Гость
Статьи
Божественная красота …

Божественная красота ЛУТО

Неземная красота!

Автор
1 493 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Где?

Гость
#2

Покажи?

Гость
#5

Что тут скажешь. Провели интернет в деревню.

Гость
#6

Блин, так не бурятка же! Типично русское лицо. Лунолица, черноброва)))

Гость
#9

Обычная.

Гость
#11

А это вообще законно сливать информацию в интернете о человеке без его согласия?

Гость
#12

Не стесняйтесь, покажите ваше личико после вчерашнего) не прячьте красоту

Гость
#13

У вас личная неприязнь. По фоткам вполне обычная девушка. Не инстадива, но и не страшная.
Нормальная она.

Гость
#14
Гость

Блин, так не бурятка же! Типично русское лицо. Лунолица, черноброва)))

Аркаша Борщ называл буряткой ***, но она цыганка, сама писала об этом.

88.
***
[402235278] - 06 мая, 15:15
У *** цыганские корни, но уж никак не бурятские

Гость
#15
Гость

У вас личная неприязнь. По фоткам вполне обычная девушка. Не инстадива, но и не страшная.
Нормальная она.

***, можешь не писать с гостей какая ты прекрасная, как ты обычно это делаешь.

Гость
#19

Вам полегчало? Я думаю - нет.
С Днем Победы, кстати. Тематично

Гость
#22
Гость

А это вообще законно сливать информацию в интернете о человеке без его согласия?

Оспидя, вы верите, что это правда фото этой самой ***? Гаденькая авторша мстит форумчанке и нашла в интернете фото левой страшной тетки

Гость
#24
Гость

Оспидя, вы верите, что это правда фото этой самой ***? Гаденькая авторша мстит форумчанке и нашла в интернете фото левой страшной тетки

***, фотки твои, сама знаешь откуда они. Просто в жизни ты конечно не похожа на те, которые ты тут выставляла, но это и понятно.

Гость
#25
Гость

Оспидя, вы верите, что это правда фото этой самой ***? Гаденькая авторша мстит форумчанке и нашла в интернете фото левой страшной тетки

Да, похоже что это реально она. *** выкладывала себя в обработке ранее, эти фотки похожи.

Гость
#28
Гость

***, фотки твои, сама знаешь откуда они. Просто в жизни ты конечно не похожа на те, которые ты тут выставляла, но это и понятно. Нечего было людей проклинать, алкашка.

Вы потешная такая, как моська из подворотни, мне на вас и на *** покакать, просто объясняю наивной комментаторше как обстоят дела

Фрося
#30

Что за детский сад,вроде комментарии более менеее адекватные🤔

Гость
#31

УК РФ статья 137. Нарушение неприкосновенности частной жизни.
Автор нарушила эту статью.

Ю.С. Рыбниковꙏ
#33

Опишите словами её внешность, не хочу по фишинговые ссылкам смотреть.

Гость
#34
Гость

УК РФ статья 137. Нарушение неприкосновенности частной жизни.
Автор нарушила эту статью.

Нет, фото в общем доступе на ее странице в соц сетях. Выкладывая добровольно фото в соц сети, человек разрешает их смотреть желающим. Мы и смотрим!

Гость
#35
Гость

Нет, фото в общем доступе на ее странице в соц сетях. Выкладывая добровольно фото в соц сети, человек разрешает их смотреть желающим. Мы и смотрим!

Вы смотрите и комментируете, а здесь вас поджидает
Статья 282 УК РФ Оскорбление личности в интернете и соцсетях.

Кэп
#36
Гость

Вы смотрите и комментируете, а здесь вас поджидает
Статья 282 УК РФ Оскорбление личности в интернете и соцсетях.

Она уже работает? Как то не заметно, если судить по интернету)

Гость
#37

Интернет- не такой безнаказанный как 10 лет назад. Я считаю травлю на себя спускать нельзя. Одно дело когда ник полощут, и совсем другое- когда реальные фото и место жительства выкладываются.
Это совсем другое дело и другие меры.

Гость
#39
Гость

Вы смотрите и комментируете, а здесь вас поджидает
Статья 282 УК РФ Оскорбление личности в интернете и соцсетях.

Пиши заявление, прдставляю как долго будут ржать в отделении.

Гость
#40
Гость

Загуглила эту деревню - трэш! Ну по ее поведению было видно, что она с самого дна.

Теперь понятно почему Борщ писал что она из деревни Дно. Вача - это деревня в Нижегородской области.

Гость
#41
Кэп

Она уже работает? Как то не заметно, если судить по интернету)

Статья работает. Главное хороший адвокат.

Гость
#42
Гость

Пиши заявление, прдставляю как долго будут ржать в отделении.

В отделении еще надо будет показать сообщения самой ***: оскорбления, угрозы и проклятия. 😁😁😁

Фрося
#44
Гость

***, фотки твои, сама знаешь откуда они. Просто в жизни ты конечно не похожа на те, которые ты тут выставляла, но это и понятно. Нечего было людей проклинать, алкашка.

То есть ,вы бьете собаку и удивляетесь чего она вас кусает.Если она такое овно,как вы пишите зачем трогать.Или хочется вымазаться .Или дело не в ней.А относительно фоток,то все здесь собравшиеся красотки и красавцы, графья и графини с миллионными состояниями.

Кэп
#45
Гость

Статья работает. Главное хороший адвокат.

Тогда большинство пишущих на этом форуме под статьёй ходит)

Гость
#46
Гость

Пиши заявление, прдставляю как долго будут ржать в отделении.

Хорошо, а ты побольше комментируя *** пока. Так что там с ее внешностью?

Гость
#47
Фрося

То есть ,вы бьете собаку и удивляетесь чего она вас кусает.Если она такое овно,как вы пишите зачем трогать.Или хочется вымазаться .Или дело не в ней.А относительно фоток,то все здесь собравшиеся красотки и красавцы, графья и графини с миллионными состояниями.

Ты считаешь нормальным пожелания сдохнуть ребенку? А я вот не считаю, отгребает заслужено.

#48

Мда, Автор, от вас прям веет воспитанием и порядочностью. Что ещё ожидать от этого форума...Очень подленько и гаденько поступают люди, которые считают сами себя пупом земли... а сама то что из себя представляешь? Покажись, раскажи о себя, о своей успешной жизни. Остальные сидят и подтяфкивают за анонимностью..ну и контингент здесь, болото, в котором сами себя и топят..

Гость
#49
Фрося

То есть ,вы бьете собаку и удивляетесь чего она вас кусает.Если она такое овно,как вы пишите зачем трогать.Или хочется вымазаться .Или дело не в ней.А относительно фоток,то все здесь собравшиеся красотки и красавцы, графья и графини с миллионными состояниями.

+++++

я просто добавлю к вашим словам..
Автору : " Людк, а Людк..тьфу деревня! "(c)

Автор, если вас так бесит деревня - вы прежде всего выдаёте свое происхождение)) Аристократка ? Х Е ! :-)))