Гость
Статьи
Зачем регистрация на …

Зачем регистрация на форуме?

На форуме не обязательно регистрироваться. Но только зачем на форуме регистрация?

Незареган человек
157 ответов
Последний — Перейти
Красотка
#1

Чтобы титул получить))

#2

По 100р за регу выплачивают.

Гость
#3
Великолепный Вася

По 100р за регу выплачивают.

тебя вые бать обещали, зачем тебе деньги

Незареган человек
#4
Красотка

Чтобы титул получить))

И какая радость в этом?

Гость
#5

Это облегчает общение форумчанам.

#6
Гость

тебя вые бать обещали, зачем тебе деньги

Хвостик, а чо ты с подгоревшим пepдаком носишься то за мной всюду?))

Незареган
#7
Гость

Это облегчает общение форумчанам.

Как облегчает?

Гость
#8
Незареган человек

И какая радость в этом?

ну например вася в штаны сррет от счастья, другого у него нет

Красотка
#9
Незареган человек

И какая радость в этом?

А без титула вы никто тут))

#10
Незареган

Как облегчает?

Скок у тя айкю, если не секрет?
Смари, если у чела есть ник - его проще узнать, если этот чел еще и зареган - его невозможно клонировать пародистам))

Гость
#11
Незареган

Как облегчает?

например путевку в морг, таким как вася задаром и еще куча льгот

#12

Это удобно

Гость
#13

А это не секрет, как админов вумана ломанули несколько лет назад. Форум анонимный, чтобы фемок минимальная возможность вычислить была. Иначе стремно пропаганду троцкизма вести среди русских. На гале же сру слили данные фемок, а там была регистрация как раз. Ну а для имитация обычности тут еще регистрация типа есть.

#14

Ради крутой автарки. Но да форум как то странно работает на главной я не получаю уведомлений на мои комментарии

#15
Гость

А это не секрет, как админов вумана ломанули несколько лет назад. Форум анонимный, чтобы фемок минимальная возможность вычислить была. Иначе стремно пропаганду троцкизма вести среди русских. На гале же сру слили данные фемок, а там была регистрация как раз. Ну а для имитация обычности тут еще регистрация типа есть.

Каких русских? Здесь русских менее 20%.

Незареган
#16
Красотка

А без титула вы никто тут))

И что ? Здесь больше половины не регистрируются

ФИО
#17

Нафиг не нужна, да и ник по большому счету тоже. Здесь столько психически нездоровых, которые за тобой бегают. А еще были массовые взломы как раз зареганных - мне писали вплоть до моего мобильного оператора и устройства, с которого я заходила на форум. Здесь одни дыры.

Гость
#18
Гость

А это не секрет, как админов вумана ломанули несколько лет назад. Форум анонимный, чтобы фемок минимальная возможность вычислить была. Иначе стремно пропаганду троцкизма вести среди русских. На гале же сру слили данные фемок, а там была регистрация как раз. Ну а для имитация обычности тут еще регистрация типа есть.

тут пока агитация онанизма

#19

Для аватарки.

#20
ФИО

Нафиг не нужна, да и ник по большому счету тоже. Здесь столько психически нездоровых, которые за тобой бегают. А еще были массовые взломы как раз зареганных - мне писали вплоть до моего мобильного оператора и устройства, с которого я заходила на форум. Здесь одни дыры.

Куда-куда тебе писали? о_О ))

Гость
#21
Великолепный Вася

Каких русских? Здесь русских менее 20%.

тебя жида забыли посчитать

ФИО
#22
Великолепный Вася

Куда-куда тебе писали? о_О ))

Куда- сюда прям, так и писали: у тебя такой-то мобильный оператор,заходила с такого-то телефона. при чем эт был мой старый тел, которым я редко пользуюсь, но и его засекли и сюда писали. Так что больше я здесь регаться не буду, никаких привелегий рега не дает- блок для авторов темы не пашет, все эти мистер миссис, упаси бог, меня не интересуют.

#23

Чтобы отличать "Тварей дрожащих" от "Права имеющих". "Зерна от плевел", "Челядь от коронованных особ"... И так далее...
Каждый сам решает - кем быть... 😋😈😉😆

#24
Гость

тебя жида забыли посчитать

Ты чота имеешь против высшей расы, гой?

Незарегана
#25
ФИО

Куда- сюда прям, так и писали: у тебя такой-то мобильный оператор,заходила с такого-то телефона. при чем эт был мой старый тел, которым я редко пользуюсь, но и его засекли и сюда писали. Так что больше я здесь регаться не буду, никаких привелегий рега не дает- блок для авторов темы не пашет, все эти мистер миссис, упаси бог, меня не интересуют.

Я тоже так думаю, что лучше без реги писать

#26
ФИО

Куда- сюда прям, так и писали: у тебя такой-то мобильный оператор,заходила с такого-то телефона. при чем эт был мой старый тел, которым я редко пользуюсь, но и его засекли и сюда писали. Так что больше я здесь регаться не буду, никаких привелегий рега не дает- блок для авторов темы не пашет, все эти мистер миссис, упаси бог, меня не интересуют.

Так это публичные данные)) Ты думаешь что ща, не под регой, эти данные скрыты?))

Незарегана
#27
Великолепный Вася

Так это публичные данные)) Ты думаешь что ща, не под регой, эти данные скрыты?))

А вы хоть знаете кто я? Наверно нет, поэтому можно не регаться

Гость
#28
Красотка

А без титула вы никто тут))

так и с титулом ты никто, в чем разница?

#29
Незарегана

А вы хоть знаете кто я? Наверно нет, поэтому можно не регаться

Да мне cpaть кто ты, ноунейм)) Видишь люди взрослые беседу ведут? Не встревай, учись манерам))

ФИО
#30
Великолепный Вася

Так это публичные данные)) Ты думаешь что ща, не под регой, эти данные скрыты?))

Ну айпи ясное дело виден, по нему видно местоположение, но не моб оператор. Или хочешь мне сказать, что и моб оператор виден?

Незарегана
#31
Великолепный Вася

Да мне cpaть кто ты, ноунейм)) Видишь люди взрослые беседу ведут? Не встревай, учись манерам))

И что вы хотите?

#32
ФИО

Ну айпи ясное дело виден, по нему видно местоположение, но не моб оператор. Или хочешь мне сказать, что и моб оператор виден?

Ип те кто дает?)) Моб оператор)) Т.е. ип им выданный зареган на него и узнать какой у тя оператор/провайдер по ип дело одного клика))

#33
Незарегана

И что вы хотите?

Чтоб ты не мешала общению взрослых людей. Иди в барби поиграй перед степашкой))

ФИО
#34
Великолепный Вася

Ип те кто дает?)) Моб оператор)) Т.е. ип им выданный зареган на него и узнать какой у тя оператор/провайдер по ип дело одного клика))

Погодь, а ип от компа кто дает? Провайдер нета?

Незарегана
#35
Великолепный Вася

Чтоб ты не мешала общению взрослых людей. Иди в барби поиграй перед степашкой))

Мне 18 вабще. А вы кто такой?

#36
ФИО

Ну айпи ясное дело виден, по нему видно местоположение, но не моб оператор. Или хочешь мне сказать, что и моб оператор виден?

Местоположение не видно, ты чо, это знает ток сам оператор/провайдер.

ФИО
#37
Великолепный Вася

Чтоб ты не мешала общению взрослых людей. Иди в барби поиграй перед степашкой))

А пррокси, тор, впн?

#38
ФИО

Погодь, а ип от компа кто дает? Провайдер нета?

Угу.

#39
Незарегана

Мне 18 вабще. А вы кто такой?

А нам по 58, так что барби, внучка))

ФИО
#40
Великолепный Вася

Угу.

То есть ип поменяется если я от своего ноута законекчусь к другой сети?

#41
ФИО

А пррокси, тор, впн?

Прокладки, ты запрос отправляешь будто туда куда над (например на вуман заходишь), а на самом деле твой реквест идет на другой узел и уже он отправляет твой запрос на вуман. Крч прокси и впн не рекомендую юзать для банковских платежей и т.д., т.к. все это проходит не напрямую.

ФИО
#42
Великолепный Вася

Прокладки, ты запрос отправляешь будто туда куда над (например на вуман заходишь), а на самом деле твой реквест идет на другой узел и уже он отправляет твой запрос на вуман. Крч прокси и впн не рекомендую юзать для банковских платежей и т.д., т.к. все это проходит не напрямую.

Это я понимаю, я спрашиваю, скрывают же они айпишник, пральна?

#43
ФИО

То есть ип поменяется если я от своего ноута законекчусь к другой сети?

Ну разумеется)) даж не обязательно к другой, роутер рестартни и в той же сети уже будет другой ип, но в той же подсети (исключение статические, но эт долго и врятли у тя такой).

#44
ФИО

Это я понимаю, я спрашиваю, скрывают же они айпишник, пральна?

Не все, но большинство, да.

Я
#45
Великолепный Вася

А нам по 58, так что барби, внучка))

И что?

ФИО
#46
Великолепный Вася

Ну разумеется)) даж не обязательно к другой, роутер рестартни и в той же сети уже будет другой ип, но в той же подсети (исключение статические, но эт долго и врятли у тя такой).

Один ***, Вась, если видно к какому оператору подключен)

Незареганная
#47
ФИО

Один ***, Вась, если видно к какому оператору подключен)

Вывод сделан

ФИО
#48
Незареганная

Вывод сделан

Угу- один фиг и так видно, и сяк видно- тор или впн.

#49
Я

И что?

То, что на этом форуме чаще обсуждают климакс.

самый лучший гость
#50

чтобы дебильные статусы были

Предыдущая тема