Гость
Статьи
Грубость на форуме

Грубость на форуме

Приходишь значит сюда с опреденной проблемой. Говоришь, выговариваешься. А тебя здесь опускают и унижают. "че на форуме то делать". Господи, народ, Вы такие злые. Ну если Вас обижали, зачем обижать кого-то ещё?!

Гость
39 ответов
Последний — Перейти
Гнусик
#4

Нет, я не такой. Готов выслушать и помочь

Гость
#5

Просто надо смириться, что адекватных и нормальних людей окружают не очень, а иногда и совсем не адекватные. Это уже как правило.

Гость
#6
Гость

Просто надо смириться, что адекватных и нормальних людей окружают не очень, а иногда и совсем не адекватные. Это уже как правило.

Эхх, говорю так, будто мне 68 и у меня опыт ого-го! Хотя признаю свою ошибку, иногда адекватные люди встречают других адекватных людей. А иногда - и частно :)

Гость
#7
Гость что в горле кость

И ещё раз расскажи Форуму о бесполезности для себя и 0бщества чужого незнакомого Мужлака с больными ногами...
Ты же даже не 0сознаёшь, какая ты Гадина и моральная Уродина...

Чего ты так взъелся?

Гость
#8
Гость что в горле кость

И ещё раз расскажи Форуму о бесполезности для себя и 0бщества чужого незнакомого Мужлака с больными ногами...
Ты же даже не 0сознаёшь, какая ты Гадина и моральная Уродина...

Чувак, поделись тем, что принимаешь. Видимо сильно забрало

Гость
#9
Гость

Эхх, говорю так, будто мне 68 и у меня опыт ого-го! Хотя признаю свою ошибку, иногда адекватные люди встречают других адекватных людей. А иногда - и частно :)

По манере письма, мне показалось, что немного за 30)

Гость
#10

Грубят здесь обычно «за дело», многих наоборот поддерживают. Сложно выслушивать нелестную правду о себе, но если вы умный человек, сделаете выводы и разберетесь в причине такой реакции. Критика на форуме может открыть глаза на реальность.

Гость
#11
Гость

Грубят здесь обычно «за дело», многих наоборот поддерживают. Сложно выслушивать нелестную правду о себе, но если вы умный человек, сделаете выводы и разберетесь в причине такой реакции. Критика на форуме может открыть глаза на реальность.

Ну, например у данной темы уже 2 оскорбителя, и тут, полагаю, совсем не "за дело")

Гость
#12

не обращайте внимания. тут полно троллей и неадекватов. но иногда попадаются и оочень приличные собеседники

Гость
#15

А Вы не считаете грубостью учить взрослых людей, как им вести себяинаифоруме? Любая грубость - это всегда реакция на неадекват.

Гость
#16

Мадам на любых сайтах грубят и хамят. Спортивных, СЗ. ВЫ Не читали как люди оскорбляют друг друга из за спортсменов или по политическим взглядам. Этот форум явно не исключение из правил. Везде все одно и тоже. Позитив и негатив рядом

#17
Гость

Чувак, поделись тем, что принимаешь. Видимо сильно забрало

В воскресенье планирую водки выпить.

Полупокерша
#18
Гость что в горле кость

В воскресенье планирую водки выпить.

У вас новые котики)))))только заметила)))

#19
Полупокерша

У вас новые котики)))))только заметила)))

Это всё Вася Ложкин, лучший художник Современности. Визжу от удовольствия от его работ...

Гость
#20

Грубят и ненавидят. Даже собственный сын и мама. Как будто я исполню их желание отдаться за бутылку водки и уйти на панель. Грустно, когда родственники всем скопом ненавидят и преследуют.

Полупокерша
#21
Гость что в горле кость

Это всё Вася Ложкин, лучший художник Современности. Визжу от удовольствия от его работ...

Ясмотрела,вы мне говорили глянуть. Ржала,как конь.

#22
Полупокерша

Ясмотрела,вы мне говорили глянуть. Ржала,как конь.

Котики, Алькачи, какие-то Фрики, иногда гЭи. Жалею, что не сходил в его галерею когда был в Москвабаде.

Полупокерша
#23
Гость что в горле кость

Котики, Алькачи, какие-то Фрики, иногда гЭи. Жалею, что не сходил в его галерею когда был в Москвабаде.

Ого,у него и галерея есть?в конце августа еду в Москву)

#24
Полупокерша

Ого,у него и галерея есть?в конце августа еду в Москву)

И в Питере тоже. Отзывы восторженные!

Полупокерша
#25
Гость что в горле кость

И в Питере тоже. Отзывы восторженные!

Схожу)))люблю такое творчество

🇮🇱 шубуршунчикподподушечный
#26

Не надо. Здесь все котики пушистые.

Абортыш
#27

Видел на днях комментарий пользователя Milana в адрес девушки "толстуха уродливая!". Простоянно ищет как других баб унизить.

Видно, лишний вес большая тема для Milana.

#28

Жить в обществе и быть свободным от общества нельзя

Возлюби ближнего своего.

Абортыш
#29
Гость

Ну, например у данной темы уже 2 оскорбителя, и тут, полагаю, совсем не "за дело")

В 2008 году всё было нормально, но сейчас...троллей очень много.

Особенно пользователи Milana, Рина и СОЛИСТ.

#30
Гость

Грубят здесь обычно «за дело», многих наоборот поддерживают. Сложно выслушивать нелестную правду о себе, но если вы умный человек, сделаете выводы и разберетесь в причине такой реакции. Критика на форуме может открыть глаза на реальность.

Если нелестную правду о себе Просили высказать, только тогда можна роток раскрывать.

Выше кто-то упомянул форумчанку Milana - она бесцеремонно кидает в людей оскарбления (касаемо полных).

🇮🇱 шубуршунчик подподушечный
#31
Владлена

Жить в обществе и быть свободным от общества нельзя

Возлюби ближнего своего.

Возлюбите меня.
Не буду я имя менять.

Абортыш
#32
Гость

Грубят здесь обычно «за дело», многих наоборот поддерживают. Сложно выслушивать нелестную правду о себе, но если вы умный человек, сделаете выводы и разберетесь в причине такой реакции. Критика на форуме может открыть глаза на реальность.

Человек не видит тебя в жизни.

Здесь всё жёны олигархов, и на работу на вертолёте

Какая реальность?!

Абортыш
#33
🇮🇱 шубуршунчикподподушечный

Не надо. Здесь все котики пушистые.

Верно

Абортыш
#34
Владлена

Если нелестную правду о себе Просили высказать, только тогда можна роток раскрывать.

Выше кто-то упомянул форумчанку Milana - она бесцеремонно кидает в людей оскарбления (касаемо полных).

И не только полных.

Бомжами тоже любит называть необоснованно

Гость
#35
Абортыш

И не только полных.

Бомжами тоже любит называть необоснованно

Серьёзно? Ни разу не попадала на данных комментаторов

Абортыш
#36
Гость

Серьёзно? Ни разу не попадала на данных комментаторов

Вам повезло.

Насколько я знаю, та девушка замкнулась за лишнее 7 кг, а Milana имела достоинство напоминать об этом

#37
🇮🇱 шубуршунчик подподушечный

Возлюбите меня.
Не буду я имя менять.

🌹
Так уж быть.

ЛУТО
#38
Абортыш

Человек не видит тебя в жизни.

Здесь всё жёны олигархов, и на работу на вертолёте

Какая реальность?!

На работу на вертолете - это тема))

гость
#39

пошла накхуууй

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: