Гость
Статьи
Новости о Принцессе …

Новости о Принцессе Эльзе

Ждёте ли вы?

37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нэт.

#2

я только победу отпраздновал. Профитроля, не пугай меня.

Ученик
#3

это фейк о ней, 19 сентября она вышла, новость эта) так что, не парься

#4

Если честно, то интересно 🤔

Сосняк
#5
Дина

Если честно, то интересно 🤔

Сочувствую

Сосняк
#6

Я жду только одного. Когда ее забанят, с ее охуи.тельными историями

#7
Сосняк

Я жду только одного. Когда ее забанят, с ее охуи.тельными историями

Мне они не мешают. Я правда не могу их долго читать, ни фига не понимаю и теряюсь в персонажах🤦🏼‍♀️😂 кому-то может нравится🤷🏼‍♀️

Гость
#8

Эта дура еще хочет выйти

Гость
#9

Принцесса ничего из себя не представляет, писать не умеет, не интересно все скомкано. Плохой фонтаст.

#10
Дина

Если честно, то интересно 🤔

И мне тоже)))

Ниф Ниф
#11

Переживаешь Профитролька - наймит?)))

Ниф Ниф
#12

Это был проект фопума. Изжил себя, задушили.

Ученик
#13
Ниф Ниф

Переживаешь Профитролька - наймит?)))

профитролина уже написала , дала ссылку во вчерашней теме Бати, да это такая дешевка!) за 19 сентября - смешно, но большинство будет верить

Ниф Ниф
#14
Ученик

профитролина уже написала , дала ссылку во вчерашней теме Бати, да это такая дешевка!) за 19 сентября - смешно, но большинство будет верить

Чушь это!

Ученик
#15
Ниф Ниф

Чушь это!

ну так она скоро это обсмакует, 100%, да, уходить надо с этого форума - помойка...грязь тут постоянно давит нормальных людей

#16

В Каунасе в квартиру ворвалась девушка с ножом - после ограбления она оказалась в больнице.

Вооруженная ножом девушка ворвалась в квартиру на проспекте Саванорю в Каунасе. Она схватила ключи, бутылку и ударила подростка. По данным Управления полиции, на проспекте Саванорю в Каунасе в квартиру, открыв дверь, ворвалась девушка. Угрожая ножом, злоумышленница похитила бутылку спиртного и ключи от квартиры, а когда уходила, ударила кулаком по лицу несовершеннолетнего, 2004 года рождения.

Подозреваемая 1998 года рождения помещена в больницу.

Примечательна эта новость тем, что девушка - ровесница Эльзы, которая любит девочек и острые предметы. К тому же на проспекте Саванорю находится её больница, о которой я писала в своём ответе.

По мере поступления информации я отпишусь здесь.

#17
✨Профитролька✨

В Каунасе в квартиру ворвалась девушка с ножом - после ограбления она оказалась в больнице.

Вооруженная ножом девушка ворвалась в квартиру на проспекте Саванорю в Каунасе. Она схватила ключи, бутылку и ударила подростка. По данным Управления полиции, на проспекте Саванорю в Каунасе в квартиру, открыв дверь, ворвалась девушка. Угрожая ножом, злоумышленница похитила бутылку спиртного и ключи от квартиры, а когда уходила, ударила кулаком по лицу несовершеннолетнего, 2004 года рождения.

Подозреваемая 1998 года рождения помещена в больницу.

Примечательна эта новость тем, что девушка - ровесница Эльзы, которая любит девочек и острые предметы. К тому же на проспекте Саванорю находится её больница, о которой я писала в своём ответе.

По мере поступления информации я отпишусь здесь.

Бедная Эльза, и не в курсе, что она звезда криминальной хроники вумана 😂😂😂 надеюсь, это не она🤔

Ученик
#18
Дина

Бедная Эльза, и не в курсе, что она звезда криминальной хроники вумана 😂😂😂 надеюсь, это не она🤔

эта новость за 19 сентября, Эльза спокойно писала и ржала на профитрололо

#19
Дина

Бедная Эльза, и не в курсе, что она звезда криминальной хроники вумана 😂😂😂 надеюсь, это не она🤔

У меня нет информации, она ли это, и как Эльза могла оказаться вне больницы. Однако совпадений довольно много: город, улица, возраст, агрессия, острый предмет(копья не нашлось видимо). Через некоторое время дело появится в картотеке на сайте суда, там и посмотрим подробности.

#20
Ученик

эта новость за 19 сентября, Эльза спокойно писала и ржала на профитрололо

Писать можно из разных мест.

Ученик
#21
✨Профитролька✨

Писать можно из разных мест.

в местах, о которых написано, лишают средств связи

#22
✨Профитролька✨

У меня нет информации, она ли это, и как Эльза могла оказаться вне больницы. Однако совпадений довольно много: город, улица, возраст, агрессия, острый предмет(копья не нашлось видимо). Через некоторое время дело появится в картотеке на сайте суда, там и посмотрим подробности.

Про копье оценила😂😂😂 смешно, Эльза, если читаешь- без обид😜

#23
13-е привидение

И мне тоже)))

предательница! 😒

#24
Моногамус

предательница! 😒

Почему? Просто мне любопытно, куда она так внезапно исчезла, в чем же тут предательство?

Ниф Ниф
#25
13-е привидение

Почему? Просто мне любопытно, куда она так внезапно исчезла, в чем же тут предательство?

Ещё и трусиха
Тринадцатая засиха
Ну всё равно нравишься мне
Славная приведение
😂😂😂

Ученик
#26
Ниф Ниф

Ещё и трусиха
Тринадцатая засиха
Ну всё равно нравишься мне
Славная приведение
😂😂😂

да не очень она славная))

Ниф Ниф
#27
Ученик

да не очень она славная))

Она притворяется!)

#28
13-е привидение

Почему? Просто мне любопытно, куда она так внезапно исчезла, в чем же тут предательство?

у нас было общее дело, борьба с ватной ельзой. а теперь ты заявляешь, что скучаешь по ней.

#29

Минуточку внимания! Перед уходом Эльза якобы разобрачила меня, написав фамилию и домашний адрес. Мне стало интересно, неужели она от балды просто их взяла? Посоветовалась с коллегами, и один из них вспомнил про сайт predtech.site, который буквально через несколько дней после публикации здесь моего расследования, стыриливесь текст и опубликовал. Еще писали не я ли это сделала. А мне больше заняться нечем, как создавать сайты про больных людей. Так вот, быстро выяснилось, что домен зарегистрирован на некую Светлану П. с тем самым Московским адресом. С учетом того, что я называла здесь своё имя, звучит действительно правдоподобно. Но есть три НО: Первое - мне это вообще не нужно. Второе - я никакая не Прохо...ва, и адрес мне не известен. Соответственно кто-то решил свалить на меня создание дурацкого сайта. Так что назрело третье НО, которое делится на два подпункта:

а) Эльза писала, что якобы обезвредила этот сайт и что-то там поменяла. При этом на сайте действительно пропали комментарии, пусть и неоткрывающиеся. Значит у неё есть к нему доступ. В то, что она может что-то взломать я не верю.

б) При детальном рассмотрении выяснилось, что сервер, обслуживающий данный сайт находится в Литве. Вероятно тот, кто его сделал не рассчитывал на то, что кто-то сможет это посмотреть.

Так что делайте выводы, господа. Я уверена в том, что принцесса сама себя распиарила этим сайтом, и заодно решила меня подставить, якобы она меня разоблачила. В общем стыд и позор. Всё это напоминает историю со взломщиком, когда Эльза хвалилась, что всех обезвредила, а потом попалась на вранье.

Ниф Ниф
#30
✨Профитролька✨

Минуточку внимания! Перед уходом Эльза якобы разобрачила меня, написав фамилию и домашний адрес. Мне стало интересно, неужели она от балды просто их взяла? Посоветовалась с коллегами, и один из них вспомнил про сайт predtech.site, который буквально через несколько дней после публикации здесь моего расследования, стыриливесь текст и опубликовал. Еще писали не я ли это сделала. А мне больше заняться нечем, как создавать сайты про больных людей. Так вот, быстро выяснилось, что домен зарегистрирован на некую Светлану П. с тем самым Московским адресом. С учетом того, что я называла здесь своё имя, звучит действительно правдоподобно. Но есть три НО: Первое - мне это вообще не нужно. Второе - я никакая не Прохо...ва, и адрес мне не известен. Соответственно кто-то решил свалить на меня создание дурацкого сайта. Так что назрело третье НО, которое делится на два подпункта:

а) Эльза писала, что якобы обезвредила этот сайт и что-то там поменяла. При этом на сайте действительно пропали комментарии, пусть и неоткрывающиеся. Значит у неё есть к нему доступ. В то, что она может что-то взломать я не верю.

б) При детальном рассмотрении выяснилось, что сервер, обслуживающий данный сайт находится в Литве. Вероятно тот, кто его сделал не рассчитывал на то, что кто-то сможет это посмотреть.

Так что делайте выводы, господа. Я уверена в том, что принцесса сама себя распиарила этим сайтом, и заодно решила меня подставить, якобы она меня разоблачила. В общем стыд и позор. Всё это напоминает историю со взломщиком, когда Эльза хвалилась, что всех обезвредила, а потом попалась на вранье.

Складно извАрачиваешься наймит😂😂😂

#31
Ниф Ниф

Складно извАрачиваешься наймит😂😂😂

Факты глаза не колят? Хотя ты повёрнут на творчестве Эльзы, тебе простительно.

#32
Моногамус

у нас было общее дело, борьба с ватной ельзой. а теперь ты заявляешь, что скучаешь по ней.

Ну так скучно стало - и поржать не над кем, и поцапаться не с кем 😒

#33
13-е привидение

Ну так скучно стало - и поржать не над кем, и поцапаться не с кем 😒

у меня времени нет, чтобы скучать. если когда-нибудь соберусь, то начну печатать свои небольшие рассказики, написанные ещё в 90-е.

Гость
#34

Ждем!

Ученик
#35
13-е привидение

Ну так скучно стало - и поржать не над кем, и поцапаться не с кем 😒

вот оно ! нутро! настоящие благородные люди не имеют таких помыслов!

#36
Ученик

вот оно ! нутро! настоящие благородные люди не имеют таких помыслов!

Да я вроде никогда и не прикидывалась благородной...

Ученик
#37
13-е привидение

Да я вроде никогда и не прикидывалась благородной...

об этом и не было речи !

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: