Гость
Статьи
Фикбук на Выезде
Обсуждение закрыто

Фикбук на Выезде

Обсуждение Фигурного катания

8 600 ответов
Последний — Перейти
Лизза
#1

я думала мы сейчас фанфик обсуждать будем...

Гость
#2
Лизза

я думала мы сейчас фанфик обсуждать будем...

Неет, мы будем обсуждать кое-что поинтереснее - Хрустальный)))

#3
Лизза

я думала мы сейчас фанфик обсуждать будем...

Нет, этот чат создан для обсуждения ФК

Гость
#4
Гость

Неет, мы будем обсуждать кое-что поинтереснее - Хрустальный)))

И что же происходит в Хрустальном?

Гость
#5

А здесь можно только ответить или одельно создать сообщение? Я не виду где?

Гость
#6
Гость

И что же происходит в Хрустальном?

В Хрустальном Ками готовится навести шорох на 5 этапе КР)))

Гость
#7
Гость

И что же происходит в Хрустальном?

Там происходит много чего интересного. Например личная жизнь Даниила Глейхенгауза 😂

Гость
#8
Гость

Там происходит много чего интересного. Например личная жизнь Даниила Глейхенгауза 😂

А кто такой Даниил Глейхенгауз?

Гость
#9
Гость

А кто такой Даниил Глейхенгауз?

Тренер и хореограф Хрустального. Красавчик😀

Гость 5
#10
Гость

Тренер и хореограф Хрустального. Красавчик😀

Интересно, пойду смотреть

Гость
#11
Гость 5

Интересно, пойду смотреть

Посмотрите! Он лучший! А Этери знаете?)

#12
Гость

А здесь можно только ответить или одельно создать сообщение? Я не виду где?

Можно написать отдельное сообщение.
Для этого необходимо нажать на кнопку "ответить" и сверху появится надпись " удалить цитату" нажмите на нее и напишите отдельное сообщение

#13
Гость

В Хрустальном Ками готовится навести шорох на 5 этапе КР)))

Да, скоро стартует пятый этап Кубка России по фигурному катанию. Будем болеть за Ками

Гость
#14

Спасибо

Гость 5
#15
Гость

Посмотрите! Он лучший! А Этери знаете?)

Тутберидзе знаю, она тренер Загитовой и Медведевой.

Гость
#16
Гость 5

Тутберидзе знаю, она тренер Загитовой и Медведевой.

Вот! А ещё их тренируют Даниил Глейхенгауз и Сергей Викторович Дудаков)

Гость 5
#17
Гость

Вот! А ещё их тренируют Даниил Глейхенгауз и Сергей Викторович Дудаков)

Буду теперь знать, а вы по ним фанфики пишите?

Гость
#18
Гость 5

Буду теперь знать, а вы по ним фанфики пишите?

Да. Можете зайти на сайт Книга фанфиков, там много фиков про Хрустальный)

Гостья
#19
Гость

Да. Можете зайти на сайт Книга фанфиков, там много фиков про Хрустальный)

О, а какой фанфик будем обсуждать? Я вообще то тащусь от фанфиков, пойду тогда посмотрю, чё там за фанфик про Хрустальный.

Гость
#20

Я так понял здесь обсуждают фигурные пейринги? Кого вы шипперите?

Володька
#21
Гость

Я так понял здесь обсуждают фигурные пейринги? Кого вы шипперите?

Мне интересны пейринги Чен/Загитова, Ханю/Медведева. Люблю знаете ли азиатов и восток🕺

Гость
#22
Гость

Я так понял здесь обсуждают фигурные пейринги? Кого вы шипперите?

И пейринги, и личную жизнь)
Я шиппер Глейтери (Глейхенгауз и Этери)

Гость
#23
Гостья

О, а какой фанфик будем обсуждать? Я вообще то тащусь от фанфиков, пойду тогда посмотрю, чё там за фанфик про Хрустальный.

Напишите, про кого бы вы хотели почитать, и я скину вам нужные ссылки. А потом обсудим)))

Гость
#24
Володька

Мне интересны пейринги Чен/Загитова, Ханю/Медведева. Люблю знаете ли азиатов и восток🕺

На фикбуке и тех, и других полно)
Но это не мои пейринги)

Володька
#25
Гость

И пейринги, и личную жизнь)
Я шиппер Глейтери (Глейхенгауз и Этери)

Я читал по ним некоторые фанфики. По-моему даже несколько. Один назывался "Растопить лёд" и второй "Мраморное море" Вообще Этери один из самых красивых тренеров в ФК, поэтому не удивлен, что многие ее шипперят.

Володька
#26
Гость

Напишите, про кого бы вы хотели почитать, и я скину вам нужные ссылки. А потом обсудим)))

А какие ещё есть пейринги в ФК? Потому что из тех, что я знаю Нейталина, ЮзуЖеня, Глейтери, Жетери.

Альбина
#27
Гость

На фикбуке и тех, и других полно)
Но это не мои пейринги)

А какие сейчас пейринги в моде и популярны?

Гость
#28
Володька

Я читал по ним некоторые фанфики. По-моему даже несколько. Один назывался "Растопить лёд" и второй "Мраморное море" Вообще Этери один из самых красивых тренеров в ФК, поэтому не удивлен, что многие ее шипперят.

Да, Этери нереальная красавица) Мраморное море один из моих любимых фиков. Жаль, что главы очень редко выходят.

Гость
#29
Володька

А какие ещё есть пейринги в ФК? Потому что из тех, что я знаю Нейталина, ЮзуЖеня, Глейтери, Жетери.

Этелина и Розалена ещё)

Гость
#30
Альбина

А какие сейчас пейринги в моде и популярны?

После возвращения Мед однозначно рулит Жетери😀

Володька
#31
Гость

Этелина и Розалена ещё)

Я так понял, что Розалена это реальная пара и в жизни. В твиттере писали, что они постоянно приезжают и уезжают вместе🤔

Альбина
#32
Гость

После возвращения Мед однозначно рулит Жетери😀

Хммм, и это ещё они на соревнованиях вместе в кике не засветились, боюсь скоро нас будет ждать куча видео Жетери в Инстаграмме и Ютубе👌

Katy
#33
Альбина

Хммм, и это ещё они на соревнованиях вместе в кике не засветились, боюсь скоро нас будет ждать куча видео Жетери в Инстаграмме и Ютубе👌

Разве Медведева не закончила??

Гость
#34
Володька

Я так понял, что Розалена это реальная пара и в жизни. В твиттере писали, что они постоянно приезжают и уезжают вместе🤔

Да, очень похоже на то, что Розалена реально вместе!

Гость
#35
Альбина

Хммм, и это ещё они на соревнованиях вместе в кике не засветились, боюсь скоро нас будет ждать куча видео Жетери в Инстаграмме и Ютубе👌

😂😂😂 это точно))

Гость
#36
Katy

Разве Медведева не закончила??

Разные мнения... Я считаю, что она для шоу, но многие верят, что вернется.

Гость
#37

фикбук- это сайт фанфиков. А не катание.

#38
Гость

фикбук- это сайт фанфиков. А не катание.

Хорошее замечание, пойду исправлю шапку форума☺️

Ляля
#39
Katy

Разве Медведева не закончила??

Медведева пришла к Тутберидзе ради шоу и потому что границы Канады закрыты, да и финансировать ее за границей никто не будет. Хотя я тоже офигела, когда увидела репортаж на Первом об ее возвращении обратно к Тутберидзе.

Ляля
#40

А когда здесь будет обсуждение фанфиков?

Гость
#41
Ляля

Медведева пришла к Тутберидзе ради шоу и потому что границы Канады закрыты, да и финансировать ее за границей никто не будет. Хотя я тоже офигела, когда увидела репортаж на Первом об ее возвращении обратно к Тутберидзе.

Считаю также - Этери нужна замена ушедшим Т и К, чтобы шоу "Чемпионы на льду" состоялось. Мед отлично заменяет обеих. Интересы совпали - Жетери снова вместе)

Ляля
#42
Гость

Считаю также - Этери нужна замена ушедшим Т и К, чтобы шоу "Чемпионы на льду" состоялось. Мед отлично заменяет обеих. Интересы совпали - Жетери снова вместе)

Медведева в плане коммерции конечна прекрасна, но боюсь как бы Этери не стало прилетать от фанатов Медведевой если та опять продолжит пропускать соревнования, сомневаюсь, что она появится на Чемпионате России.

Ляля
#43
Гость

Считаю также - Этери нужна замена ушедшим Т и К, чтобы шоу "Чемпионы на льду" состоялось. Мед отлично заменяет обеих. Интересы совпали - Жетери снова вместе)

Кстати, как вам итоги Этапа Гран при в Москве? А точнее полный провал Трусовой?

Гость
#44
Ляля

Кстати, как вам итоги Этапа Гран при в Москве? А точнее полный провал Трусовой?

Абсолютно ожидаемо. Уйти от лучшего тренера мира к шоумену - иного итога и быть не могло.

Гость
#45
Ляля

Медведева в плане коммерции конечна прекрасна, но боюсь как бы Этери не стало прилетать от фанатов Медведевой если та опять продолжит пропускать соревнования, сомневаюсь, что она появится на Чемпионате России.

Прилетать разумеется будет, точнее уже прилетат) Но к Этери вечно претензии от всех фанатов, так что не страшно. Главное, что теперь снова есть команда чемпионов для шоу. У меня кстати билеты в Пермь с прошлого года)

Гость
#46
Katy

Разве Медведева не закончила??

Конечно закончила, но еще пытается делать вид

Гость
#47

Здрасте, здрасте. А где всеми любимая Машкабест? Где все форумчане? Или они после закрытия форума прийдут?

Гость
#48
Ляля

Кстати, как вам итоги Этапа Гран при в Москве? А точнее полный провал Трусовой?

Я не смотрел эту туфту, там не на кого было смотреть. А показательные порадовали, особенно Эсмеральда и Туктильда 🔥🔥

Гость
#49
Гость

Абсолютно ожидаемо. Уйти от лучшего тренера мира к шоумену - иного итога и быть не могло.

А что Этери не шоувумен ? Сначала готовит девчонок , затем через 2 - 3 года их туда сплавляет . Всё тоже самое .

Гость 1
#50
Ляля

Медведева в плане коммерции конечна прекрасна, но боюсь как бы Этери не стало прилетать от фанатов Медведевой если та опять продолжит пропускать соревнования, сомневаюсь, что она появится на Чемпионате России.

Медведоботы переживут, ничего страшного. Их любимка уже никому не сдалась, пусть радуются, что ее хоть в шоу позвали, вон даже Авер давно ничего ей не предлагал, а про других я уже молчу