Гость
Статьи
"Принцесса - это …

"Принцесса - это Инга?" Ответ уважаемому Бате

В комментах к одному посту уважаемый Батя, увидев другие комменты, задал вопрос: "Принцесса - это Инга?".
Я решила ответить Достойному землянину постом, а не комментом.
Дабы поняли и другие читатели.
Дабы выбить из гнилых зубов рагатских наймитов псевдоаргумент "Принцесса это Инга, оеа пишет под разными никами", и т.д.

Доброе утро, Батя!
В 2014 году, оказавшись на Планете Предтеч и став Амазонкой, я хотела поступить в ШОМ , стать оперативной Амазонкой, и тогда взяла себе имя Инга ("Амазонка Ингира").
Но неожиданно все поменялось, я была посвящена в Миссию Принцессы. Задумку пришлось отменить. И я осталась со своим именем (Эльза).
Летом 2019 года я пришла на этот Форум.
Но тут было другое руководство. И как только я "заикнулась", что была на другой планете (я даже о своей Миссии тогда не успела написать), меня сразу же забанили на месяц.
Тогда я решила сменить тактику. Если нельзя писать Истину, обойдусь "полуправдой",- решила тогда я.
Часто подписывалась как Инга (ставшем мне вторым именем). Изменяла свой возраст. Иногда писала чуток провокационные посты.
Моей целью было изучить здешний контингент, понять, чем он живет, что ему нужно. А чтобы изучить какую либо среду, надо внедриться в нее.
Вот что означают мои давние посты от имени Инги.
Повторюсь - Инга, это мое второе имя, которое я выбрала еще в 2014 году, готовясь стать оперативной Амазонкой, и еще не став Принцессой Предтеч.
Но к 2020 году ситуация на Форуме поменялась к лучшему.
Пришли Достойные руководители, и я получила возможность повествовать на сем прекрасном Форуме Истину.
С тех пор я, Принцесса Предтеч Эльза, никогда не меняла ник. Точнее, имя.
Для меня это было бы низко, и посему неприемлимо.

63 ответа
Последний — Перейти
#1

Интересно! Доброе утро , Эльза!

#2
Юки

Интересно! Доброе утро , Эльза!

Привет, ***!

#3
Принцесса Эльза

Привет, ***!

Привет! Как ты спала?

Гость
#4

Наше цель найти и уничтожить все заводы по производству галопередола, аминь !

#5
Юки

Привет! Как ты спала?

Я прекрасно спала. А ты?
Я видела, ты ночью комменты писала:)

#6
Принцесса Эльза

Я прекрасно спала. А ты?
Я видела, ты ночью комменты писала:)

Я тоже прекрасно. Нет , ночью спала решила до утра протянуть

Гость
#7

Тихо сам с собою..

Новосибка
#8

Прости меня

#9
Новосибка

Прости меня

Привет, Новосибка!
Хорошо, забудем:)

Ниф Ниф
#10

Читаю

#11

Один ответ от имени Инги относительно недавно был, и действительно в твоей собственной теме, которую ты завела как Принцесса Эльза. Искать не буду, сорри, т.к. убей не помню о чем именно тема была, да и прошло уже месяца четыре.
Не стоит такая в общем-то ерунда аж целого поста и очередного вранья. Менять имя на форуме не запрещено.

Ниф Ниф
#12
13-е привидение

Один ответ от имени Инги относительно недавно был, и действительно в твоей собственной теме, которую ты завела как Принцесса Эльза. Искать не буду, сорри, т.к. убей не помню о чем именно тема была, да и прошло уже месяца четыре.
Не стоит такая в общем-то ерунда аж целого поста и очередного вранья. Менять имя на форуме не запрещено.

Имя Инга было закреплено просто за анонимным аккаунтом и когда у Неё слетел основной то и был один комментарий от имени Инга но потом Принцесса Эльза это объяснила и переименовала этот анонимный аккаунт в Принцессу Эльзу и коментрировала с него пока ей не объяснили как вернуться на свой основной аккаунт. То есть тогда Она писала темы от имени своего основного аккаунта а комментарии шли от анонимного аккаунта!
Я тоже это помню!

Ниф Ниф
#13
Ниф Ниф

Имя Инга было закреплено просто за анонимным аккаунтом и когда у Неё слетел основной то и был один комментарий от имени Инга но потом Принцесса Эльза это объяснила и переименовала этот анонимный аккаунт в Принцессу Эльзу и коментрировала с него пока ей не объяснили как вернуться на свой основной аккаунт. То есть тогда Она писала темы от имени своего основного аккаунта а комментарии шли от анонимного аккаунта!
Я тоже это помню!

Опять оказывается Принцесса Эльза не соврала и сказала правду🤷 ни как у вас не получается Её изобличить! Впрочем как и всегда вы оказались смешны!

#14
Ниф Ниф

Имя Инга было закреплено просто за анонимным аккаунтом и когда у Неё слетел основной то и был один комментарий от имени Инга но потом Принцесса Эльза это объяснила и переименовала этот анонимный аккаунт в Принцессу Эльзу и коментрировала с него пока ей не объяснили как вернуться на свой основной аккаунт. То есть тогда Она писала темы от имени своего основного аккаунта а комментарии шли от анонимного аккаунта!
Я тоже это помню!

Не, ты что-то совсем не о том. Сейчас попробую поискать ту тему.

Ниф Ниф
#15
13-е привидение

Не, ты что-то совсем не о том. Сейчас попробую поискать ту тему.

Ищи)

#16
Ниф Ниф

Ищи)

Ту, где она самой себе отвечала, пока не нашла, но вот, например:
www.woman.ru/psycho/medley6/thread/5374305/ - посты 13, 22 и далее от Инги. Копируем и гуглим циферки - вуаля, получаем кучу постов от Принцессы Эльзы.
Тема от января этого года, а не столетней давности, как твоя госпожа тут нам втирает.

#17
Ниф Ниф

Ищи)

Или вот, август 2020 www.woman.ru/writing/connexion/thread/5270621/5/
Как видишь, сначала Эльза тут пишет как гость, но от имени принцессы, как всегда несет свою ахинею про амазонок, Адама, крокодилов и т.п., и вдруг очередной пост №244 от имени Инги и сразу чуть ниже она оправдывается, что писала "под прикрытием" - надо полагать, писала просто в другой теме, не желая быть узнанной, и потом забыла поменять имя обратно на Принцессу.
Тему, в которой она отвечала сама себя, я так и не нашла, может Моногамус вспомнит - это вроде он ее тогда спалил.
Но доказательства, что Эльза осознанно писала от имени Инги и сейчас глупо врёт, я тебе предъявила.

Новосибка
#18
13-е привидение

Или вот, август 2020 www.woman.ru/writing/connexion/thread/5270621/5/
Как видишь, сначала Эльза тут пишет как гость, но от имени принцессы, как всегда несет свою ахинею про амазонок, Адама, крокодилов и т.п., и вдруг очередной пост №244 от имени Инги и сразу чуть ниже она оправдывается, что писала "под прикрытием" - надо полагать, писала просто в другой теме, не желая быть узнанной, и потом забыла поменять имя обратно на Принцессу.
Тему, в которой она отвечала сама себя, я так и не нашла, может Моногамус вспомнит - это вроде он ее тогда спалил.
Но доказательства, что Эльза осознанно писала от имени Инги и сейчас глупо врёт, я тебе предъявила.

Проверила...и правда.....

БАТЯ
#19

Здравствуйте, благородная Принцесса. Спасибо большое за ваш развернутый ответ

БАТЯ
#20

Принцесса, сейчас много моих фейков развелось. Они могут хамить вам

Я пишу только под Серым кружком и номер один у меня.
Если вы увидите аккаунт другого цвета - это Не Я!

БАТЯ
#21

Получается, вы здесь с 2014 года?

А писать свои повествования под именем Принцесса Эльза начали в 2018-19 году?

БАТЯ
#22
Юки

Интересно! Доброе утро , Эльза!

Привет, сынок Дашуля.

БАТЯ
#23
Новосибка

Прости меня

Почему тебя должны прощать?

БАТЯ
#24
Ниф Ниф

Читаю

Привет ✋

БАТЯ
#25
Новосибка

Проверила...и правда.....

Ты на чьёй стороне, двуликая?

Ниф Ниф
#26

Принцесса Эльза придёт и всё обьяснит! Если посчитает нужным! Вообще тут все друг на друга пишут и друг друга подозревают! Меня тоже подозревали что я и есть Принцесса Эльза! И ещё если Принцесса Эльза и писала под другими цифрами значит так было нужно🤷

БАТЯ
#27
Ниф Ниф

Принцесса Эльза придёт и всё обьяснит! Если посчитает нужным! Вообще тут все друг на друга пишут и друг друга подозревают! Меня тоже подозревали что я и есть Принцесса Эльза! И ещё если Принцесса Эльза и писала под другими цифрами значит так было нужно🤷

Ниф-ниф. Мне неоднократно писали, что я Принцесса. Я Ниф-ниф. Я Лисса, мать его.

Я был всем.

БАТЯ
#28
Ниф Ниф

Принцесса Эльза придёт и всё обьяснит! Если посчитает нужным! Вообще тут все друг на друга пишут и друг друга подозревают! Меня тоже подозревали что я и есть Принцесса Эльза! И ещё если Принцесса Эльза и писала под другими цифрами значит так было нужно🤷

Теория о том, что есть ***.
За гранью 😂😂😂

#29
Ниф Ниф

Принцесса Эльза придёт и всё обьяснит! Если посчитает нужным! Вообще тут все друг на друга пишут и друг друга подозревают! Меня тоже подозревали что я и есть Принцесса Эльза! И ещё если Принцесса Эльза и писала под другими цифрами значит так было нужно🤷

Да и на здоровье, как говорится. У Бати по собственному признанию несколько аккаунтов, у меня раньше был другой ник, потом писала как Гость или как N или еще как-то называлась, сейчас тоже изредка для прикола пишу под другим именем - ничего плохого в этом нет, правилами форума не запрещено.
Но зачем врать и отрицать, если от имени Инги была написана куча постов уже после регистрации, когда никто не мешал здесь выкладывать истории про амазонок? Да еще отдельную тему заводить, она же уже ответила Бате в другой теме.
Выглядит глупо и жалко.

Ниф Ниф
#30
13-е привидение

Да и на здоровье, как говорится. У Бати по собственному признанию несколько аккаунтов, у меня раньше был другой ник, потом писала как Гость или как N или еще как-то называлась, сейчас тоже изредка для прикола пишу под другим именем - ничего плохого в этом нет, правилами форума не запрещено.
Но зачем врать и отрицать, если от имени Инги была написана куча постов уже после регистрации, когда никто не мешал здесь выкладывать истории про амазонок? Да еще отдельную тему заводить, она же уже ответила Бате в другой теме.
Выглядит глупо и жалко.

Если я напишу от имени Инга то тоже ей предъявлять будите?

#31
Ниф Ниф

Если я напишу от имени Инга то тоже ей предъявлять будите?

Ты не сможешь написать с того же айди, что пишет Эльза.

БАТЯ
#32
13-е привидение

Да и на здоровье, как говорится. У Бати по собственному признанию несколько аккаунтов, у меня раньше был другой ник, потом писала как Гость или как N или еще как-то называлась, сейчас тоже изредка для прикола пишу под другим именем - ничего плохого в этом нет, правилами форума не запрещено.
Но зачем врать и отрицать, если от имени Инги была написана куча постов уже после регистрации, когда никто не мешал здесь выкладывать истории про амазонок? Да еще отдельную тему заводить, она же уже ответила Бате в другой теме.
Выглядит глупо и жалко.

Привет ✋

Да, я ничего не скрываю. Теперь у меня есть ещё ник Безумный мужеложец.

БАТЯ
#33
13-е привидение

Да и на здоровье, как говорится. У Бати по собственному признанию несколько аккаунтов, у меня раньше был другой ник, потом писала как Гость или как N или еще как-то называлась, сейчас тоже изредка для прикола пишу под другим именем - ничего плохого в этом нет, правилами форума не запрещено.
Но зачем врать и отрицать, если от имени Инги была написана куча постов уже после регистрации, когда никто не мешал здесь выкладывать истории про амазонок? Да еще отдельную тему заводить, она же уже ответила Бате в другой теме.
Выглядит глупо и жалко.

У меня несколько ников. Не аккаунтов.
Аккаунт один

#34
БАТЯ

У меня несколько ников. Не аккаунтов.
Аккаунт один

Значит я не так поняла. Сути это не меняет.

Новосибка
#35
БАТЯ

Ты на чьёй стороне, двуликая?

Я на стороне логики и здравого смысла. Если есть факты, то нужно разобраться...

БАТЯ
#36
Новосибка

Я на стороне логики и здравого смысла. Если есть факты, то нужно разобраться...

Значит, пока ты на стороне Моносрамуса.

Зачем тогда просить прощения у Принцессы?

Ниф Ниф
#37
13-е привидение

Ты не сможешь написать с того же айди, что пишет Эльза.

Но могут рагаты! Вот захватить Её настоящий аккаунт они не в силах а номерок я думаю они любой могут взять и подделать! Основная их задача смуту посеять, что они и делают!
Что только уже не придумывали))) посмотрим что ещё придумают! Но к этому Принцесса Эльза готова!!!

Ниф Ниф
#38
Новосибка

Я на стороне логики и здравого смысла. Если есть факты, то нужно разобраться...

Новосибка ты уже один раз разобралась не разбираясь - пришлось извиняться! И тут будь осторожнее плииииз🙏 рагаты искусные провокаторы! Что чёрный октябрь показал с лихвой!

#39
Ниф Ниф

Но могут рагаты! Вот захватить Её настоящий аккаунт они не в силах а номерок я думаю они любой могут взять и подделать! Основная их задача смуту посеять, что они и делают!
Что только уже не придумывали))) посмотрим что ещё придумают! Но к этому Принцесса Эльза готова!!!

В одной из двух тем, на которые я дала ссылку, Эльза сама признает, что пост от имени Инги написала она. Если ты тут начнешь строчить, назвавшись Ингой, я, конечно, не начну голословно утверждать что это пишет Эльза на самом деле.

#40

О ЧЕМ ЗВЕНЯТ КОЛОКОЛА?

Я в данном посту, и не впервой, доходчиво обьяснила, что ИНГА - МОЕ ВТОРОЕ ИМЯ. Как Амазонки. Только оно не было реализовано по причинам, указанным в посте.
Знаете, что есть второе Имя для Амазонки?
Это ее второе Я!
Поэтому Я МОГУ СКОЛЬКО УГОДНО ПОДПИСЫВАТЬСЯ ИМЕНЕМ ИНГА.
Это не чужое имя. Это не чужой ник.
Насчет "цифорок" (идентификационного кода). 13 привидение, обладающая хорошей памятью, прекрасно помнит, что я в т.ч. и у нее спрашивала, почему мои комменты идут "от гостя", хоть я была в аккаунте.
Да, я слаба в компьютерных понятках!
Привидение мне тогда обьяснила (и я поблагодарила ее), что надо нажать чего то там (про отправку анонимно). Я нажала, и все нормализовалась.
Ингой я могу подписываться, это мое второе имя. Чужими никами (и фейками) я не представлялась и не представляюсь.
Так о чем трезвонят колокола?????

#41
БАТЯ

Получается, вы здесь с 2014 года?

А писать свои повествования под именем Принцесса Эльза начали в 2018-19 году?

Ой нет...
В конце 2014 я только стала венценосной Принцессой Предтеч, и прибыла на Землю. Ходила в СМИ, меня там отшили.
Потом учеба, закончила к 2018, потом защита (защитилась к концу 2020).
И только в 2018 году нашла Сайт, который меня публиковал.
Сайт разгромили в конце 2018. Я вышла на "Стену ненависти", там меня со скрипом публиковали.
И лишь летом 2019 я нашла сей Форум.
Что было дальше, я написала в посте.

Гость
#42
Ниф Ниф

Новосибка ты уже один раз разобралась не разбираясь - пришлось извиняться! И тут будь осторожнее плииииз🙏 рагаты искусные провокаторы! Что чёрный октябрь показал с лихвой!

Ниф Ниф
[3465186509]
Сегодня, 15:50
#632
Lady

Ты же опытный любовник
Без сомненья, знаю я😉
Оргазма моего виновник
Такие вот дела🥰

Ты же знаешьНиф, ,что клиторок
Чувствительный довольно бугорок
И он лишь на поверхности лежит
Внутри вся мощь сокрыта
Снаружи кто его потеребит
Тому дорожка в рай открыта😁

Пальцами ты развела капюшон
И сказала - вот он
Ты язычком его потереби
Губками нежно его пососи
Пальчиком в писю поглубже вводи
Пальчик потом не забудь - оближи

Гость
#43
Ниф Ниф

Новосибка ты уже один раз разобралась не разбираясь - пришлось извиняться! И тут будь осторожнее плииииз🙏 рагаты искусные провокаторы! Что чёрный октябрь показал с лихвой!

Ниф Ниф
[3465186509]
Сегодня, 15:24
#630
Lady

Твои ласки с ума сводят
Как же жгуче меня заводят
Ощущать твое тепло
Как же мне повезло.
Твой язычок волшебный
Уже в меня проник
Подольше бы продлился этот миг😜😍

Носом в клитор упираюся я
А языком проникаю всё глубже в тебя
Губы твои целуют мои
Или мои целуют твои
В нежном поцелуе с тобой мы сошлись
Слюни и смазка в едино слились

😄😄😄

Гость
#44
Гость

Ниф Ниф
[3465186509]
Сегодня, 15:24
#630
Lady

Твои ласки с ума сводят
Как же жгуче меня заводят
Ощущать твое тепло
Как же мне повезло.
Твой язычок волшебный
Уже в меня проник
Подольше бы продлился этот миг😜😍

Носом в клитор упираюся я
А языком проникаю всё глубже в тебя
Губы твои целуют мои
Или мои целуют твои
В нежном поцелуе с тобой мы сошлись
Слюни и смазка в едино слились


😄😄😄

"""Слюни и смазка в едино слились

имбецииилы!😄

Гость
#45
Гость

Ниф Ниф
[3465186509]
Сегодня, 15:50
#632
Lady

Ты же опытный любовник
Без сомненья, знаю я😉
Оргазма моего виновник
Такие вот дела🥰

Ты же знаешьНиф, ,что клиторок
Чувствительный довольно бугорок
И он лишь на поверхности лежит
Внутри вся мощь сокрыта
Снаружи кто его потеребит
Тому дорожка в рай открыта😁

Пальцами ты развела капюшон
И сказала - вот он
Ты язычком его потереби
Губками нежно его пососи
Пальчиком в писю поглубже вводи
Пальчик потом не забудь - оближи

😄

#46
Принцесса Эльза

О ЧЕМ ЗВЕНЯТ КОЛОКОЛА?

Я в данном посту, и не впервой, доходчиво обьяснила, что ИНГА - МОЕ ВТОРОЕ ИМЯ. Как Амазонки. Только оно не было реализовано по причинам, указанным в посте.
Знаете, что есть второе Имя для Амазонки?
Это ее второе Я!
Поэтому Я МОГУ СКОЛЬКО УГОДНО ПОДПИСЫВАТЬСЯ ИМЕНЕМ ИНГА.
Это не чужое имя. Это не чужой ник.
Насчет "цифорок" (идентификационного кода). 13 привидение, обладающая хорошей памятью, прекрасно помнит, что я в т.ч. и у нее спрашивала, почему мои комменты идут "от гостя", хоть я была в аккаунте.
Да, я слаба в компьютерных понятках!
Привидение мне тогда обьяснила (и я поблагодарила ее), что надо нажать чего то там (про отправку анонимно). Я нажала, и все нормализовалась.
Ингой я могу подписываться, это мое второе имя. Чужими никами (и фейками) я не представлялась и не представляюсь.
Так о чем трезвонят колокола?????

Так ты как раз отрицала, что после регистрации продолжала иногда подписываться Ингой:
"Но к 2020 году ситуация на Форуме поменялась к лучшему.
Пришли Достойные руководители, и я получила возможность повествовать на сем прекрасном Форуме Истину.
С тех пор я, Принцесса Предтеч Эльза, никогда не меняла ник. Точнее, имя.
Для меня это было бы низко, и посему неприемлимо."

Ты это сначала Бате ответила в теме про *** и Дашулю, потом еще эту отдельную тему запостила.
Сама устроила кипиш, в то время как дело яйца выеденного не стоит))).

#47
13-е привидение

Так ты как раз отрицала, что после регистрации продолжала иногда подписываться Ингой:
"Но к 2020 году ситуация на Форуме поменялась к лучшему.
Пришли Достойные руководители, и я получила возможность повествовать на сем прекрасном Форуме Истину.
С тех пор я, Принцесса Предтеч Эльза, никогда не меняла ник. Точнее, имя.
Для меня это было бы низко, и посему неприемлимо."

Ты это сначала Бате ответила в теме про *** и Дашулю, потом еще эту отдельную тему запостила.
Сама устроила кипиш, в то время как дело яйца выеденного не стоит))).

В сто пятый раз повторяю- Инга- мое второе имя, а не "другой ник".
...Я иногда жалею, что не стала оперативной Амазонкой, а была посвящена в Принцессу...

Гость
#48
Принцесса Эльза

В сто пятый раз повторяю- Инга- мое второе имя, а не "другой ник".
...Я иногда жалею, что не стала оперативной Амазонкой, а была посвящена в Принцессу...

нет.
Эльза-Инга тогда
а так два ника. ибо по цифрам пробили.
Инга и Эльза не писали о своих вторых именах

#49
Гость

нет.
Эльза-Инга тогда
а так два ника. ибо по цифрам пробили.
Инга и Эльза не писали о своих вторых именах

Не поняла.
И не собираюсь врубаться.

Ниф Ниф
#50
Принцесса Эльза

Не поняла.
И не собираюсь врубаться.

Правильно Принцесса Эльза! Им даже задавать вопросы уже тяжело стало! Даже сформулировать не могут)

Следующая тема
Предыдущая тема