Гость
Статьи
Как попасть в …

Как попасть в Беларусь?

Я гражданка РФ сейчас тут и нахожусь, мне нужно срочно попасть в Белоруссию. Есть ли какая нибудь возможность?

#Коронавирус (covid-19)

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Глупая, сиди дома.

#2

Только если на похороны родственника пропустят.

#3

Либо лесными тропами)) дороги перекапывают сельские.

#4

Выехать сможете, Беларусь границы не закрывала, а вот обратно не пустят.

Милиса
#5
люблю презики

Выехать сможете, Беларусь границы не закрывала, а вот обратно не пустят.

Прежде чем комментировать глупость, хоть бы гуглом воспользовались, если не шарите...
Граждан рф не выпускают из России, а вот как раз въехать из Беларуси в рф гражданам рф без проблем можно. Никак автор

#6
люблю презики

Выехать сможете, Беларусь границы не закрывала, а вот обратно не пустят.

Не выедет она, рф не выпустит. Вот как раз из Беларуси в Россию въехать можно

#7

Никаких россиян не выпускают из России . Даже с видом на жительство. Даже если муж и дети в Беларуси

Гость
#8

У меня брат гражданин рб.не может выехать домой из Москвы. Сидите дома.нашли время шляться.

Х
#9

А в Россию впускают?

Гость
#10
Вау🖤

Не выедет она, рф не выпустит. Вот как раз из Беларуси в Россию въехать можно

Абсурд какой-то. Почему нельзя выезжать, но можно въезжать?

#11
Гость

Абсурд какой-то. Почему нельзя выезжать, но можно въезжать?

Чтоб не ездили туда сюда и не развозили заразу. А граждан РФ не имеют права не пустить домой

#12
Х

А в Россию впускают?

Только граждан РФ и белорусов, если он муж/жена/дети гражданина рф

Х
#13
Вау🖤

Только граждан РФ и белорусов, если он муж/жена/дети гражданина рф

Спасибо

Гость
#14

А мне уже не нужна Белоруссия. Муж сказал, что не будет ждать меня до окончания карантина и сидеть на сухом папке, поэтому я могу искать себе другого, а он уже нашёл мне замену. Карантин будет до Нового года, а он шикарный мужик и ему ни к лицу сидеть в одиночестве.

#15
Гость

А мне уже не нужна Белоруссия. Муж сказал, что не будет ждать меня до окончания карантина и сидеть на сухом папке, поэтому я могу искать себе другого, а он уже нашёл мне замену. Карантин будет до Нового года, а он шикарный мужик и ему ни к лицу сидеть в одиночестве.

Во придурок

#16

Но я думаю будет послабление для членов семей

Гость
#17
Вау🖤

Никаких россиян не выпускают из России . Даже с видом на жительство. Даже если муж и дети в Беларуси

Не правда. Я уезжаю из Россию в Литву к мужу с ребёнком навсегда. Позвонила пограничникам. Сказали выпустят, при условии что Литва впустит. А там надо самоизолироваться на 2 недели.

Гость
#18
Вау🖤

Во придурок

Почти такая же ситуация, только пока граница закрыта и мы с ребенком застряли в отпуске, мой муж переехал к бабе с двумя детьми жить . А мне сказал развод))

#19
Гость

Не правда. Я уезжаю из Россию в Литву к мужу с ребёнком навсегда. Позвонила пограничникам. Сказали выпустят, при условии что Литва впустит. А там надо самоизолироваться на 2 недели.

На чем же вы ехать собрались ? Ничего не ходит
И скорее всего вас дезинформировали.

#20
Гость

Почти такая же ситуация, только пока граница закрыта и мы с ребенком застряли в отпуске, мой муж переехал к бабе с двумя детьми жить . А мне сказал развод))

Кошмар какой.
Я сегодн была в посольстве в Минске , так там куча молодых россиянок делали справки для ЗАГСа, чтобы скорее выйти замуж и с мужьями белорусами свалить в Россию. Вот такие наши девки. А мужиков там не было, потому что им проще новую бабу найти, чем заморачиваться.

Гость
#21

Так понимаете, он писал скучаю, собирался деньги выслать на билет, говорил не может без нас, прошла неделя пришел прости я тебе изменил, мы растаемся , хочешь подавай на развод и алименты, хочешь помогать буду)) В итоге добавил потом в чс и с сыном общение прекратил, уже как 2 месяца не общается. Не понимаю, его как подменили, причем не только по отношению к нам, а ко всем. Был один, стал другой. Даже не представляю как по приезду вести себя)) Надеюсь границу откроют, время же играет свое, по любому она его науськала против и сына, раз у нее удалось меньше чем за месяц его из семьи увести..

Гость
#22
Вау🖤

Кошмар какой.
Я сегодн была в посольстве в Минске , так там куча молодых россиянок делали справки для ЗАГСа, чтобы скорее выйти замуж и с мужьями белорусами свалить в Россию. Вот такие наши девки. А мужиков там не было, потому что им проще новую бабу найти, чем заморачиваться.

Как то так)))

Гость
#23
Вау🖤

На чем же вы ехать собрались ? Ничего не ходит
И скорее всего вас дезинформировали.

Москва Калининград на самолёте. А далее до границы на машине. Я уже и с посольством общалась и с пограничниками. Возможно, просто вы не в курсе.

Форум: Развлечения
Всего: 41 352 темы
Новые темы за все время: 32 360 тем
Популярные темы за все время: 15 343 темы