Гость
Статьи
Сколько вам лет?

Сколько вам лет?

Просто интересно какая возрастная группа сидит на вумане.
Сколько вам лет? Вы жен / муж?
Начну с себя: 28 лет, девушка

Автор
89 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
St.Elena

Даш, как живется тебе, такой тупой?

Как видишь, у меня все отлично
А как живётся тебе, Лена ? О чем болит твоя душа ?

#52

19 лет, хотя все говорят , что я младше выгляжу :)

Гость
#53

25, девушка

Кассиопея
#54

Мне 27, я бабушка! Один вуманский козёл безрогий меня бабушкой назвал, а я ещё ни замужем не была, ни дитёв не настрогала.🤣🤣🤣 Чито мине делать??? Искать дедушку лет 30-ти??? Дедушка, Ауууу!!!!🤣

Носорог и Лама = друзья навсегда
#55

25. девушка.

Гость
#56

Д.о.х.у.я.!

Гость
#57

42 ж

#58

36, женщина

#59

14 лет, девочка

#60

Мне за 30.😆
Эмоционально чувствую моложе, физически, когда как.
Выгляжу 🤷‍♀️ вроде на свой возраст, но точно не моложе.

#61

39, женщина.

Гостья
#62

783 годика, био-оболочка женская

Гость
#63

24, девушка

#64

37, скоро 38

#65
Гость

Да. Так потом таргетная реклама формируется.

Проще было опросник тогда

Анжела
#66

31 год,чувствую себя на лет 50 минимум,как будто прожила долгую,тяжёлую,безденежную,бездетную жизнь.☹

#67
Огонёк✨

37, скоро 38

Если честно, я сильно удивлена: на 37 вы вообще не выглядите. Гораздо моложе. 👍

Гость
#68
Vita

Если честно, я сильно удивлена: на 37 вы вообще не выглядите. Гораздо моложе. 👍

а вот мне витта уже 45 но чувствую себя еще юнцом и еще ого го, вообще как себя чувствуешь так и выглядишь! мне всегда дают 38 и я радуюсь этому - вас воспринимаю лет на 25 или 26 но не более да и вы со мной наверное согласитесь

#69
Vita

Если честно, я сильно удивлена: на 37 вы вообще не выглядите. Гораздо моложе. 👍

Спасибо 🤗🤗🤗

#70
Vita

Если честно, я сильно удивлена: на 37 вы вообще не выглядите. Гораздо моложе. 👍

И что самое удивительное - ни-че-го не делаю, чтоб моложе выглядеть. Никаких процедур. Кремом любым обычным натяпляпилась и все 😂😂
Просто вот так оооочень повезло с генами.

Alex006
#71
Кассиопея

Мне 27, я бабушка! Один вуманский козёл безрогий меня бабушкой назвал, а я ещё ни замужем не была, ни дитёв не настрогала.🤣🤣🤣 Чито мине делать??? Искать дедушку лет 30-ти??? Дедушка, Ауууу!!!!🤣

Тут таких нет. Дедушки уже перешли в другую возрастную категорию.

Гость
#72
Огонёк✨

И что самое удивительное - ни-че-го не делаю, чтоб моложе выглядеть. Никаких процедур. Кремом любым обычным натяпляпилась и все 😂😂
Просто вот так оооочень повезло с генами.

вы знаете я с виттой тоже согласен вы такой девочкой выглядите и это "пацанское" мнение!

#73
Гость

вы знаете я с виттой тоже согласен вы такой девочкой выглядите и это "пацанское" мнение!

Мерси 🧚‍♀️🧚‍♀️🧚‍♀️

Гость
#74

20 лет, девушка

#75
Гость

а вот мне витта уже 45 но чувствую себя еще юнцом и еще ого го, вообще как себя чувствуешь так и выглядишь! мне всегда дают 38 и я радуюсь этому - вас воспринимаю лет на 25 или 26 но не более да и вы со мной наверное согласитесь

Вы ж меня не видели, как вы можете меня воспринимать? Может, я выгляжу, как кошёлка старая? 🤣

#76
Огонёк✨

И что самое удивительное - ни-че-го не делаю, чтоб моложе выглядеть. Никаких процедур. Кремом любым обычным натяпляпилась и все 😂😂
Просто вот так оооочень повезло с генами.

Значит с генами, действительно, повезло. 😉 А то есть некоторые молодятся, а всё равно выглядят, как печёное яблоко.

Гость
#77
Vita

Вы ж меня не видели, как вы можете меня воспринимать? Может, я выгляжу, как кошёлка старая? 🤣

и я могу быть 7 летним любленным пацаном тетю)) не нужно об этом думать или я могу быть ваш бухгалтер 😎 но по вашим поста вы мне видитесь именно так вы как солнышко здесь такая открытая все что о как малолеточка пытаетесь доказать, угодить, простить а возраст девчонка себе прибавляет в двое а женщина уменьшает! ну вот я на примерно на 1.5 разделил что бы не ошибиться!

#78
Гость

и я могу быть 7 летним любленным пацаном тетю)) не нужно об этом думать или я могу быть ваш бухгалтер 😎 но по вашим поста вы мне видитесь именно так вы как солнышко здесь такая открытая все что о как малолеточка пытаетесь доказать, угодить, простить а возраст девчонка себе прибавляет в двое а женщина уменьшает! ну вот я на примерно на 1.5 разделил что бы не ошибиться!

Мне действительно 39. 😉 Меня мой возраст не парит: сколько есть, столько есть. Чувствую ли я себя 25-26-летней? Нет, не чувствую. Тогда было здоровье, и я порхала, как стрекоза. Сейчас уже всё не то.

Гость
#79
Vita

Мне действительно 39. 😉 Меня мой возраст не парит: сколько есть, столько есть. Чувствую ли я себя 25-26-летней? Нет, не чувствую. Тогда было здоровье, и я порхала, как стрекоза. Сейчас уже всё не то.

лукавишь же я тоже свой возраст указал действительный и мне тоже 25 и не больше! ты просто счастлива с мужем и тебе не нужно даже думать ни о чем. но (улыбаюсь)

#80
Гость

лукавишь же я тоже свой возраст указал действительный и мне тоже 25 и не больше! ты просто счастлива с мужем и тебе не нужно даже думать ни о чем. но (улыбаюсь)

Да нет, я пишу, как есть. Смысл лукавить? Это хорошо, что вы воспринимаете себя так молодо! 👍

Гость
#81
Vita

Да нет, я пишу, как есть. Смысл лукавить? Это хорошо, что вы воспринимаете себя так молодо! 👍

на ты! мы на ты! я зря сказал видимо свой реальный возраст

#82
Гость

на ты! мы на ты! я зря сказал видимо свой реальный возраст

Это просто я культурно общаюсь 😉,
а не потому, что ты какой-то супер взрослый.

Гость
#83
Vita

Это просто я культурно общаюсь 😉,
а не потому, что ты какой-то супер взрослый.

нет я супер! но не потому что! а ты просто супер (улыбаюсь) давай сегодня на этом позитиве и разбежимся (улыбаюсь) - но если что то я хоть до утра с такой девчонкой 😊

#84
Гость

нет я супер! но не потому что! а ты просто супер (улыбаюсь) давай сегодня на этом позитиве и разбежимся (улыбаюсь) - но если что то я хоть до утра с такой девчонкой 😊

Да, надо спать ложиться. Завтра на работу рано вставать. Спокойной ночи! 😉

Гость
#85
Vita

Да, надо спать ложиться. Завтра на работу рано вставать. Спокойной ночи! 😉

спокойной ночи И СЛАДКИХ СНОВ - ты чудо

#86
Vita

Да, надо спать ложиться. Завтра на работу рано вставать. Спокойной ночи! 😉

Вы там пишите о самочувствии, что все не то по сравнению с 25-26 лет. Мне, кстати, по самочувствию - самое главное - высыпаться. Может, Вы просто не высыпаетесь и потому все не то?

#87
Огонёк✨

Вы там пишите о самочувствии, что все не то по сравнению с 25-26 лет. Мне, кстати, по самочувствию - самое главное - высыпаться. Может, Вы просто не высыпаетесь и потому все не то?

Нет, тут не в недосыпе дело, а в двух операциях. Поэтому и не ощущаю себя на 25, когда их не было.

#88
Vita

Нет, тут не в недосыпе дело, а в двух операциях. Поэтому и не ощущаю себя на 25, когда их не было.

😢

Гость
#89

26 лет, девушка

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: