Гость
Статьи
Куда пропали герои …

Куда пропали герои форума?

Был тут 43 летний девственник не целованный 2 метра ростом и мужик, который в каждой теме писал про свои 2 160м квартиры в Москве, на которые он заработал, чиня компы. Куда они делись?

Кореш форумчанок
72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мониторьте темы про мужскую девственность. Первый из перечсленных в них периодически появляется.

Гость
#2

Нашли свое счастье и ушли с форума. А вы плюйте желчью тут сами дальше ))

Гость
#3

Умерли наверное. От дpoчки.
Теребонькали много и умерли от истощения.

#4

Скучаешь по здоровякам?

#5

Компьютерного мастера помню))
Дурачок какой-то на стартапе.
Объявления по подъездам клеил и штукатурил стены на подработке.

Калина
#6

Недобаффет отключил себе интернет, экономит

Ложная радость🤷🏼‍♀️
#7

Слились в экстазе и покинули форум,короче, нашли друг друга

🦇
#8

🤣🤣🤣 комменты огонь!!🔥

#13
Гость

я тут, сижу в минобороны, чиню комп левый привезенный, вот смотри скрины в облако загрузил, купил PlayStation 5, ноутбук за 120к... Закончил черновые работы по ремонту и не в 160 метровой, а 120 метровой квартире и не в москве. а вот еще скрин, за август 2021 заработал 8000$ (За 25 дней, чиня компы)

вот ссылка, cloud.mail точка *** открыл доступ к папке с балансом карты и чеками покупки PS5 и игрового ноута. А так все круто, а бывшая *** гниль (от буйного родила) пишет иногда, что кушать нечего!

Да мы давно тебя уже знаем))
***
Признавайся, ты?😆

Гость
#14
✨Профитролька✨

Компьютерного мастера помню))
Дурачок какой-то на стартапе.
Объявления по подъездам клеил и штукатурил стены на подработке.

не штукатурил, а грунтовал и не на подработке, а у себя. А ты наверное так доверяешь ремонтникам и отделочникам квартир, что даже не знаешь, что 90% строителей тебе ничего не прогрунтуют, оставят везде пыль и грязь и потом в этом говне и будешь жить!

Кореш форумчанок
#15
Гость

я тут, сижу в минобороны, чиню комп левый привезенный, вот смотри скрины в облако загрузил, купил PlayStation 5, ноутбук за 120к... Закончил черновые работы по ремонту и не в 160 метровой, а 120 метровой квартире и не в москве. а вот еще скрин, за август 2021 заработал 8000$ (За 25 дней, чиня компы)

вот ссылка, cloud.mail точка ru/public/PpGd/nPZwukt2E открыл доступ к папке с балансом карты и чеками покупки PS5 и игрового ноута. А так все круто, а бывшая *** гниль (от буйного родила) пишет иногда, что кушать нечего!

И нафига ты везде об этом пишешь? Это неудовлетворенность жизнью и желание самоутвердиться за чужой счет?😀

#16
Кореш форумчанок

И нафига ты везде об этом пишешь? Это неудовлетворенность жизнью и желание самоутвердиться за чужой счет?😀

Он в провинции бабушек на дорогостоящий ремонт разводит. По 1000 рублей за установку каждого драйвера. Видит себя как на фото выше, а сам 💩

Гость
#17
Кореш форумчанок

И нафига ты везде об этом пишешь? Это неудовлетворенность жизнью и желание самоутвердиться за чужой счет?😀

нет, просто сам факт что они всех тут называют мужлом, нищуками.... меня взбешивает, потому, что я даже не имея высшего образования (средне-специальное) нормально зарабатываю по 500-600к в месяц, перепродаю недвижимость еще на 20-25 млн р в год. Если я так смог, то есть и другие, но женщины мыслят стереотипно по причине своего гнилого опыта с теми кто их предал, но выбрали то они сами того кто их слил либо им изменил!

Гость
#18
✨Профитролька✨

Да мы давно тебя уже знаем))
***
Признавайся, ты?😆

а что ты скажешь на это дорогая моя? ***
1.0 в мою пользу!

#19
Гость

нет, просто сам факт что они всех тут называют мужлом, нищуками.... меня взбешивает, потому, что я даже не имея высшего образования (средне-специальное) нормально зарабатываю по 500-600к в месяц, перепродаю недвижимость еще на 20-25 млн р в год. Если я так смог, то есть и другие, но женщины мыслят стереотипно по причине своего гнилого опыта с теми кто их предал, но выбрали то они сами того кто их слил либо им изменил!

Напиши пару кадастровых номеров квартир, которые ты перепродал)

Гость
#20
✨Профитролька✨

Напиши пару кадастровых номеров квартир, которые ты перепродал)

тебе не достаточно того, что мой уровень дохода 8000$ в месяц?

#21
Гость

а что ты скажешь на это дорогая моя? ***
1.0 в мою пользу!

Чеки какие-то лоховские😆
Где данные фирмы? ИНН, КПП?

#22
Гость

тебе не достаточно того, что мой уровень дохода 8000$ в месяц?

Ты из какого города, мальчик?
Я не завидую чужим доходам - сама не бедствую. Но не надо здесь про министерство обороны и т.д.)
Тем более с такими чеками😆

Гость
#23
✨Профитролька✨

Он в провинции бабушек на дорогостоящий ремонт разводит. По 1000 рублей за установку каждого драйвера. Видит себя как на фото выше, а сам 💩

да что ты говоришь, у меня 2000 постоянных клиентов, а на моей рекламе сразу написано, что я работаю без обманов и средняя цена ремонта у меня 1500-3000р, клиентов просто дохрена + до 20 удаленных подключений в день по 500р каждое!

Гость
#24
Кореш форумчанок

И нафига ты везде об этом пишешь? Это неудовлетворенность жизнью и желание самоутвердиться за чужой счет?😀

Скорее всего, это рекламная акция - чел не пользуется успехом у баб (вообще) и пытается таким образом хоть как-то привлечь их внимание к своей незавидной персоне, авось кто и клюнет на его 120 метров в Краснодаре (вроде) или где он там живет... Это в реальности, а на словах он ого-го какой мачо! :)

Гость.
#25
Гость

нет, просто сам факт что они всех тут называют мужлом, нищуками.... меня взбешивает, потому, что я даже не имея высшего образования (средне-специальное) нормально зарабатываю по 500-600к в месяц, перепродаю недвижимость еще на 20-25 млн р в год. Если я так смог, то есть и другие, но женщины мыслят стереотипно по причине своего гнилого опыта с теми кто их предал, но выбрали то они сами того кто их слил либо им изменил!

а каков твой возраст и фенотип?

Гость
#26

разве это герои?

#27
Гость

***? слушай, человек который в месяц 8000$ в среднем зарабатывает, не будет мужлом. ***, это тот кто #бал тебя за бутерброд и кофе и от кого ты родила буйного лоха!

Сказки м¥дозвона. 8 тыс. $🤣

Гость
#28
Гость

Скорее всего, это рекламная акция - чел не пользуется успехом у баб (вообще) и пытается таким образом хоть как-то привлечь их внимание к своей незавидной персоне, авось кто и клюнет на его 120 метров в Краснодаре (вроде) или где он там живет... Это в реальности, а на словах он ого-го какой мачо! :)

неа, просто бабье не верит, что какой то там хрен без вышки столько делает денег, а они выбирали не тех, считая тех кого они выбирали успешными. Вот фото моих рекламных листовок *** как видно я честный мастер и всем все нормально делаю

#29
Гость

да что ты говоришь, у меня 2000 постоянных клиентов, а на моей рекламе сразу написано, что я работаю без обманов и средняя цена ремонта у меня 1500-3000р, клиентов просто дохрена + до 20 удаленных подключений в день по 500р каждое!

Если бы у тебя было хотя бы 200 клиентов, ты бы не сидел на форуме)

Гость
#30
✨Профитролька✨

Если бы у тебя было хотя бы 200 клиентов, ты бы не сидел на форуме)

а ты посмотри на фото, где я сейчас сижу, кабинет минобороны рф дурень, я не могу отсюда уйти с 9 до 18, мне сюда везут компы! все разжовывать нужно? ***

#31
Гость

неа, просто бабье не верит, что какой то там хрен без вышки столько делает денег, а они выбирали не тех, считая тех кого они выбирали успешными. Вот фото моих рекламных листовок *** как видно я честный мастер и всем все нормально делаю

НЕ ФИРМА😆👍🏻

По такой визитке, вырезанной ножницами из А4, тебе даже наивная бабушка не позвонит🤣

Гость.
#32
Гость

а ты посмотри на фото, где я сейчас сижу, кабинет минобороны рф дурень, я не могу отсюда уйти с 9 до 18, мне сюда везут компы! все разжовывать нужно? ***

кабинет мин.обороны РФ? хм...кто ты?😳

#33
Гость

а ты посмотри на фото, где я сейчас сижу, кабинет минобороны рф дурень, я не могу отсюда уйти с 9 до 18, мне сюда везут компы! все разжовывать нужно? ***

В Минобороны не может быть доступа во внешний интернет)))

Гость
#34
Гость.

кабинет мин.обороны РФ? хм...кто ты?😳

Главный специалист отдела информатизации министерства обороны. Что не понятно, основная работа за 45к в месяц, шабашки за 500-600к, все в этой сфере шабашат, просто я с 14 лет накопил такую клиентскую базу!

Гость
#35
✨Профитролька✨

В Минобороны не может быть доступа во внешний интернет)))

ахахаххаа у отдела информатизации нет доступа, не смеши меня, обрати внимание на Microsoft Lync и Polycom IP Телефон. Такие в гос структурах только стоят!

Гость
#36
✨Профитролька✨

НЕ ФИРМА😆👍🏻

По такой визитке, вырезанной ножницами из А4, тебе даже наивная бабушка не позвонит🤣

звонят, с района моего в каждом подъезде по несколько клиентов есть!

Гость.
#37
Гость

Главный специалист отдела информатизации министерства обороны. Что не понятно, основная работа за 45к в месяц, шабашки за 500-600к, все в этой сфере шабашат, просто я с 14 лет накопил такую клиентскую базу!

там же работа с 9 до 18 - столько сил после работы, чтобы шабашить?

Гость.
#38
✨Профитролька✨

В Минобороны не может быть доступа во внешний интернет)))

***

Гость
#39
Гость.

там же работа с 9 до 18 - столько сил после работы, чтобы шабашить?

учитывая, что я еще на ту самую 120 метровую квартиру на ремонт езжу каждый вечер помимо компов, это называется закалка. Поймешь, если выйдешь из зоны комфорта

Гость.
#40
Гость

учитывая, что я еще на ту самую 120 метровую квартиру на ремонт езжу каждый вечер помимо компов, это называется закалка. Поймешь, если выйдешь из зоны комфорта

здоровье у всех разное, и своя зона комфорта, ты тут вообще не указ, чтобы даже намекать на какие-либо "советы по зоне комфорта", себе указывай

ты и знать не знаешь, сколько человек пахал в свое время

Гость
#41

ну вот и все, тему создали чтобы поглумится якобы над троллями, а один из троллей оказался на самом деле нормальным айтишником с ксивой сотрудника Минобороны и множеством клиентов в сфере ремонта пк, несколькими квартирами по 100 метров.... Ну че, бывает, это называется предвзятость, а предвзятость бывает у двух типов людей 1. ***, которых все сношали и МД Таксисты, которые существуют лишь потрахивать телок не ставя перед собой значимые целы и не идя к этим самым целям!

#42
Гость

тебе не достаточно того, что мой уровень дохода 8000$ в месяц?

Успокойтесь, лучше выпейте лекарство.

#43
Гость

Скорее всего, это рекламная акция - чел не пользуется успехом у баб (вообще) и пытается таким образом хоть как-то привлечь их внимание к своей незавидной персоне, авось кто и клюнет на его 120 метров в Краснодаре (вроде) или где он там живет... Это в реальности, а на словах он ого-го какой мачо! :)

На 8000000 долларов 🤣

Гость.
#44
Гость

ну вот и все, тему создали чтобы поглумится якобы над троллями, а один из троллей оказался на самом деле нормальным айтишником с ксивой сотрудника Минобороны и множеством клиентов в сфере ремонта пк, несколькими квартирами по 100 метров.... Ну че, бывает, это называется предвзятость, а предвзятость бывает у двух типов людей 1. ****, которых все сношали и МД Таксисты, которые существуют лишь потрахивать телок не ставя перед собой значимые целы и не идя к этим самым целям!

да компы он на дому чинит) а тут звездит

Кореш форумчанок
#45
Гость

ну вот и все, тему создали чтобы поглумится якобы над троллями, а один из троллей оказался на самом деле нормальным айтишником с ксивой сотрудника Минобороны и множеством клиентов в сфере ремонта пк, несколькими квартирами по 100 метров.... Ну че, бывает, это называется предвзятость, а предвзятость бывает у двух типов людей 1. ***, которых все сношали и МД Таксисты, которые существуют лишь потрахивать телок не ставя перед собой значимые целы и не идя к этим самым целям!

Ясное дело. Все мы ему завидуем. Особенно его энтузиазму. Не каждый сможет по 100 раз в день писать про свои квартиры и бизнес, когда его об этом не просят. Вышел из зоны комфорта. Ваще красава братан

#46
Гость

ну вот и все, тему создали чтобы поглумится якобы над троллями, а один из троллей оказался на самом деле нормальным айтишником с ксивой сотрудника Минобороны и множеством клиентов в сфере ремонта пк, несколькими квартирами по 100 метров.... Ну че, бывает, это называется предвзятость, а предвзятость бывает у двух типов людей 1. ***, которых все сношали и МД Таксисты, которые существуют лишь потрахивать телок не ставя перед собой значимые целы и не идя к этим самым целям!

Сам парнишка тему и создал. Сидит в каком-то древнем кабинете на зарплате и хвастается несуществующим на вуман ру)

Гость.
#47
Кореш форумчанок

Ясное дело. Все мы ему завидуем. Особенно его энтузиазму. Не каждый сможет по 100 раз в день писать про свои квартиры и бизнес, когда его об этом не просят. Вышел из зоны комфорта. Ваще красава братан

а что ж ему делать еще ? сидит тут, а там квартиры сами себя продают, компы сами чинятся- а потом 600 тысяч падают вдруг каждый месяц! ну почти Греф

Кореш форумчанок
#48
✨Профитролька✨

Сам парнишка тему и создал. Сидит в каком-то древнем кабинете на зарплате и хвастается несуществующим на вуман ру)

Алё, женщина. Тему создал я. К этому человеку никакого отношения не имею. Я уже писал на форуме про свои скромные доходы и гараж, куда ты можешь переехать жить

#49
Кореш форумчанок

Алё, женщина. Тему создал я. К этому человеку никакого отношения не имею. Я уже писал на форуме про свои скромные доходы и гараж, куда ты можешь переехать жить

Хорошо, принято. Про гараж подумаю в выходные

Кореш форумчанок
#50
✨Профитролька✨

Хорошо, принято. Про гараж подумаю в выходные

Если приедешь, то ковер с собой возьми, в который закутаешься рулетом. Зимой -30, отопления в гараже нет. И да... аренда гаража 10 тысяч рублей. Можно налом