Гость
Статьи
Правда на вумане

Правда на вумане

Ребята, как лично вы считаете, какой процент здесь врет и преувеличивает? Думаете, что хоть что-то совпадает с реальной жизнью? Как я понимаю, большинство используют вуман как площадку либо для слива негатива, либо для придумывания себе того, чего нет в реальной жизни. Что вы думаете?

Опрос
Врут?
367 ответов
Последний — Перейти
#1

Я о себе не обманываю. Всё равно никто из форумных вряд ли когда-нибудь узнает моё имя и лицо.

Гость
#2

Кто бы говорил. Сама чешешь о себе до кучи, только лапшу поддевай

#3
Гость

Кто бы говорил. Сама чешешь о себе до кучи, только лапшу поддевай

Обоснуй, где конкретно ты думаешь, что я соврала)потом поговорим)

Гость
#4

Я многоликий и я вру на 70 процентов но 30 то правда))

Гость
#5

ты мне нравишься!

#6
Milana

Я о себе не обманываю. Всё равно никто из форумных вряд ли когда-нибудь узнает моё имя и лицо.

Главное не свети никакими данными)))

#7
Гость

ты мне нравишься!

Спасибо

Гость
#8
Milana

Я о себе не обманываю. Всё равно никто из форумных вряд ли когда-нибудь узнает моё имя и лицо.

наивная...

Гость
#9

Процентов 20 людей пишут правду. И то дозируют.

Гость
#10
ФИО

Главное не свети никакими данными)))

Это еще почему?

#11
ФИО

Главное не свети никакими данными)))

Пример *** меня научил не светиться.

#12

Преувеличивают все 100%, а сколько врут мне без разницы ибо реальность бывает безумнее любой самой неправдоподобной разводки.

Гость
#13

лучше ничем не хвастаться, а наоборот.

#14

Не знаю ,правильно или нет, но я о себе тут много чего не скрываю, говорю как есть. Могла бы сказать, что муж и отчим миллионеры, и что я отличница с красным дипломом, но это не так же ведь. Мне до отличницы с красным дипломом, как пешком до Китая.

Гость
#15
Milana

Пример *** меня научил не светиться.

Вы вроде подруги, уже нет?

Гость
#16

А что случилось с ***?

#17
Гость

Вы вроде подруги, уже нет?

Я люблю ***. Она симпатичная и у неё хорошее чувство юмора.

Гость
#18
Milana

Я люблю ***. Она симпатичная и у неё хорошее чувство юмора.

() а я тебя))

#19

Врать, я думаю, смысла здесь нет. Есть люди, которые преувеличивают, преукрашивают то, что есть на самом деле. Я пишу о себе правду, за что в мою сторону и прилетает. 🤣

#20
Milana

Пример *** меня научил не светиться.

А что с ней случилось? Насколько я знаю, она выкладывала свои данные по доброй воле, без принуждения.

#21
Vita

Врать, я думаю, смысла здесь нет. Есть люди, которые преувеличивают, преукрашивают то, что есть на самом деле. Я пишу о себе правду, за что в мою сторону и прилетает. 🤣

Уж как мне прилетает за моё прошлое(

#22
Valeri

Не знаю ,правильно или нет, но я о себе тут много чего не скрываю, говорю как есть. Могла бы сказать, что муж и отчим миллионеры, и что я отличница с красным дипломом, но это не так же ведь. Мне до отличницы с красным дипломом, как пешком до Китая.

Мило вас читать, вы очень приятная, Валери)

#23
Vita

Врать, я думаю, смысла здесь нет. Есть люди, которые преувеличивают, преукрашивают то, что есть на самом деле. Я пишу о себе правду, за что в мою сторону и прилетает. 🤣

Знаю, Вита, сама вас читаю)))

#24
ФИО

Мило вас читать, вы очень приятная, Валери)

Благодарю 😊

#25
ФИО

А что с ней случилось? Насколько я знаю, она выкладывала свои данные по доброй воле, без принуждения.

Её загнобили тролли. Даже мне не по себе было читать как вчера на неё сразу несколько человек набросилось, да ещё и с угрозами. Представляю как ей было неприятно. Ей пришлось удалить аккаунты в соцсетях.

Гость
#26
Vita

Врать, я думаю, смысла здесь нет. Есть люди, которые преувеличивают, преукрашивают то, что есть на самом деле. Я пишу о себе правду, за что в мою сторону и прилетает. 🤣

приукрашивают?т.е при зарплате 30к,говорят 300к-это приукрасить?

Гость
#27
Milana

Её загнобили тролли. Даже мне не по себе было читать как вчера на неё сразу несколько человек набросилось, да ещё и с угрозами. Представляю как ей было неприятно. Ей пришлось удалить аккаунты в соцсетях.

()Придурки

#28
Milana

Её загнобили тролли. Даже мне не по себе было читать как вчера на неё сразу несколько человек набросилось, да ещё и с угрозами. Представляю как ей было неприятно. Ей пришлось удалить аккаунты в соцсетях.

Шо за ***... угрозы это слишком через чур.

#29
Milana

Её загнобили тролли. Даже мне не по себе было читать как вчера на неё сразу несколько человек набросилось, да ещё и с угрозами. Представляю как ей было неприятно. Ей пришлось удалить аккаунты в соцсетях.

Тролли здесь всех гнобят, Милана, именно поэтому и не стоит выкладывать свои данные.

Гость
#30

Я пишу правду. Ибо зачем врать здесь, ради чего? Не писала ни то что я миллионер, ни то что у меня личный самолет))) чего нет - того нет.

Гость
#31

👌

Гость
#32
Milana

Её загнобили тролли. Даже мне не по себе было читать как вчера на неё сразу несколько человек набросилось, да ещё и с угрозами. Представляю как ей было неприятно. Ей пришлось удалить аккаунты в соцсетях.

акк *** на месте
она уже пишет под гостем( ...606рыжий) простыни об аркаше
это шоу лутоборщ. или уже стало шоу
пмсм

Гость
#33
Milana

Пример *** меня научил не светиться.

А что за ***?

Гость
#34
Гость

акк *** на месте
она уже пишет под гостем( ...606рыжий) простыни об аркаше
это шоу лутоборщ. или уже стало шоу
пмсм

У тебя есть ее соцсеть? Кинь ссылку

Гость
#35

По поводу личного самолёта, вот я напишу , что он у нас с мужем есть. А ведь никто не поверит )). А он есть )) ну так получилось)) не такой ,как все сразу представили по фото из инстаграмма решетовой. Простенький. Просто муж служил в военной авиации , он аргентинец , и болеет самолётами . Был момент удачный , и купил себе небольшой. Там два человека помещаются) Иногда летаем для развлечения , но уж конечно не в путешествия.

Хохлушечка
#36

Во многое здесь сложно поверить, но когда пишет мдешник, я верю, что это он и есть)

Гость
#37

БЫВАЕТ ДУМАЕШЬ О ЧЕЛЕ ПЛОХО А ЧЕРЕЗ ПОЛГОДА БАЦ И ОНО ТАК И ЕСТЬ И ДАЖЕ ЕЩЕ ХУЖЕ.
*Я ДУМАЛ БЭЙ ДЕРЕВЕНЩИНА ИЗ БЕЛОРУССИИ И БАЦ ТАК ОНО И ЕСТЬ ТАК ЕЩЕ И АЛКАШКА НАРКОМАНКА И ОДИНОЧКА С БЫВШИМ ИМПОТЕНТОМ КОРСЕТОЧНИЦА
*РИТА Я ДУМАЛ ОНА ВРЕТ ПРО СВОЕГО МОЛОДОГО КРАСАВЦА СПОНСОРА ОТСТЕГИВАЮЩЕГО ЕЙ ПОЧТИ 200 К В МЕСЯЦ ЗА ДОМОХОЗЯЙСТВО. И БАЦ ТАК ОНО И ЕСТЬ ТАК ЕЩЕ И ОНА РАБОТАЕТ РАБОЧЕЙ И САМА ЕМУ ПЛАТИТ
*БАТОШКА МИЛЛИОНЕРША И МОСКВИЧКА Я СРАЗУ В ЭТОМ СОМНЕВАЛСЯ. И БАЦ ТАК ОНО И ЕСТЬ БАТОШКА БЕДНАЯ ДЛЯ МОСКВЫ И СНИМАЮЩАЯ ХАТУ В А САМА ИЗ ДЕРЕВНИ У НЕЕ ДЕНЕГ И ИМУЩЕСТВА НЕ БОЛЬШЕ 1,5 МЛН

И ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ТОЖЕ САМОЕ...

#38
Гость

По поводу личного самолёта, вот я напишу , что он у нас с мужем есть. А ведь никто не поверит )). А он есть )) ну так получилось)) не такой ,как все сразу представили по фото из инстаграмма решетовой. Простенький. Просто муж служил в военной авиации , он аргентинец , и болеет самолётами . Был момент удачный , и купил себе небольшой. Там два человека помещаются) Иногда летаем для развлечения , но уж конечно не в путешествия.

У Решетовой нет самолёта, у её парня может быть.

Гость
#39
Гость

По поводу личного самолёта, вот я напишу , что он у нас с мужем есть. А ведь никто не поверит )). А он есть )) ну так получилось)) не такой ,как все сразу представили по фото из инстаграмма решетовой. Простенький. Просто муж служил в военной авиации , он аргентинец , и болеет самолётами . Был момент удачный , и купил себе небольшой. Там два человека помещаются) Иногда летаем для развлечения , но уж конечно не в путешествия.

если ты про аля кукурузник,то он у многих есть.он стоит дешевле авто

Гость
#40
Гость

БЫВАЕТ ДУМАЕШЬ О ЧЕЛЕ ПЛОХО А ЧЕРЕЗ ПОЛГОДА БАЦ И ОНО ТАК И ЕСТЬ И ДАЖЕ ЕЩЕ ХУЖЕ.
*Я ДУМАЛ БЭЙ ДЕРЕВЕНЩИНА ИЗ БЕЛОРУССИИ И БАЦ ТАК ОНО И ЕСТЬ ТАК ЕЩЕ И АЛКАШКА НАРКОМАНКА И ОДИНОЧКА С БЫВШИМ ИМПОТЕНТОМ КОРСЕТОЧНИЦА
*РИТА Я ДУМАЛ ОНА ВРЕТ ПРО СВОЕГО МОЛОДОГО КРАСАВЦА СПОНСОРА ОТСТЕГИВАЮЩЕГО ЕЙ ПОЧТИ 200 К В МЕСЯЦ ЗА ДОМОХОЗЯЙСТВО. И БАЦ ТАК ОНО И ЕСТЬ ТАК ЕЩЕ И ОНА РАБОТАЕТ РАБОЧЕЙ И САМА ЕМУ ПЛАТИТ
*БАТОШКА МИЛЛИОНЕРША И МОСКВИЧКА Я СРАЗУ В ЭТОМ СОМНЕВАЛСЯ. И БАЦ ТАК ОНО И ЕСТЬ БАТОШКА БЕДНАЯ ДЛЯ МОСКВЫ И СНИМАЮЩАЯ ХАТУ В А САМА ИЗ ДЕРЕВНИ У НЕЕ ДЕНЕГ И ИМУЩЕСТВА НЕ БОЛЬШЕ 1,5 МЛН

И ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ТОЖЕ САМОЕ...

отсасинов карлос
ты на клаву пятаком свиным упал. на капс
заткни рыло

Гость
#41
Гость

если ты про аля кукурузник,то он у многих есть.он стоит дешевле авто

Ага, у половины страны. Летаем за продуктами в магазин. Как же любят обесценивать

Гость
#42
Milana

У Решетовой нет самолёта, у её парня может быть.

Я имела ввиду её фото в частных супер джетах)

Хохлушечка
#43
Гость

отсасинов карлос
ты на клаву пятаком свиным упал. на капс
заткни рыло

Привет Гаф))

Гость
#44
Гость

У тебя есть ее соцсеть? Кинь ссылку

есть. но последствия могут быть негативными. не кину. пардон

Гость
#45
Гость

Ага, у половины страны. Летаем за продуктами в магазин. Как же любят обесценивать

🤣🤣🤣🤣

#46
Гость

акк *** на месте
она уже пишет под гостем( ...606рыжий) простыни об аркаше
это шоу лутоборщ. или уже стало шоу
пмсм

Псина, во первых: я тебе ничего плохого не сделала, ты сама свою морду отвернула от меня.
Во вторых, ты задолбала светить моей личной инфой, если тебя так распирает, кидай ссылку, как ты это любишь делать...может полегчает тебе.
В третьих 606 это не я, разочарую тебя. Стиль не мой,увидишь если свои линзы протрешь. Оки?

#47
Хохлушечка

Во многое здесь сложно поверить, но когда пишет мдешник, я верю, что это он и есть)

Светка, как хорошо, что есть вуман и нам с тобой всегда есть, что обсудить😃

Гость
#48
Хохлушечка

Привет Гаф))

привет)))
стихов не припасено? на бис))

Хохлушечка
#49
ФИО

Светка, как хорошо, что есть вуман и нам с тобой всегда есть, что обсудить😃

Это тема неисчерпаема )))

Гость
#50
ЛУТО

Псина, во первых: я тебе ничего плохого не сделала, ты сама свою морду отвернула от меня.
Во вторых, ты задолбала светить моей личной инфой, если тебя так распирает, кидай ссылку, как ты это любишь делать...может полегчает тебе.
В третьих 606 это не я, разочарую тебя. Стиль не мой,увидишь если свои линзы протрешь. Оки?

Вот это ты интрига)) все даже кто не знал, подключились. Стало интересно. Так и рождаются звёзды ))