Гость
Статьи
Замуж за форумчанина

Замуж за форумчанина

Решила замуж выйти (хочется красивых фоточек в инсте). В реале никого не присмотрела, значит буду на форуме искать мужа. Тем более мужчин здесь очень много обитает. Кого посоветуете, к кому …

Форумчанка
446 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
Гость
#401
Гость

вот блин сделал сейчас анализ))) и понял что 170 это впереди цифры стоят а я же по последним цифрам смотрю))) да она меня там спалила а я даже фиг знает все без разбора поливал))) уже сходил извинился)) не ругайся ))) буду знать)) сибирячка значит)))

на фиг ей твои извинения, на ручки проситься надо! :)

Гость
#402
Гость

на фиг ей твои извинения, на ручки проситься надо! :)

да фиг ))) защити)))

Гость
#403
Гость

да фиг ))) защити)))

еще чего :)))) я за то, чтоб мужики приносили максимальную пользу :))))

Гость
#404
Гость

еще чего :)))) я за то, чтоб мужики приносили максимальную пользу :))))

то есть я к тебе значит предом а ты ко мне опой? ))) смотри не уследишь за прелестью то своей))

Гость
#405
Гость

еще чего :)))) я за то, чтоб мужики приносили максимальную пользу :))))

мафия бабская)))

Гость
#406
Гость

то есть я к тебе значит предом а ты ко мне опой? ))) смотри не уследишь за прелестью то своей))

Гость
#407
Гость

мафия бабская)))

на том и стоим :Р

Гость
#408
Гость

на том и стоим :Р

а как же чувство собственности)) я же тебе преданный )) ну их всех нафиг)) а прочухала она меня наверное потому что я с той темы в эту зашел и тебя позвал)) а там я уже нарисовался мама не горюй и у неё наверное высветилось в этой теме ответ))) ну так то запалила я прям не понял от куда ветер то )))

Гость
#409
Гость

а как же чувство собственности)) я же тебе преданный )) ну их всех нафиг)) а прочухала она меня наверное потому что я с той темы в эту зашел и тебя позвал)) а там я уже нарисовался мама не горюй и у неё наверное высветилось в этой теме ответ))) ну так то запалила я прям не понял от куда ветер то )))

та говорила ж, я не собственница :Р ну и ты, конечно, преданный кобелий, дальше некуда :)))
слушай, стиль написания не перепутаешь, ты начни хоть какую-то минимальную пунктуацию соблюдать, штоле :Р

Гость
#410
Гость

та говорила ж, я не собственница :Р ну и ты, конечно, преданный кобелий, дальше некуда :)))
слушай, стиль написания не перепутаешь, ты начни хоть какую-то минимальную пунктуацию соблюдать, штоле :Р

да зачем?)) мне теперь когда ты меня раскрыла и скрываться то не зачем))) моя то цель была с тобой поближе быть))) пинаться иногда!

Гость
#411
Гость

та говорила ж, я не собственница :Р ну и ты, конечно, преданный кобелий, дальше некуда :)))
слушай, стиль написания не перепутаешь, ты начни хоть какую-то минимальную пунктуацию соблюдать, штоле :Р

по рукам значит готовишь? ну ну)))

Гость
#412
Гость

да зачем?)) мне теперь когда ты меня раскрыла и скрываться то не зачем))) моя то цель была с тобой поближе быть))) пинаться иногда!

ох, не люблю я, когда ты так внаглую сиропчики льешь :( вся интрига пропадает, блин...
лан, мне пора, труба зовет :Р

Гость
#413
Гость

ох, не люблю я, когда ты так внаглую сиропчики льешь :( вся интрига пропадает, блин...
лан, мне пора, труба зовет :Р

хех а меня вставляет что тебя не вставляет)) не все коту (кошке)

Гость
#414
Гость

ох, не люблю я, когда ты так внаглую сиропчики льешь :( вся интрига пропадает, блин...
лан, мне пора, труба зовет :Р

там пельмень в Альфонсе нарисовался)) звать его на бой?

Гость
#415
Гость

там пельмень в Альфонсе нарисовался)) звать его на бой?

не надо :))))) там где-то тема была про страпоны:))) кинь ему ссылочку, пусть топает в нужном направлении :))))

#416
Гость

там пельмень в Альфонсе нарисовался)) звать его на бой?

Ты уже полностью трансформацию завершила? Клитор у тебя сколько милиметров?

Гость
#417
Анатолий Перельман

Ты уже полностью трансформацию завершила? Клитор у тебя сколько милиметров?

вот видишь тебя в опу меня в рот)) все удовольствия для неё есть))

Гость
#418
Анатолий Перельман

Ты уже полностью трансформацию завершила? Клитор у тебя сколько милиметров?

тебя и *** интересуют? :О давно подумываешь о переходе? ох, анатолий, каждый раз открывается твоя новая грань :))))

Гость
#419
Гость

тебя и *** интересуют? :О давно подумываешь о переходе? ох, анатолий, каждый раз открывается твоя новая грань :))))

он наверно рыщет )) где страпоны))

#420
Гость

тебя и *** интересуют? :О давно подумываешь о переходе? ох, анатолий, каждый раз открывается твоя новая грань :))))

ftm меня интересуют только с научной точки зрения.

Гость
#421
Анатолий Перельман

ftm меня интересуют только с научной точки зрения.

ты не поставил слово - пока))

Гость
#422
Гость

Лучше не присматриваться, они тут робкие, жизнью забитые. Начнете присматриваться - еще дальше в свои укромные укрытия забьются с перепугу :О
Как вариант - увидите, чей-то жирный бочок торчит, кривая нога или полулысая макушка, надо цепко хватать и тащить в загс, не слушая вопли и рыдания. Жалость в этом деле ни к чему!

😎

Гость
#423
Гость

😎

?

Гость
#424
Гость

?

1 я тебя обидел?

Гость
#425
Гость

1 я тебя обидел?

пожалуй

Гость
#426
Гость

пожалуй

блин (( извини я ведь сама понимаешь (( извини плииз(( я прям кошки скребут. пожалуйста

Гость
#427
Гость

блин (( извини я ведь сама понимаешь (( извини плииз(( я прям кошки скребут. пожалуйста

ну, извини на бутерброд не намажешь...а чего ты так резко?

Гость
#428
Гость

ну, извини на бутерброд не намажешь...а чего ты так резко?

я просто подумал тебя разозлить что бы мне прям напинала хуууёв по самое не хочу)) угодить так хотел

Гость
#429
Гость

я просто подумал тебя разозлить что бы мне прям напинала хуууёв по самое не хочу)) угодить так хотел

я пинаюсь только на вызов, а на отстань - сразу отстаю

Гость
#430
Гость

я пинаюсь только на вызов, а на отстань - сразу отстаю

я думал это тебя спровоцирует)) значит не такая ты и каменная! все таки Женщина))

Гость
#431
Гость

я думал это тебя спровоцирует)) значит не такая ты и каменная! все таки Женщина))

отстань - не провокация, это конец игры

Гость
#432
Гость

отстань - не провокация, это конец игры

я больше так не буду))

Гость
#433
Гость

я больше так не буду))

напихай мне за это)) ну
я на все согласен!

Гость
#434
Гость

напихай мне за это)) ну
я на все согласен!

че ты там задумала)) мне уже страшно))

Гость
#435
Гость

отстань - не провокация, это конец игры

ты мне не ответишь?

Гость
#436
Гость

ты мне не ответишь?

а чего тут отвечать?

Гость
#437
Гость

а чего тут отвечать?

да ладно че ты? да блин ну правда ну блин)))😎💕 ну вчера брачка не получилась сегодня вообще обидел)) ну так и до развода не далеко ну отшлепай меня что ли))

Гость
#438
Гость

а чего тут отвечать?

да блин ну чего ты)) ну

Гость
#439
Гость

да блин ну чего ты)) ну

завязываем
мы, похоже, по разным правилам играем

Гость
#440
Гость

завязываем
мы, похоже, по разным правилам играем

понял:Р
густо что вообще сильно((
извини меня испаночка

Гость
#441
Гость

понял:Р
густо что вообще сильно((
извини меня испаночка

да ниче, бывает, удачи

Гость
#442
Гость

да ниче, бывает, удачи

пока)) до встречи?

Гость
#443

форум тесен

Гость
#444
Гость

форум тесен

Гость
#445

Гость1910 + Гость с разными номерами. Вы какие-то странные. Вы какие-то еб#нутые)

Гость
#446

[quote].[/quote]

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: