Гость
Статьи
Принцессе предлагают …

Принцессе предлагают "взять деньги или исчезнуть"

ПРЕДСТАВИТЕЛЬ "СИЛЬНЫХ МИРА ЗЕМНОГО" В КОММЕНТАРИЯХ К ПОСТУ "И ОГНИЯ ВОЗЬМЕТ КОПЬЕ СТАЛЬНОЕ" (3)
Представитель
[2745836843]
Сегодня, 18:01
#Эльза, у вас нет выбора. Мы просто пытаемся заплатить за вашу жизнь. У вас два варианта: или взять деньги, или исчезнуть навсегда. На вашем месте я бы не очень долго раздумывал, т.к. обстоятельства могут измеиться 
МОЙ КОММЕНТАРИЙ (там же)

 Вот это тот случай, когда каждый мыслящий читатель может убедиться в том, что я, Принцесса Предтеч, своими повествованиями наступила на мозоль "сильным мира земного".
За "бред и вымысел" больших сумм не предлагают, "исчезнуть навсегда" не советуют...
МОЙ ОТВЕТ- НЕТ! ИБО ИСТИНА НЕИСТРЕБИМА.

27 ответов
Последний — Перейти
9 Мая
#1

Привет Эльза! Рада тебя читать!

#2

Гыыыы..... приняла очередной троллинг за чистую монету? "Сильные мира земного", ведущие переговоры на женском форуме)))) Не, ты точно не можешь быть преподавателем - ну не бывают они настолько глупыми.

#3
9 Мая

Привет Эльза! Рада тебя читать!

Привет, Мая!

Ниф Ниф
#4

Читаю

дави гадов
#5
13-е привидение

Гыыыы..... приняла очередной троллинг за чистую монету? "Сильные мира земного", ведущие переговоры на женском форуме)))) Не, ты точно не можешь быть преподавателем - ну не бывают они настолько глупыми.

я думаю, ее начало страшно пучить: автор месяца. 😂
других авторов месяца теперь больше не будет.
это она. она дрищет с анонимных аккаунтов.

9 Мая
#6
Принцесса Эльза

Привет, Мая!

Эльза я давно не общались с Зефиркой. Ты её встречала?

дави гадов
#7
9 Мая

Эльза я давно не общались с Зефиркой. Ты её встречала?

ее закабалили рагаты.

Гость
#8

Поехавшая окончательно поехала кукухой

#9
дави гадов

я думаю, ее начало страшно пучить: автор месяца. 😂
других авторов месяца теперь больше не будет.
это она. она дрищет с анонимных аккаунтов.

Ну, звание "автор месяца" она, думаю, и правда заслужила - никто другой по 10 тем за день не заводит)))
Эльзу выкурили-таки со Стены ненависти и она, похоже, тут компенсирует - сегодня тем от нее что-то очень уж много.

#10
13-е привидение

Гыыыы..... приняла очередной троллинг за чистую монету? "Сильные мира земного", ведущие переговоры на женском форуме)))) Не, ты точно не можешь быть преподавателем - ну не бывают они настолько глупыми.

В тебе дух противоречия на моей почве...
"Вумен ру"- это ныне не просто "женский форум". Это Форум, на котором публикуется Принцесса Предтеч Эльза. Неужели это непонятно?
Поэтому на Форум заходят и влиятельные мировые политики, и власть имущие...Только они не обязательно комменты пишут.
Но то, что повествования Принцессы Предтеч они внимательно изучают, анализируют,- это факт. Как и то, что через своих агентов нанимают проплаченных троллей, чтоб осуществляли нападки на меня, чтоб "выжили" меня...
Им это не удастся. Но...Что им остается, что? Они не властны над Принцессой Предтеч...
Вот деньги предложили, вот пугать пытаются...:)

#11
9 Мая

Эльза я давно не общались с Зефиркой. Ты её встречала?

Нет, не видела...

Ниф Ниф
#12
Принцесса Эльза

В тебе дух противоречия на моей почве...
"Вумен ру"- это ныне не просто "женский форум". Это Форум, на котором публикуется Принцесса Предтеч Эльза. Неужели это непонятно?
Поэтому на Форум заходят и влиятельные мировые политики, и власть имущие...Только они не обязательно комменты пишут.
Но то, что повествования Принцессы Предтеч они внимательно изучают, анализируют,- это факт. Как и то, что через своих агентов нанимают проплаченных троллей, чтоб осуществляли нападки на меня, чтоб "выжили" меня...
Им это не удастся. Но...Что им остается, что? Они не властны над Принцессой Предтеч...
Вот деньги предложили, вот пугать пытаются...:)

Фиг им😂

9 Мая
#13
Принцесса Эльза

Нет, не видела...

Жаль. Интересно как она.

БАТЯ
#14

Бери деньги принсеська

#15
Принцесса Эльза

В тебе дух противоречия на моей почве...
"Вумен ру"- это ныне не просто "женский форум". Это Форум, на котором публикуется Принцесса Предтеч Эльза. Неужели это непонятно?
Поэтому на Форум заходят и влиятельные мировые политики, и власть имущие...Только они не обязательно комменты пишут.
Но то, что повествования Принцессы Предтеч они внимательно изучают, анализируют,- это факт. Как и то, что через своих агентов нанимают проплаченных троллей, чтоб осуществляли нападки на меня, чтоб "выжили" меня...
Им это не удастся. Но...Что им остается, что? Они не властны над Принцессой Предтеч...
Вот деньги предложили, вот пугать пытаются...:)

Ноу комментс... 😄

#16
13-е привидение

Ну, звание "автор месяца" она, думаю, и правда заслужила - никто другой по 10 тем за день не заводит)))
Эльзу выкурили-таки со Стены ненависти и она, похоже, тут компенсирует - сегодня тем от нее что-то очень уж много.

На руководство "Стены ненависти" оказали давление.
Или не размещайте Принцессу, или организуем несколько дел о "разжигании ненависти".
Из за специфики того портала сии угрозы не представляются беспочвенными.
Поэтому (неделю назад) меня и перестали размещать.
Правда, разрешили разместить прошальный пост "Я вернусь".

#17
Принцесса Эльза

На руководство "Стены ненависти" оказали давление.
Или не размещайте Принцессу, или организуем несколько дел о "разжигании ненависти".
Из за специфики того портала сии угрозы не представляются беспочвенными.
Поэтому (неделю назад) меня и перестали размещать.
Правда, разрешили разместить прошальный пост "Я вернусь".

Да-да, верю, не иначе сам Билл Гейтс вместе с Кейтлин Винн на них наехал)))

дави гадов
#18
13-е привидение

Ну, звание "автор месяца" она, думаю, и правда заслужила - никто другой по 10 тем за день не заводит)))
Эльзу выкурили-таки со Стены ненависти и она, похоже, тут компенсирует - сегодня тем от нее что-то очень уж много.

по твоей логике - абсолютно. но этим ты опускаешь форум на самое дно. а ведь здесь, вроде, есть настоящие люди, а не только враконосные педофилши инги с параноидной шизой. она уже даже не "владычица" вселенной, ее царство не земное: йехошуа из назарета, царя иудеев, не напоминает?

дави гадов
#19
13-е привидение

Ноу комментс... 😄

что "ноу комментс"? лично я моххамаду бухари.

Гость
#20
Ниф Ниф

Фиг им😂

Обоссыш припади к темным брухлям своей бапки😄

#21
дави гадов

по твоей логике - абсолютно. но этим ты опускаешь форум на самое дно. а ведь здесь, вроде, есть настоящие люди, а не только враконосные педофилши инги с параноидной шизой. она уже даже не "владычица" вселенной, ее царство не земное: йехошуа из назарета, царя иудеев, не напоминает?

Да у нее много что потырено и переделано: "ибо ведают, что сотворят", "Слово мое", "ВОИСТИНУ покорили"... и не только из религиозной тематики.
А форум, мне кажется, уже не тот, что раньше - когда-то здесь были темы на несколько тысяч постов, а сейчас что? 15-20, в лучшем случае пара сотен ответов. Или может я не по тем топам хожу?

#22
дави гадов

что "ноу комментс"? лично я моххамаду бухари.

Ахинея, значит, даже смысла отвечать нет... что я ей тут буду доказывать, что, заинтересуйся ей серьезные люди, они бы вышли на нее лично, а не тут строчили?

дави гадов
#23
13-е привидение

Да у нее много что потырено и переделано: "ибо ведают, что сотворят", "Слово мое", "ВОИСТИНУ покорили"... и не только из религиозной тематики.
А форум, мне кажется, уже не тот, что раньше - когда-то здесь были темы на несколько тысяч постов, а сейчас что? 15-20, в лучшем случае пара сотен ответов. Или может я не по тем топам хожу?

последнее меня просто пленило: ибо царство мое не земное. еклмн, второе пришествие. теперь толь ингество и инсха. инга воскресла. трусёрлы насрарли.

БАТЯ Владлены
#24
Принцесса Эльза

В тебе дух противоречия на моей почве...
"Вумен ру"- это ныне не просто "женский форум". Это Форум, на котором публикуется Принцесса Предтеч Эльза. Неужели это непонятно?
Поэтому на Форум заходят и влиятельные мировые политики, и власть имущие...Только они не обязательно комменты пишут.
Но то, что повествования Принцессы Предтеч они внимательно изучают, анализируют,- это факт. Как и то, что через своих агентов нанимают проплаченных троллей, чтоб осуществляли нападки на меня, чтоб "выжили" меня...
Им это не удастся. Но...Что им остается, что? Они не властны над Принцессой Предтеч...
Вот деньги предложили, вот пугать пытаются...:)

Дикое ЧСВ

Принсеська, ты никому не интересна

Представитель
#25

Уполномочен сообщить, что предлагаемая сумма увеличена вдвое. Это последнее предложение, другого не будет. Время решать, Эльза. И не делайте из этого вопроса цирк, это не в Ваших интересах.

Anna
#26

Да никто и копейки за нее не даст.

туземец культурный
#27
дави гадов

что "ноу комментс"? лично я моххамаду бухари.

ты Давидка Нетупи, а не моххамаду бухари.

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: