Гость
Статьи
Феномен Гаф

Феномен Гаф

В чем феномен форумчанки Гаф?
Она оскорбляет всех местных мужчин и они кайфуют от этого.
Например, Али-Баба. Гаф неслабо проходится по его жене, называя ее жирной жабой. Али-Баба в ответ лишь мило улыбается.
Пенс55. Гаф некорректно (мягко говоря) комментирует его мужское достоинство, которое он выложил на всеобщее обозрение. Пенс55 в ответ лишь мило улыбается.
Кобеллино. Гаф утромбовала его самооценку ниже некуда, сравняла с землёй (и это я мягко выражаюсь). Кобеллино в ответ лишь мило улыбается и у него привстает.
Кэп. Гаф некорректно отзывается о его умственных способностях. Кэп в ответ говорит лишь ,, спасибо поржал" и мило улыбается.
И таких примеров тысяча. Так в чем прикол?

Автор
195 ответов
Последний — Перейти
Зета-самец
#1

гаф-гаф. Как собачка тяффкает. Ничего более

#2

Обожаю её. Понятия не имею, взаимно или нет, моего отношения к ней это не поменяет. Все её сварки с муде заканчивается одним: обиженное несчастное ***, задыхаясь, еле успевает хватать воздух, одновременно что-то лепеча в своё оправдание. Сама гаф в это время потирает руки и злодейски смётся над жалкими потугами нищука оправдаться. Это поднимает мне настроение.

#3

http://i-fotki.info/26/aef4470ead255f502385b502f35d4b2cc20b1c402785770.jpg.html

Гюрза подколодная.

#4
Milana

Обожаю её. Понятия не имею, взаимно или нет, моего отношения к ней это не поменяет. Все её сварки с муде заканчивается одним: обиженное несчастное ***, задыхаясь, еле успевает хватать воздух, одновременно что-то лепеча в своё оправдание. Сама гаф в это время потирает руки и злодейски смётся над жалкими потугами нищука оправдаться. Это поднимает мне настроение.

Танунах! У неё напрочь уничтоженное тяж0лыми наркотиками сознание. Собрать жЫдкое досье и пытаться ужалить им собеседника -- вершина примитивизЬма и дЭградацЫЫ.

Жлоб-абьюзер
#5

Может им просто пох на все эти оскарбления как и мне собственно. Здесь, в интернете. Я не обращаю внимание, потому что прекрасно понимаю, что в лицо мне это не скажет ни одна из местных куропаток.

#6
Жлоб-абьюзер

Может им просто пох на все эти оскарбления как и мне собственно. Здесь, в интернете. Я не обращаю внимание, потому что прекрасно понимаю, что в лицо мне это не скажет ни одна из местных куропаток.

Ну конечно не скажем. Зачем нам подходить к дворнику и что-то ему доказывать?

Автор
#7
Тиратрон Холодный

Танунах! У неё напрочь уничтоженное тяж0лыми наркотиками сознание. Собрать жЫдкое досье и пытаться ужалить им собеседника -- вершина примитивизЬма и дЭградацЫЫ.

Да, вы тоже в этом списке, получаете удовольствие

Жлоб-абьюзер
#8
Milana

Ну конечно не скажем. Зачем нам подходить к дворнику и что-то ему доказывать?

Не поэтому, а потому что вы ссыкунишки еще те, только яд свой можете в интернете выплескивать, анонимно, чтобы никто не узнал и не увидел.
А в реальной жизни вы ведете себя ниже травы, тише воды. Я даже предположу, что вы изгои на работе и возможно над вами даже издеваются.
Потом приходите домой, а вам там выносят мозг(или выносили до недавнего времени) ваши мужики, тираны алкаши.

Гость
#9
Зета-самец

гаф-гаф. Как собачка тяффкает. Ничего более

тээкс. вот прогер-самоучка с украины. химик по образованию
ник - гепардий герпес.
вонююючий шо выгребная яма
с 10 мудешными прошивками
ааа. и вклад у него в банке в гривнах и он боится - что злые бабы обманут его туппую голову

..
думаю он инцел старый.

#10
Жлоб-абьюзер

Не поэтому, а потому что вы ссыкунишки еще те, только яд свой можете в интернете выплескивать, анонимно, чтобы никто не узнал и не увидел.
А в реальной жизни вы ведете себя ниже травы, тише воды. Я даже предположу, что вы изгои на работе и возможно над вами даже издеваются.
Потом приходите домой, а вам там выносят мозг(или выносили до недавнего времени) ваши мужики, тираны алкаши.

В ты на самом деле бизнесмен и долларовый миллионер, а на форум приходишь так, для души? Мы женщины, здесь на своей территории. А ты что на форуме женском забыл? Любишь примерять на себя всё бабское? Ты ***?

Гость
#11
Milana

Обожаю её. Понятия не имею, взаимно или нет, моего отношения к ней это не поменяет. Все её сварки с муде заканчивается одним: обиженное несчастное ***, задыхаясь, еле успевает хватать воздух, одновременно что-то лепеча в своё оправдание. Сама гаф в это время потирает руки и злодейски смётся над жалкими потугами нищука оправдаться. Это поднимает мне настроение.

мы вместе ржем. люблю в тредах трешачить с миланой.
и не только с миланой))
милана - топчик по унижениям мудешников и инцелов))

Зета-самец
#12
Гость

тээкс. вот прогер-самоучка с украины. химик по образованию
ник - гепардий герпес.
вонююючий шо выгребная яма
с 10 мудешными прошивками
ааа. и вклад у него в банке в гривнах и он боится - что злые бабы обманут его туппую голову

..
думаю он инцел старый.

тяфф-тяфф.
Давай еще! Голос!

Жлоб-абьюзер
#13
Milana

В ты на самом деле бизнесмен и долларовый миллионер, а на форум приходишь так, для души? Мы женщины, здесь на своей территории. А ты что на форуме женском забыл? Любишь примерять на себя всё бабское? Ты ***?

Геем уже обзывали, жлобом абьюзером, яйценосцем, теперь ***, неплохо :)

Гость
#14
Жлоб-абьюзер

Не поэтому, а потому что вы ссыкунишки еще те, только яд свой можете в интернете выплескивать, анонимно, чтобы никто не узнал и не увидел.
А в реальной жизни вы ведете себя ниже травы, тише воды. Я даже предположу, что вы изгои на работе и возможно над вами даже издеваются.
Потом приходите домой, а вам там выносят мозг(или выносили до недавнего времени) ваши мужики, тираны алкаши.

не угадал. сходи подумай))

3.
Жлоб-абьюзер
[70413966] - Вчера, 10:07
Потому что у нас до сих пор подавляющее большинство голосует за пу и едро, уже 20 лет. Им пенсионный возраст поднимают, в нищету и голод загоняют, конституцию меняют под себя. При этом бессовестно врут из зомбоящика про Украину, Сирию и пр. А они все голосуют :) Умом как говорится Россию не понять :)
...
это кто тут воняет в сети?
а слабо тебе выйти к госдуме? с плакатиком и поорать - не голосуйте?
аа. сетевое задроттко?

Жлоб-абьюзер
#15
Гость

мы вместе ржем. люблю в тредах трешачить с миланой.
и не только с миланой))
милана - топчик по унижениям мудешников и инцелов))

Это не унижение, а оскарбление. Унизить и растоптать, чтобы твой собеседник слился, поджав хвост - это еще уметь надо и для этого еще нужны факты. А их нет как правило. Поэтому и фиаско.

Зета-самец
#16
Жлоб-абьюзер

Геем уже обзывали, жлобом абьюзером, яйценосцем, теперь ***, неплохо :)

Только бабье не понимает, что своими обзывательствами они сами пишут себе характеристику

#17

Жарко тут у вас, погреюсь, отопление отключили, а в помещении холодно.

Гость
#18
Зета-самец

тяфф-тяфф.
Давай еще! Голос!

это ты на мове нагавкал?
сколько раз тебя послали до хаты сегодня?
ты мазохист штоле?))

и почему ты визжишь в домене ру? нам пофикк на твою попаболь.

Зета-самец
#19
Гость

это ты на мове нагавкал?
сколько раз тебя послали до хаты сегодня?
ты мазохист штоле?))

и почему ты визжишь в домене ру? нам пофикк на твою попаболь.

Еще! Голос!

Гость
#21
Жлоб-абьюзер

Это не унижение, а оскарбление. Унизить и растоптать, чтобы твой собеседник слился, поджав хвост - это еще уметь надо и для этого еще нужны факты. А их нет как правило. Поэтому и фиаско.

чтооо ты там прошептал тихо? не слышно
мы ждем твой плакатик " не голосуйте" и хотим видеть тебя у госдумы

сетевой задротт. давай факты - фотки и ролик твоего громкого протеста
нет? подожми хвост и слейся в дупу.

Жлоб-абьюзер
#22
Гость

не угадал. сходи подумай))

3.
Жлоб-абьюзер
[70413966] - Вчера, 10:07
Потому что у нас до сих пор подавляющее большинство голосует за пу и едро, уже 20 лет. Им пенсионный возраст поднимают, в нищету и голод загоняют, конституцию меняют под себя. При этом бессовестно врут из зомбоящика про Украину, Сирию и пр. А они все голосуют :) Умом как говорится Россию не понять :)
...
это кто тут воняет в сети?
а слабо тебе выйти к госдуме? с плакатиком и поорать - не голосуйте?
аа. сетевое задроттко?

На митинги выходил, не сидел и ссакал дома.

Жлоб-абьюзер
#24
Гость

чтооо ты там прошептал тихо? не слышно
мы ждем твой плакатик " не голосуйте" и хотим видеть тебя у госдумы

сетевой задротт. давай факты - фотки и ролик твоего громкого протеста
нет? подожми хвост и слейся в дупу.

Понимаешь, мне не надо никому ничего доказывать. Особенно ноунейм мешку гоовна вроде тебя:) Я живу по совести.

Гость
#26
Жлоб-абьюзер

На митинги выходил, не сидел и ссакал дома.

фотки давай. не видим
видим - что в сети ты гавкаешь. на женском форуме.
думаем - что только в интернетике ты гордый орел
а в реале - каблук или бобыль.

Зета-самец
#27
Гость

чучундра из страны жовто-блакитного флага
твои 10 мудешных выссеров - это твоя характеристика
прогер самоучка. у тебя работа стоит пока ты на русском форуме блюешь

ещё раз - нам похх твоя попаболь

Голос!

Зета-самец
#28
Гость

все? украинский всратыш высраллся?
а тебе реально уже сорок и ты целка))

Голос!

Жлоб-абьюзер
#29
Гость

чтооо ты там прошептал тихо? не слышно
мы ждем твой плакатик " не голосуйте" и хотим видеть тебя у госдумы

сетевой задротт. давай факты - фотки и ролик твоего громкого протеста
нет? подожми хвост и слейся в дупу.

И к слову, когда я выходил, я не устраивал фотосессии, дабы всем показать "смотрите вот он я, какой молодец". Когда я прихожу в пиццерию или суши я тоже ничего не фотографирую, мне это не надо. У меня нет соц сетей и инстаграма.

А все что ты написал/а это только характерезует тебя как личность. И я вижу что ты полна(полон) дерьма, даже из ноздрей льется.

Иди пофоткай что нибудь, выпусти пар :)

Гость
#30
Жлоб-абьюзер

Понимаешь, мне не надо никому ничего доказывать. Особенно ноунейм мешку гоовна вроде тебя:) Я живу по совести.

а мне на..с..ть на твой ник. ты такой же аноним.
и я не знаю - ни твою совесть. ни действия.
я вижу ущерба на женском форуме. ффсе)))
который ещё и о голосовании вякает. ток в сети))

Зета-самец
#32
Гость

замкнуло украинского тролля
в сорокет быть целкой)))
да ты клон моногамуса
а памперсы носишь?

Голос!

Жлоб-абьюзер
#33
Гость

а мне на..с..ть на твой ник. ты такой же аноним.
и я не знаю - ни твою совесть. ни действия.
я вижу ущерба на женском форуме. ффсе)))
который ещё и о голосовании вякает. ток в сети))

У меня активная гражданская позиция, поэтому я считаю, что имею право "вякать" :)
А думать ты можешь что угодно, мне собственно пох на тебя, потому что это не меняет моего мнения о себе.
Держись дороги, аноним :)

#35
Зета-самец

Голос!

Перезагрузись)
Завис)

Гость
#36
Жлоб-абьюзер

У меня активная гражданская позиция, поэтому я считаю, что имею право "вякать" :)
А думать ты можешь что угодно, мне собственно пох на тебя, потому что это не меняет моего мнения о себе.
Держись дороги, аноним :)

нет доказательств твоей позиции. ток гавканье
какое у тебя мнение? ты - никто. сетевой задротт. зеро.

Зета-самец
#38
Гость

да хаты топай. троллятина залежалая.

Голос!

Зета-самец
#40
Гость

целка всратый))
угараю. кто же был под ником гепардий герпес?

старый девственник с украины.

Голос!

#42

Гаф молодец. Она беспощадная к мужлу. Так и надо.
Он зета—самец даже слова сказать не может, потому что не знает что, Гаф задавила по полной.

Хахаха. Вот какие они на самом деле слабаки. Фу!

#43

С К У К О Т А
слились мужики
Один двух слов связать не может....
Второй плакаты что ли рисовать пошёл?

Зета-самец
#45
Гость

ну что)))
жлоб - пизздабол слился.
походу только тяффкает в сети.

зета-самец. девственник сорокалетний с украины. его замкнуло.
от неёба наверное.)))

Голос!

Гость
#46

и вам здрасти, дамы))
альма и фрау пофиг
фрау. вам ответный клевер удачи))
альма. вам плюшек счастья))

Автор
#49
Гость

ну что)))
жлоб - пизздабол слился.
походу только тяффкает в сети.

зета-самец. девственник сорокалетний с украины. его замкнуло.
от неёба наверное.)))

Печаль( Совсем нет достойных оппонентов.