Гость
Статьи
Моногамус, Вайнот или …

Моногамус, Вайнот или Кобеллино?

Кто из них больше нравиться, а кто раздражает?
Дамы, а вы кого из них пригласите на свидание?

Опрос
Кого выберете для свидания?
Алиса
87 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Их кто-то отличает и просматривается к тому,что они пишут?
В шоке.

Гость
#2

Кто эти отбросы?

Алиса
#3
Гость

Их кто-то отличает и просматривается к тому,что они пишут?
В шоке.

Лично я считаю что все трое дибилыы какие-то.

Алиса
#4
Гость

Кто эти отбросы?

Да так, дибилыы этого форума)

#5

смотрите-ка, я в топ попал. не иначе как прЫнцеса ельза в меня влюбилась.

Гость
#6
Моногамус

смотрите-ка, я в топ попал. не иначе как прЫнцеса ельза в меня влюбилась.

ты поплачь от счастья под селин дион

Гаф Гаф
#7

Мужики, меньше чем на поездку в дорогой ресторан не соглашайтесь.

Гаф Гаф
#8
Гость

ты поплачь от счастья под селин дион

😀😀😀

Гаф Гаф
#9
Моногамус

смотрите-ка, я в топ попал. не иначе как прЫнцеса ельза в меня влюбилась.

Да они тут все текут, поэтому и злятся что вне досягаемости.

#10

Девственник, *** или ***😂. Выбор в духе форума

Гаф Гаф
#11
Lisa Stafford

Девственник, *** или ***😂. Выбор в духе форума

А сама какого выбрала? 😀

#12

Кобеллино хотя бы может быть злым. Ну и частично он с мозгами. Не полностью, конечно, т.к. верит непроверенным фактам. Я тоже верю, но я хотя бы тетка. Но самый адекватный из них, я считаю - это Кобеллино. Остальные два - обнять и плакать.

Гость
#13
Гаф Гаф

А сама какого выбрала? 😀

а ты кто - под моим ником?
нахх с ника свалило

Гаф Гаф
#14
Гость

а ты кто - под моим ником?
нахх с ника свалило

Иди на бибу врунья

Гость
#15
Гаф Гаф

Да они тут все текут, поэтому и злятся что вне досягаемости.

свали с моего ника.

#16

Т.е. если Кобеллино может быть злым, хотела я сказать, значит какой-никакой характер в нем есть. Может быть его можно было бы воспитать в положительном ключе. А с остальными двумя каши совсем не сваришь - считаю их полу.)

Гость
#19

под ником - ГАФ ГАФ - непонятно кто

Гаф
#21

Ок, буду просто Гаф

#22
Гаф Гаф

А сама какого выбрала? 😀

К счастью у меня уже есть)). Но лучше Моногамус😂, пельмешки лепит, пироги печёт😜

Гаф
#24
Lisa Stafford

К счастью у меня уже есть)). Но лучше Моногамус😂, пельмешки лепит, пироги печёт😜

Мм, любительница пирожков и пельменей, понятненько 😀

Гаф
#26

Да ты не плачь дурилка, всё хорошо

#27

Вайнот самый адекватный

Гость
#28
Гаф

Мм, любительница пирожков и пельменей, понятненько 😀

свали
с моего ника

Гость
#29
Гаф

Да ты не плачь дурилка, всё хорошо

свали с ника

Гаф
#30

Да ты там успокойся

Гаф
#32

Ты не моя мамка, дурилка картонная 😀

#33
V

Вайнот самый адекватный

Сам себя не похвалишь...

Гость
#35
Гаф

Ты не моя мамка, дурилка картонная 😀

Золотой дождь
[3229556994]

свой ник бери

Гаф
#36
Гость

Золотой дождь
[3229556994]

обоссаный. свали с ника
свой бери

И? Хочу быть Гаф, буду Гаф.

Гость
#38
Гаф

И? Хочу быть Гаф, буду Гаф.

Золотой дождь
[3229556994]

свой бери

Гаф
#39

Ещё раз повторю, ты не моя мамка, можешь квакать сколько хочешь 😀

Гаф
#41

У тебя там кажется заело чтото в голове - постучись об стену 😀

Гость
#42
Гаф

Ещё раз повторю, ты не моя мамка, можешь квакать сколько хочешь 😀

свали с ника гаф
и не квакай

#43

я тут относительно недавно но успела пару тройку тем с их комментариями прочитать. Так вот, никто не писал адекватно. Где-то были проблески, но это зависит от темы. В другой уже мат на мате и оскорбление на оскорблении.
Так что, никого.

p.s. да и вообще, ни одного не читала полностью адекватного мужчины с форума. В зависимости от темы, где-то они себя выдают.

Гаф
#45
Назло

я тут относительно недавно но успела пару тройку тем с их комментариями прочитать. Так вот, никто не писал адекватно. Где-то были проблески, но это зависит от темы. В другой уже мат на мате и оскорбление на оскорблении.
Так что, никого.

p.s. да и вообще, ни одного не читала полностью адекватного мужчины с форума. В зависимости от темы, где-то они себя выдают.

Дык мат это выражение эмоций 😀

#46
Назло

я тут относительно недавно но успела пару тройку тем с их комментариями прочитать. Так вот, никто не писал адекватно. Где-то были проблески, но это зависит от темы. В другой уже мат на мате и оскорбление на оскорблении.
Так что, никого.

p.s. да и вообще, ни одного не читала полностью адекватного мужчины с форума. В зависимости от темы, где-то они себя выдают.

Адекватные пишут по паре предложений и сбегают.) Ищи их свищи.)))

Гость
#47
Гаф

Дык мат это выражение эмоций 😀

Золотой дождь
[3229556994]

свали с ника гаф

Гость
#48
Гаф

Квакаешь тут только ты, жабонька)

не квакай

Гаф
#49

Да успокойся уже, бегемотик 😀

Гаф
#50

Повторюша тётя хрюша, бебебе 😀

Гость
#51
Гаф

Да успокойся уже, бегемотик 😀

Золотой дождь
[3229556994]

свали с ника

Гаф
#52
Серебряная книга

Адекватные пишут по паре предложений и сбегают.) Ищи их свищи.)))

На этом форуме адекватные быстро становятся неадекватными 😀

#53

Один мне очень вежливо написал про математику в свое время, другой написал хорошо про шкафы-купе до потолка. Еще с одним каким-то кандидатом было довольно интересно пообщаться на тему мужчин и женщин. Он писал, что мужчин раньше много использовали как пушечное мясо и они ничего с этим не могли сделать. Это была свежая мысль для меня, т.к. я женщина.) Но правда он не во всем этот третий был уже адекватным, но хотя бы мог интересно сообщить о новых фактах - вежливо и развернуто. Еще бывают иногда те, которые спорят тут про Марс и что-то такое - атмосферу и забыла что еще. Кто из них победил я, правда, сказать не могу, но один чел из них вроде бы разумно поддерживал диалог листа на 2 - без излишних эмоций. Все они были гостями.))

Гаф
#57
Серебряная книга

Один мне очень вежливо написал про математику в свое время, другой написал хорошо про шкафы-купе до потолка. Еще с одним каким-то кандидатом было довольно интересно пообщаться на тему мужчин и женщин. Он писал, что мужчин раньше много использовали как пушечное мясо и они ничего с этим не могли сделать. Это была свежая мысль для меня, т.к. я женщина.) Но правда он не во всем этот третий был уже адекватным, но хотя бы мог интересно сообщить о новых фактах - вежливо и развернуто. Еще бывают иногда те, которые спорят тут про Марс и что-то такое - атмосферу и забыла что еще. Кто из них победил я, правда, сказать не могу, но один чел из них вроде бы разумно поддерживал диалог листа на 2 - без излишних эмоций. Все они были гостями.))

Про другие планеты это надо к Принцессе дизлайков Эльзе)

#58

Но я называю адекватными тех, которые не унижают своих оппонентов. Есть здесь один Успешный, например, - он претендует на то, что он программер. Но судя по тому, как он опускал Ассемблера, в неадекватности он находится рядом с ним.

Гаф
#60
Серебряная книга

Но я называю адекватными тех, которые не унижают своих оппонентов. Есть здесь один Успешный, например, - он претендует на то, что он программер. Но судя по тому, как он опускал Ассемблера, в неадекватности он находится рядом с ним.

Там скорее всего микрописечник нищий, богатый не будет распространяться о своих богатствах 😀

#61
Гаф

Там скорее всего микрописечник нищий, богатый не будет распространяться о своих богатствах 😀

Ну да, какой-то подстреленный.)

Гость
#62
Гаф

Там скорее всего микрописечник нищий, богатый не будет распространяться о своих богатствах 😀

обоссаный
свали с ника

#64

Но в целом интересных мужчин здесь очень мало - которые могут хорошо излагать свои мысли. В основном они заняты делами и жизнью реальной, как я понимаю. Психиатр б-ка адекватен процентов на 75, я бы сказала. Редко, но заносит и его. С другой стороны для его специальности он еще очень и очень хорош, поэтому сделаем скидку.))) Ну и все. Пенс в жизненных рассуждениях оставляет желать много лучшего, адекватным я его не считаю.

Гаф
#65

Да успокойся уже, хрюшечка, всё же хорошо 😀