Гость
Статьи
Как вам Луна с форума?

Как вам Луна с форума?

Какое к ней отношение у вас?

Опрос
Как относитесь к Луне?
Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

муйня муйнёй

Гость
#2

Гааалуубая луна,гаалубаая

#3

крайне глупая и высокомерная.

Гость
#4

Это она тут нытьем своим форум зассрала?

#5

Кто?

Ненси Ботвин
#6
Гость

Это она тут нытьем своим форум зассрала?

Да да, мне кажется у неё с башкой не все ок

Гость
#7
Ненси Ботвин

Да да, мне кажется у неё с башкой не все ок

А что с головой? Пишет вроде грамотно обычно, философские темы поднимает. Хотя доставучая.

Ненси Ботвин
#8
Гость

А что с головой? Пишет вроде грамотно обычно, философские темы поднимает. Хотя доставучая.

Да вы она и есть походу

Луна
#9

Класс! Обо мне ещё и темы создают...(

Луна
#10
Моногамус

крайне глупая и высокомерная.

На себя посмотри, чмырь уродливый!

Луна
#11
Гость

Это она тут нытьем своим форум зассрала?

Где я хоть ною то, лол? Раньше ныло, сейчас где!??

Луна
#12
Ваше Высочество

Кто?

Я! Что, не помнишь что ты в моих темах писала?

Луна
#13
Ненси Ботвин

Да да, мне кажется у неё с башкой не все ок

С твоей башкой точно, все те и есть!

Луна
#14
Ненси Ботвин

Да да, мне кажется у неё с башкой не все ок

С твоей башкой точно, все так и есть!

Луна
#15
Ненси Ботвин

Да вы она и есть походу

Вот тупая же ты! Меня тут ненавидят, обо мне постоянно темы создают, бесит уже!!!

Луна
#16
Гость

А что с головой? Пишет вроде грамотно обычно, философские темы поднимает. Хотя доставучая.

А какого лешего про меня темы создавать, а?

Луна
#17

Реально уже задрали про меня темы создавать! Бесит!!!
Моеогамуса поссорите, вот это реально психбольницей урод!!!

Луна
#18

Реально уже задрали про меня темы создавать! Бесит!!!
Моногамуса почморите

Гнусик
#19

Какая-то странная

Возможно она сомнамбула

Ненси Ботвин
#20

Говорю же, чокнутая, сейчас напишет 500 комментов и скажет что её темы популярные

Луна
#21
Гнусик

Какая-то странная

Возможно она сомнамбула

По ночам я вообще-то сплю. В жизни меч странной не считают, по крайней мере в лицо никто не говорил.

Луна
#22
Ненси Ботвин

Говорю же, чокнутая, сейчас напишет 500 комментов и скажет что её темы популярные

Совсем до оскорблений скатилась уже? Хотя чего ожидать от мусора вроде тебя. *** только хейтить умеет. Чокнутая - это ты, работай иди, а не на шее у мужа сиди, а то бока отсидишь и сало потечёт.

#23
Луна

Я! Что, не помнишь что ты в моих темах писала?

А, так это ты та чокнутая, верящая в гадалок, духов и прочую сектантскую чепуху?

Луна
#24
Ненси Ботвин

Говорю же, чокнутая, сейчас напишет 500 комментов и скажет что её темы популярные

А в моей теме ты писала, что по состоянию здоровья дома сидишь, на инвалидности и все такое. Понятно, отчего ты такая злобная, ползаешь по моим темам с целью нашкодить, словно вредная мелкая псинка.:)

Ненси Ботвин
#25
Ваше Высочество

А, так это ты та чокнутая, верящая в гадалок, духов и прочую сектантскую чепуху?

Да, выходы в астрал у неё там и вся эта байда))

Луна
#26
Ваше Высочество

А, так это ты та чокнутая, верящая в гадалок, духов и прочую сектантскую чепуху?

А что, Михаил Радуга тоже чокнутый, получается? А его семинары, этого чокнутого, стоят от 20000 на одного человека за один секанс. Вот тебе и чокнутый. Полу чокнутые зарабатывают куда больше нечокнутых.). Так что, загнись от зависти теперь к чикнутым, балда.

#27
Луна

Совсем до оскорблений скатилась уже? Хотя чего ожидать от мусора вроде тебя. *** только хейтить умеет. Чокнутая - это ты, работай иди, а не на шее у мужа сиди, а то бока отсидишь и сало потечёт.

подгорает? гыыыыы.))))))))))

Луна
#28
Ваше Высочество

А, так это ты та чокнутая, верящая в гадалок, духов и прочую сектантскую чепуху?

А Валерия Лукьянова тоже верить в гадалок, духов и во всякую сектантскую чепуху. Получается, она чокнутая. Только почему-то к этой чокнутой валит на ее вебинары масса людей, видно, делающих также стать чокнутыми.

Луна
#29
Ненси Ботвин

Да, выходы в астрал у неё там и вся эта байда))

У тебя же со здоровьем проблемы. Смотри, не напрягайся, а то здоровье твоё ещё сильнее может пострадать. А то мало ли, абруптивные я ведьма и прокляну тебя.)))

Луна
#30
Моногамус

подгорает? гыыыыы.))))))))))

Интересно, как ты стал «мистером форума»? Да ты же только оскорблять и хамить умеешь? Ты вообще не мужик даже, а кобель обычный.

Гость
#31

Вот какая разница какая она, во что верит и чем занимается. Хочется ей пусть верит, хочется писать всякую чепуху пусть пишет. Зачем за девать человека если он не такой как другие и с другим мышлением). По моему каждый имеет право быть таким каким он хочет быть. Напишите на прямую ей если она вам чем то не нравится. А гнобить человека за то что он не такой как все это странно.

#32
Луна

Интересно, как ты стал «мистером форума»? Да ты же только оскорблять и хамить умеешь? Ты вообще не мужик даже, а кобель обычный.

я Царь, а ты пустое место.

#33
Луна

А что, Михаил Радуга тоже чокнутый, получается? А его семинары, этого чокнутого, стоят от 20000 на одного человека за один секанс. Вот тебе и чокнутый. Полу чокнутые зарабатывают куда больше нечокнутых.). Так что, загнись от зависти теперь к чикнутым, балда.

Он то как раз вполне адекватен. Типичное зарабатывание денег на промывании мозгов.
Я слыхал о подобном: были секты, в которых женщины отдавались духовным лидером, веря, что так "заряжаются" какими-то высшими энергиями. А ещё слыхал в новостях о неком Боге Кузе, который собрал 450 миллионов от последователей.
Но вы, я подозреваю, в это не верите, а просто жирно троллите.

Луна
#34
Гость

Вот какая разница какая она, во что верит и чем занимается. Хочется ей пусть верит, хочется писать всякую чепуху пусть пишет. Зачем за девать человека если он не такой как другие и с другим мышлением). По моему каждый имеет право быть таким каким он хочет быть. Напишите на прямую ей если она вам чем то не нравится. А гнобить человека за то что он не такой как все это странно.

Так они не способны напрямую написать, и уж тем более в лицо сказать. В лицо такие как они будут улыбаться и говорить комплименты ещё. Знаю таких.)

#36
Луна

Неудачная попытка аборта твой шлюховатой мамки - вот ты кто, а не «царь», ахахах.)))))

слейся под лавку, вша поднарная. в реале ты бы кровищей умылась, я бы не посмотрел, что ты тётка.

Ненси Ботвин
#37
Луна

А в моей теме ты писала, что по состоянию здоровья дома сидишь, на инвалидности и все такое. Понятно, отчего ты такая злобная, ползаешь по моим темам с целью нашкодить, словно вредная мелкая псинка.:)

Уххх как фантазия работает, прямо таки инвалидность, а какой группы то хоть?

Луна
#38
Ваше Высочество

Он то как раз вполне адекватен. Типичное зарабатывание денег на промывании мозгов.
Я слыхал о подобном: были секты, в которых женщины отдавались духовным лидером, веря, что так "заряжаются" какими-то высшими энергиями. А ещё слыхал в новостях о неком Боге Кузе, который собрал 450 миллионов от последователей.
Но вы, я подозреваю, в это не верите, а просто жирно троллите.

Ага, конечно.) кто б на него пошёл, не будь у него опыта того, о чем он преподаёт. Люди не дураки, они не пошли бы на лажу. А после негативных отзывов тем более его бизнес бы загнулся. Но что-то ничего не загнулось, и наоборот, у него есть ученики, есть довольные клиенты, которые улучшили свои жизни. Вот тебе и чокнутый. Выходит, что чокнутые делают мир светлые и лучше. Эйнштейн как бы тоже чокнутый считался при жизни и даже сам Исаак Ньютон и Менделеев. А нечокнутые типа тебя так и осколки неизвестными, предварительно как стала баранов размножившись.

Луна
#39
Моногамус

слейся под лавку, вша поднарная. в реале ты бы кровищей умылась, я бы не посмотрел, что ты тётка.

У тебя кишка тонка, что-то мне сделать. Я бы тебя с ноги укачала на землю и оставила истекать кровью. У тебя от мужика ничего и нет, даже лингам не лингам

#40
Луна

Ага, конечно.) кто б на него пошёл, не будь у него опыта того, о чем он преподаёт. Люди не дураки, они не пошли бы на лажу. А после негативных отзывов тем более его бизнес бы загнулся. Но что-то ничего не загнулось, и наоборот, у него есть ученики, есть довольные клиенты, которые улучшили свои жизни. Вот тебе и чокнутый. Выходит, что чокнутые делают мир светлые и лучше. Эйнштейн как бы тоже чокнутый считался при жизни и даже сам Исаак Ньютон и Менделеев. А нечокнутые типа тебя так и осколки неизвестными, предварительно как стала баранов размножившись.

ты неликвидная убогая тётка, я уже понял.

Луна
#41
Ненси Ботвин

Уххх как фантазия работает, прямо таки инвалидность, а какой группы то хоть?

В общем, лечись давай, кожи уж дома сидишь. И смотри, гадости не пиши людям, а то и покласть могут, что болезнь затянется, мало ли, кто может по ту сторону экрана сидеть.:)

Луна
#42
Моногамус

ты неликвидная убогая тётка, я уже понял.

Я прекрасная красивая девушка, Богиня, Ангел, и обожаю своё отражение в зеркало. А ты хмырь прыщавый, червь ничтожный. Падай ниц, букашка, твой удел вылизываться мои подошвы.

#43
Луна

У тебя кишка тонка, что-то мне сделать. Я бы тебя с ноги укачала на землю и оставила истекать кровью. У тебя от мужика ничего и нет, даже лингам не лингам

а приедешь? за базар отвечать надо. не бойся, у нас хорошие травматологи.

#44
Луна

У тебя кишка тонка, что-то мне сделать. Я бы тебя с ноги укачала на землю и оставила истекать кровью. У тебя от мужика ничего и нет, даже лингам не лингам

никто тебя не чпокает, от бешенства матки уже крышу снесло.

Ненси Ботвин
#45
Гость

Вот какая разница какая она, во что верит и чем занимается. Хочется ей пусть верит, хочется писать всякую чепуху пусть пишет. Зачем за девать человека если он не такой как другие и с другим мышлением). По моему каждый имеет право быть таким каким он хочет быть. Напишите на прямую ей если она вам чем то не нравится. А гнобить человека за то что он не такой как все это странно.

Спокойно, она сама создала эту тему, инфа сотка))

Луна
#46
Моногамус

а приедешь? за базар отвечать надо. не бойся, у нас хорошие травматологи.

Диктуй адрес, червь! Посмотрим, какой ты смелый. Ничего, если жив останешься, возможно позволю тебе вылизать мои подошвы.)

#47
Луна

Я прекрасная красивая девушка, Богиня, Ангел, и обожаю своё отражение в зеркало. А ты хмырь прыщавый, червь ничтожный. Падай ниц, букашка, твой удел вылизываться мои подошвы.

можешь вылизать царю анус, я разрешаю.

Луна
#48
Моногамус

никто тебя не чпокает, от бешенства матки уже крышу снесло.

Меня чпокает настоящий мужик, крепкого телосложения, викинг. Увидел бы что такой как ты пишешь, а не дай бог в лицо при нем сказал, запулил бы тебя насмерть, и твою семейку уничтожил с лица земли. Не знаешь ещё, с кем общаешься, червь бесхребетный.

Лентяй
#49

Луна очередная меркантильная жлобобаба?

Гость
#50

примерно такое же как к пыли на рудниках Замбии, я вообще хз кто это

Гость
#51
Гость

А что с головой? Пишет вроде грамотно обычно, философские темы поднимает. Хотя доставучая.

Сам себя не похвалишь...

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: