Гость
Статьи
Меня обижают на …

Меня обижают на форуме, что мне делать

Помогите пожалуйста
Меня обижают на форуме, что мне делать. Обидно очень становится.

32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Не обращай внимание, будь выше них

Гость
#3

Мне бы ваши проблемы...

обоссыш
#4

Меня тоже обижают, потому что я обос сыш. Разве это справедливо? А я просто люблю о/с и з/д

б-ка
#5

Не "тебя обижают", а "ты обижаешься".

...
#6

Тут всех обижают, не только тебя

Гость
#7

Дашка-какашшшка))

Гостья
#8

На кого тут обижаться то? Хоспади тоже мне трагедия. Меня и материли тут и банили да мне как то похх - это просто вумен ру здесь большинство просто проводит время или стебется. Не надо близко воспринимать)

Мужлан
#9

У меня тут кусок члена украли, был 20 см, стал 10, так что у тебя ещё всё не так плохо.

Гость
#10
Гостья

На кого тут обижаться то? Хоспади тоже мне трагедия. Меня и материли тут и банили да мне как то похх - это просто вумен ру здесь большинство просто проводит время или стебется. Не надо близко воспринимать)

Вы правы имено проводим время. Мне нравиться на женском форуме тусоваться по ржать можно😁😁

Гость
#11

Не принимать близко к сердцу. Это инет везде так. На любом сайте кто то кого оскорбляет, провоцирует. Мелочи жизни

Гость
#12

не заходить на форум.
не раздувать обидки до космических масштабов.
сразу полегчает.

Гость
#13

Так скажи мне. Я там всех накажу

Гость
#14

Тут на форуме процентов 70 всякий шлак тусуется очень много тупых малолеток и троллей я поэтому и не захожу почти сюда

Гость
#15
Гость

Соси Х^У^Й

Ну вот автор хотя бы ЭТО

Гость
#16
Гостья

На кого тут обижаться то? Хоспади тоже мне трагедия. Меня и материли тут и банили да мне как то похх - это просто вумен ру здесь большинство просто проводит время или стебется. Не надо близко воспринимать)

Короче бездельники и б/ы/д/ло

Гость
#17
Гостья

На кого тут обижаться то? Хоспади тоже мне трагедия. Меня и материли тут и банили да мне как то похх - это просто вумен ру здесь большинство просто проводит время или стебется. Не надо близко воспринимать)

Хочешь я тебя утешу в своих теплых и нежных объятиях

Персик
#18

Меня тежэ обижают потому что я королева

#19
Персик

Меня тежэ обижают потому что я королева

ты королева помойки.

Гость
#20

Потому-что ты БОТ.

Гаф
#21
обоссыш

Меня тоже обижают, потому что я обос сыш. Разве это справедливо? А я просто люблю о/с и з/д

Не ври п,а,д,л,а,. это ты здолбал уже, я же предлогало тебе моё покровительство, я то же люблю о/о и з/д

Гость
#22
Гаф

Не ври п,а,д,л,а,. это ты здолбал уже, я же предлогало тебе моё покровительство, я то же люблю о/о и з/д

никифорыч. шизоид под ником гаф

Гаф
#23
Гость

никифорыч. шизоид под ником гаф

Бесит? )))

Гость
#24
Гаф

Бесит? )))

никифорыч. шизоид под ником гаф

Гаф
#27
Гость

обоссаный.
вас 2 шиза на вумане - ты и линда писськина
эта олигофренка также ники чужие любит
свали.

Не скули)) в подвал иди, шифруйся😂

Гость
#28
Гаф

Не скули)) в подвал иди, шифруйся😂

опущ. пасть закрой помойную
и шизо лечи

Гость
#29

Что делать? Например, разводки от лица женщины не писать. В ещё можно закрыть вкладку с сайтом и всё.

Леонидыч
#32
Гость

Не обращай внимание, будь выше них

Выше ИХ !

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: