Не поэтому, а потому что вы ссыкунишки еще те, только яд свой можете в интернете выплескивать, анонимно, чтобы никто не узнал и не увидел.
А в реальной жизни вы ведете себя ниже травы, тише воды. Я даже предположу, что вы изгои на работе и возможно над вами даже издеваются.
Потом приходите домой, а вам там выносят мозг(или выносили до недавнего времени) ваши мужики, тираны алкаши.
Она оскорбляет всех местных мужчин и они кайфуют от этого.
Например, Али-Баба. Гаф неслабо проходится по его жене, называя ее жирной жабой. Али-Баба в ответ лишь мило улыбается.
Пенс55. Гаф некорректно (мягко говоря) комментирует его мужское достоинство, которое он выложил на всеобщее обозрение. Пенс55 в ответ лишь мило улыбается.
Кобеллино. Гаф утромбовала его самооценку ниже некуда, сравняла с землёй (и это я мягко выражаюсь). Кобеллино в ответ лишь мило улыбается и у него привстает.
Кэп. Гаф некорректно отзывается о его умственных способностях. Кэп в ответ говорит лишь ,, спасибо поржал" и мило улыбается.
И таких примеров тысяча. Так в чем прикол?