Гость
Статьи
Фикбук без выезда
Обсуждение закрыто

Фикбук без выезда

Отделение фигурного катания.
Без матов.
Без оскорблений.

5 513 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

здрасьте вам

mariabest
#2

Добрый день, это независимый или без меня?😂😂😂

#3
mariabest

Добрый день, это независимый или без меня?😂😂😂

Это независимый, все могут общаться в рамках цензуры. Будешь оскорблять или набрасывать - удаляю твои сказочки для куриц и бан. Ясно?

mariabest
#4
Рыбка

Это независимый, все могут общаться в рамках цензуры. Будешь оскорблять или набрасывать - удаляю твои сказочки для куриц и бан. Ясно?

Да не вопрос, я никогда никого не оскорбляю. Отлично! Спасибо за создание нового форума! Сейчас кину ссылку в телегу😀

#5
mariabest

Да не вопрос, я никогда никого не оскорбляю. Отлично! Спасибо за создание нового форума! Сейчас кину ссылку в телегу😀

Своим курицам и Маргоше можешь не кидать. Они со своими гадостями здесь надолго не задержаться

mariabest
#6

Видели предварительный список сборной? Даша за бортом😢😢😢

Гость
#7
mariabest

Добрый день, это независимый или без меня?😂😂😂

Лучше бы, конечно, без тебя😂😂😂

mariabest
#8
Гость

Лучше бы, конечно, без тебя😂😂😂

Поздно! Со мной😀🌹

Гость
#9
mariabest

Да не вопрос, я никогда никого не оскорбляю. Отлично! Спасибо за создание нового форума! Сейчас кину ссылку в телегу😀

Ну да, ну да... сама невинность. И глазками так... хлоп-хлоп🙂

Гость
#10
mariabest

Видели предварительный список сборной? Даша за бортом😢😢😢

А где вы смотрели?

Гость
#11
Гость

А где вы смотрели?

Где посмотреть список?

Гость
#12
Гость

Где посмотреть список?

Это очередной вброс , а не список

#13
mariabest

Видели предварительный список сборной? Даша за бортом😢😢😢

Это никакой не предварительный список. Никогда федра предварительных списков не предоставляет. Учи матчасть

mariabest
#14
Гость

Где посмотреть список?

В чаты телеги скинули скрин с англоязычного сайта.
Аня
Ками
Лиза
Саша
Алена
Майя

mariabest
#15
Рыбка

Это никакой не предварительный список. Никогда федра предварительных списков не предоставляет. Учи матчасть

А что это?

#16
mariabest

А что это?

Обычный фан вброс. Или ты думаешь иностранцам раньше нас дали список? Машка ты же не первый год в фк, а такие банальные вещи не знаешь. Мозг включи и не тупи

Гость
#17
Рыбка

Обычный фан вброс. Или ты думаешь иностранцам раньше нас дали список? Машка ты же не первый год в фк, а такие банальные вещи не знаешь. Мозг включи и не тупи

Такой примерно список каждый из присутствующих может составить с вероятностью 90%.

Гость
#18
Рыбка

Обычный фан вброс. Или ты думаешь иностранцам раньше нас дали список? Машка ты же не первый год в фк, а такие банальные вещи не знаешь. Мозг включи и не тупи

Так, она с 2018 года только на одну Этери и смотрит, а про само ФК она ничего не знает🤣

#19
Гость

Так, она с 2018 года только на одну Этери и смотрит, а про само ФК она ничего не знает🤣

Пора тогда начать ей учит матчасть, чтобы не выглядеть глупой дурой в глазах фандома фк

Гость
#20
Рыбка

Пора тогда начать ей учит матчасть, чтобы не выглядеть глупой дурой в глазах фандома фк

А, её это не смущает😜

mariabest
#21
Рыбка

Пора тогда начать ей учит матчасть, чтобы не выглядеть глупой дурой в глазах фандома фк

Вы вроде объявили форум без оскорблений😂😂😂 Уже скучно?😀

#22

А где ты оскорбление нашла?
Скучно бывает набрасывающим как ты, принесла вброс недельной давности и наставила грустных смайлов. Номер не прокатил.
Совет учить матчасть, чтобы не позориться на людях - это не оскорбление, если ты не знала. Разжевать тебе еще что-то?

#23
mariabest

Вы вроде объявили форум без оскорблений😂😂😂 Уже скучно?😀

А где ты оскорбление нашла?
Скучно бывает набрасывающим как ты, принесла вброс недельной давности и наставила грустных смайлов. Номер не прокатил.
Совет учить матчасть, чтобы не позориться на людях - это не оскорбление, если ты не знала. Разжевать тебе еще что-то?

Гость
#24
mariabest

Вы вроде объявили форум без оскорблений😂😂😂 Уже скучно?😀

В чем оскорбление?! Написано: "чтобы не выглядеть...."
Это же забота о тебе, чтобы ты развивала свои знания о ФК и не позорилась. А ты не оценила. Эх, Маша!

Гость
#25
Рыбка

А где ты оскорбление нашла?
Скучно бывает набрасывающим как ты, принесла вброс недельной давности и наставила грустных смайлов. Номер не прокатил.
Совет учить матчасть, чтобы не позориться на людях - это не оскорбление, если ты не знала. Разжевать тебе еще что-то?

У Вас не забалуешь 😝 .

#26
Гость

У Вас не забалуешь 😝 .

А я из ответственных админов, которые не позволят превратить форум в помойку, как на фикбуке. Я не для этого ведь трачу свое время. Если берусь за дело, то выполняю его качесивенно и хорошо, а не хайпа ради как курицы из телеги или фикбука. Мне не доставляет удрвольствие общаться с тупыми людьми, еще и в болоте из грязи😉

Гость
#27
Рыбка

А я из ответственных админов, которые не позволят превратить форум в помойку, как на фикбуке. Я не для этого ведь трачу свое время. Если берусь за дело, то выполняю его качесивенно и хорошо, а не хайпа ради как курицы из телеги или фикбука. Мне не доставляет удрвольствие общаться с тупыми людьми, еще и в болоте из грязи😉

👍👍👍

Гость
#28
Рыбка

А я из ответственных админов, которые не позволят превратить форум в помойку, как на фикбуке. Я не для этого ведь трачу свое время. Если берусь за дело, то выполняю его качесивенно и хорошо, а не хайпа ради как курицы из телеги или фикбука. Мне не доставляет удрвольствие общаться с тупыми людьми, еще и в болоте из грязи😉

В таком случае, вы просто Золотая Рыбка!😉
Спасибо!😊

#29
Гость

В таком случае, вы просто Золотая Рыбка!😉
Спасибо!😊

Надеюсь на обратную связь и адекватное общение

Гость
#30
Рыбка

Надеюсь на обратную связь и адекватное общение

Всеми руками "ЗА"!😉

#31

Тот кто писал на фикбуке сегодня, что слышали голос Этери в инстастори Алины оказался прав. Там голос Этери и занималась она с младшей группой. Скоро в Хрусте соревнования на младшие возрастные группы

mariabest
#32
Рыбка

А где ты оскорбление нашла?
Скучно бывает набрасывающим как ты, принесла вброс недельной давности и наставила грустных смайлов. Номер не прокатил.
Совет учить матчасть, чтобы не позориться на людях - это не оскорбление, если ты не знала. Разжевать тебе еще что-то?

"Глупая дура" является прямым оскорблением😀 Или дописывайте тогда прямо "без оскорблений
А. Загитовой". Как говорится, не вводите людей в заблуждение😂😂😂

mariabest
#33
Рыбка

А я из ответственных админов, которые не позволят превратить форум в помойку, как на фикбуке. Я не для этого ведь трачу свое время. Если берусь за дело, то выполняю его качесивенно и хорошо, а не хайпа ради как курицы из телеги или фикбука. Мне не доставляет удрвольствие общаться с тупыми людьми, еще и в болоте из грязи😉

В таком случае, на форуме не должно быть оскорблений ни Этери, ни Дани, ни хрустальных девочек. Что ж, посмотрим))

Гость
#34

Треть всех сообщений от Марии. Прикапывается к каждому слову. Очень хочется ей установить свои порядки, заодно и характеристику дать тем, кого она не любит. А может быть Мария уйдет отсюда, сама писала, что это не тот любимый форум как на фикбуке, да и времени у нее нет.

#35
mariabest

"Глупая дура" является прямым оскорблением😀 Или дописывайте тогда прямо "без оскорблений
А. Загитовой". Как говорится, не вводите людей в заблуждение😂😂😂

Научись читать для начала и не надо равнять всех по себе. Это у тебя в куриных чатах только Этери поклоняются, а всех остальных разрешается оскорблять. Иди сначала себя уму-разуму научи, а потом приставай к людям с нравоучениями.
Глупая дура не оскорбление, ведь ты и есть глурая дура, не знающая даже базовые правила фк. Была бы не глупой, не показывала бы свои пробелы с таким усердием

#36
mariabest

В таком случае, на форуме не должно быть оскорблений ни Этери, ни Дани, ни хрустальных девочек. Что ж, посмотрим))

Командовать ты будешь у себя в куриной телеге. Смотри внимательнее, где ты видишь оскорбления? Кроме тебя пока никого с тупыми вбросами здесь не было. Причем ты первая начала задевать "хрустальную" девочку Загитову. Вот и посмотрись на себя в зеркало, какая ты двуличная

#37
Гость

Треть всех сообщений от Марии. Прикапывается к каждому слову. Очень хочется ей установить свои порядки, заодно и характеристику дать тем, кого она не любит. А может быть Мария уйдет отсюда, сама писала, что это не тот любимый форум как на фикбуке, да и времени у нее нет.

