Гость
Статьи
Опять про форум.

Опять про форум.

Многие считают, что на форумах общаются люди недалёкие и маргинальные. А умные и состоявшиеся в жизни такой фигнёй не страдают. Как считаете это реально так?
Просто знаю реально успешных и образованных людей - так их даже в соцсетях нет. Они ими просто не пользуются. Только если по работе. Так что - получается реально, что на форумах сидят одни неудачники?

Опрос
На форумах сидят одни неудачники и недалёкие?
Гость
29 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну мне просто нравится общаться, не знаю как у других.

#2

Здесь много интровертов, кому реальное общение в тягость. Много бездельников, безработных, домохозяек и тд.
Некоторые в инет не выходят, зато на кухне с собутыльниками общаются. Они лучше что ли?

Гость
#3
Milana

Ну мне просто нравится общаться, не знаю как у других.

напиши свой номер Пообщаемся. Я тебе который день подряд уже пишу

Анна331
#4

Не всегда, есть и нормальные. Они заходят только в рабочее время. Конечно, круглыми сутками они здесь не сидят, а свободное время тратят на реал.

#5
Гость

напиши свой номер Пообщаемся. Я тебе который день подряд уже пишу

Смотреть на чужих женщин -- харам! Разговаривать -- дважды харам! Щупать -- харам в квадрате!

Трольче деКабана
#6

А куда ты причислишь тролей в законе вроде меня, которых в соцсетях нет, а на форуме шалят и всех за жoпкy покусывают?..

Гость
#7

да тут сплошная интеллектуальная элита собралась... цвет нации, ёпта...
разве не видно? ))

Гость
#9

Где-то так и есть. Занятым людям некогда в соцсетях сидеть.)))

#11

Себя спроси в первую очередь

Гость
#13

Здесь одни бездельники, те кому время девать некуда. Пенсионер, мамуси в декрете, безработные маргиналы, домохозяйки, мелкие предприниматели.

Гость
#14
Анна331

Не всегда, есть и нормальные. Они заходят только в рабочее время. Конечно, круглыми сутками они здесь не сидят, а свободное время тратят на реал.

Анюткин, трах-тибидох будем чоль? :))

Гость
#15

Это миф про то, что успешные люди не пользуются соцсетями. Ещё как пользуются. И ведут их. И многие только за счёт них и успех приобрели.

Анна331
#16
Гость

Анюткин, трах-тибидох будем чоль? :))

Не... сеня никак.. у меня другие планы. Как буду свободна, позвоню.

Гость
#17
Анна331

Не... сеня никак.. у меня другие планы. Как буду свободна, позвоню.

а ты симпатичная? номер тел нарисуй)

Анна331
#18
Гость

а ты симпатичная? номер тел нарисуй)

Я страшная.

Гость
#19

Все эти ваши форумы, соцсети и интернеты – это проект ЦРУ. Я даже не умею ими пользоваться. А тут просто внуки дали кнопки на компьютере понажимать. Тут все как на печатной машинке. У меня в молодости, когда в одно время на работе машинистки не было, я сам научился печатать.

Гость
#20

На форумах сидят либо одинокие, либо интроверты. И тем, и другим все же нужно общение (без этого никак), но в реале по каким-то причинам у них нет друзей.

Циник
#21

Я думаю еще те, у кого мало денег, но много времени и много злобы

Гость
#22

Тут каждый день,кто-нибудь поднимает вопрос о том,кто здесь общается. Чаще всего пытаются поддеть мужиков о том,что ,настоящие мужики здесь общаться не будут. Кому хочется,общались и будут общаться несмотря ни на что.

Гость
#24
Гость

Это миф про то, что успешные люди не пользуются соцсетями. Ещё как пользуются. И ведут их. И многие только за счёт них и успех приобрели.

1.Форум - не соцсеть.
2. Соцсети от имени "успешных людей" ведет PR служба организаций, в которых они работают или собственный пиар агент.
3. Выраженная активность в паблик медиа какой-либо персоны напрямую указывает на то, что в профессиональном плане она начинает проседать. Обычно такие начинают свои образовательные проекты. "Я сам/а облажался/лась, но поучить жизни готова".

Гость
#25

Я вчера на форум не заходила. Ко мне собутыльник приходил.

Гость
#26
Гость

Тут каждый день,кто-нибудь поднимает вопрос о том,кто здесь общается. Чаще всего пытаются поддеть мужиков о том,что ,настоящие мужики здесь общаться не будут. Кому хочется,общались и будут общаться несмотря ни на что.

старый гонорейный шлюхан. это ты штоле мужик?

Гость
#27
Гость

Все эти ваши форумы, соцсети и интернеты – это проект ЦРУ. Я даже не умею ими пользоваться. А тут просто внуки дали кнопки на компьютере понажимать. Тут все как на печатной машинке. У меня в молодости, когда в одно время на работе машинистки не было, я сам научился печатать.

внукам твоим по лбу дать... а тебе - вуман закрыть

гендерное преступление🍎
#28
Гость

старый гонорейный шлюхан. это ты штоле мужик?

Он. С регистрации слез)

Гость
#29

Ребята, всем привет. Прошу блокнуть или удалить местную шарлатанку ASTROLOG. От неё пострадали много людей. Забирает деньги и не отправляет результатов. Блокирует людей и живет себе дальше. Многие попались на её удочки. Казалось бы, вся такая «хорошая» по началу и веришь человеку. Но не тут то было. Человек показывает лицо совсем с другой стороны, не отправляет ничего, деньги не возвращает и блокирует людей. Настоящее её имя вроде Юлия. Карта привязана на имя некой Татьяны Васильевны. Если она ещё кого-то обмахнула, то давайте напишем письмо админу сайта, чтоб её удалили. Спасибо за понимание.
Почта админа вумана - admin@woman.ru

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: