Гость
Статьи
Хотелось бы узнать …

Хотелось бы узнать мнение обитательниц форума

Может ли женщина со злости сказать мужу,что у неё есть другой мужчина, который её хорошо имеет,хотя на самом деле ничего нет?

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Не может.Только если она мазохиста и желает получить по морде

#2

Может. Мне так бывшая сказала что ее отлично жарит какойто азербайджанец кросавчег и она его обожает)) Знала куда ударить посильнее)) чВВ Разумеется чушью оказалось, ибо она сама их за милю обходит))

Гость
#3

Тебе так сказали? Нет, не может. Ее реально имеет куча мужчин во все дыры своими огромными пэнисами.

Гость
#4
Гость

Не может.Только если она мазохиста и желает получить по морде

Была пьяна и перед этим я её круто обидел

Гость
#5

Умная так не скажет. Глупая может. Ну, если взяли в жены глупую женщину, то и винить некого, сами расхлебывайте.

Гость
#6
Великолепный Вася

Может. Мне так бывшая сказала что ее отлично жарит какойто азербайджанец кросавчег и она его обожает)) Знала куда ударить посильнее)) чВВ Разумеется чушью оказалось, ибо она сама их за милю обходит))

Наивный

#7

Что за глупости. Зачем так говорить? Чтоб позлить? Можно по щам получить😂😂😂 а если серьезно, то взрослые люди так не делают.

#8

Никогда.
Это подло.

Гость
#10
Дина

Что за глупости. Зачем так говорить? Чтоб позлить? Можно по щам получить😂😂😂 а если серьезно, то взрослые люди так не делают.

Считаете,она сказала правду?

Гость
#11
Гость

Была пьяна и перед этим я её круто обидел

Не может,не ищи соломинки.Тебя твоя баба ни во что не ставит.Я представляю,если б я такое мужу сказала-он бы меня придушил давно.Каждая вменяемая баба знает,чем грозят эти дразнилки разъяренного мужика.Вот только если он не полный дурак или слабак.

#12
Дина

Что за глупости. Зачем так говорить? Чтоб позлить? Можно по щам получить😂😂😂 а если серьезно, то взрослые люди так не делают.

Так такое обычно говорится через телефон, чтобы не получить)) чВ

Гость
#13
Гость

Умная так не скажет. Глупая может. Ну, если взяли в жены глупую женщину, то и винить некого, сами расхлебывайте.

Как считаете,она сказала правду?

Гость
#14
Гость

Как считаете,она сказала правду?

Да

Гость
#15
Гость

Считаете,она сказала правду?

Да. Прямо сейчас ее насаживает на себя огромный пэнис

Гость
#16

Зависит от темперамента конкретного человека. Некоторые, конечно могут.

Гость
#17
Гость

Зависит от темперамента конкретного человека. Некоторые, конечно могут.

Вы женщина?

Гость
#18
Гость

Как считаете,она сказала правду?

Если после этой ссоры она подала на развод, то скорее всего правду. Умная женщина такое может сказать в одном случае-если уже сжигает мосты и понимает, что брак не спасти. Если не подала, думаю, это голимые п@здеж, извините за мой французский.

#19
Великолепный Вася

Так такое обычно говорится через телефон, чтобы не получить)) чВ

😂😂😂😂точно

Гость
#20

Вот подойди к ней и скажи,что имеешь красивую молодую бабёнку с работы.Посмотри реакцию и нам расскажи.

Гость
#21
Гость

Вот подойди к ней и скажи,что имеешь красивую молодую бабёнку с работы.Посмотри реакцию и нам расскажи.

Ему такая не даст

#22
Гость

Если после этой ссоры она подала на развод, то скорее всего правду. Умная женщина такое может сказать в одном случае-если уже сжигает мосты и понимает, что брак не спасти. Если не подала, думаю, это голимые п@здеж, извините за мой французский.

🔥

Гость
#23
Гость

Вы женщина?

Да

Гость
#24
Гость

Ему такая не даст

Значит,и его жена ему соответствует))

Гость
#25
Гость

Значит,и его жена ему соответствует))

Она его променяла на большой пенис

Гость
#26
Гость

Если после этой ссоры она подала на развод, то скорее всего правду. Умная женщина такое может сказать в одном случае-если уже сжигает мосты и понимает, что брак не спасти. Если не подала, думаю, это голимые п@здеж, извините за мой французский.

На развод не подала,но долго не могли договориться.

Гость
#27

Сказала, чтоб выбесить и ей это удалось)

Гость
#28
Гость

Если после этой ссоры она подала на развод, то скорее всего правду. Умная женщина такое может сказать в одном случае-если уже сжигает мосты и понимает, что брак не спасти. Если не подала, думаю, это голимые п@здеж, извините за мой французский.

Говорила,типа,собиралась разводиться,бла-бла-бла....
В итоге,после двух месяцев переговоров ,стонала подо мной, умоляя не останавливаться))

Гость
#29
Гость

Говорила,типа,собиралась разводиться,бла-бла-бла....
В итоге,после двух месяцев переговоров ,стонала подо мной, умоляя не останавливаться))

Имитировала чтобы порадовать тебя и ты за это надарил ей подарков

Гость
#30
Гость

На развод не подала,но долго не могли договориться.

Ну так вы бы и сказали ей: а что, красавец твой тебя только имеет? А жениться он не собирается?

Гость
#31
Гость

Говорила,типа,собиралась разводиться,бла-бла-бла....
В итоге,после двух месяцев переговоров ,стонала подо мной, умоляя не останавливаться))

Да, жена ваша неумна. Но в некоторых случаях это даже плюс.

Гость
#32

Может и не то сказать но это неумная женщина или когда действительно хочет чтобы ты от неё от.. абался как можно быстрее

Гость
#33
Гость

Сказала, чтоб выбесить и ей это удалось)

Прошу прощения,вы женщина?))

Гость
#34

тупая легко, но как правило на самом деле очень даже "есть". но я думаю настолько ту3,14здень отыскать, это надо постараться. в любом случае, только полный имбецил-гидроцефал, после такой подачи информации, будет что-то выяснять.

Гость
#35
Гость

Была пьяна и перед этим я её круто обидел

как мило - еще и синячащая жена. писец у нее добродетелей, меня больше пугает твое умественное состояние, с твоей бабой все понятно.

ЧелЛов ★ ★ ★
#36

Да конечно есть.

Гость
#37
Гость

тупая легко, но как правило на самом деле очень даже "есть". но я думаю настолько ту3,14здень отыскать, это надо постараться. в любом случае, только полный имбецил-гидроцефал, после такой подачи информации, будет что-то выяснять.

Согласен...
Но привязан к ней и детям

Гость
#38
Гость

Согласен...
Но привязан к ней и детям

твои проблемы, когда здохнешь в 40-кет, тебе все будут благодарны. не прикрывайся детьми, просто признайся сам себе - что ты слабак, и все на что тебя хватает жить с бухающей, легкой на передок бабой. просто ты небрезгливый. подкину еще мантру "все так живут".

Гость
#39
Великолепный Вася

Может. Мне так бывшая сказала что ее отлично жарит какойто азербайджанец кросавчег и она его обожает)) Знала куда ударить посильнее)) чВВ Разумеется чушью оказалось, ибо она сама их за милю обходит))

Теперь ясно, почему ты 2 года метался по форуму, как подорванный, обвиняя всех русских женщин в связях с инородцами.

#40
Гость

Умная так не скажет. Глупая может. Ну, если взяли в жены глупую женщину, то и винить некого, сами расхлебывайте.

Совершенно с вами согласна!)

Гость
#41
Гость

Может и не то сказать но это неумная женщина или когда действительно хочет чтобы ты от неё от.. абался как можно быстрее

Просто не могу поверить в это.....
Месяц назад признавалась в любви и в том,что ей со мной супер в постели.

Гость
#42

Я говорила,что есть другой,хотя его не было,но про имеет не говорила.

Гость
#43
Гость

Просто не могу поверить в это.....
Месяц назад признавалась в любви и в том,что ей со мной супер в постели.

и как это мешает давать еще нескольким? не льсти себе - "супер в постели". вроде взрослый, а ума как у пионэра.

#44
Гость

Теперь ясно, почему ты 2 года метался по форуму, как подорванный, обвиняя всех русских женщин в связях с инородцами.

Не всех)) И то что это была манипуляция с ее стороны - это было понятно мне сразу же, ибо на то время я был координатором ДПНИ по ЮВАО и регулярно посещал Русские Марши и выезды Фратрии и она об этом знала и знала мое отношение к зверькам, так что я отреагировал на ее слова с улыбкой, но сделал вид что поверил, дабы она осталась довольна и быстрее успокоилась))

#45
Великолепный Вася

Не всех)) И то что это была манипуляция с ее стороны - это было понятно мне сразу же, ибо на то время я был координатором ДПНИ по ЮВАО и регулярно посещал Русские Марши и выезды Фратрии и она об этом знала и знала мое отношение к зверькам, так что я отреагировал на ее слова с улыбкой, но сделал вид что поверил, дабы она осталась довольна и быстрее успокоилась))

Но позже она все таки меня довела и я ей сказал что от меня студентка залетела и мне нужно на ней жениться. Спустя 5 лет мы с ней встретились и оба поржали над тем, что она выдумала кулстори с чypбаном на гелике, но и я не растерялся и придумал залетевшую студентку)) чВВ

Гость
#46
Гость

Если после этой ссоры она подала на развод, то скорее всего правду. Умная женщина такое может сказать в одном случае-если уже сжигает мосты и понимает, что брак не спасти. Если не подала, думаю, это голимые п@здеж, извините за мой французский.

как связан развод и давание на лево-право? где вы там увидели умную - бухающую увидел, дурака-аленяку увидел, где вы умную увидели? умная там только теща, сбагрила такое "сокровище". сказал так - потому что знает, что этот эблан утрется, протрет рожки и побежит ей за минералкой, он "супер в постели" :)

Гость
#47

Скорее всего кто-то у нее все-таки есть,раз она уже так не дорожит вашими отношениями.Может еще и не имеет ее,но на примете явно маячит.

#48

Если женщина в адеквате, то она никогда не скажет такого мужу.

Гость
#49
💛💜 Vita ❤️💚

Если женщина в адеквате, то она никогда не скажет такого мужу.

Если ей на мужа пох,то и в адеквате скажет.

#50
Гость

Если ей на мужа пох,то и в адеквате скажет.

Так адекватная женщина разве будет жить с мужем, на которого ей пох?)