Зачем Славянке облезлый Васька?
Гостья
473 ответа
Последний —
Перейти
Что если предположить, что Лео не существует? Славянка такой же манипулятор как и Вася, просто более скрытный. Она создала Лео с другого браузера , чтобы бесить Васю и отбиваться от хейта на форуме. А-ля защитничек и виртуальный друг. Становится понятным почему она не свалила с ним с форума, ведь казалось бы он же идеальный мужчина, добрый отзывчивый, надежный, а с Васей отношения выясняет.
🤣🤣🤣🤣🤣
Герда
Ладно)
Мне тоже пора)
Всем 10-ый раз хорошего вечера или уже ночи)
Счастливо)
Мне тоже пора)
Всем 10-ый раз хорошего вечера или уже ночи)
Счастливо)
Гость
Эксперты Woman.ru
-
Садовников ЭрнестПсихолог....1 035
-
Елизавета ПолетПсихолог5 605 -
Михаил ПанПсихолог323 ответа -
Анастасия ТолковановаПсихолог, специалист по...320 ответов -
Екатерина МовчанПсихолог, специалист по...3 ответа -
Леонова ОльгаПсихолог18 ответов -
Карина ПодьячеваПрактикующий психолог37 ответов -
Сергей ЗабиякоСемейный психолог136 ответов -
Елена КапитоноваКлинический психолог16 ответов -
Алёшина МарияПсихолог144 ответа
А что такое ? Может потому что Лео- это твой соседний браузер, а ты одна дома, и некого попросить?) Получается, я права, иначе в чем проблема сфоткать лист бумаги с подтверждением пусть даже и на фоне волосатой ноги.
Ни что такое, огурец)))
Лео, он метку оставил-"волосатая нога", ловим его и в ящик котику на закваску)))
Лео, он метку оставил-"волосатая нога", ловим его и в ящик котику на закваску)))
Следующая тема
Предыдущая тема
Васька думает что на безрыбье и рак рыба, да и Дашка уже надоела. Или Славянка думает , что на безрыбье и Васька мужчина. Короче они сойдутся на почве неимения альтернативы. Что Славянка тут лет 5 ни одного мужика не нашла, Кроме Васька. Что Васек всех поюзал, никого кроме Славянки не осталось.
Переходите уже в Реал два одиночества. Гы