Гость
Статьи
Вопрос про форум

Вопрос про форум

Регистрировалась на этом форуме, по своим причинам попросила модераторов удалить аккаунт, они это сделали, но теперь через несколько месяцев не зарегистрироваться и не восстановить старый профиль. Конечно могу создать новую почту. Но почему так ? И насколько знаю, потом почту поменять никак, правильно?

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Весеннее настроение
#2

На этом форуме лучше без регистрации,замучаетесь отбиваться от хейтеров.😄

Негорикт Вдомепетч
#3
Весеннее настроение

На этом форуме лучше без регистрации,замучаетесь отбиваться от хейтеров.😄

Тут нет хейтеров. Вообще.

#4
Весеннее настроение

На этом форуме лучше без регистрации,замучаетесь отбиваться от хейтеров.😄

Зачем от них отбиваться?Пусть себе пыхтят 😀.
Я вот наоборот заметила что много стало адекватных форумчан.А гадости пишут в основном гости.Да и Бог с ними,главное,не брать близко к сердцу.

Гость
#5

Напишите на почту админам, вам восстановят профиль admin@woman.ru

Гость
#6
FoxX

Зачем от них отбиваться?Пусть себе пыхтят 😀.
Я вот наоборот заметила что много стало адекватных форумчан.А гадости пишут в основном гости.Да и Бог с ними,главное,не брать близко к сердцу.

Вот мне тоже интересно. Никого не трогаешь, общаешься на нейтральные темы, а наезжают чисто ради развлечения. У таких людей много свободного времени и хоть где то им нужно потешить свое самолюбие. Кстати у меня здесь нет реги, с гостя захожу и от гостей часто прилетает ни за что. Повторюсь. Грубости не пишу, не оскорбляю, но за что то да зацепяться.

Гость
#7

Сами не восстановите автор. Это делают админы форума. У них есть такая возможность.

#8
Гость

Вот мне тоже интересно. Никого не трогаешь, общаешься на нейтральные темы, а наезжают чисто ради развлечения. У таких людей много свободного времени и хоть где то им нужно потешить свое самолюбие. Кстати у меня здесь нет реги, с гостя захожу и от гостей часто прилетает ни за что. Повторюсь. Грубости не пишу, не оскорбляю, но за что то да зацепяться.

Да им не нужен повод зацепиться.Просто рандомно пишут ерунду всякую.И если раньше хоть поржать с этих комментов можно было,то в последнее время совсем тоска=(.наверное,думают,что вот они такие классные,такие остроумные,сейчас кого-то выведут на эмоции.Ну,может,кого-то и выводят.

Гость
#9
FoxX

Да им не нужен повод зацепиться.Просто рандомно пишут ерунду всякую.И если раньше хоть поржать с этих комментов можно было,то в последнее время совсем тоска=(.наверное,думают,что вот они такие классные,такие остроумные,сейчас кого-то выведут на эмоции.Ну,может,кого-то и выводят.

С этим форумом характер становится закаленным. Смогут вывести может и новичка😀

Гость
#10
FoxX

Да им не нужен повод зацепиться.Просто рандомно пишут ерунду всякую.И если раньше хоть поржать с этих комментов можно было,то в последнее время совсем тоска=(.наверное,думают,что вот они такие классные,такие остроумные,сейчас кого-то выведут на эмоции.Ну,может,кого-то и выводят.

бабушка Амазонка не выдержала

Гость
#11

Зови Усю или Крысю.

#12
Гость

С этим форумом характер становится закаленным. Смогут вывести может и новичка😀

Ну на них и рассчет.Мне часто пишут всякую ересь,я привыкла уже=).Да и в принципе по жизни давно для себя уяснила,что всем мила не будешь,так что живу спокойно,по пустякам не морочусь.

#13
Гость

бабушка Амазонка не выдержала

О,я уже и Амазонка=).Я была здесь задолго до нее,так что мимо.

Гость
#14
Гость

Вот мне тоже интересно. Никого не трогаешь, общаешься на нейтральные темы, а наезжают чисто ради развлечения. У таких людей много свободного времени и хоть где то им нужно потешить свое самолюбие. Кстати у меня здесь нет реги, с гостя захожу и от гостей часто прилетает ни за что. Повторюсь. Грубости не пишу, не оскорбляю, но за что то да зацепяться.

Грубости не пишу, не оскорбляю, но за что то да зацепяться.
==============
слыш, авца безграматная, в слове "зацепяться" мягьких знакав ни бывает

Гость
#15
FoxX

О,я уже и Амазонка=).Я была здесь задолго до нее,так что мимо.

ты тут причем??

Гость
#16
Гость

Грубости не пишу, не оскорбляю, но за что то да зацепяться.
==============
слыш, авца безграматная, в слове "зацепяться" мягьких знакав ни бывает

ВВ атвалите уже ат меня ладна?
Говорю же, ваши детские манипуляшки меня не трогуют.

Гость
#18
Гость

ВВ атвалите уже ат меня ладна?
Говорю же, ваши детские манипуляшки меня не трогуют.

А если руками тебя потругать? Защемишься?

#19
Гость

ты тут причем??

Неправильно поняла).Да она вернётся,под другим именем или под теми же.Сколько там у неё альтер эго?😁

Гость
#20
FoxX

Неправильно поняла).Да она вернётся,под другим именем или под теми же.Сколько там у неё альтер эго?😁

она вчера писала в одной теме и орала на мужиков

Гость
#21
Гость

А если руками тебя потругать? Защемишься?

Помру.

Гость
#22

Амазонка любит кусать мужиков

Гость
#23
Гость

Амазонка любит кусать мужиков

а мужики Амазонку?

Гость
#24
FoxX

Да им не нужен повод зацепиться.Просто рандомно пишут ерунду всякую.И если раньше хоть поржать с этих комментов можно было,то в последнее время совсем тоска=(.наверное,думают,что вот они такие классные,такие остроумные,сейчас кого-то выведут на эмоции.Ну,может,кого-то и выводят.

Я классный!
Медведей дарю.

Гость
#25
Гость

а мужики Амазонку?

они ее за сисю кусают

Kehoe
#26
Весеннее настроение

На этом форуме лучше без регистрации,замучаетесь отбиваться от хейтеров.😄

Тут же всякие крендельки, пряники в виде звучного погонялы, типа " писец года", " мымра из мымр " ...дают бесплатно.
и не хто-нить , а АДМИНЫ!!!.

Гость
#27
Kehoe

Тут же всякие крендельки, пряники в виде звучного погонялы, типа " писец года", " мымра из мымр " ...дают бесплатно.
и не хто-нить , а АДМИНЫ!!!.

Тут один писал что многие хотят получить эти особенные титулы, но не все могут и бесятся с этого. К слову мужчине за 50 и он мне это доказывал 😂

Гость
#28
Гость

они ее за сисю кусают

Какую из?

Гость
#29
Гость

Какую из?

третью, она самая пышная

Kehoe
#30
Гость

Тут один писал что многие хотят получить эти особенные титулы, но не все могут и бесятся с этого. К слову мужчине за 50 и он мне это доказывал 😂

так ,в песочнице, на уровне ясельного возраста и остались..
А ку*ле ещё им делать если смысл жизни в халявке ?

Гость
#31
Гость

третью, она самая пышная

а, понятно
Она не против?

Гость
#32
Гость

а, понятно
Она не против?

она такое обожает

Гость
#33
Гость

она такое обожает

Сися????

Гость
#34
Гость

Сися????

Амазонка

Гость
#35
Гость

Амазонка

А это мужчина или женщина?

Гость
#36

Напишите админам admin@woman.ru, они восстановят профиль

Гость
#37
Гость

А это мужчина или женщина?

это женщина, Ольга

Гость
#38
Гость

это женщина, Ольга

Ты с ней встречался? Видел её?

Гость
#41
Гость

Весь форум??? Да ты бредишь! Здесь вообще никто никого не знает, живут миражами, что кто-то кого-то знает. Де⁣⁣⁣⁣бил⁣⁣⁣⁣ы, б⁣⁣⁣ля.

это она и это факт, она настоящую страницу скинула и она бесится теперь

ты Амазонка?

Гость
#44
Гость

так че ты вопросы дикие задаешь, дед?

надеюсь, ты осознаёшь, насколько ты интеллектуально нелепа (или нелеп, не знаю, что там у тебя в трусах водится)… иначе это клиника

Гость
#45

До тебя за несколько месяцев не дошло, что форум писался в вольере с мартышками за вязанку бананов, а потом этих мартышек посадили его админить?

Гость
#46
Гость

надеюсь, ты осознаёшь, насколько ты интеллектуально нелепа (или нелеп, не знаю, что там у тебя в трусах водится)… иначе это клиника

дед, ты под солями пишешь? займись своим здоровьем

Гость
#47

зеленый нажаловался - дед стыдобный, ему противно за свои позорные ответы

Гость
#48

А мне интересно: тут похоже нельзя создать закрытую группу, чтобы кто попало не заходил?

Форум: Общение с модераторами
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: