Гость
Статьи
какой остроумной …

какой остроумной форумчанке вы завидуете?

Здесь много остроумных форумчанок, которые умеют сарказмить и давать правильные советы, пусть и грубовато.
Так кто для вас эталон такого, какая форумчанка?

Автор
79 ответов
Последний — Перейти
Катя
#1

я

Гость
#2

Я эталон, чё уж там. Завидуйте мне, прислуга низкоранговая.

Гость
#3

Принцесса Эльза

#5
Гость

Реально все завидуют фио: ее *** за то, что она за себя постояла и обвинили в травле. Нельзя за себя стоять, ты слишком хорошо живешь, фио. Но ничего, фио слишком хорошо живет, ей нельзя, а мне можно, я загноблю эту тварь, чтоб она себе вены вскрыла.

Какая вы кровожадная) Но за поддержку спасибо) А про гнилых обсосов-так их больше для меня не существует, никого из них.

Гость
#6

Самая Остроумная здесь - это Я. Сама Себе и завидую:))) ✨ 🍒 🌠 🌺 💐

Гость
#7
Гость

Реально все завидуют фио: ее *** за то, что она за себя постояла и обвинили в травле. Нельзя за себя стоять, ты слишком хорошо живешь, фио. Но ничего, фио слишком хорошо живет, ей нельзя, а мне можно, я загноблю эту тварь, чтоб она себе вены вскрыла.

чё это ты за ВСЕХ-то?? борзота!!! С табуретки слазь!

Гость
#8
ФИО

Какая вы кровожадная) Но за поддержку спасибо) А про гнилых обсосов-так их больше для меня не существует, никого из них.

Кобеллино
[3642340177] - Сегодня, 01:04
***
Хорошо, Сереж.

Давайте тройничок замутим.

Держи на память, фио

#9
Гость

Кобеллино
[3642340177] - Сегодня, 01:04
***
Хорошо, Сереж.

Давайте тройничок замутим.

Держи на память, фио

Стоило задуматься еще после травли с фотками)лол) Как и про других благородных рыцарей, которые сейчас себе срачельник рвут в защиту ***, а когда травили меня, сидели в кустах, а может и сами травили.

Гость
#10

* мне нравится ФИО но больше конечно прикалывает РОКЕРША)))

#11

А что такое острый ум? Нужно чувствовать грань, ибо черевато перейти за черту, где начинается безумие;)

Гость
#12

Не завидую никому, нравится чю и остроумие вау.

Гость
#13
Славянка.

А что такое острый ум? Нужно чувствовать грань, ибо черевато перейти за черту, где начинается безумие;)

У тебя нет ни острого, ни тупого, никакого😁😁😁😁

#14
Гость

Не завидую никому, нравится чю и остроумие вау.

Мне она тоже нравится)

#15
Гость

У тебя нет ни острого, ни тупого, никакого😁😁😁😁

А минэ оно и не нада😁

Гость
#16
Славянка.

А минэ оно и не нада😁

Оно и видно😁😁😁

#17
Гость

Оно и видно😁😁😁

😃😃😃

Гость
#18
Славянка.

А что такое острый ум? Нужно чувствовать грань, ибо черевато перейти за черту, где начинается безумие;)

Согласна полностью.

Гость
#19
Гость

Самая Остроумная здесь - это Я. Сама Себе и завидую:))) ✨ 🍒 🌠 🌺 💐

Браво!!!

#20
Гость

* мне нравится ФИО но больше конечно прикалывает РОКЕРША)))

Спасибо🌹

Гость
#21
ФИО

Спасибо🌹

😎 я многоликий звездный воин (это я представился )) если что)

#22
Гость

😎 я многоликий звездный воин (это я представился )) если что)

Многоликий значит?)) Буду знать)

Гость
#23
ФИО

Стоило задуматься еще после травли с фотками)лол) Как и про других благородных рыцарей, которые сейчас себе срачельник рвут в защиту ***, а когда травили меня, сидели в кустах, а может и сами травили.

Ну ты сама же ее задеваешь, хотя истерила в другой теме,что она за тобой бегает. Но и там ты ее первая спровоцировала. Троли стараются вас с *** столкнуть лбами, а ты ведешься.

#24
Гость

Ну ты сама же ее задеваешь, хотя истерила в другой теме,что она за тобой бегает. Но и там ты ее первая спровоцировала. Троли стараются вас с *** столкнуть лбами, а ты ведешься.

Оставьте меня в покое!

Гость
#25
ФИО

Оставьте меня в покое!

Тебе написали правду, которая тебе не нравится

Гость
#26
ФИО

Многоликий значит?)) Буду знать)

когда буду перед тобой ответ держать то представляться буду )😎

Гость
#27
Гость

Ну ты сама же ее задеваешь, хотя истерила в другой теме,что она за тобой бегает. Но и там ты ее первая спровоцировала. Троли стараются вас с *** столкнуть лбами, а ты ведешься.

Если я найду ту тему, то скину линк.
Там человека два говорят между собой: "ура, они уже там опять *друг друга топят*".

Здесь есть точно какие-то очень злые тролли, которые всех ссорят.
Поищу - скину

#28
Гость

когда буду перед тобой ответ держать то представляться буду )😎

Где-то я уже "ответ держать" читала)

Гость
#29
Гость

Тебе написали правду, которая тебе не нравится

её стиль писания завораживает! она то стерва то милая Леди вы просто так выражаться не умеете и завидуете!

#30

Тролляки приходить-фио уходить!

Гость
#31
ФИО

Где-то я уже "ответ держать" читала)

я появляюсь как ужас (для тролей) летящий на крыльях любви))

#32
Гость

Если я найду ту тему, то скину линк.
Там человека два говорят между собой: "ура, они уже там опять *друг друга топят*".

Здесь есть точно какие-то очень злые тролли, которые всех ссорят.
Поищу - скину

Да ладно?? Пришлите, пожалуйста

Гость
#33
Гость

её стиль писания завораживает! она то стерва то милая Леди вы просто так выражаться не умеете и завидуете!

На ее стиль писания всё равно. Фио обвиняла ***,что она за ней везде бегает, когда сама ее постоянно цепляет.В тему набежали троли, которые специально пытаются их столкнуть, а Фио повелась и опять зацепила ***. Ей эмоций негативных не хватает, или она к *** не равнодушна.А если изо Кобеллино психанула, то это вообще очень глупо.

Гость
#34
Славянка.

Да ладно?? Пришлите, пожалуйста

Найду - пришлю. Эти гады подделывают стили других форумчан. И ссорят по-черному.

Гость
#35
Гость

На ее стиль писания всё равно. Фио обвиняла ***,что она за ней везде бегает, когда сама ее постоянно цепляет.В тему набежали троли, которые специально пытаются их столкнуть, а Фио повелась и опять зацепила ***. Ей эмоций негативных не хватает, или она к *** не равнодушна.А если изо Кобеллино психанула, то это вообще очень глупо.

да я потом прочитал и понял ) сори

#36
Гость

Найду - пришлю. Эти гады подделывают стили других форумчан. И ссорят по-черному.

Благодарю😌

Гость
#37
Гость

На ее стиль писания всё равно. Фио обвиняла ***,что она за ней везде бегает, когда сама ее постоянно цепляет.В тему набежали троли, которые специально пытаются их столкнуть, а Фио повелась и опять зацепила ***. Ей эмоций негативных не хватает, или она к *** не равнодушна.А если изо Кобеллино психанула, то это вообще очень глупо.

В теме какой фото? Фио к этой манде не обращалась, *** начала писать, что фио ее травит под гостями, фио ответила, но обвиняют фио😁😁😁

#38
Гость

Найду - пришлю. Эти гады подделывают стили других форумчан. И ссорят по-черному.

Еще в теме ***, какая-то девушка просила публичных извинений, за их отсутствием последует жёсткая травля и смерть(( Она написала, что имеет, якобы, влияние на троллей 😏

Гость
#39
Славянка.

Еще в теме ***, какая-то девушка просила публичных извинений, за их отсутствием последует жёсткая травля и смерть(( Она написала, что имеет, якобы, влияние на троллей 😏

И правильно сделала! И я ее поддержу! Потому что не нужно чужие семьи проклинать! А проклинаешь - держи удар, падаль.

#40

Принцесса Эльза,Дашуля Рокерша...ой.много,короче нравятся.

Гость
#41
Славянка.

Еще в теме ***, какая-то девушка просила публичных извинений, за их отсутствием последует жёсткая травля и смерть(( Она написала, что имеет, якобы, влияние на троллей 😏

Это собеседница Борща из Тольятти.Помните тему, где *** психанула? Имеет он к этому какое то отношение, не известно. Но он не защитил *** вчера и все его извинения как мертвому припарка. Он же на нее компромат выложил, а теперь за ней бегают по форуму с угрозами, а его никто не трогает. Вчера он своей знакомой из Тольятти ничего не ответил. Травля так и будет продолжаться. Виноват на мой взгляд Борщ. *** надо уходить отсюда.

Гость
#42
Гость

Это собеседница Борща из Тольятти.Помните тему, где *** психанула? Имеет он к этому какое то отношение, не известно. Но он не защитил *** вчера и все его извинения как мертвому припарка. Он же на нее компромат выложил, а теперь за ней бегают по форуму с угрозами, а его никто не трогает. Вчера он своей знакомой из Тольятти ничего не ответил. Травля так и будет продолжаться. Виноват на мой взгляд Борщ. *** надо уходить отсюда.

Это не борщ, это девушка из тольятти, параноики! И *** оскорбляла эту девушку. Так что девушка правильно ответила!

#43
Гость

Это собеседница Борща из Тольятти.Помните тему, где *** психанула? Имеет он к этому какое то отношение, не известно. Но он не защитил *** вчера и все его извинения как мертвому припарка. Он же на нее компромат выложил, а теперь за ней бегают по форуму с угрозами, а его никто не трогает. Вчера он своей знакомой из Тольятти ничего не ответил. Травля так и будет продолжаться. Виноват на мой взгляд Борщ. *** надо уходить отсюда.

Он не защитил, хотя мог, но также имеет и не делать этого. Ему нужно было изначально поступить по-мужски и не пудрить ей мозги. По поводу ухода, я ей тоже сказала, если ее это задевает.

Гость
#44
Гость

И правильно сделала! И я ее поддержу! Потому что не нужно чужие семьи проклинать! А проклинаешь - держи удар, падаль.

Угрожать смертью кому-либо - это серьезное преступление даже в интернет-пространстве. Людьми надо оставаться. Какой удар? Вы бредите? Вы еще накидку супермена оденьте воображаемую.

Народ, анонимности в сети не существует. Перестаньте друг друга жрать, а? А то и правда стало напоминать анимэ с демонами...

Гость
#45
Славянка.

Еще в теме ***, какая-то девушка просила публичных извинений, за их отсутствием последует жёсткая травля и смерть(( Она написала, что имеет, якобы, влияние на троллей 😏

Тему не нашла.😕 Отличительная черта одного из тех злыдней - писал нецензурные слова чередуя ! и буквы. П!р!и!м!е!р!н!о так.

Гость
#46
Славянка.

Он не защитил, хотя мог, но также имеет и не делать этого. Ему нужно было изначально поступить по-мужски и не пудрить ей мозги. По поводу ухода, я ей тоже сказала, если ее это задевает.

Славянка, я соглашусь с вами. Запудрил ей мозги в личке. Он сам писал,что это делалось ради эксперимента, и *** его интересовала как неординарный персонаж. Закончилось всё плохо. Итог - травля ***.

#47
Гость

Угрожать смертью кому-либо - это серьезное преступление даже в интернет-пространстве. Людьми надо оставаться. Какой удар? Вы бредите? Вы еще накидку супермена оденьте воображаемую.

Народ, анонимности в сети не существует. Перестаньте друг друга жрать, а? А то и правда стало напоминать анимэ с демонами...

Конечно, наивные, легко вычислить, если взяться за это.

#48
Гость

Тему не нашла.😕 Отличительная черта одного из тех злыдней - писал нецензурные слова чередуя ! и буквы. П!р!и!м!е!р!н!о так.

Ясно. Ну это они копируют Фио и *** так, поэтому у них подозрения друг на друга и были.

#49
Гость

Славянка, я соглашусь с вами. Запудрил ей мозги в личке. Он сам писал,что это делалось ради эксперимента, и *** его интересовала как неординарный персонаж. Закончилось всё плохо. Итог - травля ***.

Да, понятно это все. Не по-мужски поступил, ей надо чуть иначе себя повести и не доверять впредь. Надеюсь, сейчас у них мир и друг на друга думать не будут.

Гость
#50
Гость

Угрожать смертью кому-либо - это серьезное преступление даже в интернет-пространстве. Людьми надо оставаться. Какой удар? Вы бредите? Вы еще накидку супермена оденьте воображаемую.

Народ, анонимности в сети не существует. Перестаньте друг друга жрать, а? А то и правда стало напоминать анимэ с демонами...

Никто ей смертью не угрожает, в отличие от самой ***, которая писала "чтоб вся твоя семья сдохла".