Может не стараться. Это не ее куриная телега и не помойный форум фикбук, здесь ее истерикам и капризам никто потакать не будет

mariabest
#38
Рыбка

Командовать ты будешь у себя в куриной телеге. Смотри внимательнее, где ты видишь оскорбления? Кроме тебя пока никого с тупыми вбросами здесь не было. Причем ты первая начала задевать "хрустальную" девочку Загитову. Вот и посмотрись на себя в зеркало, какая ты двуличная

Форум имени Загитовой😂😂😂
Так бы сразу и написали.
Однако нас ждут веселые времена😀

mariabest
#39
Гость

Треть всех сообщений от Марии. Прикапывается к каждому слову. Очень хочется ей установить свои порядки, заодно и характеристику дать тем, кого она не любит. А может быть Мария уйдет отсюда, сама писала, что это не тот любимый форум как на фикбуке, да и времени у нее нет.

Я не ухожу с форумов) Тем более - хейтерских😂😂😂

#40
mariabest

Форум имени Загитовой😂😂😂
Так бы сразу и написали.
Однако нас ждут веселые времена😀

Ну вот, опять ты равняешь всех по себе и своим курицам. Это форум имени фк и адекватного общения без болотных ботов из помойки фикбука. Загитову пока только ты тут вспоминаешь

#41
mariabest

Я не ухожу с форумов) Тем более - хейтерских😂😂😂

Ты не успеваешь уходить, тебя выкидывают из всех адекватных чатов. Пиши правду до конца

Гость
#42
mariabest

Я не ухожу с форумов) Тем более - хейтерских😂😂😂

Маш , тебе чё , интернет пространства мало ?! Есть спортс , иди туда , там грызись , сколько влезет и с кем только можно .

Гость
#43
mariabest

Форум имени Загитовой😂😂😂
Так бы сразу и написали.
Однако нас ждут веселые времена😀

Так на фикьуке тогда куриный форум тоже имени Загитовой. Там же её всячески оскорбляют с утра и до обеда и более никого. Ну, иногда ещё Глейху достаётся, когда он, видимо, Маше чем то не угодил.

Гость
#44
mariabest

Форум имени Загитовой😂😂😂
Так бы сразу и написали.
Однако нас ждут веселые времена😀

А ты бы хотела, чтобы был им. ЭТ?

Гость
#47
Гость

Ну и зачем вы с фикбука это принесли сюда?

Это отсюда с фикбука унесли🤣🤣🤣 точнее я унесла и сюда и туда, время посмотри🤣🤣🤣

Гость
#48

Автор,во-первых спасибо за форум!
Во-вторых,если позволите выдвинуть предложение: давайте этот форум сделаем именно местом обсуждения ФК,а не ковыряния в личной жизни спортсменов и тренеров. Классно ведь обсуждать соревнования, конкуренцию,достижения,программы.а не с кем спит Тутберидзе,кого лайкает и на кого больше посмотрел Глейх: на ЭГ/Алину/Алёну/Аню и далее по списку; с уем встречается Алина и тд.
Может быть Вы будете удалять комментарии про личную жизнь,чтобы форум не скатился в очередную битву глейтерщиц и данилинщиц с кучей оскорблений,как всегда это бывает? Хочется нормального общения.

Гость
#49
Гость

Автор,во-первых спасибо за форум!
Во-вторых,если позволите выдвинуть предложение: давайте этот форум сделаем именно местом обсуждения ФК,а не ковыряния в личной жизни спортсменов и тренеров. Классно ведь обсуждать соревнования, конкуренцию,достижения,программы.а не с кем спит Тутберидзе,кого лайкает и на кого больше посмотрел Глейх: на ЭГ/Алину/Алёну/Аню и далее по списку; с уем встречается Алина и тд.
Может быть Вы будете удалять комментарии про личную жизнь,чтобы форум не скатился в очередную битву глейтерщиц и данилинщиц с кучей оскорблений,как всегда это бывает? Хочется нормального общения.

Личную жизнь кого бы то ни было обсуждают на всех форумах, просто надо это делать без оскорблений, вот и всё. А без это форум будет мало кому интересен. Но это мое мнение.

#50
Гость

Автор,во-первых спасибо за форум!
Во-вторых,если позволите выдвинуть предложение: давайте этот форум сделаем именно местом обсуждения ФК,а не ковыряния в личной жизни спортсменов и тренеров. Классно ведь обсуждать соревнования, конкуренцию,достижения,программы.а не с кем спит Тутберидзе,кого лайкает и на кого больше посмотрел Глейх: на ЭГ/Алину/Алёну/Аню и далее по списку; с уем встречается Алина и тд.
Может быть Вы будете удалять комментарии про личную жизнь,чтобы форум не скатился в очередную битву глейтерщиц и данилинщиц с кучей оскорблений,как всегда это бывает? Хочется нормального общения.

Я не против любых обсуждений, в рамках цензуры. Естесственно, что сказочки от Маша Бест или какой-то данилинщицы с набросами будут удаляться.
Сейчас межсезонье, обсуждать соревнования еще не скоро будем. Этот форум создан в первую очередь для того, чтобы можно было общаться без оскорблений, делится своим мнением по разным вопросам не скатываясь до абсурда и мата.
Пока предлагаю понаблюдать за комментариями