино

При этом она делает упор на милитаризм и военное дело, амазонки, десанты вот это все... Это довольно странно для училки математики, может у неё был отец алкаш который её домогался? Или что-то такое было что требовало самозащиты
Красные крокодилы это кожа сумочек красного цвета конечно же, Эльзя любит сумки из крокодильей кожи, больше крокодилы ни для чего не нужны

Скрытая агрессия и желание доминировать? Стройно, с подругами и в военной форме?)))
Лан, Игааарь)))хорошего тебе разбора. Я спать. Приятно иногда повстречать хоть на форуме кого-то из своих)
Споки, короче)

Кобеллино
#39

Я даже готов поспорить что один из любимых фильмов Эльзы - Звёздный десант. С каспером ван дьеном в главной роли. Вся эта имперская идея и кастовое общество где есть господа и рабы. При этом физический труд всегда удел низших слоев.

Кобеллино
#40
Герда

Скрытая агрессия и желание доминировать? Стройно, с подругами и в военной форме?)))
Лан, Игааарь)))хорошего тебе разбора. Я спать. Приятно иногда повстречать хоть на форуме кого-то из своих)
Споки, короче)

Фидерзеен

Ищу
#41

Принцесса Г

Anna
#42
Кобеллино

Да и понятно, стал бы человек у которого все хорошо с друзьями и сексом, тратить такое дикое количество времени на эпистолярные потуги? Она в день выдаёт несколько страниц А4 при этом у неё есть внутренний согласованный мир, до мелочей расписанный. Попробуй ей задать вопрос - у неё есть ответ на все.

Нет у нее ни мелочей, ни ответов. Только шаблонный бред. Любые неудобные вопросы она игнорит.

Гость
#43

в душе не ип-пу кто это.

Гвоздь
#44

Эльза тупая овца

peregrine
#45

Между прочим, Такие красивые задачи по математике (не арифметике), кроме Эльзы никто не выкладывал (на моей кратковременной памяти).
За версию событий развала Союза... и по истории, при правильном подходе (и раскрытии источников информации!!!!!!!), можно было бы как минимум кандидатскую "нарисовать".
Может поговорим о Дали.............и многих -многих других?
Хватит завидовать талантливому человеку..хоть и со своими тараканами. И... представьтесь человек...у которого нет таракашек!!!!

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: