Гость
Статьи
Принцесса Эльза, что с …

Принцесса Эльза, что с ней случилось?

Почему она пропала? Каждый день писала здесь, а теперь - и след простыл. Странно это, так внезапно исчезнуть.

Опрос
Почему Принцесса пишет здесь?
Владик
146 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#102
Гость

Там правда автор был подписан, как Эльза...
Можно и там другая Эльза была, а не принцесса Эльза. 😁
Не разбираюсь в завсегдатаях форума)

Тут же еще просто Эльза есть, уже давно.

#103
13-е привидение

С чего ты взял, что розовый аккаунт заблокирован? Самозванка написала, что якобы наймиты изменили пароль, но что мешало запросить его через емейл и восстановить доступ к аккаунту?
Вся эта история шита белыми нитками.

где были все сотни специалистов, которые работают на неё? лично я верю Профитрольке, накрылся больничный комп

Ниф Ниф
#104
Владик

Как так???
Ты её друг
Почему она не оставила тему контракты

Обидно

Не обидно!
Она знает что делает!

Владик
#105
Владик

Розовый аккаунт заблокирован. Это была она.
Эльза часто выкладывает сво рассказы по несколько раз

Народ.
Сегодня утром я обнаружил, что розовый аккаунт принцессы снова разблокирован.
Ключика нет, можно зайти

Это вообще как?

Владик
#106
13-е привидение

С чего ты взял, что розовый аккаунт заблокирован? Самозванка написала, что якобы наймиты изменили пароль, но что мешало запросить его через емейл и восстановить доступ к аккаунту?
Вся эта история шита белыми нитками.

Вчера и позавчера так было.
Ключик стоял

Сегодня утром он снова рабочий

Владик
#107
Блондинка в очках

где были все сотни специалистов, которые работают на неё? лично я верю Профитрольке, накрылся больничный комп

конечно ты веришь, мносрамус

#108

Народец 🌝Какие ваши ставки?
a) принцесса покинула форум навсегда
b) принцесса вернётся

Ниф Ниф
#109
Лисса - королева ливонская

Народец 🌝Какие ваши ставки?
a) принцесса покинула форум навсегда
b) принцесса вернётся

Не хочу ставки😭
Просто надеюсь что вернётся!

#110
Лисса - королева ливонская

Народец 🌝Какие ваши ставки?
a) принцесса покинула форум навсегда
b) принцесса вернётся

Вариант а

Владик
#111
Лисса - королева ливонская

Народец 🌝Какие ваши ставки?
a) принцесса покинула форум навсегда
b) принцесса вернётся

Принцесса Эльза
[1983034787]
Сегодня, 12:12
#5
Я тута, мой хороший
У меня хорошие новости - обещали починить больничный комп!
И Венценосная Богиня Предтеч снова вернётся вещать Истину!

Он обманула нас, что покидает форум
Всё-таки, будет дальше писать

Владик
#112
✨Профитролька✨

Вариант а

Принцесса Эльза
[1983034787]
Сегодня, 12:12
#5
Я тута, мой хороший
У меня хорошие новости - обещали починить больничный комп!
И Венценосная Богиня Предтеч снова вернётся вещать Истину!

Хрен тебе

#113
Владик

Принцесса Эльза
[1983034787]
Сегодня, 12:12
#5
Я тута, мой хороший
У меня хорошие новости - обещали починить больничный комп!
И Венценосная Богиня Предтеч снова вернётся вещать Истину!


Хрен тебе

Это дурик какой-то написал

#114
Владик

Вчера и позавчера так было.
Ключик стоял

Сегодня утром он снова рабочий

Что-то не видела я там никаких ключиков...

#115
✨Профитролька✨

Вариант а

А мне кажется что нарисуется рано или поздно... когда чела так переклинило на чем-то - он просто не сможет отказаться от своей мании.

#116
13-е привидение

А мне кажется что нарисуется рано или поздно... когда чела так переклинило на чем-то - он просто не сможет отказаться от своей мании.

Может и так) А может вылечат. Хотя уже долго пытаются(

Владик
#117
13-е привидение

Что-то не видела я там никаких ключиков...

я видел
и Ниф-ниф видел
страница была заблокирована

Владик
#118
13-е привидение

А мне кажется что нарисуется рано или поздно... когда чела так переклинило на чем-то - он просто не сможет отказаться от своей мании.

я тоже так думаю

не верю, что это конец
слишком рано

Владик
#119
✨Профитролька✨

Может и так) А может вылечат. Хотя уже долго пытаются(

вот ты и попалась

диагнозы, которые ты ей выдумала - не лечатся совершенно

Ниф Ниф
#120
Владик

я видел
и Ниф-ниф видел
страница была заблокирована

Да! Был замочек и админ Надежда подтвердила что заблокировали фейк Принцессы Эльзы! Возможно они ошиблись? А может настоящая Принцесса Эльза ещё не появилась🤷 я лично жду!

Владик
#121
Ниф Ниф

Да! Был замочек и админ Надежда подтвердила что заблокировали фейк Принцессы Эльзы! Возможно они ошиблись? А может настоящая Принцесса Эльза ещё не появилась🤷 я лично жду!

Спасибо, Ниф-ниф!

Владик
#122
Ниф Ниф

Да! Был замочек и админ Надежда подтвердила что заблокировали фейк Принцессы Эльзы! Возможно они ошиблись? А может настоящая Принцесса Эльза ещё не появилась🤷 я лично жду!

А ещё замочек был на том самом розовом аккаунте принцессы

Ниф Ниф
#123
Владик

А ещё замочек был на том самом розовом аккаунте принцессы

На розовом я ее видел🤷

#124
Владик

вот ты и попалась

диагнозы, которые ты ей выдумала - не лечатся совершенно

Я не псиатор. Может лечатся, может нет. А ты не радуйся) Подловить меня не удастся, т.к. всё написанное правда.

#125
Ниф Ниф

На розовом я ее видел🤷

Вот и я не видела на розовом, хотя и в темы ее заходила и в сам аккаунт, а я вроде не слепая))) Сдается мне, Владик что-то попутал...

Ниф Ниф
#126
13-е привидение

Вот и я не видела на розовом, хотя и в темы ее заходила и в сам аккаунт, а я вроде не слепая))) Сдается мне, Владик что-то попутал...

Незнаю🤷 Принцесса Эльза сказала что от розового аккаунта у неё не подходил пороль (тоесть взломали) она создала другой, который и забанили админы как фейк! Но это всего лишь легенда от админов! В действительности походу заблокировали они намеренно! Ведь в темах Принцессы Эльзы ни каких сильных ссррачей не было и блокировать фейки принцессы необходимости не было! Просто ответ один🤷 Принцесса Эльза это настоящая Принцесса Предтеч!

#127
Ниф Ниф

Незнаю🤷 Принцесса Эльза сказала что от розового аккаунта у неё не подходил пороль (тоесть взломали) она создала другой, который и забанили админы как фейк! Но это всего лишь легенда от админов! В действительности походу заблокировали они намеренно! Ведь в темах Принцессы Эльзы ни каких сильных ссррачей не было и блокировать фейки принцессы необходимости не было! Просто ответ один🤷 Принцесса Эльза это настоящая Принцесса Предтеч!

Ты только забыл, что при этом она насвистела (ты же думаешь, что это не фейк был, а она сама) что якобы оперативные амазонки в отместку порушили на полдня работу ватсапа, инстаграма, фейсбука и еще каких-то ресурсов. Тому, кто может такое сделать - восстановить пароль и доступ к аккаунту как два пальца об асфальт))) Однако же этого не произошло.
Так что версия Профитрольки о сломавшемся больничном компьютере куда более правдоподобна, а зеленый аккаунт действительно был фейковым, кто-то подделывался под Эльзу.

Ниф Ниф
#128
13-е привидение

Ты только забыл, что при этом она насвистела (ты же думаешь, что это не фейк был, а она сама) что якобы оперативные амазонки в отместку порушили на полдня работу ватсапа, инстаграма, фейсбука и еще каких-то ресурсов. Тому, кто может такое сделать - восстановить пароль и доступ к аккаунту как два пальца об асфальт))) Однако же этого не произошло.
Так что версия Профитрольки о сломавшемся больничном компьютере куда более правдоподобна, а зеленый аккаунт действительно был фейковым, кто-то подделывался под Эльзу.

А вот Принцесса Эльза решила не востанавливать аккаунт а создать новый! Что в этом не так то! Но если администрация форума решила не пропускать темы то 🤔 не важно! Решение Принцесса уже приняла🤷
Кстати уже пару моих тем не пропустили🤷 а они вроде без оскорблений! Так что как то так вот😢
И ещё я не навязываю вам своё мнение!

Владик
#129
Ниф Ниф

На розовом я ее видел🤷

я видел
утром
не смог зайти

у меня точно нет шизофрении

Владик
#130
✨Профитролька✨

Я не псиатор. Может лечатся, может нет. А ты не радуйся) Подловить меня не удастся, т.к. всё написанное правда.

ты ж называешь свои изыскания - мнением
а мнение не имеет правды
только факты

Владик
#131
✨Профитролька✨

Я не псиатор. Может лечатся, может нет. А ты не радуйся) Подловить меня не удастся, т.к. всё написанное правда.

не стыдно меня блокировать
любительница жепки Путина

Владик
#132
13-е привидение

Вот и я не видела на розовом, хотя и в темы ее заходила и в сам аккаунт, а я вроде не слепая))) Сдается мне, Владик что-то попутал...

Не путал.

Хз
я вроде не слепой и не бухой был

Владик
#133
Ниф Ниф

Незнаю🤷 Принцесса Эльза сказала что от розового аккаунта у неё не подходил пороль (тоесть взломали) она создала другой, который и забанили админы как фейк! Но это всего лишь легенда от админов! В действительности походу заблокировали они намеренно! Ведь в темах Принцессы Эльзы ни каких сильных ссррачей не было и блокировать фейки принцессы необходимости не было! Просто ответ один🤷 Принцесса Эльза это настоящая Принцесса Предтеч!

чём Принцесса мешала админам
наоборот, активность поднимала

Владик
#134
13-е привидение

Ты только забыл, что при этом она насвистела (ты же думаешь, что это не фейк был, а она сама) что якобы оперативные амазонки в отместку порушили на полдня работу ватсапа, инстаграма, фейсбука и еще каких-то ресурсов. Тому, кто может такое сделать - восстановить пароль и доступ к аккаунту как два пальца об асфальт))) Однако же этого не произошло.
Так что версия Профитрольки о сломавшемся больничном компьютере куда более правдоподобна, а зеленый аккаунт действительно был фейковым, кто-то подделывался под Эльзу.

Так что версия Профитрольки о сломавшемся больничном компьютере

Можно писать свои рассказы с телефона
В чём проблема

Владик
#135
13-е привидение

Ты только забыл, что при этом она насвистела (ты же думаешь, что это не фейк был, а она сама) что якобы оперативные амазонки в отместку порушили на полдня работу ватсапа, инстаграма, фейсбука и еще каких-то ресурсов. Тому, кто может такое сделать - восстановить пароль и доступ к аккаунту как два пальца об асфальт))) Однако же этого не произошло.
Так что версия Профитрольки о сломавшемся больничном компьютере куда более правдоподобна, а зеленый аккаунт действительно был фейковым, кто-то подделывался под Эльзу.

С зелёного аккаунта писала Эльза
Это был её почерк

Владик
#136
Ниф Ниф

А вот Принцесса Эльза решила не востанавливать аккаунт а создать новый! Что в этом не так то! Но если администрация форума решила не пропускать темы то 🤔 не важно! Решение Принцесса уже приняла🤷
Кстати уже пару моих тем не пропустили🤷 а они вроде без оскорблений! Так что как то так вот😢
И ещё я не навязываю вам своё мнение!

админы быстро отходят

правда, за что блокировать прицессу - не понимаю 🤷🤷
она ничего плохого не делала

#137
Владик

Так что версия Профитрольки о сломавшемся больничном компьютере

Можно писать свои рассказы с телефона
В чём проблема

Возможно у пациентов нет мобильников с выходом в интернет.
Насколько помню, 2 или 3 дня от имени Эльзы вообще не было ни одного поста - ни с розового аккаунта, ни с зеленого. Спрашивается - почему? Если даже принять ее версию, что у розового наймиты поменяли пароль - что мешало написать как Гость, что вот я тут, просто в свой акк не могу зайти? Обратиться к админам сайта?

#138
Владик

С зелёного аккаунта писала Эльза
Это был её почерк

А тебя совсем не смущает, что розовый аккаунт выдавал по 4-6 тем ежедневно, а зеленый только по одной?
Ну и просто я достаточно много цапалась с настоящей Эльзой и "ж*о*пой чувствую", что зеленая это не она была.

Ниф Ниф
#139
Владик

админы быстро отходят

правда, за что блокировать прицессу - не понимаю 🤷🤷
она ничего плохого не делала

Вот и суть то в этом!
Правда которая не должна быть правдой🤷

Ниф Ниф
#140
13-е привидение

Возможно у пациентов нет мобильников с выходом в интернет.
Насколько помню, 2 или 3 дня от имени Эльзы вообще не было ни одного поста - ни с розового аккаунта, ни с зеленого. Спрашивается - почему? Если даже принять ее версию, что у розового наймиты поменяли пароль - что мешало написать как Гость, что вот я тут, просто в свой акк не могу зайти? Обратиться к админам сайта?

Вы пытаетесь найти оправдания но его нет🤷 Принцесса Эльза властна делать что хочет а мы не властны над ней!

Гость
#141
Ниф Ниф

Вы пытаетесь найти оправдания но его нет🤷 Принцесса Эльза властна делать что хочет а мы не властны над ней!

лечи голову Мочеглот

#142
Ниф Ниф

Вы пытаетесь найти оправдания но его нет🤷 Принцесса Эльза властна делать что хочет а мы не властны над ней!

Началось в колхозе утро... 😄

#143
Владик

админы быстро отходят

правда, за что блокировать прицессу - не понимаю 🤷🤷
она ничего плохого не делала

За блокировку? Так ты с Украины!😀

Владик
#144
13-е привидение

А тебя совсем не смущает, что розовый аккаунт выдавал по 4-6 тем ежедневно, а зеленый только по одной?
Ну и просто я достаточно много цапалась с настоящей Эльзой и "ж*о*пой чувствую", что зеленая это не она была.

устал человек

Владик
#145
13-е привидение

Возможно у пациентов нет мобильников с выходом в интернет.
Насколько помню, 2 или 3 дня от имени Эльзы вообще не было ни одного поста - ни с розового аккаунта, ни с зеленого. Спрашивается - почему? Если даже принять ее версию, что у розового наймиты поменяли пароль - что мешало написать как Гость, что вот я тут, просто в свой акк не могу зайти? Обратиться к админам сайта?

она действительно в психушке?

#146
Владик

она действительно в психушке?

Действительно.

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: