Гость
Статьи
С какой вещью или …

С какой вещью или предметом у вас ассоциируются форумчане?

Пишем ник и ваши ассоциации, связанные с ним которые приходят на ум.

Автор
644 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Ниф Ниф
#101
ЛУТО

Фунтик, спасибо тебе за поддержку. Ты настоящий мужчина, кем бы там не был.Оставь их. Пусть перестают свое гооовно.

Борщу реально стыдно за то что он тогда струсил и не смог тебя отстоять и теперь пытается как то оправдаться перед самим собой! Он очень ущемлён этой ситуацией! Очень🤷 возьми себе на вооружение это!!!

#102
ЛУТО

Фунтик, спасибо тебе за поддержку. Ты настоящий мужчина, кем бы там не был.Оставь их. Пусть перестают свое гооовно.

ЛУТО

... Ты настоящий мужчина...

…🤦🤦🤦🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦🏼🤦🏼🤦🏼🤦🏼‍♂️🤦🏼‍♂️🤦🏼‍♂️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏿🤦🏿🤦🏿🤦🏿‍♂️🤦🏿‍♂️🤦🏿‍♂️🤦🏿‍♀️🤦🏿‍♀️🤦🏿‍♀️🤦🏻🤦🏻🤦🏻🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Ниф Ниф
#103
…LK

…🤦🤦🤦🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦🏼🤦🏼🤦🏼🤦🏼‍♂️🤦🏼‍♂️🤦🏼‍♂️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏿🤦🏿🤦🏿🤦🏿‍♂️🤦🏿‍♂️🤦🏿‍♂️🤦🏿‍♀️🤦🏿‍♀️🤦🏿‍♀️🤦🏻🤦🏻🤦🏻🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Слабость твоя - ревность твоя😂😂😂 она у тебя зашкаливает просто! Командир прайда🙃

ЛУТО
#104
Ниф Ниф

Слабость твоя - ревность твоя😂😂😂 она у тебя зашкаливает просто! Командир прайда🙃

Фунтик, он тебя ревнует?😁

Гость
#105
Ниф Ниф

Слился по привычной трусливой схеме🤷 как говорится всё понятно как бы! Да надеюсь неизвестный мне трусливый борщ придёшь меня троллить как нибудь! Мстить так с казать в месте со всем жабьеотродьем! Как вы это умеете группой на одного или одну из под гостей! Авось получится меня извести😂😂😂

Мы это кто?
Не. Троллят тролли. Я не тролль. Я не знаю кто ты, но ты неинтересен (на). Сам подумай, человек с ником Ниф Ниф и полными штанами занудства и подлизывания ***? Ахах. Интересны люди интересные, а не примитивные. фунь фунь какой то странный ты.
Пока не проявил ты себя ничем чтобы тебя изводить. Ты, друг мой, ещё поднапрягись для того чтобы на тебя хотя бы начали внимание обращать. Пока что только буквы.

Гость
#106
Ниф Ниф

Борщу реально стыдно за то что он тогда струсил и не смог тебя отстоять и теперь пытается как то оправдаться перед самим собой! Он очень ущемлён этой ситуацией! Очень🤷 возьми себе на вооружение это!!!

Реально. Стыдно. Красный весь. И как это у тебя получается? Всё на свете знать?

Гость
#107
Герда

Фу, надоел. Если ты - полный дебббиллл, так хоть помалкивай, за умного сойдешь)))

Привет. Рад тебя видеть. Ты ещё бываешь здесь?

ЛУТО
#108
Ниф Ниф

Борщу реально стыдно за то что он тогда струсил и не смог тебя отстоять и теперь пытается как то оправдаться перед самим собой! Он очень ущемлён этой ситуацией! Очень🤷 возьми себе на вооружение это!!!

В том то и дело,что ему действительно не стыдно и он так ничего и не понял.И не поймет.

Гость
#109
ЛУТО

Фунтик, спасибо тебе за поддержку. Ты настоящий мужчина, кем бы там не был.Оставь их. Пусть перестают свое гооовно.

Лут, это Фунтик? Тот что здесь свои фото постил? Ой, честь то какая. Сам Фунтик жизни поучил.

Анатолий Перельман 💋
#110

Анатолий Перельман - интеллект, разум, добро

ЛУТО
#111
Гость

Привет. Рад тебя видеть. Ты ещё бываешь здесь?

Да уж. Стоило тебе вылезти и она тут как тут. Хотя до этого ни тебя ни ее видно не было.Совпадение? Смешно

Ниф Ниф
#112
ЛУТО

Фунтик, он тебя ревнует?😁

Конечно! 🤷 Смотри как попрёт его сейчас!

ЛУТО
#113
Гость

Лут, это Фунтик? Тот что здесь свои фото постил? Ой, честь то какая. Сам Фунтик жизни поучил.

Фото постила твоя подруга, тебе ли об этом не знать. Которой ты не хило подмахивал. Трусливый ***.

ЛУТО
#114
Ниф Ниф

Конечно! 🤷 Смотри как попрёт его сейчас!

Я думала ему Славянка нравится)

Гость
#115
ЛУТО

Да уж. Стоило тебе вылезти и она тут как тут. Хотя до этого ни тебя ни ее видно не было.Совпадение? Смешно

А ты отсюда и не вылазила? Смешно, но недели две назад здесь была тема, что ты не пишешь больше здесь? Опять меня наивного обманули.

Герда
#116

К счастью, довольно редко) Набегами. Последних дня три (включая сегодня) здесь. Настроение что-то такое - немного ностальгии нахлынуло)
Тоже тебе рада. Приятно увидеть

Ниф Ниф
#117
Гость

Мы это кто?
Не. Троллят тролли. Я не тролль. Я не знаю кто ты, но ты неинтересен (на). Сам подумай, человек с ником Ниф Ниф и полными штанами занудства и подлизывания ***? Ахах. Интересны люди интересные, а не примитивные. фунь фунь какой то странный ты.
Пока не проявил ты себя ничем чтобы тебя изводить. Ты, друг мой, ещё поднапрягись для того чтобы на тебя хотя бы начали внимание обращать. Пока что только буквы.

Так ты уже психуешь😂😂😂 и на меня не интересного внимание обращаешь! А почему? а потому что я правильно сказал что ты трус и труссом сам себя считаешь и ищешь оправдания🤷 и под гостем сидишь потому что стыдно тебе! Нет уважения к борщу тут ни у кого! Обсолютно!

Ниф Ниф
#118
Гость

Реально. Стыдно. Красный весь. И как это у тебя получается? Всё на свете знать?

Я прав! Я знаю 😂😂😂 и ты знаешь!

Daenerys
#119

Elle у меня ассоциируется с крысами
Фунтик с мозгами улитки)

Герда
#120

Цитата слетела. № 116 это - Борщу на 107.
Впрочем, и так понятно)

Ниф Ниф
#121
ЛУТО

В том то и дело,что ему действительно не стыдно и он так ничего и не понял.И не поймет.

Он понял что его тут ни кто не любит, а что он трус он понял только сейчас😂😂😂

Ниф Ниф
#122
Гость

Лут, это Фунтик? Тот что здесь свои фото постил? Ой, честь то какая. Сам Фунтик жизни поучил.

Заскулил уже и за защитой к *** обращаешься😂😂😂 смешно!

Гость
#123
ЛУТО

Фото постила твоя подруга, тебе ли об этом не знать. Которой ты не хило подмахивал. Трусливый ***.

Ой, лут. Да не твои фото. Был здесь Фунтик который просил оценить его внешность.. вы кстати чем то похожи.

ЛУТО
#124
Гость

А ты отсюда и не вылазила? Смешно, но недели две назад здесь была тема, что ты не пишешь больше здесь? Опять меня наивного обманули.

А тебе вообще какое дело, ушла я или нет?

ЛУТО
#125
Ниф Ниф

Так ты уже психуешь😂😂😂 и на меня не интересного внимание обращаешь! А почему? а потому что я правильно сказал что ты трус и труссом сам себя считаешь и ищешь оправдания🤷 и под гостем сидишь потому что стыдно тебе! Нет уважения к борщу тут ни у кого! Обсолютно!

👍

Ниф Ниф
#126
ЛУТО

Я думала ему Славянка нравится)

Я знаю это! Он как раз из за неё на меня и взъелся😂😂😂 я когда скучаю по кукареки Словянке поцелуйчик отправлю и этот тут как тут с беззубой своей мордахой🤷 сто раз проверял!)))

ЛУТО
#127
Герда

Цитата слетела. № 116 это - Борщу на 107.
Впрочем, и так понятно)

А тебе чего надо, прилипала? Мужик женат, а ты хвостом за ним ходишь. Это как себя не уважать надо, дддура

ЛУТО
#128
Ниф Ниф

Он понял что его тут ни кто не любит, а что он трус он понял только сейчас😂😂😂

Он не понял Фунтик))

Ниф Ниф
#129
Гость

А ты отсюда и не вылазила? Смешно, но недели две назад здесь была тема, что ты не пишешь больше здесь? Опять меня наивного обманули.

Ты опускаешься на уровень ниже и ниже😂😂😂 надень хоть ник свой трусливый! Типа борщ😂😂😂

Герда
#130
Ниф Ниф

Так ты уже психуешь😂😂😂 и на меня не интересного внимание обращаешь! А почему? а потому что я правильно сказал что ты трус и труссом сам себя считаешь и ищешь оправдания🤷 и под гостем сидишь потому что стыдно тебе! Нет уважения к борщу тут ни у кого! Обсолютно!

На тебя сложно не обратить внимание, ты ж во все комменты свою ерунду пихаешь.
Почти под каждым постом выссказался, причем, лишь бы что ляпнуть. Криво - косо, зато внимание привлечь.

ЛУТО
#132
Ниф Ниф

Я знаю это! Он как раз из за неё на меня и взъелся😂😂😂 я когда скучаю по кукареки Словянке поцелуйчик отправлю и этот тут как тут с беззубой своей мордахой🤷 сто раз проверял!)))

Ты жулик😁

Daenerys
#133
Герда

На тебя сложно не обратить внимание, ты ж во все комменты свою ерунду пихаешь.
Почти под каждым постом выссказался, причем, лишь бы что ляпнуть. Криво - косо, зато внимание привлечь.

Когда наконец их смоют отсюда? Засоряют форум своей бредятиной.

ЛУТО
#134
Герда

На тебя сложно не обратить внимание, ты ж во все комменты свою ерунду пихаешь.
Почти под каждым постом выссказался, причем, лишь бы что ляпнуть. Криво - косо, зато внимание привлечь.

А ты за борщом бегаешь из темы в тему.Кто бы говорил

Гость
#135
ЛУТО

А тебе вообще какое дело, ушла я или нет?

рост и вес ? может найдем и тебе паренька за 75 )

Ниф Ниф
#136
Гость

Ой, лут. Да не твои фото. Был здесь Фунтик который просил оценить его внешность.. вы кстати чем то похожи.

Фу какой он оказывается мерзкий этот борщ трусливый! Да, да именно трусливый борщ😂😂😂

#137
Гость

Ой, лут. Да не твои фото. Был здесь Фунтик который просил оценить его внешность.. вы кстати чем то похожи.

Нее, это другой, нарик обоссыш, который.😏 Она его с чего то так называет.😅
А тот, чьи фотки здесь постили, вроде как даже заходил на форум, под ником на «Г» начинающемся, может герман, или как то так, не помню уже, типа с исповидью.😌

ЛУТО
#138
Гость

рост и вес ? может найдем и тебе паренька за 75 )

Рост 160, вес такой же...даже чуть больше

Ниф Ниф
#139
ЛУТО

А тебе вообще какое дело, ушла я или нет?

😂😂😂нада😂😂😂

Герда
#140
ЛУТО

А тебе чего надо, прилипала? Мужик женат, а ты хвостом за ним ходишь. Это как себя не уважать надо, дддура

От тебя, представь - ничего не надо) Это ты взбрыкиваешь, что я появилась)) Чувствую еще сдерживаешься, еще немного и понесет, да, Луточка?)))))

Гость
#141
Ниф Ниф

Так ты уже психуешь😂😂😂 и на меня не интересного внимание обращаешь! А почему? а потому что я правильно сказал что ты трус и труссом сам себя считаешь и ищешь оправдания🤷 и под гостем сидишь потому что стыдно тебе! Нет уважения к борщу тут ни у кого! Обсолютно!

Распсиховался. Лютую просто. А это ты терпила жалобы админам шлешь? Ну панятна че. Понятн твой уровень. А говоришь троллинг заслуживаешь.

ЛУТО
#142
Гость

Ой, лут. Да не твои фото. Был здесь Фунтик который просил оценить его внешность.. вы кстати чем то похожи.

А ты на жирную свинью тоже похож. Все переживал сюда свое фото выставить, боялся твою харю страшную не оценят.И ведь не оценили.Разве что Герда, но она по ходу тоже страшилище еще то

Гость
#143

Помогаю людям. Расклады на картах Таро, Ленорман. Ритуал в подарок. Отчечаю до последнего вопроса. Свечная магия. Есть неоднркратный опыт ведения жизни. 89045081099 Алена Рада

ЛУТО
#144
Ниф Ниф

😂😂😂нада😂😂😂

Говвно лезет)))

Ниф Ниф
#145
ЛУТО

Он не понял Фунтик))

Смотри как на трусость реагирует? Всё он понял! Это он тогда не понял а потом его тут все ты его тут многие тыкали за то что за свою девушку не вступился и что струсил против г💩ножабы идти! И бегает он без имени так как стыдится его - имени своего! Трусливого

Герда
#146
ЛУТО

А тебе чего надо, прилипала? Мужик женат, а ты хвостом за ним ходишь. Это как себя не уважать надо, дддура

И что - пишу женатому мужчине на общественном форуме. Что с того?
Причем даже не ему в основном. Няф достал изречениями не по делу.
А тебя аж скручивает.
Так кто прилипала то?)))

Ниф Ниф
#148
Герда

На тебя сложно не обратить внимание, ты ж во все комменты свою ерунду пихаешь.
Почти под каждым постом выссказался, причем, лишь бы что ляпнуть. Криво - косо, зато внимание привлечь.

И такое есть🤷 сибки что без оскорбления! Мало такое тут встретишь! 🤣

ЛУТО
#149
Герда

От тебя, представь - ничего не надо) Это ты взбрыкиваешь, что я появилась)) Чувствую еще сдерживаешься, еще немного и понесет, да, Луточка?)))))

Так ты дууррой выглядишь, а не я. Ты в личке с женатым мужлом переписываешься. Пусть знают местных *** в лицо чего уж.

Ниф Ниф
#150
ЛУТО

Ты жулик😁

😎)))