Гость
Статьи
Зачем вам форум?

Зачем вам форум?

Заходила несколько раз на женские форумы, но так и не поняла, зачем он людям. Что не тема, психиатрическая больница. Либо при вопросах выливается тонна грязи и насмешек, когда вопрос болезненный для самого автора. Сейчас все сидят дома, это понятно. Но чем вы занимаетесь вне карантина? Раз у вас столько свободного времени на всякого рода мастурбацию с идиотскими попытками возвысится за счет аппонента. И зачем вообще форум? Если вне компьютера интересная и реальная жизнь с кучей возможностей.

75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я думаю форум заменяет реальное общение, в большей степени. Может помочь отвлечься. Вообще инет зло 😈, счастья в нем нет, одни дыры энергетические, но с.... А, куда без него

#2

Тут большинство тем разводки, так говорят некоторые тут

Черная кокотка
#3

Мне не с кем общаться, поэтому я здесь

#4

Форум нам, что-бы морально разлагаться. Не нравиться, не мешайте другим.😄

Гость
#5

Тоже задавала здесь вопрос.. Тема меня очень интересует. Я пришла за советом видимо не туда. Один человек из 10 может и напишет что-то нормальное. Согласна с Вами, злые люди, лишь бы гадость написать.

#6
Гость

Тоже задавала здесь вопрос.. Тема меня очень интересует. Я пришла за советом видимо не туда. Один человек из 10 может и напишет что-то нормальное. Согласна с Вами, злые люди, лишь бы гадость написать.

Можете заблокировать, если это Ваша тема

Гость
#7

Это форум похож на" корзину грязного белья",в которой зачастую любят копаться .Иногда хочется принять душ. Редко нормальные темы бывают

Гость
#8

Поржать и потрындеть

Гость
#9
Корнет

Форум нам, что-бы морально разлагаться. Не нравиться, не мешайте другим.😄

🤣🤣

Алиса
#10

Я иногда захожу поржать просто. Тут такие индивиды бывают, что клиника полная)

Гость
#11

Ну вот как мне казалось форумы подобного рода чисто чтобы поржать и спустить пар, но я была очень удивлена, когда узнала, что для многих этот форум очень серьёзная вещь и даже смысл жизни, они очень серьезно относятся к каждой теме, исправляют чужие грамматические ошибки, думаю, если тему подняли больную для них , обязательно у них происходит нервный срыв и они оставляют гневные комментарии, многие ищут собеседников , где живут, чтобы отомстить за те темы, которые их сильно задели. Сама была в шоке , но вот так....

Гость
#12

Узнав, что есть столько людей , для которых форум - смысл жизни, я перестала троллить.

Гость
#13

занять время на работе, возможность высказаться

Гость
#14

Еще тут много людей, кто занимается чёрной магией. Я без шуток. Есть гадалки , кто берет деньги, есть те кто именно по фото накладывает порчу. Я в эти дела старались не верить, но бережёного Бог бережёт. Подумайте 100 раз перед тем, как сюда скидывать своё фото.

Профессор борща и каши
#15

Ищу единомышленников, сподвижников. Что бы создать секту им. Суходрищева

#16

На форуме можнот поднять такие темы, которые не обсудишь с друзьями, и получить ответ реальных людей, а не ссылку на статью. Мне в свое время истории с форума помогли пережить расставание, также люди давали советы (и вполне действенные) по поводу моего здоровья. Реальная жизнь и интернет, одно другому не мешает

#17

Я люблю общение и людей, мы все разные и тем интереснее)

Ангел
#18

Здесь конечно много негатива, много людей,которые прикрывшись анонимностью, выливают всю свою грязную сущность, чего не могут сделать в реальной жизни. Но и много нормальных людей, с кем можно пообщаться и возможно решить какие-то проблемы, можно посмеяться над каким-то темами и комментариями. В принципе больше положительных моментов.

#19
Ангел

Здесь конечно много негатива, много людей,которые прикрывшись анонимностью, выливают всю свою грязную сущность, чего не могут сделать в реальной жизни. Но и много нормальных людей, с кем можно пообщаться и возможно решить какие-то проблемы, можно посмеяться над каким-то темами и комментариями. В принципе больше положительных моментов.

Я считаю это слабые люди.

Ангел
#20
Славянка.

Я считаю это слабые люди.

Я с Вами согласна

Гость
#21
Славянка.

Я считаю это слабые люди.

Хуже если не негатив, хуже - если форум единственный смысл жизни у людей , реальной жизни вообще нет. Вот это, я считаю , страшно ... серьезно относится к гороскопам, телегонии... сидеть по 10-15 лет писать одно и тоже . Меня передёргивает, как подумаю

#22
Гость

Хуже если не негатив, хуже - если форум единственный смысл жизни у людей , реальной жизни вообще нет. Вот это, я считаю , страшно ... серьезно относится к гороскопам, телегонии... сидеть по 10-15 лет писать одно и тоже . Меня передёргивает, как подумаю

Почему думаете, что у людей форум-смысл жизни?

Гость
#23
Славянка.

Почему думаете, что у людей форум-смысл жизни?

Потому что я вижу одних и тех же лиц в одних и тех же темах, достаточно отличить темы назад и понять, что это все продолжается с 2010хх годов и до сих пор.... вот где дичь , во истину

#24
Гость

Потому что я вижу одних и тех же лиц в одних и тех же темах, достаточно отличить темы назад и понять, что это все продолжается с 2010хх годов и до сих пор.... вот где дичь , во истину

О, кстати, мне сейчас вспомнился Легендарный, но он так красиво пишет, может он автор романов?🤔 А больше никого я не замечала)

Гость
#25
Славянка.

О, кстати, мне сейчас вспомнился Легендарный, но он так красиво пишет, может он автор романов?🤔 А больше никого я не замечала)

Да многие... не буду называть ники, я долго думала , что люди просто тролят , но , увы, поняла , что нет...

#26
Гость

Да многие... не буду называть ники, я долго думала , что люди просто тролят , но , увы, поняла , что нет...

Ну и Бог с ними

Гость
#27
Славянка.

Ну и Бог с ними

Да) лучше не рассуждать об этом и не обращать внимания)

#28
Гость

Да) лучше не рассуждать об этом и не обращать внимания)

👍
Таким людям нужно, чтобы с ними хоть кто-то поговорил. Но меня больше всего удивляет, когда ты беседуешь с человеком о его беде, а он потом признается в своей же теме, что просто шутит или как там-троллит.

гость
#29
Славянка.

👍
Таким людям нужно, чтобы с ними хоть кто-то поговорил. Но меня больше всего удивляет, когда ты беседуешь с человеком о его беде, а он потом признается в своей же теме, что просто шутит или как там-троллит.

А ты неверь тому что пишут незнакомые тебе люди

Гость
#30
Славянка.

👍
Таким людям нужно, чтобы с ними хоть кто-то поговорил. Но меня больше всего удивляет, когда ты беседуешь с человеком о его беде, а он потом признается в своей же теме, что просто шутит или как там-троллит.

Вот знаете, с одной стороны может и хорошо, если скажем сексуальный маньяк или просто человек с шизофренией проговорит хоть на форуме свои преступные фантазии и тогда, возможно, не пойдёт на улицу их осуществлять, с другой стороны, если человек , являющий не клиническим психологом будет много слушать и вникать в фантазии людей с шизофренией, он в итоге рискует или сойти с ума и ему тоже везде начнут видится те глюки, о которых разговаривают больные , или он станет таким же как они. Это очень опасный момент. Честно скажу, мне кажется , я как раз начала сходить с ума, читая 2 года параноидальный бред больных шизофренией . Теперь я предпочитаю , ради своего здоровья, сразу выходить из подобных тем и бесед.

Гость
#31

Теперь , пока неудачно, пытаюсь приходить в чувства . А это очень сложно. Пришла я сюда просто посмеяться , но долгое время просидев с личностями с психическими отклонениями и читая их переписку , кажется , сошла с ума. Будьте аккуратнее , не повторяйте моих ошибок. Я была абсолютно здорова и психически и морально. Сейчас же у меня начались ночные кошмары, панические атаки неконтролируемая тахикардия

#32
Гость

Вот знаете, с одной стороны может и хорошо, если скажем сексуальный маньяк или просто человек с шизофренией проговорит хоть на форуме свои преступные фантазии и тогда, возможно, не пойдёт на улицу их осуществлять, с другой стороны, если человек , являющий не клиническим психологом будет много слушать и вникать в фантазии людей с шизофренией, он в итоге рискует или сойти с ума и ему тоже везде начнут видится те глюки, о которых разговаривают больные , или он станет таким же как они. Это очень опасный момент. Честно скажу, мне кажется , я как раз начала сходить с ума, читая 2 года параноидальный бред больных шизофренией . Теперь я предпочитаю , ради своего здоровья, сразу выходить из подобных тем и бесед.

Согласна. Поэтому не доверяю таким специалистам как психологи, психиатры, психотерапевты.

гость
#33
Гость

Теперь , пока неудачно, пытаюсь приходить в чувства . А это очень сложно. Пришла я сюда просто посмеяться , но долгое время просидев с личностями с психическими отклонениями и читая их переписку , кажется , сошла с ума. Будьте аккуратнее , не повторяйте моих ошибок. Я была абсолютно здорова и психически и морально. Сейчас же у меня начались ночные кошмары, панические атаки неконтролируемая тахикардия

Бедняжка.

#34
Гость

Теперь , пока неудачно, пытаюсь приходить в чувства . А это очень сложно. Пришла я сюда просто посмеяться , но долгое время просидев с личностями с психическими отклонениями и читая их переписку , кажется , сошла с ума. Будьте аккуратнее , не повторяйте моих ошибок. Я была абсолютно здорова и психически и морально. Сейчас же у меня начались ночные кошмары, панические атаки неконтролируемая тахикардия

Окружайте себе побольше позитивом и приятными людьми.

Гость
#35
Славянка.

Согласна. Поэтому не доверяю таким специалистам как психологи, психиатры, психотерапевты.

Вы правы. Я даже не знаю, какую надо иметь психику, чтобы каждый день выслушивать параноидальный бред и не сойти с ума. Позтому все практикующие психологи и психиатры все уже.... того

Гость
#36
Славянка.

Окружайте себе побольше позитивом и приятными людьми.

Вот сейчас пытаюсь снизить нахождение на форуме, а если и нахожусь , то рассуждать больше на отвлечённые темы.

#37
Гость

Вот сейчас пытаюсь снизить нахождение на форуме, а если и нахожусь , то рассуждать больше на отвлечённые темы.

Все правильно. Человек должен со своей бедой сам справляться, вы свою голову никому не приставите, а вот перетащить на себя чужой мешок сможете.

Гость
#38
Славянка.

Все правильно. Человек должен со своей бедой сам справляться, вы свою голову никому не приставите, а вот перетащить на себя чужой мешок сможете.

Жаль я это поняла так поздно ☹️

#39
Гость

Вы правы. Я даже не знаю, какую надо иметь психику, чтобы каждый день выслушивать параноидальный бред и не сойти с ума. Позтому все практикующие психологи и психиатры все уже.... того

У них вместо психики деньги перед глазами🤑 и чем запущеннее случай, тем лучше. А кто слабее, тот может стать сам пациентом.

#40
Гость

Жаль я это поняла так поздно ☹️

Если это вы понимаете, значит не поздно, прекратите. Включайте добрый фильм, налейте вкусного чая и наслаждайтесь. У вас есть хобби?

Гость
#41
Славянка.

Если это вы понимаете, значит не поздно, прекратите. Включайте добрый фильм, налейте вкусного чая и наслаждайтесь. У вас есть хобби?

Да имфильмы уже не помогают... хобби 😄 изучение языка но это не хобби а больше необходимость (осподи как надоело) зато я знаю что приобретаю навык который меня вытянет в итоге когда начнутся наезды на очередной работе что я слишком красивая чтобы быть умной)

Гость
#42

В моем случае меня в покое не оставят никогда это я уже поняла давно и то что женщины внешности зуже работают хуже и все *** к ним не лезут ко мне полезут с вероятностью 100% слишком уж я колоритная личность для этой профессии

#43
Гость

Да имфильмы уже не помогают... хобби 😄 изучение языка но это не хобби а больше необходимость (осподи как надоело) зато я знаю что приобретаю навык который меня вытянет в итоге когда начнутся наезды на очередной работе что я слишком красивая чтобы быть умной)

Какой язык изучаете?:)

Гость
#44

Моя внешность у коллег ассоциируется со старшеклассницами красотками которые хамят им на уроках и они ничего им не могут сделать поэтому мстят на мне) я уже поняла давно и привыкла)

Гость
#45
Славянка.

Какой язык изучаете?:)

Английский😂 спасите не могу больше 😆

Гость
#46

Вот как хотите есть в этом какая то сексуальная подоплека . У женщин жирных зависть к красивым старшеклассницам точно жалеют что упустили свои возможности молодость а мстят на мне как надоело господи Боже (

#47
Гость

Моя внешность у коллег ассоциируется со старшеклассницами красотками которые хамят им на уроках и они ничего им не могут сделать поэтому мстят на мне) я уже поняла давно и привыкла)

Кто вам мстит?

#48
Гость

Английский😂 спасите не могу больше 😆

Не буду спасать, так как сама его хочу выучить, а лень:)

Гость
#49
Славянка.

Кто вам мстит?

Коллеги им хамят на уроках ну вы представьте образ что да девочки хамят крашенные красивые худые ! Вот образ у коллег у кого такая внешность тот мне враг . А у меня такая -> я враг

Гость
#50

На прошлой работе было хуже конечно. Но как женщины 40 завидуют молодым девочкам!!!! Это ахтунг