Гость
Статьи
Вам жалко ЛУТО?

Вам жалко ЛУТО?

?

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оставьте человека в покое.

#2

Я тоже не понимаю, за чтонакинулись всей толпой на неё. Ну чудить человек немного, агрессией на агрессию реагирует. И что? Это нормальная реакция. Мне кажется она просто симпатичная очень, с кем то с форума встречалась уже, вот её и травят.

Гость
#3

Это кто?

Гость
#4
Красный Аквамарин

Я тоже не понимаю, за чтонакинулись всей толпой на неё. Ну чудить человек немного, агрессией на агрессию реагирует. И что? Это нормальная реакция. Мне кажется она просто симпатичная очень, с кем то с форума встречалась уже, вот её и травят.

Из за Борща ее травят. Он всю переписку сюда с ней выложил. Я не защищаю никого, но это не по мужски , повел себя как баба. Сейчас в стороне отмалчивается. Сделали из него героя, а ее загнобили.

#5
Красный Аквамарин

Я тоже не понимаю, за чтонакинулись всей толпой на неё. Ну чудить человек немного, агрессией на агрессию реагирует. И что? Это нормальная реакция. Мне кажется она просто симпатичная очень, с кем то с форума встречалась уже, вот её и травят.

Я хз кто это такая. Но однажды написала нейтральный комментарий в обычной теме, она на меня как собака накинулась с оскорблениями, с матом, короче это нездоровая женщина.

Гость
#6
Вау⬜♥️⬜

Я хз кто это такая. Но однажды написала нейтральный комментарий в обычной теме, она на меня как собака накинулась с оскорблениями, с матом, короче это нездоровая женщина.

Вы сами далеко не ангел, читала ваши посты.И как *** разносите и как вступаете в полемику с тем кто с вами не согласен. Здесь все любят только себя.

#7
Гость

Из за Борща ее травят. Он всю переписку сюда с ней выложил. Я не защищаю никого, но это не по мужски , повел себя как баба. Сейчас в стороне отмалчивается. Сделали из него героя, а ее загнобили.

Он вроде как извинялся перед ней здесь на форуме.

#8
Гость

Вы сами далеко не ангел, читала ваши посты.И как *** разносите и как вступаете в полемику с тем кто с вами не согласен. Здесь все любят только себя.

Я вообще ни до кого не дойопываюсь на форуме. Это ко мне лезут.

Гость
#9
Красный Аквамарин

Он вроде как извинялся перед ней здесь на форуме.

Мне сначало казалось, что это два троля развлекаются между собой, игра у них такая. Вначале забавляло даже. Потом их разборки перешли все границы, полгода они здесь cpyтcя уже точно. Извинялся, а потом сам же ее и засадил. Кричал, чтобы она его оставила в покое, а сам в другой теме отчитывался перед тролями и обзывал ее, ну провоцировал ее опять на cpaчь, х.з может ему адреналина не хватает в жизни. Но травить деву стали по черному, так как она сорвалась и опять устроила скандал.Муть.

#10
Гость

Мне сначало казалось, что это два троля развлекаются между собой, игра у них такая. Вначале забавляло даже. Потом их разборки перешли все границы, полгода они здесь cpyтcя уже точно. Извинялся, а потом сам же ее и засадил. Кричал, чтобы она его оставила в покое, а сам в другой теме отчитывался перед тролями и обзывал ее, ну провоцировал ее опять на cpaчь, х.з может ему адреналина не хватает в жизни. Но травить деву стали по черному, так как она сорвалась и опять устроила скандал.Муть.

Так они в реале встречались? Или просто комедию тут ломают?

ЛУТО
#12
Красный Аквамарин

Так они в реале встречались? Или просто комедию тут ломают?

Не твоё поганое дело совать нос в мои дела, у.е.б.и.щ.е

ЛУТО
#13
Вау⬜♥️⬜

Я хз кто это такая. Но однажды написала нейтральный комментарий в обычной теме, она на меня как собака накинулась с оскорблениями, с матом, короче это нездоровая женщина.

Ты меня оскорбила у..е..б..а..н..с..к..а..я г..о..н..д..о..н..и..х..а

Гость
#14
Красный Аквамарин

Так они в реале встречались? Или просто комедию тут ломают?

Они общались в реале в личке, а одновременно он общался еще с кем то и сам же говорил об этом ***. Я тоже не знаю всех дел. Он сам писал, что с форума она седьмая по счету, потом травил ее сам же, оправдывая себя, что он ее зеркалит так. Чудак какой то.Я думаю нервы он ей потрепал. Потом на форуме он стал общаться еще с кем то, а *** его жутко ревновала. Кино и немцы.

Гость
#15
ЛУТО

Ты меня оскорбила у..е..б..а..н..с..к..а..я г..о..н..д..о..н..и..х..а

*** зареганная, сидит под своим ником, не старайся троль.

#16
ЛУТО

Пошла нн.а.*** с.у.к.а драная

Ты бы зарегился для начала, выродок недоношенный 😂

#17
Гость

Они общались в реале в личке, а одновременно он общался еще с кем то и сам же говорил об этом ***. Я тоже не знаю всех дел. Он сам писал, что с форума она седьмая по счету, потом травил ее сам же, оправдывая себя, что он ее зеркалит так. Чудак какой то.Я думаю нервы он ей потрепал. Потом на форуме он стал общаться еще с кем то, а *** его жутко ревновала. Кино и немцы.

Да, жаль будет если она уйдёт. Одни "гости" со своими разводками и левыми темами останутся.

Гость
#18
Красный Аквамарин

Ты бы зарегился для начала, выродок недоношенный 😂

Понимаете какая чернота здесь сидит? Крышу рвет основательно. У них на фоне *** тормоза отказали.

#19
Гость

Понимаете какая чернота здесь сидит? Крышу рвет основательно. У них на фоне *** тормоза отказали.

Ну зарегестрированные хотя бы банить в своих темах могут. Странно, что почти никто этой функцией не пользуется.

Гость
#20
Красный Аквамарин

Ну зарегестрированные хотя бы банить в своих темах могут. Странно, что почти никто этой функцией не пользуется.

Бан здесь не работает.Эта функция есть, но она у них лажает. Администрации 100 раз об этом уже все говорили

ЛУТО
#21
Красный Аквамарин

Ну зарегестрированные хотя бы банить в своих темах могут. Странно, что почти никто этой функцией не пользуется.

Поцелуй меня в ж..о..п..у

Гость
#22
ЛУТО

Поцелуй меня в ж..о..п..у

Тебе заняться не чем? По ходу запала на Борща, вот и бесится на ***. У нее рега здесь, она сама писала, что сидит только под своей регистрацией. Не проведешь.

ЛУТО
#23

Мой отец насиловал меня поэтому я такая.

ЛУТО
#24

Меня забанили я не могу писать под регистрацией

#25
Гость

Тебе заняться не чем? По ходу запала на Борща, вот и бесится на ***. У нее рега здесь, она сама писала, что сидит только под своей регистрацией. Не проведешь.

Да это мужик троллит. Инцел какой-нибудь 😂

#26
ЛУТО

Меня забанили я не могу писать под регистрацией

Угомонись уже.

#27

Общалась с *** неоднократно, и ни разу в мой адрес ничего негативного и уж тем более оскорбительного не было. Может сами провоцируют на скандал, здесь все не ангелы с крыльями сидят, пусть каждый сам на себя для начала посмотрит, прежде чем обсуждать человека, которого в реале не видели. Все люди разные, а как ей ещё реагировать на травлю, реверансы всем выписывать. Я так глубоко не вникаю в скандалы, которые тут происходят, потому как считаю это бредом, с кем то сррать ся на анонимном форуме, я в реальной жизни то ни с кем не конфликтую. *** мне симпатична и приятно с ней общаться. Не судите и не судимы будете (с).

Гость
#28
ЛУТО

Меня забанили я не могу писать под регистрацией

Никто ее не банил, она вчера написала тему об уходе. Написала,что виноват Борщ, видимо опять довел вместе со своей сворой.

Гость
#29
Гость

Никто ее не банил, она вчера написала тему об уходе. Написала,что виноват Борщ, видимо опять довел вместе со своей сворой.

Да, виноват Борщ. Вчера в теме про Борща довел её вместе с гаф двумя предложениями.

#30
Гость

Да, виноват Борщ. Вчера в теме про Борща довел её вместе с гаф двумя предложениями.

Да, не все даже в онлайн-общении от эмоций абстрагироваться могут. Близко к сердцу нельзя комменты принимать, так и кукухой поехать можно.

Гость
#31
Гость

Да, виноват Борщ. Вчера в теме про Борща довел её вместе с гаф двумя предложениями.

А зачем вам это? Вы видите что обстановка накалена до предела, и все равно ее цепляли?

Гость
#32
Гость

А зачем вам это? Вы видите что обстановка накалена до предела, и все равно ее цепляли?

Чем?

#33
Гость

А зачем вам это? Вы видите что обстановка накалена до предела, и все равно ее цепляли?

Поэтому наверне и цеплял, видит что она эмоционально ведётся на провокации и балдеет. Садизм натуральный. Кто нормальные тут есть, давайте *** поддерживать. Если она в споре даже не права, всё-таки она девушка ...

Гость
#34
Гость

Чем?

Ваша переписка с тролем. По моему это провокация. Вы сами ее затравили.

Гость
[2136548056] - Вчера, 18:16

Ты думаешь мне на самом деле доставляет удовольствие вести интеллектуальные диалоги с ***?
Заткнуть? То есть довести до очередной истерики? Спасибо, мне тоже надоело шоу.

Гость
#35
Гость

Ваша переписка с тролем. По моему это провокация. Вы сами ее затравили.

Гость
[2136548056] - Вчера, 18:16

Ты думаешь мне на самом деле доставляет удовольствие вести интеллектуальные диалоги с ***?
Заткнуть? То есть довести до очередной истерики? Спасибо, мне тоже надоело шоу.

По моему у вас предвзятое отношение.
Не вижу провокации.

Гость
#36
Красный Аквамарин

Поэтому наверне и цеплял, видит что она эмоционально ведётся на провокации и балдеет. Садизм натуральный. Кто нормальные тут есть, давайте *** поддерживать. Если она в споре даже не права, всё-таки она девушка ...

Борщ всех настроил против ***. Никто за нее не пойдет. Вытравили ее отсюда.

Гость
#37
Вау⬜♥️⬜

Я хз кто это такая. Но однажды написала нейтральный комментарий в обычной теме, она на меня как собака накинулась с оскорблениями, с матом, короче это нездоровая женщина.

И на меня она так набрасывалась. Тоже подумала что у нее с головой не все в порядке.

#38
Гость

Борщ всех настроил против ***. Никто за нее не пойдет. Вытравили ее отсюда.

Жаль если она ведётся на такое. Чувствительная просто слишком.

#39
Гость

Да, виноват Борщ. Вчера в теме про Борща довел её вместе с гаф двумя предложениями.

Привет, Лика😝

#40
Красный Аквамарин

Поэтому наверне и цеплял, видит что она эмоционально ведётся на провокации и балдеет. Садизм натуральный. Кто нормальные тут есть, давайте *** поддерживать. Если она в споре даже не права, всё-таки она девушка ...

Ммм👍

Гость
#41

Нет. Надоели маты этой пьяной психопатки. Пусть лечится.

гендерное преступление🍎
#43
Красный Аквамарин

Поэтому наверне и цеплял, видит что она эмоционально ведётся на провокации и балдеет. Садизм натуральный. Кто нормальные тут есть, давайте *** поддерживать. Если она в споре даже не права, всё-таки она девушка ...

Спасибо Вам за Вашу позицию. Не поддерживаю травлю. *** не бегает по форуму, она общалась в теме, которая была ей же адресована, но туда слетелись троллятины. Достают её давно. До этого в другой писали сплошной мат-перемат в её адрес, Миланы, потому что она её поддержала. И да, тут некоторые себя мнят местной "инквизицией", как бы это не смешно звучало. Заигрались уже порядком.

Гость
#44
гендерное преступление🍎

Спасибо Вам за Вашу позицию. Не поддерживаю травлю. *** не бегает по форуму, она общалась в теме, которая была ей же адресована, но туда слетелись троллятины. Достают её давно. До этого в другой писали сплошной мат-перемат в её адрес, Миланы, потому что она её поддержала. И да, тут некоторые себя мнят местной "инквизицией", как бы это не смешно звучало. Заигрались уже порядком.

странно это, гендерное преступление
вы рукоплещете огурцу, с его помойными оскорблениями, считая их талантливыми, но--
другая троллятина вам не по вкусу. может не распробовали?
хотя да, ведь все вкусовщина, ...вот и *** досталось, ибо не пришлись по вкусу её помои. но вам нравится "тонкая душа *** и её искренние помои"

Гость
#45
Славянка.

Привет, Лика😝

Привет, Катюша.🖐️

Гость
#46
Гость

Из за Борща ее травят. Он всю переписку сюда с ней выложил. Я не защищаю никого, но это не по мужски , повел себя как баба. Сейчас в стороне отмалчивается. Сделали из него героя, а ее загнобили.

"Я не защищаю никого,"

Это заметно, да😂😂

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема