Гость
Статьи
Кого бы взяли в мужья?

Кого бы взяли в мужья?

Кого бы вы взяли в мужья, если бы захотели?
1. Кот Бегемот. 40 лет
2. Кобеллино/ Борщ по 39 лет
3. КЭП, 38 лет
4. Великолепный Вася, 37 лет
5. Мох, 26 лет

Статистика
828 ответов
Последний — Перейти
Страница 17
Кобеллино
#801

все что пишет *** - театр одного актера.

я предупреждал тебя - в покое тебя не оставят, будут бить в больные места пока не уйдешь навсегда.
но ты предпочитаешь жррать кактус и колоться.

*** как персонаж исчерпала себя. ничего интересного.

Кобеллино
#802

а хуже всего то, что своей ненавистью она заражает других.
нормальные люди начинают материться

Кобеллино
#803

***, просто уходи.
твой ник навсегда в трэше. думать о друзьях надо было раньше.

#804

***, Вы не пробовали к психологу там сходить? Психотерапевту? Психиатру?

St.Elena
#805
Джокер

Если отбросятся все отбросы, кусать-то некого будет?

Так разве это плохо? )

#806
Гость

Тем более. Что она тут делает? Когда у меня мать умерла я год в себя не могла прийти. Какой там форум, я на работу еле ходила и с утра не хотела просыпаться.

Вы мне напомнили,что я уже несколько лет не был на могиле матери,надо будет съездить в праздники.

Гость
#807
Кобеллино

а хуже всего то, что своей ненавистью она заражает других.
нормальные люди начинают материться

Если ты о себе, ты и без *** матерился, не надо на нее сваливать свое бешенство

Гость
#808

Тема на 16 листов. Такого ужаса я еще не читала. То,что у *** проблемы с головой, это сразу было понятно. Думаю у нее весеннее обострение и как раз и мы ее застали в прогрессирующую фазу болезни. На форуме сидят конечно разные люди, но здесь вообще ужас.Нужна медицинская помощь.А борщ разочаровал. Вывалил на публику болезнь ***, то бы это осталось между ними. А теперь все знают, что она действительно больна, здоровый человек не написал бы такое про дочь. Я вот с вами бы побоялась в личке общаться. Вдруг и обо мне что бы так сюда выложили.Мужики как сплетницы, тоже любят языком почесать.Кошмар.

#809
Гость

Тема на 16 листов. Такого ужаса я еще не читала. То,что у *** проблемы с головой, это сразу было понятно. Думаю у нее весеннее обострение и как раз и мы ее застали в прогрессирующую фазу болезни. На форуме сидят конечно разные люди, но здесь вообще ужас.Нужна медицинская помощь.А борщ разочаровал. Вывалил на публику болезнь ***, то бы это осталось между ними. А теперь все знают, что она действительно больна, здоровый человек не написал бы такое про дочь. Я вот с вами бы побоялась в личке общаться. Вдруг и обо мне что бы так сюда выложили.Мужики как сплетницы, тоже любят языком почесать.Кошмар.

Столько страниц говорит о том,что,тема интересная.

Гость
#810

Тут по всеми надо опасаться в личке общаться😂 Да и проверенным друзьям не все стоит говорить.
А *** итак отличалась повышенной агрессивностью на форуме

Гость
#811
Кобеллино

***, просто уходи.
твой ник навсегда в трэше. думать о друзьях надо было раньше.

Твой ник тоже навсегда в трэше)

#812
Гость

Тут по всеми надо опасаться в личке общаться😂 Да и проверенным друзьям не все стоит говорить.
А *** итак отличалась повышенной агрессивностью на форуме

Не агрессивная она,а просто неудовлетворенны темперамент так пробивается.

Гость
#813
Пэнс55

Не агрессивная она,а просто неудовлетворенны темперамент так пробивается.

Дед,ты свою извечную проблему на других не проецируй

Гость
#814
Пэнс55

Не агрессивная она,а просто неудовлетворенны темперамент так пробивается.

Думаете дело в недотрахе?

#815
Гость

Думаете дело в недотрахе?

Единственно в нем).

St.Elena
#816
Пэнс55

Не агрессивная она,а просто неудовлетворенны темперамент так пробивается.

В таком случае, была бы мужиком, стала маньяком...

#817
St.Elena

В таком случае, была бы мужиком, стала маньяком...

Да нет,просто сексил бы всех подряд. Я уже в первом классе был самым настоящим озаботом,с хроническим торчком,но ведь не стал маньяком,а вырос в большого любителя и ценителя женщин.

#818

Мне лично Кобеллино нравится. С радостью согласился бы на приватную встречу с ним.

Гость
#819
ВоланДеМорт24

Мне лично Кобеллино нравится. С радостью согласился бы на приватную встречу с ним.

под хвостик?

Гость
#820
Пэнс55

Да нет,просто сексил бы всех подряд. Я уже в первом классе был самым настоящим озаботом,с хроническим торчком,но ведь не стал маньяком,а вырос в большого любителя и ценителя женщин.

ты как был ишак так им и остался

Анатолий Перельман
#821

Вопрос темы поставлен некорректно. Надо спрашивать, не кого баба бы взяла в мужья, а с какой тёлкой из местного контингента мужчина был бы солгасен на встречу. И тут всё очень печально. Я люблю мягких, нежных, умных, добрых, сексуальных женщин, которые любят мужчин, а тут на форуме в основном всё наоборот.

гендерное преступление🍎
#822
Анатолий Перельман

Вопрос темы поставлен некорректно. Надо спрашивать, не кого баба бы взяла в мужья, а с какой тёлкой из местного контингента мужчина был бы солгасен на встречу. И тут всё очень печально. Я люблю мягких, нежных, умных, добрых, сексуальных женщин, которые любят мужчин, а тут на форуме в основном всё наоборот.

Хнык.

Джокер
#823
гендерное преступление🍎

Хнык.

Жалеете Анатолия, девушка с добрым сердцем.)

#824
Гость

ты как был ишак так им и остался

Что значит ишак? Почему ишак? Я просто востребованный красавчик и возраст пока не может меня никак одолеть. Уж по крайней мере ,самый минимум,до 60 еще точно буду на коне,а дальше ,как бог даст.

#825
Анатолий Перельман

Вопрос темы поставлен некорректно. Надо спрашивать, не кого баба бы взяла в мужья, а с какой тёлкой из местного контингента мужчина был бы солгасен на встречу. И тут всё очень печально. Я люблю мягких, нежных, умных, добрых, сексуальных женщин, которые любят мужчин, а тут на форуме в основном всё наоборот.

Любите, но абсолютно не разбираетесь в женщинах.

#826
Статистика

Девочки, вы соритесь потому что у вас дома шуруповёрт, а не пенис.

Может они ***??

Анатолий Перельман
#827
Славянка.

Любите, но абсолютно не разбираетесь в женщинах.

Куда уж мне до тебя 😀

#828
Анатолий Перельман

Куда уж мне до тебя 😀

Учись, пока я жив😝

Следующая тема
Предыдущая тема