Гость
Статьи
Существуют ли …

Существуют ли адекватные мужчины на форуме?

Или они все женоненавистники и тролли?

Автор
220 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Гость

а зачем на вумане сидишь?
предотвратил и сваливай - мудилище

Я знаю, что он ответит: он просвещает неопытных парнишек, чтобы из них тоже стали престарелые одинокие инцелы) Боец невидимого форумного фронта на проперженном диване в мамкином хруще

Na_avosi
#52
ФИО

2000 руб - ни в чем не отказывай себе, дорогая. Шикуй😁Еще они все как один всерьез верят, что бабы охотятся за какими-то несчастными копейками - типа халявного ужина или цветочка драного. Меркантииильнаааая уууу, выпила кофе за 5 евро, мама дарахая. Голодная девочка, у нее нет 5 евро, приходится всякое отребье терпеть ради кофе. Вот она кофеиновая зависимость.

Многие вообще на алименты не подают, потому что с официальной з/п в 3000 рублей выбивать через приставов 1200 просто смешно.

#53
Na_avosi

Несколько адекватных тут есть.

приветули. 😄 чё ей надо? я уже везде вижу троллей.

Гость
#54
ФИО

Боже, я даже не буду тут распрягаться. Твой текст кричит, что ты обиженка обыкновенная. "Бабья яма". Сходи лучше к психотерапевту и проработай обиды на женщин, может наконец-то что-то к лучшему изменится.

Сказать вам, куда вы можете засунуть эти ваши манипуляции про "обиженку", и психотерапевта? Бабья яма - это объективная реальность. Что-то к лучшему изменится, когда отменят алименты полностью.

Na_avosi
#55
Моногамус

приветули. 😄 чё ей надо? я уже везде вижу троллей.

Привет! 👋

Гость
#56
ФИО

Я знаю, что он ответит: он просвещает неопытных парнишек, чтобы из них тоже стали престарелые одинокие инцелы) Боец невидимого форумного фронта на проперженном диване в мамкином хруще

я тож знаю)) здрасти честной компании))

вот такой просвещенный в сорокет бабу теперь ищет и найти не может

https://www.woman.ru/writing/connexion/thread/5482592/
скримак на фотках
бэкграунд в посте 43.

Гость🔞
#57

Существуют
Часто ощущение, что мужчин тут адекватен больше дам

Гость
#58
Гость

Сказать вам, куда вы можете засунуть эти ваши манипуляции про "обиженку", и психотерапевта? Бабья яма - это объективная реальность. Что-то к лучшему изменится, когда отменят алименты полностью.

слушай, иди займись мужскими делами уже .... хватит жить бабской виртуальной жизнью...***..шок контент

Гость
#59
Гость

а зачем на вумане сидишь?
предотвратил и сваливай - мудилище

Жри свое гoвно, падаль конеченая.

Гость
#60
Гость

Сказать вам, куда вы можете засунуть эти ваши манипуляции про "обиженку", и психотерапевта? Бабья яма - это объективная реальность. Что-то к лучшему изменится, когда отменят алименты полностью.

не квакай муддень по своей методичке

лучше фотку кинь свою - заценим ..от кого дева сбежала роняя тапки

#61
Гость

Сказать вам, куда вы можете засунуть эти ваши манипуляции про "обиженку", и психотерапевта? Бабья яма - это объективная реальность. Что-то к лучшему изменится, когда отменят алименты полностью.

😄чувак, у тебя утеряна связь с реальностью)) ваши толстые мдшные гуры вам так прополаскали мозг как сектантам) И пока вы им платите за семинары или просто набиваете популярность в инете, как думаешь на что он потратит заработанное? Новоселов ваш или как его там? На баб) Он наеппал вас дурачков, чтобы потрахаться) А ты живи дальше в своем Ваня мирке.

Гость
#62
Гость

Жри свое гoвно, падаль конеченая.

порвался твой пердачок
за один мой пост
отсасывай

#63
Гость

я тож знаю)) здрасти честной компании))

вот такой просвещенный в сорокет бабу теперь ищет и найти не может

https://www.woman.ru/writing/connexion/thread/5482592/
скримак на фотках
бэкграунд в посте 43.

Здрасте котик) Сча заценим) Орнем) блин я снесла фейк страницу вк и теперь не могу полностью оценить кунст камеру😪

Гость
#64
Гость

Я же считаю, что ни один нормальный МУЖИК именно МУЖИК не будет тут сидеть , на женском форуме...это ж ***...реально.. норм мужику даже в голову такое не придет мне кажется

Иди *** казявка

#65
Гость

я тож знаю)) здрасти честной компании))

вот такой просвещенный в сорокет бабу теперь ищет и найти не может

https://www.woman.ru/writing/connexion/thread/5482592/
скримак на фотках
бэкграунд в посте 43.

А неее, тут разные источники))))))))))))))))))))))Ну блин а чего еще ожидать, котик?) 😁

Гость
#66
ФИО

😄чувак, у тебя утеряна связь с реальностью)) ваши толстые мдшные гуры вам так прополаскали мозг как сектантам) И пока вы им платите за семинары или просто набиваете популярность в инете, как думаешь на что он потратит заработанное? Новоселов ваш или как его там? На баб) Он наеппал вас дурачков, чтобы потрахаться) А ты живи дальше в своем Ваня мирке.

инфоцыгане на приватках и "купи личный курс" окучивают туппаков

женатые. как потом выясняется.. гуры
эт да))

Гость
#67
Гость

порвался твой пердачок
за один мой пост
отсасывай

ска это гениально 😄

Гость
#68

Зачем нужна пропаганда МД, если хватает пару месяцев посидеть на вумене чтоб понять настоящую женскую суть? В реале то вы многие притворяетесь скрываете...

Гость
#69
Али-баба

Да ты что? А где нормальные мужики должны сидеть, на АБФ? Твой мужик не сидит здесь, вот и радуйся. Какое тебе дело до чужих мужиков? Еще и оценку выставляет. Оценщица.

Я столько раз писал тут есть разные темы и разное а ей мирещиться что здесь все про бабские темы и про женские болезни читают

#70
Гость

инфоцыгане на приватках и "купи личный курс" окучивают туппаков

женатые. как потом выясняется.. гуры
эт да))

Так это люди с критическим мышлением понимают, а глупые обиженки всему верят как в первом классе. Помнишь был Байгужин такой? Толстым старухам затирал, что он из них содержанок премиум класса сделает? А то, что там бабцы ни по внешнке, ни по возрасту не конают, сказать забыл) А закончилось тем, что он их на семинарах "раскрепощал"- тупо звал друганов и трахал тех, что чуть получше. то есть бабы платили ему, чтобы он их трахал))
Примерно тот же ситуасьен с дурачками из мд. Гуры деньги насобирали и пошли баб трахать, пока эти одиноко дрюкают и плачут)))

Гость
#71
ФИО

😄чувак, у тебя утеряна связь с реальностью)) ваши толстые мдшные гуры вам так прополаскали мозг как сектантам) И пока вы им платите за семинары или просто набиваете популярность в инете, как думаешь на что он потратит заработанное? Новоселов ваш или как его там? На баб) Он наеппал вас дурачков, чтобы потрахаться) А ты живи дальше в своем Ваня мирке.

100% разводов.
Тебе правда клаза не колит?
Даже не пытайся на очке ездить.
Видал на дне унитаза я твои манипуляции.

Гость
#72
ФИО

Здрасте котик) Сча заценим) Орнем) блин я снесла фейк страницу вк и теперь не могу полностью оценить кунст камеру😪

есть и без вк - контент

Na_avosi
#73
Гость

Сказать вам, куда вы можете засунуть эти ваши манипуляции про "обиженку", и психотерапевта? Бабья яма - это объективная реальность. Что-то к лучшему изменится, когда отменят алименты полностью.

Дитё, нормальные мужчины не боятся алиментов.

Гость
#74
Гость

и тут сидят вот недоумки которые только и говорят все бабы *** и тд и тп, вы так говорите, потому что вы закомплексованные неудачники, которые в реальной жизни не могут найти девушку, и приходится сидеть тут чтобы хоть пообщаться с женским полом. лузеры.

Пошла на ***

Гость
#75
Na_avosi

Дитё, нормальные мужчины не боятся алиментов.

тут нет нормальных мужчин..

Гость
#76
Гость

Пошла на ***

😄😃😃 уже бегу

Гость
#77

Я мужчина. Захожу на женский форум и смотрю темы, которые мне интересны. Интересно почитать мнения людей и самому выразить свое мнение по интересному мне вопросу, если мне есть что сказать по данной теме. Мне не вполне хватает общения в реальной жизни, и я добираю общение здесь. Особенно приятно, если могу быть кому-то полезным и дать дельный совет.
Я думаю, что на форуме есть самые разные люди: и образованные, интересные и те, кто оскорбляют и занимаются троллингом.

Гость
#78
Гость

Пошла на ***

какие вы у нас ранимые, нежные...хотя, че удивляться , если вы на женских форумах сидите.

Гость
#79
Гость

Я мужчина. Захожу на женский форум и смотрю темы, которые мне интересны. Интересно почитать мнения людей и самому выразить свое мнение по интересному мне вопросу, если мне есть что сказать по данной теме. Мне не вполне хватает общения в реальной жизни, и я добираю общение здесь. Особенно приятно, если могу быть кому-то полезным и дать дельный совет.
Я думаю, что на форуме есть самые разные люди: и образованные, интересные и те, кто оскорбляют и занимаются троллингом.

на этом форуме, я видела только парней которые суют свой нос в чисто женские темы, и в каждой теме пишут, какие мы шл**хи и тому подобное... и они еще называют себя мужиками

Гость
#80
ФИО

Так это люди с критическим мышлением понимают, а глупые обиженки всему верят как в первом классе. Помнишь был Байгужин такой? Толстым старухам затирал, что он из них содержанок премиум класса сделает? А то, что там бабцы ни по внешнке, ни по возрасту не конают, сказать забыл) А закончилось тем, что он их на семинарах "раскрепощал"- тупо звал друганов и трахал тех, что чуть получше. то есть бабы платили ему, чтобы он их трахал))
Примерно тот же ситуасьен с дурачками из мд. Гуры деньги насобирали и пошли баб трахать, пока эти одиноко дрюкают и плачут)))

гуры муддачков в попки траахнули - финансово и ментально
и вот теперь мы видим этих отбросов на вумане))

Na_avosi
#82
Гость

на этом форуме, я видела только парней которые суют свой нос в чисто женские темы, и в каждой теме пишут, какие мы шл**хи и тому подобное... и они еще называют себя мужиками

Обзывают обиженные неудачники - тут я согласна на 100%

Гость
#87
Надька Крупская

Да будет срачЬ!

любим поглумится

Гость
#88
Гость

тут нет нормальных мужчин..

Нормальных мужчин мало и в реале не только тут

Гость
#89
Гость

😄😃😃 уже бегу

В ж о п у я писал там

Гость
#90
Гость

какие вы у нас ранимые, нежные...хотя, че удивляться , если вы на женских форумах сидите.

Не нужно обобщать пишите про отдельных а не про всех подряд

#91
ВоланДеМорт24

Вы мыслите как мужик.
А фемки мечтают о бессловесном банкомате.

Традиционные женщины вам не нравятся, фемки тоже, так кто вам нужен

#92
Na_avosi

Обзывают обиженные неудачники - тут я согласна на 100%

Авося, я понял. я слишком хороший. а женщинам нужны моральные уроды, нарциссы и козлы. поэтому я всегда буду один. в этом мире за порядочность нужно платить высокую цену.

Гость
#93
Гость

нормальный мужик - это не про тебя

Ты хамло обычное рядовое

Гость
#94
ФИО

😁😁не, что-то тут не сходится. Большинство мужиков хотят нахаляву. За деньги имеют единиц) а любовь к сексу- это темперамент и гормоны.

А какой должен быть секс? Разве не нахаляву? Он же по идее по обоюдному согласию?

Гость
#95
Гость

Ты хамло обычное рядовое

вот ты сейчас сидишь в женском форме и дискуссируешь с женщинами... иди пивка попей футбол посмотри..

#96
Olga

Традиционные женщины вам не нравятся, фемки тоже, так кто вам нужен

Можно я? Можно я скажу??Ну пожаллууууйста.

Короче им нужна баба- мифический персонаж. Красивая, молодая, умная, без детей, имеющая максимально скромный сексуальный опыт, но при этом почему-то неистово хотящая секса именно с ним во все дыры. Еще она в свои 25 очень успешна, отлично зарабатывает и денег вообще не просит. При всей своей охххуииительььноссстии она весьма скромна и покладиста, смотрит нищему дусту с маленьким хууууем в рот и всячески к нему благоволит, любит его маму, катает банки разносолов, готовит как шеф повар, но сама не ест, ей за фигурой надо следить. При этом у нее нет вредных привычек, она вся на спорте. Уход ей не нужен, она прекрасна и так с самым дешевым кремом нивеа, но если уход хочет - то платит только со своей зарплаты.

Как-то так)))

Гость
#97

Это я)) Напишешь свою мысль, потом интересно узнать как люди, преимущественно женщины, относятся к ней. И второе - хорошо что форум анонимный и без регистрации

Гость
#98
ФИО

Можно я? Можно я скажу??Ну пожаллууууйста.

Короче им нужна баба- мифический персонаж. Красивая, молодая, умная, без детей, имеющая максимально скромный сексуальный опыт, но при этом почему-то неистово хотящая секса именно с ним во все дыры. Еще она в свои 25 очень успешна, отлично зарабатывает и денег вообще не просит. При всей своей охххуииительььноссстии она весьма скромна и покладиста, смотрит нищему дусту с маленьким хууууем в рот и всячески к нему благоволит, любит его маму, катает банки разносолов, готовит как шеф повар, но сама не ест, ей за фигурой надо следить. При этом у нее нет вредных привычек, она вся на спорте. Уход ей не нужен, она прекрасна и так с самым дешевым кремом нивеа, но если уход хочет - то платит только со своей зарплаты.

Как-то так)))

😂😂😂 гениально сказано, прям в точку

Na_avosi
#99
Гость

Дооо, "нормальным мужчинам" нравится быть безропотной дойной коровой для МР‌АЗЕЙ.
Ты или совсем тупая, или в край обнаглелвшая мр‌азь, если думаешь, что можно кого-то заставить так думать.

Читала это уже раз 300. Меганыч с Новоселовым совсем ничего нового не придумывают.

Na_avosi
#100
Гость

ты там не пукни за клавой на "авоси" квакать

Пусть квакает, одним больше - одним меньше 😊