Гость
Статьи

Гаф

Я здесь недавно на форуме и не понимаю, почему некто очень злится, что Гаф взял его (её) имя? Расскажите об этой истории. Кому принадлежало раньше это имя?

86 ответов
Последний — Перейти
Гаф
#1

Просто послушаю! Что бы не быть 🤔 каким то там)))

#2
Гаф

Просто послушаю! Что бы не быть 🤔 каким то там)))

Правильно, в этой теме беспристрастность и объективность важны.

#3

Я на форуме с 2019 года, набегами . То октивен как сейчас , то пропадаю на пару месяцев но этого не знаю

#4

Некто постоянно напоминает Гаф, что тот украл ее имя:
Цитирую:
"не звезди - мочеглот туппой. ты 24\7 на форуме
при мне в тредах ты это и делал - засиррал форумчанок под гостем с разных цифр

а потом тебя вычислили - помойку обоссаную
никифорович
змееныш
стоматолог
шариков
ниф ниф
..
и ты решил мой ник засратть помойными постами.
олигофрен"

#6
Гость

А что непонятного написано? Обоссаный мужик взял ник форумчанки, которая здесь давно. Она его ущемила, вот и ходит с чужим ником теперь. И считает, что он таким способом мстит😀

А что она сказала ему, что тот начал пакостить?

Гаф
#7
Blonde XXX

А что она сказала ему, что тот начал пакостить?

Вон пошел с форума!

#8
Гаф

Вон пошел с форума!

Из-за этого вы украли ее ник?

Гаф
#9
Blonde XXX

Из-за этого вы украли ее ник?

У неё нет и не было ника, она всегда ходила под гостем, вот я и стал котиком Гаф из мульт🤷 и просто веду себя так как и вел и в темах орала и анала участвую а её это бесит))) а мне пофиг! я её не боюсь я своё право на нахождении на форуме отстаиваю! а она все мои истории и комментарии в кучу и хамит меня и ники мне вешает разные))) считает что таким образом мне какие-то пинки даёт но при этом скулит как резанная😂😂😂

Гаф
#10
Blonde XXX

Из-за этого вы украли ее ник?

Пусть берет свой ник и тоже бегает с ником Гаф я не против🤷

Гость
#11
Blonde XXX

Из-за этого вы украли ее ник?

Нет, она просто посмеялась над его ссаными историями, когда их скинули) А пристает он к ней давно. Вместе с другими троллями, которые тоже были чем-то «обиженны»

Гость
#12
Гаф

У неё нет и не было ника, она всегда ходила под гостем, вот я и стал котиком Гаф из мульт🤷 и просто веду себя так как и вел и в темах орала и анала участвую а её это бесит))) а мне пофиг! я её не боюсь я своё право на нахождении на форуме отстаиваю! а она все мои истории и комментарии в кучу и хамит меня и ники мне вешает разные))) считает что таким образом мне какие-то пинки даёт но при этом скулит как резанная😂😂😂

ты на форуме полгода
30 ников сменил. сам писал
свали с ника - чммо опущенное.
твои слова " я засирраю ник гаф".

ты - ущемленный уррод форумный.

Гаф
#13
Гость

Нет, она просто посмеялась над его ссаными историями, когда их скинули) А пристает он к ней давно. Вместе с другими троллями, которые тоже были чем-то «обиженны»

Зачем скинула и посмеялась? Унизить хотела?

Гость
#14
Гость

Нет, она просто посмеялась над его ссаными историями, когда их скинули) А пристает он к ней давно. Вместе с другими троллями, которые тоже были чем-то «обиженны»

это так. ржали все в треде
когда нашли " обоссаного мочеглота"

он дое..тся - потому что посылаю нахх даунов.

Гаф
#15
Гость

ты на форуме полгода
30 ников сменил. сам писал
свали с ника - чммо опущенное.
твои слова " я засирраю ник гаф".

ты - ущемленный уррод форумный.

Так вы мне то верите то не верите😂😂😂 а ник мой🤷 бери такой же! Я не против😘

Гаф
#16
Гость

ты на форуме полгода
30 ников сменил. сам писал
свали с ника - чммо опущенное.
твои слова " я засирраю ник гаф".

ты - ущемленный уррод форумный.

Попробуй без хамства!))) Ещё раз

Гость
#17
Гаф

У неё нет и не было ника, она всегда ходила под гостем, вот я и стал котиком Гаф из мульт🤷 и просто веду себя так как и вел и в темах орала и анала участвую а её это бесит))) а мне пофиг! я её не боюсь я своё право на нахождении на форуме отстаиваю! а она все мои истории и комментарии в кучу и хамит меня и ники мне вешает разные))) считает что таким образом мне какие-то пинки даёт но при этом скулит как резанная😂😂😂

Самому то не смешно, какое право нахождения ты отстаиваешь и перед кем? Признаешь тем самым чью-то власть?) жалкий хохлуша

Гаф
#18
Гость

Самому то не смешно, какое право нахождения ты отстаиваешь и перед кем? Признаешь тем самым чью-то власть?) жалкий хохлуша

Думал есть власть какая то и авторитет есть какой-то а оказалось пшик)))

Гаф
#19
Гость

это так. ржали все в треде
когда нашли " обоссаного мочеглота"

он дое..тся - потому что посылаю нахх даунов.

Так ржиите дальше))) что вам мешает то или кто? Чё тут оправдываетесь то😂😂😂 или не заметили даже?

Гость
#20
Гаф

Зачем скинула и посмеялась? Унизить хотела?

Это к кому вопрос адресован? Гаф не скидывала и знать про тебя не знала, тысячу раз уже написали, но ты такой тупой. Начал биться в конвульсиях от беспомощности, как сейчас😀 и твои рассказы полетели по всем темам

Гость
#21
Гаф

Так ржиите дальше))) что вам мешает то или кто? Чё тут оправдываетесь то😂😂😂 или не заметили даже?

Те уошнику донести хотят, что ты просто так прикопался) вместе с другими помойными троллями

Гаф
#22
Гость

Это к кому вопрос адресован? Гаф не скидывала и знать про тебя не знала, тысячу раз уже написали, но ты такой тупой. Начал биться в конвульсиях от беспомощности, как сейчас😀 и твои рассказы полетели по всем темам

Так у неё нет ника, кто то стал троллить по привычной схеме но что то не получилось видимо в этот раз🤔😂😂😂

Кобеллино
#23

Автор твоя аватарка ворована она не тебе принадлежит. Снимай её. Этоне ты

Гость
#24
Гаф

Думал есть власть какая то и авторитет есть какой-то а оказалось пшик)))

Своим скулежом и этим ответом ты только и подтвердил, что она есть) не иди на попятную, когда уже обос.рался😀

Гаф
#25
Гость

Те уошнику донести хотят, что ты просто так прикопался) вместе с другими помойными троллями

Я один! За остальных я не в ответе! Видимо всех достали вы😂😂😂 поддерживают меня🤷

Гаф
#26
Гость

Своим скулежом и этим ответом ты только и подтвердил, что она есть) не иди на попятную, когда уже обос.рался😀

Что подтвердил то? Вопрос мой понятен сейчас? Или

Гость
#27
Гаф

Я один! За остальных я не в ответе! Видимо всех достали вы😂😂😂 поддерживают меня🤷

В пэ светятся только одни опущи с этим ником, штук 5. Каклы сбились в кучку)

Гаф
#28
Гость

В пэ светятся только одни опущи с этим ником, штук 5. Каклы сбились в кучку)

Пусть так))) но я котик из мульт и я мужского пола😂😂😂 я добрый! Я подлиза женский и поэт!

Гость
#29
Гость

В пэ светятся только одни опущи с этим ником, штук 5. Каклы сбились в кучку)

ага)) все темы - орал\анал
ник "Гаф"
и цветочки\комплименты от дауна

в прямом эфире. 24\7

Гаф
#30
Гость

ага)) все темы - орал\анал
ник "Гаф"
и цветочки\комплименты от дауна

в прямом эфире. 24\7

И что? В этом плохого? Почему я должен быть под другим ником?

Гость
#31
Гаф

Пусть так))) но я котик из мульт и я мужского пола😂😂😂 я добрый! Я подлиза женский и поэт!

Род средний. А подлиза, который потом наваляет кучку💩

Гаф
#32
Гость

ага)) все темы - орал\анал
ник "Гаф"
и цветочки\комплименты от дауна

в прямом эфире. 24\7

Почему даун? Зачем хамить?

Гость
#33
Гаф

Почему даун? Зачем хамить?

Не получается без хамства, ты такой тупой и не понимаешь суть написанного, что всех бесишь

Гаф
#34
Гость

Род средний. А подлиза, который потом наваляет кучку💩

Ну вот опять хамство и предрассудки, который потом что то там сделает)) а может нет! И где ник фооумчанки которая пострадала то🤷

Гаф
#35
Гость

Не получается без хамства, ты такой тупой и не понимаешь суть написанного, что всех бесишь

Я же обхожусь без хамства🤷 и вашу суть как то не допонимаю😂😂😂 чего от меня хотите то? Простой вопрос!

Гаф
#37
Гость

ты - имбецил из тредов анала и орала. никифорович

судя по твоим же постам - женатый старпер.
жена - любительница в ж.опу
украинское семейство даунов

Дальше что? Что хочешь то? Я прям ржу не могу😂😂😂 надо то чего от меня вам?

Гаф
#40
Гость

чтоо? это уже форумный мемчик
обоссыш - даун и олигофрен

твои посты - "простого работяги", написанные языком недоразвитого, этому причина.
ты русский язык не понимаешь, на котором пишут на форуме.
ты - какло с украины.

Нужно то чего????????????

Гаф
#41
Гость

Вылизывай свиноматку 24/7, что ты здесь пасешься?

Хочу быть на форуме как и вы😂😂😂 имею право?

Гость
#43
Гаф

Хочу быть на форуме как и вы😂😂😂 имею право?

Вот твой пост имбецила и своим действом ты можешь навредить кому-то
Гаф
[2388866855]

Да, язык мой конёк! Здесь ведь некоторые живут прям! Я тоже даже как то прижился))) но некоторые тут всё воспринимают так сильно к сердцу и всерьёз что становится на столько интересно дальнейшее общение! Я даже иногда стал задумывать прежде чем сказать человеку (даже не понятно кому) типа я тебя люблю,)) ты мне нравишься)) даже ревность здесь настоящая бывает! Но меня это только забовляет и умные люди - они все понимают и на меня не обижаются и не ревнуют, я же ни кто и меня реально не существует🤷 это мой образ форумный.

Гаф
#44
Гость

а ты ничего не понимаешь. ты имбецил с украины
уровень " простой работяга". женатый старпер.
с женой - любительницей "глиномесить"

Понимаю что пытаетесь мне внушить что я какой то плохой😂😂😂 я не такой! Я котик с мульт мужского рода, лублю куни😂😂😂 чего нужно то?????

Гость
#45
Гость

а ты ничего не понимаешь. ты имбецил с украины
уровень " простой работяга". женатый старпер.
с женой - любительницей "глиномесить"

😄

Гаф
#47
Гость

Вот твой пост имбецила и своим действом ты можешь навредить кому-то
Гаф
[2388866855]

Да, язык мой конёк! Здесь ведь некоторые живут прям! Я тоже даже как то прижился))) но некоторые тут всё воспринимают так сильно к сердцу и всерьёз что становится на столько интересно дальнейшее общение! Я даже иногда стал задумывать прежде чем сказать человеку (даже не понятно кому) типа я тебя люблю,)) ты мне нравишься)) даже ревность здесь настоящая бывает! Но меня это только забовляет и умные люди - они все понимают и на меня не обижаются и не ревнуют, я же ни кто и меня реально не существует🤷 это мой образ форумный.

Я же написал что умные люди меня понимают а за других я не в ответе🤷 что хотите то?????

Гаф
#48
Гость

аххххх)) олигофрен шариков с украины
женатый старпер. безработный уты.рок.

как мы - ты не будешь никогда.
ты - чммо обоссаное. без образования и статуса.
с русским языком - "по переводчику на телефоне"

Ну вот опять вы себя превозносите куда то😂😂😂 мания величия у вас видимо

Гость
#49
Гаф

Я же написал что умные люди меня понимают а за других я не в ответе🤷 что хотите то?????

В смысле не в ответе? Ну вот поэтому ты и средний род, уж точно никакой не мужской. Вале бы допустим навредил, если вовремя не пресекли!