Гость
Статьи
Зачем женскому форуму …

Зачем женскому форуму мужики тролли

Почему сидя женском форуме и описывая женские проблемы, мы получаем просто кучу мужских ответов, смешки, издевательства троллей.
Это никак не регулируется, а ещё и поощрается, когда они …

Автор
198 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гостья
#113
СОЛИСТ

МВП-мужчина всегда прав!
у меня сканер,я из далека чекаю женщин,***,рбп и прочих брачных аферисток!

Твой сканер на мне запищал?))

Гость
#114
Гостья

Значит все у тебя отлично)) (наверное)

а я то грешным делом подумал помотросила и бросила)))

Гость
#115
Sagittarius

Ну вот)) можно же выстроить диалог 😉 приятно))

так для диалога здесь и собираемся!

Гость
#118
Гость

Так наоборот. Противоположности притягиваются

может быть. вот судя по твоей писанине, ты ужасная дрянь. стало быть мужчины, о которых идет речь - приличные люди.

#119
Гостья

Твой сканер на мне запищал?))

😭😭😭Сгорел!)))

Гостья
#120
Гость

а я то грешным делом подумал помотросила и бросила)))

Ни в коем случае! У нас произошел обмен положительными эмоциями, а это не забыватся💜

Гость
#121
Гость

может быть. вот судя по твоей писанине, ты ужасная дрянь. стало быть мужчины, о которых идет речь - приличные люди.

Сделай увеличение микропэниса и тогда девушки перестанут быть дрянными

Гость
#122
СОЛИСТ

😭😭😭Сгорел!)))

Кто-то сглазил, не иначе.. )

Гостья
#123
СОЛИСТ

😭😭😭Сгорел!)))

Черт! Хороший у тебя сканер) Был.

Гость
#124
Гостья

Ни в коем случае! У нас произошел обмен положительными эмоциями, а это не забыватся💜

запомню твой номерок)) может в другой какой еще теме пересечемся))) а то здесь тухло стало

Гостья
#125
Гость

запомню твой номерок)) может в другой какой еще теме пересечемся))) а то здесь тухло стало

Номерок забудь, он у меня непостоянный. Потеряемся как в море корабли! Прощай!💜💜💜

Гостья
#127

Эссемблер, Когда же ты повзрослеешь?

Гость
#130
Гостья

Номерок забудь, он у меня непостоянный. Потеряемся как в море корабли! Прощай!💜💜💜

нет ни чего в этой жизни постоянного) привет!

#131

Далеко не все тролли.

#132

Ку

Василиса
#133

Да уж мужики такие скоты! Пусть сидят на своих форумах, а на наш форум даже не глядят!!!!

Гость
#134
Василиса

Да уж мужики такие скоты! Пусть сидят на своих форумах, а на наш форум даже не глядят!!!!

так тебя ни кто и спрашивать не будет! а фигню всякую про нас говорить можешь с подругой в толчке! один на один!

#135
Василиса

Да уж мужики такие скоты! Пусть сидят на своих форумах, а на наш форум даже не глядят!!!!

Мёд в уши!
Хабалка запела😄

#137
Василиса

Да уж мужики такие скоты! Пусть сидят на своих форумах, а на наш форум даже не глядят!!!!

Чем мы вам мешаем? Вы просто не обращайте на нас внимания и общайтесь меж собой,как будто нас нет.

Гость
#138

наше мнение должно для вас быть интересным! а так пооопиздели и на боковую и в споре истину не обретя!

Гость
#139
Sagittarius

Я совсем не против мужчин на женском форуме)), можно и с вами пообсуждать разные вопросы и выслушать ваше мнение и мне если честно, не понятна здешняя вражда между М и Ж

Она основанна на том, что обе стороны думают, что кто-то кому-то что-то должен)

Гость
#140
Гость

Сделай увеличение микропэниса и тогда девушки перестанут быть дрянными

если ты являешься отребьем, ты им и останешься.

Гость
#141

Троллей мужиков здесь почти не встречал. Троллей только баб видел причем почти всех

Гость
#142
Пэнс55

Чем мы вам мешаем? Вы просто не обращайте на нас внимания и общайтесь меж собой,как будто нас нет.

так ты же лезешь в треды со своей блевотиной
горный ты овцееб

Гость
#143
СОЛИСТ

Благодаря Вантале,я здесь!
Он знатно троллил вумен.сру!
В дальнейшем я тоже займусь такой же темой!бойтесь,дырочки!😂

вантала троллил?
ты его видел? или закрыв глаза соссешь ему
он деньжат срубил на темах вумана - нищеброд всратый

Гость
#144
Sagittarius

Я совсем не против мужчин на женском форуме)), можно и с вами пообсуждать разные вопросы и выслушать ваше мнение и мне если честно, не понятна здешняя вражда между М и Ж

чье мнение вы хотите услышать?
нищебродов. инцелов. пенсов
да вы в реале и плюнуть на них не захотите - не то что слушать их бред

#145
Гость

так ты же лезешь в треды со своей блевотиной
горный ты овцееб

Что значит лезу с блевотиной? Ничего блевотного во мне нет,я очень хороший.

#146

Make Woman.ru great again! 🐱‍👓

Гость
#147
Яна Викторовна

Make Woman.ru great again! 🐱‍👓

когда это он был грейт?

#148
Гость

когда это он был грейт?

Не знаю, я тут дней 5, просто у автора такой кал в голове, "проблемы форума", целую политическую программу над.ристал, и не лень же было 😂

Вот такая вот барышня
#149

Да мужики даже в закрытые феминистические группы пытаются пролезть. Даже если сделать очень жесткую модерацию они все равно будут просачиваться. Не могут они без баб. Такова их природа.

Гость
#150

Здесь не мужчины а диванные войска ленивых неудачников.

Гость
#151
Гость

угу. то что не ищет, не находит.

Значит не там ищет.

Гость
#152
Яна Викторовна

Не знаю, я тут дней 5, просто у автора такой кал в голове, "проблемы форума", целую политическую программу над.ристал, и не лень же было 😂

автор обобщил частые высказывания дам во всех темах. когда у них заканчиваются аргументы, они так и говорят - ***, пашли вон с женского форума!

Гость
#153
Гость

Значит не там ищет.

хз, что вы и где ищите. все бабы с проблемами. вот и все, что они нашли

Гость
#154

вроде вы за гендерное равенство? где на входе стоит отметка - входот только при наличии чизды? есть мнение, что этот ресурс поддерживают в рабочен состоянии (что бы ты корявая могла тут излить свою душу) поддерживают мерзчкие челеноносцы.

Гость
#155
Гостья

Вера, Надежда, Любовь - ***??

ясенхуй

#156
Гость

чье мнение вы хотите услышать?
нищебродов. инцелов. пенсов
да вы в реале и плюнуть на них не захотите - не то что слушать их бред

+10000000

Гость
#157
Пэнс55

Нам будет скучно без вашего форума,мы очень любим общаться с женщинами)

Наконец то, оделся.....ой!!!!!а борода то седая!

Гость
#158
Гость

Наконец то, оделся.....ой!!!!!а борода то седая!

зато окладистая. не то что у вас, редкая и противная.

#159
Гость

автор обобщил частые высказывания дам во всех темах. когда у них заканчиваются аргументы, они так и говорят - ***, пашли вон с женского форума!

Да тут у 85% аргументы и не начинались. Одно хамство и "сам дурак" и "этотакпотомушоятакподумала".

Гость
#160

сайтом вуман.ру видимо влаеет либо мужик либо патрархалка

Гость
#161
Гостья

Ну прижились они тут, прикормили их нежные женщины. Теперь не выгнать.

наоборот, их тут по 100 раз в день шлют на***, но они каждый день прутся сюда за новой дозой, тупые мазохисты, им больше негде получить женского внимания кроме как здесь
по идее их надо тупо банить

Гость
#162
Гость

Форум то женский, только в вас ничего женского.

утютю, не облизывают мальчика и борщи не варят, от это оскорбление, епт)))

есть хх хромосомы значит женщина, остальное - желание мужичка удобно сесть на шею

Гость
#163
Гость

Если бы человек хотел мужское мнение, не писал бы на женский форум

это слишком сложно понять, мужик существо крайне тупое, еле сдерживается, чтоб на заборе *** не написать или не начать ссать прям посреди улицы,
я б их в инет вообще не пускала, их надо в хиджабы и пусть сидят по домам без инетов под присмотром старых дедов

Гость
#166

Да откуда ты знаешь кто есть кто? Вот например дашуля или *** или фио или моногамус, откуда увереннось, что это все женщины?

#167

Без них скучно же

Рума
#168
Гость

Да откуда ты знаешь кто есть кто? Вот например дашуля или *** или фио или моногамус, откуда увереннось, что это все женщины?

Меня Дубинушка когда я только здесь появился предупреждала об этом. Она точно женщина. Старожилы форума рассказывали, что ее приглашали в редакцию, вручали призы.
Что-то ее сейчас не видно. Скажите, если где видели.

СИЛИКОНОВЫЕ СЕКС КУКЛЫ
#169

Вдвойне обиднее что сидят в рабочее время Неработают как все нормальные люди

СИЛИКОНОВЫЕ СЕКС КУКЛЫ
#170
Гость

сайтом вуман.ру видимо влаеет либо мужик либо патрархалка

Наверное дро.чер какой нипуть