Гость
Статьи
У кого что болит на …

У кого что болит на нашем форуме?

#спасибо форуму  

Увидела тему о благодарности форуму и решила тоже выразить благодарность создателям и людям, которые помогают …

Николь
76 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Суходрищев
#51

Давайте не засыпайте, я еще кальян зарядил. У меня одного планшет глючит, если в теме больше 15 сообщений?

#52
Гость

Болит вагина и вся киска от хорошей йопли. Сексились 5 часов. Все влагалище натерто. Красное. Половые губы распухли и вздулись. Ноги свести не могу. Дырища не сходится. Сперма течёт. Лежу с раздвинутыми ногами и холодным компрессом на киске. Она так пульсирует.

ч0, рекомендуете передёрнуть на ночь глядя? Для лучшего сна.

Гость
#53
гендерное преступление🍎

Какой ты завистливый до чужого счастья и симпатий однако)

Ну твои симпатии стабильны, вкус не поменялся, да?

Суходрищев
#54
Тиратрон Холодный

ч0, рекомендуете передёрнуть на ночь глядя? Для лучшего сна.

Явно женщина писала

Суходрищев
#55
Суходрищев

Явно женщина писала

То есть я про нее, не про тебя. Просто Книга вышла из профиля.

#56

Раз уж пошел обмен никому не нужной информацией, напишу, что залетел в матч, увидев, что к 15-й минуте Наполи забил уже два гола Торино. И поставил все на победу первого, всего лишь за коэф о,12. Конечно в целом это было ошибкой. Но хорошо все, что хорошо заканчивается...

Серебряная книга
#57

Давно меня так не иппали. Все мои бывшие только всовывали член так почти сразу кончали и не успевали даже вытащить. Хотя нет, был один, который мог трахать меня долго. Но у него был очень толстый и длинный член, я из под него выползала вся порванная как изнасилованная. И заливал всю каждый раз. Откуда столько спермы непонятно. Могла потом две недели с прокладкой ходить - сперма вытекала.

Серебряная книга
#58

Но мне нравилось что он меня так растягивает и долбит прямо в матку. Матка уже сама просила сочный пенис. Каждый раз перед сексом начинала набухать. Шейка матки начинала набухать естественно. Не матка. И было очень приятно когда его большая головка била в шейку матки и пульсируя спускала туда сперму. Горячими такими струями. Было кайф как сладко.

Анатолий Перельман
#59

Душа болит.

#60
Анатолий Перельман

Душа болит.

Почему ?

гендерное преступление🍎
#61
Гость

Ну твои симпатии стабильны, вкус не поменялся, да?

Фигня-вопрос. Разумеется.
Много и новеньких интересных прибыло. Поэтому я за форум и не переживаю.

Гость
#62
Кобеллино

Кальвадос вообще продукт перегонки сидра причём двойной перегонки. Спиртовая фракция хранится в дубовых бочках отсюда такой цвет.

Понятно. Спасибо.

Анатолий Перельман
#63
Dashulya

Почему ?

Мир летит в трубу.

#64
Анатолий Перельман

Мир летит в трубу.

Да ладно тебе
Всегда были спады

Анатолий Перельман
#65
Dashulya

Да ладно тебе
Всегда были спады

Нет, сейчас чиновники всего мира сговорились и строят фашистский кибернетический концлагерь. Никто это не остановит.

Гость
#66
Суходрищев

Явно женщина писала

Почему?

Гость
#67
Dashulya

А пиво не дорожает ?

Тоже подорожало😰😱😪

#68

А я на море хочу... Ласковое... Теплое... Шумящее... )))

Меркантильная Су Ка
#69

Какие-то му даки воруют мой wi-fi.

#70
Меркантильная Су Ка

Какие-то му даки воруют мой wi-fi.

О, я так в Хренодаре делал с незнакомыми людьми. Но я не на полную, так, иногда и на пол-шишечки...

#71

Депрессии у меня никогда не было, надеюсь и не будет, стараюсь держаться позитивной стороны. А вот душа болит...

Гость
#72
Dashulya

Ааа, это она ? Ясно )

Да чем вы с ФИО от *** то отличаетесь, если она вам под всеми гостями мерещится?

#73
Sagittarius

Депрессии у меня никогда не было, надеюсь и не будет, стараюсь держаться позитивной стороны. А вот душа болит...

Такая красивая Женщина не должна быть... Нельзя, чтобы у Вас душа болела!

#74
Тиратрон Холодный

Такая красивая Женщина не должна быть... Нельзя, чтобы у Вас душа болела!

Спасибо, Тиратрон! Буду её лечить))

#75

У меня сиськи и ягодицы болят: вчера тренировал их по новой схеме.