Гость
Статьи
Почему мужики обожают …

Почему мужики обожают женщин с форума?

Откуда такая любовь к местным женщинам?

Автор
89 ответов
Последний — Перейти
#1

Обезьянки Форума,самые Лучшие!

Гость
#2

Они не теряют надежды на что-то.

Гость
#3

к кому стесняюсь спросить? к женщинам? тут по моим прикидкам адекваток штук 5-6, я к ним не то что обожания не испытываю, я даже симпатии к ним не имею. Не раздражают и уже хорошо.

Гость
#4

Разве нас тут не пытаются какахами закидать?

Автор
#5
Гость

к кому стесняюсь спросить? к женщинам? тут по моим прикидкам адекваток штук 5-6, я к ним не то что обожания не испытываю, я даже симпатии к ним не имею. Не раздражают и уже хорошо.

Кто эти счастливые 5-6 штук?

Гостья
#6

Мужики просто везде липнут и ошиваются возле женщин не могут без нас))))

#7
Гостья

Мужики просто везде липнут и ошиваются возле женщин не могут без нас))))

Конечно не могут!
Они даже по "пяцот" раз на дню темы здесь создают о том, как им бабы не нужны!

20 см
#8

Приятно смотреть на фауну в естественной среде обитания.

Гость
#9

Начнём с того, что "где тут мужчины?"

Гость
#10
Автор

Кто эти счастливые 5-6 штук?

я не вкурсе счастливые они или нет, как-то не озаботлися этим вопросом. Елька толковая, огонек ничего, милана хоть и легкого поведения и циничная, но адекватная и еще 2-3. я вас не запоминаю, ибо в личные беседы не вступаю, но с некоторыми можно подисскутировать. основная масса поехавший на всю голову нищебродины, которым все должны, за котрых надо брать отвественность и у которых на любой шухер один совет "разводись" - они помоему даже тему не читают. ну и штук 10 реально отбитых, которых я бы лично в поликлиннику бы сдал, на опыты.

Гость
#11
СОЛИСТ

Обезьянки Форума,самые Лучшие!

Женщины с форума не виноваты, что тебя жена-девственница 3 года назад на турка променяла.

#12
Гостья

Мужики просто везде липнут и ошиваются возле женщин не могут без нас))))

Так же как и посетители зоопарка-никогда не пройдут мимо обезьян,всегда заглянут к ним,к забавным животным😉

#13
Гость

Женщины с форума не виноваты, что тебя жена-девственница 3 года назад на турка променяла.

😂😂😂клюнули на рофл!

Женщина как мешок,что положишь,то и несёт😁👍

Я никогда женат не был!

Ни ногой в проклятый загс!

Котейка
#14
СОЛИСТ

Так же как и посетители зоопарка-никогда не пройдут мимо обезьян,всегда заглянут к ним,к забавным животным😉

Да. Но тусоваться целыми днями у обезьянника - ну... такое...

Гость
#15
СОЛИСТ

Так же как и посетители зоопарка-никогда не пройдут мимо обезьян,всегда заглянут к ним,к забавным животным😉

Ты до сих пор ходишь в зоопарк? С мамой?

Гость
#16
СОЛИСТ

😂😂😂клюнули на рофл!

Женщина как мешок,что положишь,то и несёт😁👍

Я никогда женат не был!

Ни ногой в проклятый загс!

Ну вообще-то дама тоже острит и весьма забавно, вы зря нервничаете

Гость
#17
СОЛИСТ

😂😂😂клюнули на рофл!

Женщина как мешок,что положишь,то и несёт😁👍

Я никогда женат не был!

Ни ногой в проклятый загс!

Солист, проспись, с тобой в ЗАГС никто не пойдёт. Ты себе придумал, что имеешь много женщин и поверил в это. Но ты переживай, тут такого мужла, которые выдают желаемое за действительное 90%.

Гость
#18
Гость

Ты до сих пор ходишь в зоопарк? С мамой?

🤣🤣🤣 за ручку с мамой в гольфиках, шортиках, белой рубашечке и чупчик на бок

Гость
#19

Питаются женской энергией,вампиры.

#20
Котейка

Да. Но тусоваться целыми днями у обезьянника - ну... такое...

Развлекаемся!

#21
Гость

Ты до сих пор ходишь в зоопарк? С мамой?

Я там работаю!обезьянок кормлю!

Гость
#22
СОЛИСТ

Развлекаемся!

Ну да, за другие развлечения надо платить, нужны средства. А на форуме развлечение бесплатное, мамину пенсию не затрагивает.

#23
Гость

🤣🤣🤣 за ручку с мамой в гольфиках, шортиках, белой рубашечке и чупчик на бок

Ииииииии😄

#24
Гость

Солист, проспись, с тобой в ЗАГС никто не пойдёт. Ты себе придумал, что имеешь много женщин и поверил в это. Но ты переживай, тут такого мужла, которые выдают желаемое за действительное 90%.

Да я знаю!
И ещё:мне никто не даёт,у меня маленький,не стоит,нищеброд и многое другое из вашей таблицы ТП бинго😂

Автор
#25
СОЛИСТ

Ииииииии😄

Интересные собеседники у местных женщин

Гость
#26
СОЛИСТ

Ииииииии😄

Обёртку успешного мужчины и мачо сними.
Вы тут многие вошли в образ "роскошного мужчины" и заигрались. Все ваши женщины - это правая и левая.

Гость
#27
СОЛИСТ

Да я знаю!
И ещё:мне никто не даёт,у меня маленький,не стоит,нищеброд и многое другое из вашей таблицы ТП бинго😂

Мне без разницы, кто тебе даёт и всё остальное - нам с тобой по жизни не пересекаться.

Гость
#28
СОЛИСТ

Я там работаю!обезьянок кормлю!

Тебя мама одного отпускает на такую опасную работу?

Гость
#29
Гость

Тебя мама одного отпускает на такую опасную работу?

Шутки становятся однообразными, скучно

Гость
#30

Где вы тут женщин увидели? Жирнющие, вонючие, страшные боровы под названием Ж.

Гость
#31
Гость

Шутки становятся однообразными, скучно

Так это не шутки.
Есть тут один мачо, который создал 100500 тем про секс, куни и обольщение женщин. Так вот, он живёт с мамой и во всём её слушает, хотя самому уже под 40.

#32
Гость

Обёртку успешного мужчины и мачо сними.
Вы тут многие вошли в образ "роскошного мужчины" и заигрались. Все ваши женщины - это правая и левая.

Да,да так и есть!

Гость
#33
Гость

Так это не шутки.
Есть тут один мачо, который создал 100500 тем про секс, куни и обольщение женщин. Так вот, он живёт с мамой и во всём её слушает, хотя самому уже под 40.

У меня от слова мама уже рябит в глазах, заезженная пластинка, тетки реально плоскоумные здесь

#34
Гость

Мне без разницы, кто тебе даёт и всё остальное - нам с тобой по жизни не пересекаться.

Ну да,я нищебродок стороной обхожу,особенно страшных!

Гость
#36
Гость

У меня от слова мама уже рябит в глазах, заезженная пластинка, тетки реально плоскоумные здесь

Тебя здесь рассмешить кто то хочет?
Хочешь посмеяться, иди в зоопарк.
Там Солист работает.

Таня
#37

Ой, меня любят... Ах, я краснею.

Гость
#38
СОЛИСТ

Ну да,я нищебродок стороной обхожу,особенно страшных!

Ты, как бот, пишешь одни и теже фразы ежедневно. А с ботами нет желания общаться.

#39
Гость

Где вы тут женщин увидели? Жирнющие, вонючие, страшные боровы под названием Ж.

Не женщины а Ж.О.П.ы!
(Женщины Общкственного Пользования)

Автор
#40
Гость

Где вы тут женщин увидели? Жирнющие, вонючие, страшные боровы под названием Ж.

Но тем не менее вы здесь, значит нравятся полненькие и потненькие

Гость
#41
Гость

Тебя здесь рассмешить кто то хочет?
Хочешь посмеяться, иди в зоопарк.
Там Солист работает.

У тебя и не получится никого рассмешить, для этого мозг нужен, а у тебя его нет, куда мне ходить я и без тебя разберусь

#42

чушь.

Гость
#43
Гость

У меня от слова мама уже рябит в глазах, заезженная пластинка, тетки реально плоскоумные здесь

Что мешает вам общаться с умными женщинами?

#44
Гость

Понятно. Это из-за долгого общения с обезьянами. Издержки профессии. Хоть на форуме можешь пообщаться с женщинами.

Тут зоопарк,женщины ничем не отличаются от 🐒,повадки одинаковы!

Гость
#45
Гость

Что мешает вам общаться с умными женщинами?

Я и общаюсь, где я написала, что не общаюсь? Я сделала человеку замечание о его плоскоумии, как журналист с 15 летним стажем вижу недочеты стиля, мадам ну очень старается иронизировать, а не тянет

Гость
#49
Гость

Я и общаюсь, где я написала, что не общаюсь? Я сделала человеку замечание о его плоскоумии, как журналист с 15 летним стажем вижу недочеты стиля, мадам ну очень старается иронизировать, а не тянет

Вы женщина? И это было замечание? Извините.

Гость
#50
Гость

Я и общаюсь, где я написала, что не общаюсь? Я сделала человеку замечание о его плоскоумии, как журналист с 15 летним стажем вижу недочеты стиля, мадам ну очень старается иронизировать, а не тянет

Тут не все журналисты, которые знают, как лучше и выгоднее подать свои мысли. Мы тут все разные.

Следующая тема