Гость
Статьи
Голая правда об Аркаше …
Гость
#51
Гость

У них нет ников и имен. Как я их могу назвать? Но с вами они дружат.

яся. ))

Гость
#52
Гость

У меня здесь были другие цели. Был конфликт с ***, который перешёл даже сюда. Больше до белого коленя я никого не доводил. Когда то смысл нахождения здесь был пошутить и поднять себе настроение. Сейчас смысла нет никакого.

Многие думают, что вы перенесли свой конфликт сюда специально. Вы оба работаете на вуман, несколько раз создавали конфликтные темы, я догадываюсь почему и зачем.

Гость
#53
Гость

Она тебе нравится? Ты везде пишешь о ней

Нет, шоу не будет. И наверное достаточно голой правды о борще. Персонаж жалкий и не стоит уделять столько времени и до бесконечности мусолить одну и ту же тему. Всего хорошего.

Гость
#54
Гость

Многие думают, что вы перенесли свой конфликт сюда специально. Вы оба работаете на вуман, несколько раз создавали конфликтные темы, я догадываюсь почему и зачем.

а я не знаю - зачем. меня обозвали - но я так и не понимаю за что.

#55
Гость

Многие думают, что вы перенесли свой конфликт сюда специально. Вы оба работаете на вуман, несколько раз создавали конфликтные темы, я догадываюсь почему и зачем.

🤦‍♀️

Гость
#56
Гость

а я не знаю - зачем. меня обозвали - но я так и не понимаю за что.

Вы же никогда никого не боитесь, как вас можно обозвать? Кот?
пост.37
никогда не жалею. у меня персонаж без легенды даже.
кот и есть кот))

#57
Гость

а я не знаю - зачем. меня обозвали - но я так и не понимаю за что.

Как я тебя обозвала? В сердцах наверно. Стало обидно, что отвернулась от меня после слитого г.о.в.н.а одного "человека".
Ну да твоё дело конечно. У меня здесь и не было друзей. В эмоциях и тебе досталось. Мне с тобой делить нечего. Второй у нас с тобой конфликт здесь. Я никому здесь не верю больше. Везде действительно кажутся враги народа...да уже и не поверю. В отношении тебя, просто попала под горячую руку. Мол игноришь, получай тоже. Да уж...нелепость всей ситуации зашкаливает. Я не думаю о тебе плохо, честно. Прости меня.

Гость
#58
Гость

Вы же никогда никого не боитесь, как вас можно обозвать? Кот?
пост.37
никогда не жалею. у меня персонаж без легенды даже.
кот и есть кот))

я не боюсь)) можно)) просто понятно -что адресовано мне
и почему мне это и за что в душу то плюнули))

Гость
#59
Гость

я не боюсь)) можно)) просто понятно -что адресовано мне
и почему мне это и за что в душу то плюнули))

Кто обозвал и плюнул не пойму? Когда это было?

Гость
#60
ЛУТО

Как я тебя обозвала? В сердцах наверно. Стало обидно, что отвернулась от меня после слитого г.о.в.н.а одного "человека".
Ну да твоё дело конечно. У меня здесь и не было друзей. В эмоциях и тебе досталось. Мне с тобой делить нечего. Второй у нас с тобой конфликт здесь. Я никому здесь не верю больше. Везде действительно кажутся враги народа...да уже и не поверю. В отношении тебя, просто попала под горячую руку. Мол игноришь, получай тоже. Да уж...нелепость всей ситуации зашкаливает. Я не думаю о тебе плохо, честно. Прости меня.

дык как отвернулась то.? я ж не мониторю все темы и ссоры.
мож хрючил кот на лежанке. мож дораму смотрел. мож ещё че делал
ты ж сама с зубами. и это не впервой в прямом эфире *** мелькает
я помню как вы типа помирились. кот пожелал удачи. и отошел в сторонку.
на кой мне лезть будучи не в теме? куличи пожрать хотелось.
прощаю. не обзывайся больше. я не люблю будить свою кобру.

#61
Гость

дык как отвернулась то.? я ж не мониторю все темы и ссоры.
мож хрючил кот на лежанке. мож дораму смотрел. мож ещё че делал
ты ж сама с зубами. и это не впервой в прямом эфире *** мелькает
я помню как вы типа помирились. кот пожелал удачи. и отошел в сторонку.
на кой мне лезть будучи не в теме? куличи пожрать хотелось.
прощаю. не обзывайся больше. я не люблю будить свою кобру.

Пришлось их отрастить. Сама иной раз себе не рада. Хочется все проще воспринимать, но не получается. Много надумываю себе.Я признаю свои ошибки. Обзываться больше не буду. Даю слово, коброчке.

Гость
#63
Гость

дык как отвернулась то.? я ж не мониторю все темы и ссоры.
мож хрючил кот на лежанке. мож дораму смотрел. мож ещё че делал
ты ж сама с зубами. и это не впервой в прямом эфире *** мелькает
я помню как вы типа помирились. кот пожелал удачи. и отошел в сторонку.
на кой мне лезть будучи не в теме? куличи пожрать хотелось.
прощаю. не обзывайся больше. я не люблю будить свою кобру.

гаф кому ты веришь?

Гость
#65
ЛУТО

Пришлось их отрастить. Сама иной раз себе не рада. Хочется все проще воспринимать, но не получается. Много надумываю себе.Я признаю свои ошибки. Обзываться больше не буду. Даю слово, коброчке.

лады. кот уже говорил, но повторю - я норм. отношусь или дружу с никами или анонимными гостями. с кем норм - не гажу. не провоцирую. не пинаю. стараюсь))
с кем дружу - ваще стараюсь корректно выражаться. чтоб не зацепить. так думаю))
но ответить за действия других не могу. не лезу -если не знаю или не моё дело.
кароч. я хороший кот. после куличей))

#66
Гость

лады. кот уже говорил, но повторю - я норм. отношусь или дружу с никами или анонимными гостями. с кем норм - не гажу. не провоцирую. не пинаю. стараюсь))
с кем дружу - ваще стараюсь корректно выражаться. чтоб не зацепить. так думаю))
но ответить за действия других не могу. не лезу -если не знаю или не моё дело.
кароч. я хороший кот. после куличей))

Я знаю это. Хорошего дня, Гаф!

Гость
#67
Гость

гаф кому ты веришь? эта мразота_опять тебе харкнет в душу, она же неадекватная ттварь.
подлизывается эта чмошница_специально имей ввиду.

я поверю. привыкла уже к ***
надеюсь - что *** будет норм. на форуме.
я на женском форуме. и всякое может быть.

Гость
#68
ЛУТО

Я знаю это. Хорошего дня, Гаф!

удачи)

Гость
#71
Гость

Просто имей ввиду, эта гниложопая твварь еще себя покажет. Я знаю три темы где она на тебя набрасывалась. Слова этой лживой_шлюхи ничего не стоят. Она никогда не будет норм. она_ебанутая психопатка и истеричка. Сейчас они с борщом придумывают новую тему с разборками.

хорошо. если так и будет - проснется кобра

Гость
#72
Гость

Ты пишешь так, что можно подумать, что был кем то. Как был никем, так никем и остался. Всего лишь сочетанием букфф.
Что то не припомню, чтобы особо переживал за использование ника и как ты говоришь нервничал. Нервничал только на миг и только по одной причине. Люди, которые знают меня лично, могли подумать, что борщ сошел с ума и начал всех материть, но ты вела себя корректно и даже лучше, чем оригинал во многом и это меня успокоило довольно таки быстро. По-моему предлагал поносить его всем желающим.
Почему я был под гостями? Я был под другими никами, а не гостями. Быть просто гостем совсем неинтересно. Видишь ли, мне нравилось создавать другие "бренды". Другие образы. Перевоплощаться и полностью менять поведение. Ну и кому от этого было плохо? Они были беззлобны и никому не причиняли зла и не хамили. Только единожды, один образ, образ хабалки Хали был сделан для того, чтобы отзеркалить здесь *** и показать со стороны отражение. Ну и были личные мотивы для этого, не будем об этом. Тогда я был слишком наивен и 1000 раз уже пожалел об этом. Так вот, образы создавались не для того чтобы обмануть кого то, а чтобы проверить себя перед собой же, смогу ли сыграть того кем не являюсь. Наверное это нужно было чтобы потешить себя же. Не прихожу я на форум для кого то, только для себя. После этого сам же сообщал местным знакомым о том, что под тем или иным ником был я, чтобы поселить недоверие к себе. Так мне было сложнее создать и сыграть в следующий раз другой образ и нужно было продумать его более тщательно. Как видишь, если бы борщ держался "бренда" борщ, то никогда бы так не делал и дорожил "брендом", как делает это, например, Кобеллино, это глупо. Образ борща это тоже образ и мало имеет общего с оригиналом.
Всё это блеф. Не нагоняй на себя важность. Меня. Именно меня как человека, а не образа, уничтожила недалекая хабалка ***, а не остроумная гостья. После этого у меня пропал интерес, осталось только привычка. Ей удалось то, что не удавалось другим, ведь я не могу

Зря стараетесь, вам уже никто не верит и уже не поверит никогда.

Гость
#73
Гость

злиться и воспринимать серьезно слова людей от меня далёких и незнакомых. Всё начиналось с предательства и было всё то низкое, что только есть в природе с обоих сторон. Я за всю свою реальную жизнь ни с кем не имел таких конфликтов и быстро заканчивал их, но здесь почему то не мог остановиться. Впервые в жизни возненавидел кого то по-настоящему и позволил взять верх эмоциям. Держался бы за "бренд", не позволил бы себе ругаться сутками напролет с ***.
Меня несёт и вновь отвлёкся.
Друг мой. Что же всё таки случилось? Что произошло трагического? Закончен образ? Ну и что же?
Что мешает создать новые и раскрутить их за короткое время? Как показывает практика это совсем несложно.
Цель твоя не достигнута. Способ пост


Но зачем?
Хватит с меня уже того что было. Больше не хочу быть никем. Хочу остаться собой. Пускай и троллем-однодневкой и самым мерзким на этом форуме, но собой. По крайней мере сейчас.

Не надо сгущать краски, драматизировать и изображать жертву. Как показал опыт: если борщ пишет длинные тексты-простыни значит врет. Вы сами писали в разборках ***: "Я когда-нибудь писал ту правду? Никогда". Никто вам тут не верит, ни единому слову, хватит ломать комедию.

Гость
#74
Гость

https:// i b b.c o /sv0J9Zv

Симпатичный, стройный и никакой не жирный как писала ***.

Гость
#75
Гость

https:// i b b.c o /yRmFVjd

Борщ да вы красавчик! Особенно глаза красивые и все остальное тоже. Молодой, красивый, стройный, остроумный. Теперь понятно почему *** вас так ревнует. Вы намного лучше чем она, по многим параметрам!

Гость
#76
Гость

А что это? Решил отчитаться перед Гав? Называя *** хабалкой и как ты ее ненавидишь?

Гость
[2136548056] - Вчера, 23:55

Мне не нужно. Я много про её внешность наговорил скверного. Теперь жалею, что врал. Надеюсь когда-нибудь всё же простит.

Пишешь вот что. У тебя крыша уже едет куколд.
Пусть *** почитает и сделает все выводы. Ты и правда дно.

Не воспринимайте их разборки всерьез. Это всего лишь Игра. Они любят поиграть на публику.

Гость
#77
Гость

Многие думают, что вы перенесли свой конфликт сюда специально. Вы оба работаете на вуман, несколько раз создавали конфликтные темы, я догадываюсь почему и зачем.

Я тоже догадываюсь зачем.

Гость
#78
Гость

Борщ да вы красавчик! Особенно глаза красивые и все остальное тоже. Молодой, красивый, стройный, остроумный. Теперь понятно почему *** вас так ревнует. Вы намного лучше чем она, по многим параметрам!

А у меня ссылка не открывается, написано страница не существует. Вы сейчас открыли или ранее?

Гость
#79
Гость

Нет, шоу не будет. И наверное достаточно голой правды о борще. Персонаж жалкий и не стоит уделять столько времени и до бесконечности мусолить одну и ту же тему. Всего хорошего.

Конечно шоу будет. *** его начнет и расмусолит на 15 страниц.

Гость
#80
Гость

А у меня ссылка не открывается, написано страница не существует. Вы сейчас открыли или ранее?

Сейчас. У меня все открывается всегда.

Гость
#81

Борщ, выложите фотку ещё раз, плиз, для опоздавших форумчан))

Гость
#82
Гость

Многие думают, что вы перенесли свой конфликт сюда специально. Вы оба работаете на вуман, несколько раз создавали конфликтные темы, я догадываюсь почему и зачем.

Да, это так. Я дворником, она уборщицей.

Гость
#83
Гость

Симпатичный, стройный и никакой не жирный как писала ***.

Она писала правду и полгода назад у меня были проблемы, которые до сих пор решил не до конца.

Гость
#84
Гость

Борщ да вы красавчик! Особенно глаза красивые и все остальное тоже. Молодой, красивый, стройный, остроумный. Теперь понятно почему *** вас так ревнует. Вы намного лучше чем она, по многим параметрам!

*** очень красивая. Я видел много её фотографий. Не нужно провоцировать

Гость
#85
Гость

*** очень красивая. Я видел много её фотографий. Не нужно провоцировать

Ты же ее буряткой называл, а сейчас в своей теме красуешься перед Хохлушкой.
Борщ ест Борщ

Гость
#86
Гость

Ты же ее буряткой называл, а сейчас в своей теме красуешься перед Хохлушкой.
Борщ ест Борщ

Что в этом оскорбительного? Не вижу ничего плохого не в одной нации. И причем здесь собственно Хохлушечка? В той теме её нет, соответственно, снова мимо.

Гость
#87
Гость

Что в этом оскорбительного? Не вижу ничего плохого не в одной нации. И причем здесь собственно Хохлушечка? В той теме её нет, соответственно, снова мимо.

*** разве бурятка?

#88
Гость

*** разве бурятка?

У *** цыганские корни, но уж никак не бурятские

Гость
#89
Гость

Что в этом оскорбительного? Не вижу ничего плохого не в одной нации. И причем здесь собственно Хохлушечка? В той теме её нет, соответственно, снова мимо.

Борщ, а к какой Свете вы обращались в теме ***? Хохлушечку ведь Светлана зовут. Она вас попросила извиниться перед *** или у вас была какая то другая цель?

Гость
#90
Гость

Борщ, а к какой Свете вы обращались в теме ***? Хохлушечку ведь Светлана зовут. Она вас попросила извиниться перед *** или у вас была какая то другая цель?

Интересует только номер телефона или адрес писать тоже?

Гость
#91
Гость

Интересует только номер телефона или адрес писать тоже?

Как вы заколебали.

Гость
#92
Гость

*** очень красивая. Я видел много её фотографий. Не нужно провоцировать

Борщ вытащи пулю из головы и включи мозг.

Гость
#93
Гость

*** очень красивая. Я видел много её фотографий. Не нужно провоцировать

Это агония, Аркаш. Подожди ещё чуть-чуть и тебя больше не будет. Ты умер, Аркаш.

Гость
#94

Борщ будь мужиком. Он любит ***, ну понятно же

Гость
#95
Гость

Борщ будь мужиком. Он любит ***, ну понятно же

Вы видели их фото? Они вообще не пара.

Гость
#96
Гость

Вы видели их фото? Они вообще не пара.

Им бы поебaтьsя в реале, а не здесь мозги ebать

Гость
#97
Гость

А у меня ссылка не открывается, написано страница не существует. Вы сейчас открыли или ранее?

https://i b b.co/TK8Q2Yk

Гость
#98
Гость

Борщ, выложите фотку ещё раз, плиз, для опоздавших форумчан))

https://i b b.co/p3WZcZK

Гость
#99
Гость

https://i b b.co/TK8Q2Yk

Симпатичный😍

Гость
#100
Гость

Борщ будь мужиком. Он любит ***, ну понятно же

Пост 21 и 22 почитай.