Гость
Статьи
Простит ли Принцесса …

Простит ли Принцесса Эльза Юки?

Как думаете, простит ли Принцесса Эльза своей ***?

53 ответа
Последний — Перейти
Владик
#1

Нет, конечно. *** трусливая, глупая, лицемерная. Она играла на два фронта: и вашим и нашим (моногамусу тяпки принесёт, а потом к Принцессе бежит).
Не понимаю, какия образом это глупое существо стало Принцессой

#2
Владик

Нет, конечно. *** трусливая, глупая, лицемерная. Она играла на два фронта: и вашим и нашим (моногамусу тяпки принесёт, а потом к Принцессе бежит).
Не понимаю, какия образом это глупое существо стало Принцессой

Будет смешно, если потом окажется, что все эти персонажи - один и тот же человек.

#3

Возможно, нет никакой Лиссы, Бати, *** и прочих, а есть один Ниф Ниф - он же Гаф.

#4

Принцесса Эльза тоже со странностями. Периодически она меняет свой возраст в профиле. Когда-то ей было 24, сейчас снова 23. И как в 23 года можно быть кандидатом наук и доцентом?

Гость
#5
EU33

Возможно, нет никакой Лиссы, Бати, *** и прочих, а есть один Ниф Ниф - он же Гаф.

ага.
только гаф - это я
и я одна.
остальное фейк

Ниф Ниф
#7
EU33

Возможно, нет никакой Лиссы, Бати, *** и прочих, а есть один Ниф Ниф - он же Гаф.

😂😂😂фига у тебя версии

Ниф Ниф
#8
Гость

ага.
только гаф - это я
и я одна.
остальное фейк

😱Оправдываешься😂😂😂 вот это довели мы тебя!

Ниф Ниф
#9

А по поводу тему - комментировать не стану🤷

#10
EU33

Принцесса Эльза тоже со странностями. Периодически она меняет свой возраст в профиле. Когда-то ей было 24, сейчас снова 23. И как в 23 года можно быть кандидатом наук и доцентом?

Я всегда писала, что родилась в 1998 году. Конечно, 9 февраля мне исполнится 24.
В 23 года быть доцентом можно, если (в порядке исключения) быстрее закончить вуз.
А сие стало возможным, т.к. я много знаний получила на Планете Предтеч.

Ниф Ниф
#11
Принцесса Эльза

Я всегда писала, что родилась в 1998 году. Конечно, 9 февраля мне исполнится 24.
В 23 года быть доцентом можно, если (в порядке исключения) быстрее закончить вуз.
А сие стало возможным, т.к. я много знаний получила на Планете Предтеч.

Подтверждаю! Это возможно и не так сложно кстати! Люди институты за пару лет сейчас заканчивают! Принцесса я восхищаюсь Вами!

#12
Принцесса Эльза

Я всегда писала, что родилась в 1998 году. Конечно, 9 февраля мне исполнится 24.
В 23 года быть доцентом можно, если (в порядке исключения) быстрее закончить вуз.
А сие стало возможным, т.к. я много знаний получила на Планете Предтеч.

Эльза прости меня пожалуйста! Эльза поверь ты самая лучшая!

Ниф Ниф
#13
Юки

Эльза прости меня пожалуйста! Эльза поверь ты самая лучшая!

Маша просто постарайся начать всё заново и доказать что ты просто достойная!

Гость
#14
Юки

Эльза прости меня пожалуйста! Эльза поверь ты самая лучшая!

Не унижайся.

БАТЯ
#15
EU33

Будет смешно, если потом окажется, что все эти персонажи - один и тот же человек.

вряд-ли.
видно, что *** трусливая малолетка, ей лет 10 максимум

БАТЯ
#16
EU33

Возможно, нет никакой Лиссы, Бати, *** и прочих, а есть один Ниф Ниф - он же Гаф.

Опять ложные теории. Всё мы разные люди. Ниф-ниф точно не Гаф, он дружелюбный и умный

Гафф - это безумная колясочница. Она вбивает мой номерк в поисковик, и пишет мне гадости везде (больной человек, видно).

БАТЯ
#17
Ниф Ниф

😂😂😂фига у тебя версии

С логическим мышлением у него проблемы, хотя математик он от Бога

БАТЯ
#18
Юки

Эльза прости меня пожалуйста! Эльза поверь ты самая лучшая!

Сгинь
Лицемерка

БАТЯ
#19
Ниф Ниф

Маша просто постарайся начать всё заново и доказать что ты просто достойная!

Она слишком глупая для подобного

Гость
#20
БАТЯ

Она слишком глупая для подобного

а ты шизофреник
и что?

Гость
#21
БАТЯ

Сгинь
Лицемерка

пасть завали
овощ

Гость
#22
БАТЯ

Опять ложные теории. Всё мы разные люди. Ниф-ниф точно не Гаф, он дружелюбный и умный

Гафф - это безумная колясочница. Она вбивает мой номерк в поисковик, и пишет мне гадости везде (больной человек, видно).

БАТЯ - это полоумный хохол с паранойей
и сотней туппых комментов день
может он и колясочник
но ников у него 30 штук.

Гость
#23
БАТЯ

вряд-ли.
видно, что *** трусливая малолетка, ей лет 10 максимум

тебе 55 лет
и ты пенсионер с Украины

Ниф Ниф
#24
БАТЯ

С логическим мышлением у него проблемы, хотя математик он от Бога

Привет! Я там колясочницу разношу! Только не влезай))) женские разговоры 2

Ниф Ниф
#25
Гость

а ты шизофреник
и что?

Ааа так ты и здесь успеваешь какать😂😂😂 ну и засерря ты у меня невестушка!

#26
Принцесса Эльза

Я всегда писала, что родилась в 1998 году. Конечно, 9 февраля мне исполнится 24.
В 23 года быть доцентом можно, если (в порядке исключения) быстрее закончить вуз.
А сие стало возможным, т.к. я много знаний получила на Планете Предтеч.

Все кандидатские диссертации (хотя бы название, имя научного руководителя, краткое описание) должны быть в открытом доступе, а вашей я не вижу. Либо вы не кандидат наук, либо ваше настоящее имя не Эльза Строганова. В любом случае, вы врете.

Ниф Ниф
#27
EU33

Все кандидатские диссертации (хотя бы название, имя научного руководителя, краткое описание) должны быть в открытом доступе, а вашей я не вижу. Либо вы не кандидат наук, либо ваше настоящее имя не Эльза Строганова. В любом случае, вы врете.

Сто раз она говорила что она раньше была Эльзой Строгановой а сейчас в целях конспирации у неё другое ФИО!

#28
EU33

Будет смешно, если потом окажется, что все эти персонажи - один и тот же человек.

Я тоже сначала это подозревала, но теперь думаю что вряд ли. В этой истории полной дурой себя выставила в первую очередь Эльза со своими поспешными, непонятно чем мотивированными обещаниями вечной дружбы и титула принцессы. Зачем бы ей так саму себя подставлять?
Хотя... плохая слава - это тоже слава)))

#29
EU33

Принцесса Эльза тоже со странностями. Периодически она меняет свой возраст в профиле. Когда-то ей было 24, сейчас снова 23. И как в 23 года можно быть кандидатом наук и доцентом?

По-моему это самая меньшая из ее странностей)))

Гость
#30

самое лучшее, что мы можем сделать - все темы созданные этим клоунским сбродом (эльзой, юкой, батей, ниф нифом, гафом и прочими) - сразу ставить в игнор и не вступать в глупые разговоры.
Пусть они хвалят друг друга и купаются сами в себе :-)

#31
Гость

самое лучшее, что мы можем сделать - все темы созданные этим клоунским сбродом (эльзой, юкой, батей, ниф нифом, гафом и прочими) - сразу ставить в игнор и не вступать в глупые разговоры.
Пусть они хвалят друг друга и купаются сами в себе :-)

Да говорю же, что там один человек, который пишет под разными именами и разными стилями.
в Википедии написано, что Павел Дуров (создатель ВК и Телеграм) часто был инициатором различных дискуссий, в которых, пользуясь разными аккаунтами, спорил сам с собой. Если такие люди как Дуров занимаются такими вещами, то почему любой васек не может так троллить?

Ниф Ниф
#32
EU33

Да говорю же, что там один человек, который пишет под разными именами и разными стилями.
в Википедии написано, что Павел Дуров (создатель ВК и Телеграм) часто был инициатором различных дискуссий, в которых, пользуясь разными аккаунтами, спорил сам с собой. Если такие люди как Дуров занимаются такими вещами, то почему любой васек не может так троллить?

Каждый вправе верить так как ему подсказывает разум! Вы не от обезьяны произошли кстати?)

#33
EU33

Все кандидатские диссертации (хотя бы название, имя научного руководителя, краткое описание) должны быть в открытом доступе, а вашей я не вижу. Либо вы не кандидат наук, либо ваше настоящее имя не Эльза Строганова. В любом случае, вы врете.

С 2016 года я не Строганова, уже писала об этом.
Нынешнюю фамилию не назову. Мне инструкция не рекомендует.

Ниф Ниф
#34
Принцесса Эльза

С 2016 года я не Строганова, уже писала об этом.
Нынешнюю фамилию не назову. Мне инструкция не рекомендует.

))) Принцесса Эльза а им по сто раз нужно объяснять))) и всё равно забудут! Потому что слушать и слышать не желают!

Новосибка
#35
Принцесса Эльза

Я всегда писала, что родилась в 1998 году. Конечно, 9 февраля мне исполнится 24.
В 23 года быть доцентом можно, если (в порядке исключения) быстрее закончить вуз.
А сие стало возможным, т.к. я много знаний получила на Планете Предтеч.

Много знаний в области лесбийской любви?

#36
Ниф Ниф

))) Принцесса Эльза а им по сто раз нужно объяснять))) и всё равно забудут! Потому что слушать и слышать не желают!

Да хоть тысячу раз мне говори, что 2 + 2 равно 5, я все равно буду придерживаться свой позиции, что 2 + 2 = 4, потому что у меня есть СВОЯ СОБСТВЕННАЯ голова, в отличие от представителей вашей шайки, которые как рабы принимают слово хозяйки.

Ниф Ниф
#37
EU33

Да хоть тысячу раз мне говори, что 2 + 2 равно 5, я все равно буду придерживаться свой позиции, что 2 + 2 = 4, потому что у меня есть СВОЯ СОБСТВЕННАЯ голова, в отличие от представителей вашей шайки, которые как рабы принимают слово хозяйки.

Она не хозяйка Она Принцесса! И да! Её слово для меня обязательно к исполнению! Покрайней мере на форуме и Она это знает.

#38
Новосибка

Много знаний в области лесбийской любви?

Я там успела поучиться в университете имени Императора Нерона.

Гость
#39
Ниф Ниф

Она не хозяйка Она Принцесса! И да! Её слово для меня обязательно к исполнению! Покрайней мере на форуме и Она это знает.

фейк. сгинь
ты не Ниф.

Гость
#40
Ниф Ниф

))) Принцесса Эльза а им по сто раз нужно объяснять))) и всё равно забудут! Потому что слушать и слышать не желают!

с психиатрами разговаривайте
шизофреники

БАТЯ
#41
Гость

пасть завали
овощ

ОТСТАНЬ от меня
не бегай за мною
больное животное

БАТЯ
#42
Ниф Ниф

Привет! Я там колясочницу разношу! Только не влезай))) женские разговоры 2

Скинь ссылку.

Влезать не буду. С животными по-человечески не говорят, только мукают😂

БАТЯ
#43
EU33

Да говорю же, что там один человек, который пишет под разными именами и разными стилями.
в Википедии написано, что Павел Дуров (создатель ВК и Телеграм) часто был инициатором различных дискуссий, в которых, пользуясь разными аккаунтами, спорил сам с собой. Если такие люди как Дуров занимаются такими вещами, то почему любой васек не может так троллить?

Тебе русским языком сказали, что мы всё разные люди. Время отправки сообщений, стиль, разный почерк и т.д
Не работает твоя теория

Ниф Ниф
#44
БАТЯ

Скинь ссылку.


Влезать не буду. С животными по-человечески не говорят, только мукают😂

Привет БАТЯ там всё затихло уже😂😂😂 неужели ты не можешь её просто игнорить? Ведь если ты её игноришь то сильнее раздрожаешь нежели отвечаешь!

Новосибка
#45
Принцесса Эльза

Я там успела поучиться в университете имени Императора Нерона.

Не знала. Скиньте ссылочку на сайт универа я почитаю.

#46
Новосибка

Не знала. Скиньте ссылочку на сайт универа я почитаю.

Этот университет на Планете Предтеч, 9 световых лет от Земли.
Какой еще "сайт почитаю":) ?

Ниф Ниф
#47
Принцесса Эльза

Этот университет на Планете Предтеч, 9 световых лет от Земли.
Какой еще "сайт почитаю":) ?

Принцесса Эльза спокойно ночи Вам и пусть присняться Камилла и Яра!

Новосибка
#48
Принцесса Эльза

Этот университет на Планете Предтеч, 9 световых лет от Земли.
Какой еще "сайт почитаю":) ?

Это где шлемы на голову и по трубкам знания в мозг сразу?

#49

Я не планировала комментировать и даже заходить в подобные посты, но решила заглянуть на огонёк. Просто название поста как в дешёвом сериале. Вижу, ничего не изменилось. Всё те же +/- действующие лица и театр абсурда. Хотя стоп, Эльза начала писать "световых лет" вместо "световых годов", а это уже что-то.

Всем пока, наслаждайтесь дальше. Советую создать еще пяток тем про то, простит ли кто-нибудь Эльзу или она кого-то 👍🏻 И хотите свежий взгляд и совет со стороны? Маловато у вас ***. Сильнейший дефицит доучивающихся девочек. Нужно ещё пучок добавить в вашу кашу, а то пресновато. Хотя бы пять-шесть Юков, и темы оживут. Поднапрягитесь там, что прямо как неродные?😕

Ниф Ниф
#50

Гала аурита, Аурилата!

#51
Ниф Ниф

Гала аурита, Аурилата!

Гала аурита, Ниф Ниф!:)